Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Тольди
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 27.09.2013, 00:57   #11
Деффачка Tamila меню пользователя Tamila
просимовец

 Аватар для Tamila
 
Репутация: 4760  
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 839
По умолчанию

Алисса, наконец, после длительного отсутствия моя персона пожаловала в гости к Тольди.
Тео с Нинет отличная пара. Про них мало что написано в более взрослом возрасте, но,интересно, насколько же изменилась она? Осталась всё такой же взрывоопасной? И почему ты не описала переезд её в дом Тольди? Хотя может это я что-то проглядела
Ришелька получилась у тебя очень живой, особенной. Будто открыла не просто новую главу, а новую книгу. И пусть там присутствуют старые герои, но главный - совершенно другой, непохожий... Хотя нет, в начале она напомнила мне немного Эрику. Своим желанием быть лучшей, своим стремлением добиться успеха, несмотря ни на что. (Кстати, а что с Эрикой и её личной жизнью? Вышла ли она замуж? Или её роман так и не получил продолжения?) Но, читая дальше, я поняла, что Ришель очень милая девочка, которая просто заигралась. Уже с главы "Орёл и решка" её характер начал раскрываться. Эрика бы ни на минуту не задумалась, стоит ли извиняться, а мучениям Ришкиной совести отведён почти целый отчёт.
Да и с Вэйном тоже наглядно получилось. Мол, готова ли ты получить популярность такой ценой? Или всё же лучше остаться собой, а всё остальное - пыль, не более. Какая же всё таки Лести молодец, так хорошо понять дочь, оказаться в нужный момент рядом. Соглашусь с Ришель - у неё чудесная мама.
Конец оставил вопросы. Впрочем, как и всегда. И желание узнать, почему отношение Нэнси Понг так резко поменялось. Предполагаю, что это из-за того, что Ришка рассталась с Вэйном, но хочется знать наверняка.
Удачи тебе с поисками контента для затеянных съёмок. Надеюсь, ты скоро найдёшь его, и скоро выйдет новая глава.
__________________
обновление мастерской от 21/03/2024
Моя мастерская для Sims 4
Tamila вне форума   Ответить с цитированием
Tamila
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tamila
Найти ещё сообщения от Tamila
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:39

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru