Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Табаско
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Результаты опроса: Ваша любимая Перчинка - это
Прада! 6 16.67%
Перл! 11 30.56%
Лайла! 24 66.67%
Анна! 3 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 09.10.2013, 19:38   #33
Деффачка Satyavati меню пользователя Satyavati
Gone by the Wind

 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию Запись шестьдесят пятая


Звуковая дорожка:



Запись шестьдесят пятая. Моя большая семья.



Я побросала свои вещи в бабушкин Шевроли-5000, расцеловала подружек по общаге на прощание и запрыгнула за руль. Часы показывали одиннадцать – значит, дома буду около шести вечера. Первый курс универа за плечами и я, Санни Табаско, могу насладиться заслуженными каникулами. Через пару часов езды заурчало в желудке - пришлось завернуть на заправку, чтобы подкрепиться парочкой вегетарианских чизбургеров. Мама, застань меня за этим недобрым делом, прочитала бы целую лекцию о пользе правильного питания, но её здесь нет, а я могу безнаказанно насладиться последними часами свободы.
По телевизору показывали старый фильм с бабушкой в главной роли. Люблю её: в детстве бабуля проводила со мной много времени – читала книги, рассказывала истории из своей жизни, водила на речку и покупала втихаря чипсы с колой. Моей младшей сестренке, Соне, такого счастья не выпало – она с детства была со странностями, поэтому её воспитанием занималась исключительно мама. Эхе-хе, семейка моя! Скоро вас всех увижу и обниму, как следует.
Я взглянула еще раз на экран перед тем, как покинуть бензоколонку – бабушка убегала с каким-то «качком» из взрывающегося дома. Жаль, что у меня нет её рыжих кудрей и зеленых глаз. Свои серые я унаследовала от папы, равно как и прямые черные волосы. Мне всегда казалось (да и сейчас кажется), что я на сто процентов обычная и без изюминки. Даже характер у меня ровный – универовским парням-«сперматозоидам» и зацепиться не за что.


Дорога до дому была ничем не примечательна, зато прием мне устроили в стиле Табаско – фееричный. Точнее, взрыв мозга произошел вовсе не из-за моего возвращения, а благодаря приезду незваных гостей, но обо всем по порядку.
- Дитятко! – это бабушка. Только ей позволено называть меня таким отвратительным ласковым словом без опаски получить локтем под ребро.
- Бабулькинс! – в тон ей парировала я. – Это ты, или твой клон? – Вечно молодая, улыбающаяся и цветущая – такой была Лайла, когда я родилась, такая же была, когда я уезжала год назад, и сейчас она все еще полна энергии и природного сексапила. Даже бабулин клон Сатьявати примерно маминого возраста выглядит не так цветуще. Видимо, иметь заслуженного деятеля химической промышленности в родственниках – просто необходимое для женщины дело. Я давно заметила, что у нас дома стареют только мужчины.
Мы тепло обнялись и расцеловались, а пока я стирала бабулину помаду с носа, меня атаковали папа и мама.


- Как дела? Как успехи? Какие оценки? Ты хорошо питалась? – посыпались расспросы, только успевай отвечать. Со стороны лестницы послышались шаги, и вскоре в комнате появилась молоденькая девушка невысокого роста с такими же, как у меня, серыми глазами и черными волосами:


- Сестренка! – и снова обнимашки-целовашки. – Я скучала по тебе. – Она отошла в сторону и представила молодого человека, который спустился вместе с нею, но до поры скромно стоял в сторонке, ожидая своей очереди. – Это Персей, познакомься.
- Очень приятно, - я протянула руку, и он довольно крепко пожал её. – Наслышан.


Я прошлась взглядом по его русым локонам, глазам неестественно бирюзового цвета и мускулистой фигуре, спрятанной под довольно простой одеждой. В нём читалась глубина и спокойствие – папины качества, которые меня всегда привлекали в противоположном поле.
Так вот он какой – Персей, Сонин жених. Повезло.
- Взаимно, - я приветливо улыбнулась в ответ и перевела тему разговора на погоду. После всего, что Соньке с Персом пришлось пережить, еще не хватало мне лезть к ним с расспросами. Захотят – сами расскажут.


Дело в том, что Соник с детства была странной, как я уже упоминала. Не ходила гулять с другими детьми в парк или на площадку – свое время она предпочитала проводить дома, в своей комнате, устраивая чаепития с воображаемым другом Персеем. Она была настолько поглощена Персом – его кормлением, общением с ним, что напрочь отказывалась от обычного для других малышей времяпрепровождения. Никто, кроме неё самой, воображаемого друга не видел, и это вызывало у родителей некоторое напряжение. Хуже стало, когда мы подросли. Сонька пошла в школу и стала проявлять не дюжее упрямство и часто спорила с учительницей, не понимавшей, почему место рядом с сестрой должно быть свободно для Персея, которого нет. Учительница звалась исключительно «дурой», и никто не мог втолковать малышке, что и педагога можно понять. Даже деньги не помогли – Соник пришлось сменить школу, но и на новом месте она не прижилась. Еле-еле дотерпев до конца учебного года и закончив его, Сонька опять впала в спячку, как мы это называли, – предалась чаепитиям и пению песен Персу. Первого сентября мы пошли каждая в свою школу, а второго папа с мамой с кислыми физиономиями читали в газете о том, что младшая дочь Эйдана и Анны Табаско, уважаемой в Бриджпорте семьи, считает свою классную учительницу не достойной букета на день Знаний. На полстраницы красовалась фотография, как Сонька крупным планом выбрасывает в мусорное ведро цветы, а дальше шло небольшое интервью со «знаменитостью», где мелкая объясняет свой поступок тем, что учительница не понимает элементарных вещей, и цветов не заслуживает. Папу попросили забрать сестру из школы. Кроме того, Сонька стала персона нон грата в любом учебном заведении Бриджа.


Мама плакала несколько недель подряд, а на семейном совете решили, что сестренке нужна дисциплина и домашнее обучение ей не подходит. Да и некому с ней сидеть – все работают. Кончилось все тем, что Соник отдали в интернат для музыкально одаренных детей. Виделись мы лишь на каникулах, когда она опять впадала в спячку.


И вот буквально несколько месяцев назад, после моего отъезда в универ, домой возвращается Соня, да не одна, а с Персеем во плоти. Мама писала, что это было шоком для всех. Не такой уж и воображаемый сестренкин друг сдержан, молчалив, вежлив и корректен ко всем. Но глаза необычного цвета выдают его неординарное происхождение. Совсем скоро у них назначена свадьба. А еще говорят, что мужей не воспитывают! Сонька своего не то, что воспитала – вскормила и вспоила.
Вся семья расселась за столом.
- Девочки, - мама сияла от счастья, - я так рада, что вы обе со мной! Помню, в детстве вы были такие проказницы. Пошли на курсы, вам надоело сидеть смирно, ну я и выпустила вас порисовать в коридоре. Выглядываю через пятнадцать минут: альбомы разрисованы, и объявления, которые висели на доске, тоже, а вы уже к стенам примеряетесь. Во время успела. А еще один раз у меня сломалась машина, и нам надо было дойти до садика пешком. Казалось бы - рукой подать, идти от силы минут десять-пятнадцать. Вы же шли сорок минут – от одного одуванчика к другому лютику, от одной бабочки к другой стрекозе. Честно говоря, иногда мне казалось, что отдыхаю я на работе, а работаю дома, с вами.
- Ну, у меня всегда был восхитительный, полный неожиданностей характер, - хихикнула Соник. – Помнишь, как мы ходили в оперу? – У мамы с папой загорелись глаза от этих воспоминаний. – Отелло душит Дездемону, самый напряженный момент, зрители замерли, и тут выбегаю маленькая я и кричу: «Не бойтесь, это дядя Бэн, он папин друг и это все понарошку!»
- Ага, и мама гонялась за тобой еще минут пять по залу, пытаясь успокоить и втолковать, что зрители и так в курсе. Бедный дядя Бэн! Его потом к директору вызывали. Если бы папа не был главным меценатом СимОпера, неизвестно еще, чем бы все кончилось.
Не успели мы приступить к трапезе, как в дверь позвонили.
- Мы никого не ждем, вроде.
- Я открою, - подскочила Сонька и побежала открывать. Видимо, её что-то сильно впечатлило, ибо из коридора раздался негромкое «ой». Затем послышались голоса нескольких человек и Сонькино:
- Мам, пап, это к вам. И их много.


Удивленно переглянувшись, родители поспешили в гостиную, а все остальные присоединились за компанию из любопытства.
- Здравствуйте, - обратился к родителям отделившийся от группы мужчина, который мне кого-то сильно напоминал, но я не могла уловить, кого. – Меня зовут Кливленд, я ваш сын из будущего, - он кашлянул в ладонь, давая время переварить услышанное.
Первой среагировала бабушка:
- Ага! – ткнула пальцем в маму она, и стала исполнять зажигательный победный танец. – Я так и знала!
Все глаза устремились на Анну, которая то краснела, то бледнела. Видя, что родителям необходима помощь, Соня вставила свои три копейки:
- А чё, нормально. Теперь я знаю, что мои родители по крайней мере раз, два… девять раз занимались сексом. В машине времени. Это считается общественным местом или нет? – она оглянулась на Персея. – Приколись, какие у меня родаки крутые. Ого-го! – она с гордостью выпятила грудь колесом.
Маме эти комментарии были явно не по душе – она сникла и понурила голову, как будто сделала что-то, достойное порицания. Анна поспешила скрыться в спальне.
Персей положил Соньке на плечо руку, бессловесно советуя держать при себе свой восторг, и оглянулся на меня. В его взгляде я прочитала собственные мысли – мне надо утешить маму.
Неловкую паузу прервал дедушка:
- Ребятки, - обратился он к группе разновозрастных, преимущественно пожилых, внуков, - располагайтесь, чувствуйте себя, как дома. Мы как раз собирались ужинать.
За спиной я слышала, как все знакомятся и рассаживаются, но меня сейчас волновал только один человек.
- Мам, можно? – Я постучалась и, не дожидаясь ответа, просочилась в комнату – она лежала на кровати, поджав колени, и смотрела в стену.
- Я знала, что этот день наступит, но все не хотела верить. Теперь они подумают, что я им не рада. Но это не так, Санни. Они мои дети. Но мамина реакция… - Анна поджала губы и помолчала. – У бабушки же тоже девять… детей из прошлого. И я её критиковала сильно за это. И ревновала детей к ней и папе. – Мама перевернулась на спину и уставилась в потолок. - Они стали появляться из машины времени после маминого возвращения - второй медовый месяц и все такое.



Приходили, не задерживались долго – папа находил им дом и очередной отпрыск съезжал. В основном в возрасте, так что к твоему совершеннолетию никого и не осталось. Но они все равно меня раздражали. Особенно Жозефина - молодая, хороша собой, блондинка. Я завидовала её внешности и разбитному характеру – я же была тихоня. Папа попросил её съездить за дивидендами в спортивный клуб. Казалось бы – пустяк. Но её красота оказала ей медвежью услугу - Жозефина поехала вечером, и её ограбили и изнасиловали. А потом она обернулась вампиром, да еще к тому же и беременным.






В общем, Лайла много чего от меня выслушала. А потом так получилось, что Эйдан уговорил меня тоже попробовать.


И вот результат, - она кивнула в сторону гостиной.
- И что такого, мам? Все всё понимают. Сонька, похоже, вообще в восторге, а я с удовольствием познакомлюсь с новыми старыми сестрами-братьями. Пошли!
Я стащила её с кровати и заставила улыбнуться.
- Все наладится.
Мы незаметно вышли – народ уже переместился в столовую и вел оживленную беседу. Маму все встретили приветливыми улыбками. Только бабушка, видимо, поняла, что переборщила и виновато пожала плечами. Вскоре ужин продолжился своим чередом.



техничка
Одна из сестер Санни – Марци.



А это Шаста. Она вышла из машины времени подростком. А поскольку она унаследовала бабушкины рыжие волосы и зеленые глаза, то я её подобрала, обогрела, выучила и научила водить. Короче, оьеспечила качественное образование и хорошее детство. Выдала замуж и отселила.





Соник у меня долго была Гитой, потом Ситой и в итоге – Сонькой.
Клона Лайлы я назвала Сатьявати – кончилась фантазия.



Санни я назвала Сани – в переводе с санскрита «удача», но тут кое-кто сказал, что это похоже на сани, так что добавила одну букву, чтобы наверняка))



Дети Лайлы (не переименовывала никого): Анна, сатьявати, Джали, Эльберт, Синтия, Геррилл, Кайя, Алайна, Ким.

Дети Анны: Санни, Соник, Шаста, Марци, Лукас, Кливленд, Прешес, Жакелайн, Жозефина.
__________________
Исправить прошлое

Последний раз редактировалось Satyavati, 09.10.2013 в 19:50.
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием
Satyavati
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Satyavati
Найти ещё сообщения от Satyavati
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 13:27

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru