Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой > The Sims 2 Night Life
Перезагрузить страницу Глюки и баги в The Sims 2 Night Life
The Sims 2 Night Life В дополнении "The Sims 2 Ночная жизнь" симы смогут стать завсегдатаем клубов, роковым гостем казино и VIP-клиентом самых дорогих ресторанов. Разработчики усовершенствовали и социальную модель игры The Sims 2: чтобы добиваться любви и уважения окружающих, придется учитывать знак зодиака симов, их жизненные ценности и особенности характера, дарить подарки и писать пылкие письма. Вся романтика заключена в этом разделе!

Ответ
Страница 12 из 12 « Первая < 2891011 12
  Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 03:17   #111
Деффачка Adalantina меню пользователя Adalantina
просимовец

 Аватар для Adalantina
 
Репутация: 4952  
Возраст: 41
Сообщений: 967
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irrational Посмотреть сообщение
Их можно добавлять в семью кодом разработчика и лечить.
Или их много?
Их очень много (и жителей, и вампиров). Просто надоело их отлавливать и возвращать им человеческий облик кодом.
Adalantina вне форума   Ответить с цитированием
Adalantina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Adalantina
Найти ещё сообщения от Adalantina
Старый 25.01.2012, 19:56   #112
Деффачка Dessert меню пользователя Dessert
бывалый

 Аватар для Dessert
 
Репутация: 61  
Адрес: Родина Россия, суровая Сибирь, любимый и родной Красноярск :)
Возраст: 29
Сообщений: 111
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Девочка Дмитрий?? довольно-таки неплохо...

Мальчик, похожий на девочку...
Dessert вне форума   Ответить с цитированием
Dessert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dessert
Найти ещё сообщения от Dessert
Старый 05.02.2012, 14:41   #113
Деффачка Tia меню пользователя Tia
adept or die

 Аватар для Tia
 
Репутация: 137  
Адрес: Рига, Латвия
Возраст: 27
Сообщений: 592
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Да, тут на форуме частенько писали про такое Тебе еще повезло, а вот когда там совсем посередине, не понять что вообще - вот это ужас, а тебе-то, только имя сменить
__________________

27.09.12 - Новый отчет к династии Фокс!
Tia вне форума   Ответить с цитированием
Tia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tia
Посетить домашнюю страницу Tia
Найти ещё сообщения от Tia
Старый 29.03.2012, 23:05   #114
Мальчег ♥LoveSims♥ меню пользователя ♥LoveSims♥
бывалый

 Аватар для ♥LoveSims♥
 
Репутация: 222  
Адрес: Страна Чудес
Возраст: 25
Сообщений: 208
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мои вампиры ещё ни разу никого по своей воле ни кусали.
__________________
Все мы немногоне в себе, и я и ты.


Аватарки от Cold_Play
♥LoveSims♥ вне форума   Ответить с цитированием
♥LoveSims♥
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ♥LoveSims♥
Найти ещё сообщения от ♥LoveSims♥
Старый 08.03.2013, 22:45   #115
Деффачка Beatriss меню пользователя Beatriss
ньюби

 Аватар для Beatriss
 
Репутация: 8  
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

А вот когда я в симпе девочку на мальчика сменила, получился "Мальчик в девочке" Голос как у пацана, я аж от компа улетела но потом на девочку обратно сменила. Пусть будет как было.
__________________
Омномном^^
Beatriss вне форума   Ответить с цитированием
Beatriss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beatriss
Найти ещё сообщения от Beatriss
Старый 27.10.2013, 04:11   #116
Деффачка Holy Sinner меню пользователя Holy Sinner
активист

 Аватар для Holy Sinner
 
Репутация: 2855  
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 525
По умолчанию

"Жестокий глюк", что в нем жестокого? Очевидно, подобная странность случилась в Night Life, но речь о глюках с именами, это везде возможно... Кто-нибудь помнит в ГСУ, в корзине студентов, двух парней и темнокожую девушку, назывались они "Первый курс"? Вспоминаю, как, опустив симы на "грешную землю", долго изумленно вчитывалась в имя и фамилию девушки. Савелий Трофим, так звали темнокожую студентку 1-го курса. Что это, прикол разработчиков, или, опять-таки, глюк?...Закончив университет, Савелий родила сына от бывшего сокурсника Тая Бабблера. Я подумала, раз мать зовут так странно, и имя русифицированное (обычно, я не даю симам русских имен), надо продолжить традицию и назвала ее сына Наташей Бабблером. Теперь он взрослый, женат и имеет дочь, которую зовут Афанасий. Имя для внучки готово - Иван, а если будет мальчик, назову как-нибудь по-женски, например Ефросиньей. Прикалываться, так до конца. Зато смеешься над дурковатыми именами, получая массу положительных эмоций. Игра не должна быть только серьезной, в том и смысл ее, чтобы получать удовольствие, и чтоб было над чем посмеяться.

Последний раз редактировалось Holy Sinner, 22.12.2013 в 01:45.
Holy Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Holy Sinner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Holy Sinner
Найти ещё сообщения от Holy Sinner
Старый 27.10.2013, 16:12   #117
Деффачка Holy Sinner меню пользователя Holy Sinner
активист

 Аватар для Holy Sinner
 
Репутация: 2855  
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 525
По умолчанию

Был короткий период моего увлечения вампирами. Я создала собственную вампирскую семью и поселила ее в доме без окон (тоже собственной постройки). Располагался он в зловещем месте, в Центре, вблизи дома Павших деревьев. Каждую ночь мои вампиры совершали вылазку в общественные места, и делали там абсолютно все, что хотели. Они самостоятельно строили отношения с окружающими и кусали игровых и неигровых персонажей, "сколь душа пожелает". Если состояние игровых жителей района я могла контролировать, давая им вампролечин, то неигровые всех полов и возрастов (начиная с тинов, конечно), постепенно превращались в вампиров. Каждую ночь их становилось все больше и больше. Случалось, что "новообращенные" погибали, случайно появившись на чьем-то участке днем. Однажды здоровая от вампиризма игровая симка поссорилась в ночном клубе с вампиром (одним из "коренных", созданных разработчиками). После этого он навещал ее дома в любое время дня и ночи. Если днем он сразу убегал, испугавшись солнца, то ночью "бесчинствовал", как хотел...Проходя сквозь стены, он находил ее в спальне и бил. Я до сих пор не могу понять "природу" таких сверхвозможностей, ни закрытая калитка, ни дверь на замке, ни даже стены не могли его остановить... Достал он капитально, оставалось только убить его, чтобы избавиться от "напасти". У меня созрел реальный план по поимке вампира (несмотря на сверхвозможности, я, все же, знала его слабое место), но тут он, словно почуяв неладное, перестал приходить к моей симке. Мистика какая-то, до сих пор удивляюсь... Невдолге после этого, компьютер у меня "полетел", и переустановка системы решила проблему бесчинства вампиров.

Последний раз редактировалось Holy Sinner, 22.12.2013 в 01:45.
Holy Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Holy Sinner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Holy Sinner
Найти ещё сообщения от Holy Sinner
Ответ
Страница 12 из 12 « Первая < 2891011 12

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:42

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru