Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Погибшие миры
Перезагрузить страницу Song of angels
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.11.2013, 01:39   #11
Деффачка Седая меню пользователя Седая
Царевна Несмеяна

 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
По умолчанию

EvilChild, на словах "очень уютная" меня перекосило - какая очень уютная, я ждала пыток! Но ничего, потом я успокоилась))
Няш, с твоего позволения сначала пробегусь по скриншотам, потому что это аааархрраааа. Они круты. Насколько я люблю тебя и твои скриншоты как с технической, так и просто с композиционной и смысловой точки зрения, и вот ты для меня просто раскрылась сегодня (да, я вроде ночью читала, так что даже сегодня) как фотошопер и скринмейкер. Как будто я сомневалась, что ты умничка)
Самые-самые любимые - это третий, потому что один из самых любимых ракурсов, и ноги графа просто шикарно прорисованы, пятый, где Варстрайк напомнил мне гг из Драгон Эйджа второго, по броне и изобилирующим брызгам крови) помнится, меня именно это во втором Драгон Эйдже поразило, ну поначалу, когда я была еще маленькой и неопытной xD да, я такой была xD и конечно же последний! О, эта удаляющаяся спина Данте на восход солнца, это же просто аняня))
Прекращаем нечленораздельные вопли, теперь я хочу высказаться по тексту.
Кто в свите Варстрайка такой неисполнительный? Я честно пыталась его вспомнить, может, мы знакомы, но так и не сообразила кто он, хоть ты даже подсказала имя. Но в любом случае я не ожидала от графа такого, что он на столь высокой должности держит столь неисполнительного человека. Непорядок, граф, красную карточку вам в виде сбежавшего с казни пленника. Эвона как я прыгнула xD
Так вот, пленник. Мне безумно понравились описания состояния Данте, очень точно, именно так, как должен думать в такой момент персонаж (это я к себе примеряю, да, что у меня так не выйдет, у меня третье лицо и лайт-версией не обойдешься).
Цитата:
Что же вы так, осужденный вон даже не пискнул, а вы уже вспылили.
Я представила пищащего Данте)) А вообще да, что-то Родерик так нетерпелив, что даже пленник над ним потешается и его можно ставить в пример.
Акция спасения прошла на ура, я в восторге от Брины) вроде я тебе уже говорила, что она мне безумно нравится как персонаж (а если не говорила или говорила обратное - это была не я)) Обнимающиеся Брина и Данте - это так мииило, они няшечки просто, пусть одна няшка искалеченная, одноглазая и окровавленная. И пусть мне кто-нибудь скажет, что шрамы не делают мужчину сексуальнее)
А вот дальше, этот ответный жест Данте... и ведь ничуть не приукрасил, чертенок - палач и правда убийца, обрыватель чужих судеб и жизней, и теперь Данте похож на него. И пускай позже он говорит о том, что он отвратителен самому себе после этого поступка, пускай и я сейчас скажу очень жестокую вещь, но в мести нет ничего плохого. В унижении и уничтожении того, кто хотел сотворить это с тобой - тоже. Это, черт возьми, нормально, зеркальная реакция, к нам все возвращается, чьими-то руками.
Сцена с объяснениями опять же шикарна. Это так чувственно, мило и в тоже время правда. Я редко верю персонажам, которые внезапно осознают свою любовь, но вот Данте верю - а когда ему думать о любви, когда выживание и побег, чтобы спасти других, - единственное, что занимает мысли. Но Брина молодец, что первая озвучила, в таком случае бессмысленно ждать от мужчины первого шага xD
Цитата:
Пусть это будет последней моей большой ошибкой.
Я прочитала "больной" и очень долго переживала, как же там Данте со своими-то ранами будет исполнять мужской долг, это же больно будет xDD а потом до меня дошло) ну.. не думаю, что это все ошибка. Скорее очередной поступок его старого. Или наоборот, первый поступок его обновленного?
И потом Педро оставил ее на попечение многочисленных мамочек-настоятельниц... хм, простите, мои ассоциации - это печально и странно. Так вот, он ушел, и не обещал вернуться, но мы будем с нетерпением его ждать рядом с Бри ^^ а еще мне интересно теперь стало, что же будет в эпилоге? О чем ты нам еще таком не рассказала? Не удивлюсь, если он будет от Брины.
Янааа, это очень круто, я в полном восторге и слюнях. Но ты знаешь, чего я хочу, я тебя на это комментом пнула, теперь жду тебя в личке сама знаешь с чем за пазухой)
А пока спасибо за запись
__________________
Умна, добра, красива, весела, наврала.
Седая вне форума   Ответить с цитированием
Седая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Седая
Найти ещё сообщения от Седая
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:24

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru