Konan-sama, не знаю, как выглядит в реальности, но на фото цвета очень даже приятные, не такие спокойные, как на картине, но и не такие яркие, как я представляла. В общем, самое оно для вышивки, я думаю)
Как ни странно, на фото выглядит так же, как и в реале) Так что можно сказать, что ты смотришь на натур цвета)
Для начала хочу поздравить всех с началом зимы! Не знаю, как вы, а я зиму очень люблю)
Давно я ничего не выкладывала. И в этот раз я пришла, увы, не с зимней вышивкой (на них просто времени нету), а с новой бабочкой! (которая месяц как окончена )
Традиционно начну с процесса. Знаете, как бы я не любила фиолетовый цвет, но могу точно сказать, что синяя бабочка мне нравится больше этой. Впрочем, как и две грядущие.
Полностью завершенная бабочка, с обводкой золотом.
Багет выбирала такой же, как и на синей. Только, разумеется, другого цвета.
Как бы не говорили, что антиблик "съедает" тона, я в это не верю. Вышивка очень яркая даже под стеклом.
Ну и напоследок две бабочки рядом)