Истории соседствПодойдут, пожалуй, более творческим личностям. Тут вы вправе делать всё, что угодно. Не любите строить дома? Качайте! Не нравится создавать город, а поиграть хочется "с нуля" - также можете использовать доп. контент. Никаких правил! Никаких ограничений! Любители различных тайн, историй и загадок могут продемонстрировать свой талант, рассказывая о историях местных жителей. Талантливые градостроители также могут похвастаться своими творениями. В общем, показывайте свой город в той манере, в какой вам захочется.
Результаты опроса: Нужно ли "досье" на персонажа (стремление, профессия, личность, фетиши и пр.)?
Спасибо, девочки! Ну, теперь у меня тройной стимул писать. Скорей всего, прода будет завтра, если без проблем сдам техзачёт.
Цитата:
Сообщение от Зайца
Аридиа так динамична и многолюдна. А я почему-то не могу родить ничего шире, чем "мне нравится". Но ведь это ничтожно мало для той работы, которую ты проделываешь, морочась со скринами, с сюжетами, с публикацией в конце концов. И даже понимая все это, упорно не могу одеть эмоции в слова. Обидно до соплей. Но я искренне верю, что это пройдет. И я смогу написать комментарий, достойный Аридии и ее чудесного автора.
Какая прелесть! Это лучший "молчаливый" комментарий, который я могла бы пожелать.
Цитата:
Сообщение от Зайца
А почему город называется Аридиа?
По правде - в честь максисовского шаблона, из которого делался. Симовская же история об этом умалчивает.
Зайца, что ж, хочешь деток - будут детки. Я рада, что ты наконец поддержала меня не молча
__________________
I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.