О группах: у нас их действительно очень много, и большая часть совсем не активна. И цветов с щитками на всех не хватит. Все группы и проекты стоит проверить, дать чёткие указания или найти толковых руководителей для этого. Некоторые группы можно объединить. Например, КК + С1. Разумеется, не объединить разделы этих групп, а открыть доступ участникам Команды креатива к разделам группы С1. Суть команд почти одинакова, поэтому взаимопомощь не помешает.
Всем создателям контента можно было бы открыть доступ к тематическим проектам, то есть привлекать независимых участников к работе.
Династийцев, писателей историй и миротворцев также можно объединить в одну группу.
Цитата:
Сообщение от James
да и новой теденцией на информативные публичные страницы в соц.сетях, что изрядно убавляет посещаемость ресурса
|
Цитата:
Сообщение от James
Завести обновляемую страничку в Vk с автопостингом записей.
|
Одно другому не мешает. Можно завести страничку не только в VK, но и в Твиттере. Отличная возможность для привлечения внимания к форуму. Сможем наладить сотрудничество с зарубежными фан-сообществами и, возможно, с разработчиками (SimGuru). Но я категорически против автопостинга. Нужно взять хотя бы одного человека, знающего иностранный язык (для Твиттера обязательно), который отбирал бы новости и адаптировал их под социальные сети, а также общался с подписчиками и другими сим-блогами.
Цитата:
Сообщение от Gackt
А команда креатива тогда зачем?
|
Главной задачей КК, если не ошибаюсь, является заполнение сайта новостными статьями и творческими работами. Тогда можно расширить потенциал команды.
Идея Влада о переходе на смайлики Эмодзи мне нравится. Они без анимаций, а это как раз облегчает жизнь пользователям мобильных устройств.