Lemonade, тащемта, я вспомнила про эту тему и прочла накопившиеся отчеты. %) Белла-то, оказывается, та еще стерва! ну, теперь-то хоть понятно, что за черт тут происходил. и вроде можно понять Беллу, но нет. тварина она, и все тут. так ей и надо.
пока не забыла - спасибо, что оставил мишек. да еще не только оставил, но и еще одного взял в семью! (а Марсель - это он или она? )
но есть одно но. Лубу очень жалко. :с но все когда-либо уходят, и медведи - не исключение.
идея с бурей получилась классная. и мне нравится, что ты преподнес ее в образе начала грядущих изменений. ну или как это сказать. ну ты понял. wind of changes, блин
Цитата:
- Дженнифер, включи свет!!! – как попугай кричал старик. - Нашла!!! – ответила мисс Смит, и я чуть не наложил в штаны от ее лица.
с этого момента смеялась на всю комнату. уж и вправду лицо криповое. правда, надо не "мисс", а "миссис" писать. замужем же женщина. %)
я, кстати, поняла, за что я люблю эту династию. я после нее сразу в с2 иду играть. как раз как-нибудь Стива протестирую в своей игре.
а кстати, он мне напоминает Стива (тезка, гы) из "бесстыдников". похож же чем-то!