Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Активные миры
Перезагрузить страницу The Olzons' memories
Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 23:46   #1
Деффачка Irene меню пользователя Irene
активист

 Аватар для Irene
 
Репутация: 19438  
Сообщений: 1,729
Радость Много-много лучей добра для Катюши <3

Ответ для katsol
Привееет, Катенька, очень-очень тебе рада, спасиииибо тебе большое за потрясный комментарий, я в восторге
Цитата:
Только чего-то странно всего лишь три странички, мы-то уже привыкли побоооольше)))
Ну это только эпизодик, я его хотела впихнуть в запись, но не влезло xDD И сразу пролью бальзам на твою душу – склеила сегодня девятую запись, она потянула на 9,4к и разбивать я ее не буду xDD Ибо заканчиваются старые линии и начинаются новые, ну и плюс дофига другого, не хочу опять делить)))
Цитата:
Ираааа, а что за песня-то?)) Прям заинтриговала-заинтриговала, а песню не выложила)))
Я ее не выложила, потому что она достаточно специфическая, моя мама например возмущается, что я задрала включать эту воющую кошку, сил нет слушать, а я вот таю от голоса, манеры исполнения и эмоций, ну и слова, конечно, их реально надо прочитать, они из меня просто душу вытрясли, насколько красиво написано *___* Lara Fabian – Intoxicated, я вот тут делилась даже xDD
Цитата:
действительно позволяет посмотреть на Селину под другим углом и очень её зауважать.
Ееее, я счастлива, что он произвел то впечатление, на которое я рассчитывала
Цитата:
И вот знаешь, на самом деле сложно вести себя в такой ситуации, когда видишь, что человеку плохо, но он тебе не рассказывает. С одной стороны не хочется лезть туда, куда не пускают, а с другой, человеку явно нужна помощь.
Ой, вот это да, и обратился бы, помог, да только человек далекий и пускать даже не собирается, так что полностью соглашусь, это сложно)
Цитата:
И она, что примечательно, сама же от своих наклонностей и страдала, будучи сплетницей, которая вмиг разносит всё на свете поняла, что есть вещи, которые если вынести на всеобщее обсуждение ей же самой будут больны, поэтому и пришлось ей держать всё внутри.
Да-да-да, вот тут все полностью верно!! Тем более Селина из тех, кто любит всех мерять по себе, она думала, что если расскажет, то это скоро будет многим известно и обсосано, а ей закадровых обсуждений этой ситуации не хотелось ни разу.
Цитата:
А поскольку она экстравертка, то и получилось, что эмоциям настолько был нужен выход, что её уже откровенно несло, так, что даже Франкенштейну «досталось»)))
И это совершенно верно, подпишусь под каждым словом!
Цитата:
Селина здесь предстала по-настоящему сильным человеком, вот знаешь, она мужественно пережила боль, хотя и срывалась.
Рада, что удалось это показать, потому что она действительно сильная оказалась, во-первых, стойко перенесла, а во-вторых, не обозлилась на мир, а повзрослела и стала лучше)
Цитата:
не все замечают, что с человеком что-то происходит и его сейчас лучше не трогать, срывы потому, что сил и энергии и так мало, а тут ещё кто-то со стороны требует порцию причём на вещи, которые сейчас ну совершенно малозначимы по сравнению с дырой у тебя в сердце.
Ой, вот это да, совершенно понятно, поэтому ей, конечно, надо было просто объяснить, что у нее сейчас полный пипец, но говорить, в чем дело, не хочет, просто не трогайте и все.
Цитата:
Поэтому дико жалко, что у Селины ещё и проблемы будут из-за такого поведения
Ну я думаю, она в итоге последует совету Арианны и будет всем говорить, что у нее просто не лучшие времена)) Ну и также извинится перед теми, на ком сорвалась, мне кажется))
Цитата:
это и есть цена, которую приходится платить за отсутствие близких отношений хоть с кем-нибудь, если бы у неё были настоящие друзья, то они бы смогли подстраховать её в этот сложный период, но их по вполне понятным причинам не оказалось.
Вот это точно, не могу не согласиться, солнце)) Настоящих друзей у Селины нету, просто кууууча приятелей и всяких там знакомых, с которыми просто поверхностные отношения, поэтому довериться она не могла, ну плюс свои заморочки) Но в будущем это должно исправиться, с девочками она, конечно, так не подружится, но с парнем у нее будут очень доверительные отношения, ну это больше за кадром будет, несколько упоминаний, не более))
Цитата:
Блииин, как круто описан танец это что-то! Я традиционно читала с мобилки, ещё не успев доехать до компа и только раскрывала рот. Очень остро, круто, цепляюще написано, я не думала, что после Алиссы меня ещё кто-то впечатлит описанием танца, но у тебя это получилось на раз, я буквально покрылась мурашками и прочувствовала всё до последнего знака препинания. В общем, это очень-очень круто!!!
Божееее, Катюш, спасиииибо тебе огромное, я растеклась просто как от спасибки, так и от этих слов, дико приятно, ты не представляешь, как *_______* Черт, песня оооочень сильно на меня подействовала, и я буквально представила, как под нее можно танцевать модерн, а остальное наложилось уже само)) Честно сказать, это мой второй эксперимент с описанием танца, первый будет в 12 записи и настолько эмоциональным он не будет, куда более светлый) Очень-очень-очень рада, что понравилось и впечатлило *_____*
Цитата:
А теперь ждём продолжения!!))
Скоро будет, как только все отсниму
Еще раз спасибо-спасибо тебе, Катенька, ты просто чудо


Новая запись выйдет, когда я досниму скрины, по моим расчетам, это будет в четверг-пятницу А пока вот один из уже отснятых скринов с каникулами))

Последний раз редактировалось Irene, 10.12.2016 в 03:17.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Irene
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irene
Найти ещё сообщения от Irene
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:17

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru