(то самое чувство, когда пишешь комментарий и нажимаешь на кнопку "назад")
(то самое чувство, когда делаешь это снова)
То есть, Эльза все-таки не человек и этот Джереми ставит на ней какие-то эксперименты? А сама она, как, кажется, и сомнумы этого даже не подозревают? Или она все-таки человек, но в нее вселился какой-то темный дух?
(вспомнила, что читала книгу, где были более разумные люди-"мутанты", которые ничем не отличались от других внешне, но остальные люди понимали отличие на интуитивном уровне и сторонились их, может, в случае с Эльзой что-то подобное, оттого мир ее сторонится и с окружающими ничего не выходит)
Но в таком случае, кто или что она такое?
И что стало с Эйнаром, неужели он просто так подчинился приказу начальства и оставил Эльзу? Или у сомнумов с этим делом все гораздо сложнее и строже? надеюсь, его не отправили в какую-нибудь тюрьму для сомнумов

И я совсем не ожидала, что Кайл сам попрется к Эльзе. Зацепило что-то?
И кто же этот Джереми?
Как видишь, у меня одни вопросы, так что буду скромно ждать продолжения повествования
