Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Погибшие миры
Перезагрузить страницу somnium & cogitationes
Ответ
Страница 4 из 4 < 123 4
  Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 15:34   #1
Деффачка Allieren меню пользователя Allieren
активист

 Аватар для Allieren
 
Репутация: 1922  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 268
Профиль в Вконтакте
The Sims 2 somnium & cogitationes

Победитель конкурса комментаторов в номинациях "самый активный комментатор" и "комментатор-рецензент" (март 2016)



I.




I.
memorandum #0
memorandum #1
memorandum #2
memorandum #3
memorandum #4
memorandum #5
memorandum #6


Прекрасные мои друзья-знакомые-случайные прохожие, добро пожаловать в мой мир.
К созданию этой темы я, кажется, готовилась больше всего, и очень за нее переживаю. И, несмотря на все наброски, все еще смутно представляю, что из этого получится, но наконец-то готова начать сложный путь демиурга. За все пинки в сторону раздела, вдохновение, помощь и терпение благодарю в первую очередь lumiar и Élisabeth, а также создателей раздела и всех-всех-всех талантливых авторов, обитающих здесь. Каждый из ваших миров вдохновил меня на создание собственного, да.


Последний раз редактировалось katsol, 12.04.2016 в 11:04.
Allieren вне форума   Ответить с цитированием
Allieren
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Allieren
Найти ещё сообщения от Allieren
Старый 07.04.2016, 12:51   #31
Деффачка Allieren меню пользователя Allieren
активист

 Аватар для Allieren
 
Репутация: 1922  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 268
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

ElvenWo, как всегда рандомное цитирование))

Цитата:
Сообщение от ElvenWo Посмотреть сообщение
Вот только какие мотивы? Что толкнуло Джереми и Эльзу испробовать это?
Это потянет на отдельную историю, пожалуй. Охохо

Цитата:
Сообщение от ElvenWo Посмотреть сообщение
Сколько скелетов в шкафу прячет Джереми? Да и какие у него отношения с Эйнаром? И с Эльзой! Продолжение обещает быть увлекательнейшим!
Ну, эту веточку мы закрыли, теперь либо писать гору флэшбеков про всех и каждого - потому что у всех есть истории, которые можно рассказать, - либо бросить как есть и уйти к совершенно другим персонажам. Не знаю еще
__________________
От задумки до листа — только руки.

ISBI Challenge. Династия Пончик

просмотренные сериалы | прочитанные книги | вопросы и ответы
Allieren вне форума   Ответить с цитированием
Allieren
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Allieren
Найти ещё сообщения от Allieren
Старый 10.04.2016, 22:50   #32
Деффачка Gift меню пользователя Gift
carrion comfort

 Аватар для Gift
 
Репутация: 19426  
Сообщений: 2,254
По умолчанию

Сорри, я загулялась со своим др и притормозила с комментариями.
Вообще последняя запись линии (?) ответила на вопросы, но так же оставила новые.
То есть Эльза тоже сомнум, только в процессе "освоения" Земли не помнила об этом? А "потерянные" (или как они там назывались, прямо сейчас в тексте не найду) - это сомнумы, которые попали в этот мир, забыли о том, кто они, и застряли? А Эльза сделала это намеренно в качестве эксперимента. Хм, интересно, с какой целью они с Джереми это делали.
И вообще, что нужно сделать сомнумам, чтобы потеряться в чужой реальности, забыв о своей сущности, без возможности вернуться домой?
А Эльза с рыжими волосами мне очень нрав, да:з
И что бы дальше не было - новые герои или что-то о старых, я буду ждать
__________________
Еще один местный призрак. Иногда выкладываю штуки в галерею
Gift вне форума   Ответить с цитированием
Gift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gift
Найти ещё сообщения от Gift
Старый 11.04.2016, 10:56   #33
Деффачка Incognita меню пользователя Incognita
бывалый

 Аватар для Incognita
 
Репутация: 312  
Сообщений: 119
По умолчанию

В который раз еле нашла время, чтобы оставить комментарий. Хотя, с такой продуктивностью, как у тебя, только и успевай, что отзывы оставлять. Ну, да ладно...

Цитата:
Сообщение от Allieren Посмотреть сообщение
Про себя давно уже решила, что сошла с ума. А как иначе?
И то верно. На месте Эльзы я бы размышляла точно также. Но, с другой стороны, нужно помнить о том, что ни один сумасшедший никогда не признает себя таковым. Так что Эльзе стоит об этом задуматься, а не предаваться мысли о помутнении разума.

Цитата:
Сообщение от Allieren Посмотреть сообщение
То ли боялась показаться сумасшедшей, то ли считала это слишком личным, чем-то, что нельзя доверить первому встречному. А Кайл, несомненно, таким и был.
Вот это спокойствие у девушки. Хоть в последнее время постоянно происходит что-то непонятное, неужели она даже не удивилась внезапному появлению необычного существа?

Цитата:
Сообщение от Allieren Посмотреть сообщение
Впервые на ее памяти Мастер выглядел действительно грозным.
А вот здесь непонятно. Т.е., Эльза всё-таки знает Кайла? К чему же тогда строчки о незнакомце?

***

Цитата:
Сообщение от Allieren Посмотреть сообщение
Эльза
Эмм... не думаю, что это совпадение. Становится всё страньше и страньше (с).
Хотя, более или менее понятно. Есть Эльза-сомнум, которая добровольно вселилась в тело Эльзы-человека, чтобы "помочь людям и Джереми" (пока неясно, в чём). Поэтому-то к Эльзе-человеку так тянуло всех сомнумов, потому что в ней была душа (или как правильно сказать?) другой Эльзы.
Звучит не очень. Может я опять всё не так поняла?
В любом случае, такие странные повороты сюжета довольно интригующие.
Incognita вне форума   Ответить с цитированием
Incognita
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Incognita
Найти ещё сообщения от Incognita
Старый 01.05.2016, 06:37   #34
Деффачка lumiar меню пользователя lumiar
модератор

 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 27
Сообщений: 7,333
По умолчанию

Allieren, привет) я сейчас попытаюсь выдать что-нибудь связное, но не уверена, что получится, я не мастер комментировать несколько записей сразу. но я попробую!
не буду затягивать со вступлениями и перейду сразу к делу. После встречи с Эйнаром Эльза думала, что уже сходит с ума. Неудивительно, впрочем, видеть "галлюцинации", которых никто больше и не видит. Но! если бы она действительно была сумасшедшей, то она бы не признала этого) Но вот Эйнар оказался разоблачен и теперь сам Мастер пришел навестить Эльзу. Она, естественно, обижена, и даже не на самого Эйнара, а на себя, ведь это она не смогла его удержать. Обычное состояние для человека, у которого ничего не клеится и жизнь идет наперекосяк. Думаю, в случае Эльзы так и есть, ведь если всё хорошо, зачем убегать от реальности? Дальше происходят несколько странные вещи х) Почему Эльза не выдержала и отключилась, когда огоньки появились снова? Это, похоже, был Джереми там. (одновременно плюс и минус читать много записей сразу - можно на свои вопросы ответить самой х)) А сейчас минутка удивлений - Эльза, получается, тоже сомнум... она, наверное, просто притягивала себе подобных в последнее время. ну и именно поэтому как будто выпадала из реальности. Кстати, мне нравится новый образ Эльзы, рыжие волосы ей тоже идут) Я, кстати, не могу понять, кем является Джереми на самом деле. Он же, вроде, не сомнум, а кто тогда? Но, может быть, я что-то упустила, как обычно))
На этом заканчиваю и желаю тебе, чтобы все дела разрешились в скором времени, а то уже почти месяц с последней записи прошел, даешь прежнюю продуктивность! ведь интересно узнать, что же там дальше)
lumiar вне форума   Ответить с цитированием
lumiar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lumiar
Найти ещё сообщения от lumiar
Ответ
Страница 4 из 4 < 123 4

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:19

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru