Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Löwenfeld
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 7 из 24 « Первая < 3456 7 89101117 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 15:56   #1
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
The Sims 3 Династия Löwenfeld





"Однажды Дьявол выставил на продажу все свои инструменты. Среди них был и молот Гнева, и лук Желания, и блестящий клинок Зависти, и кол Жадности, стрелы Ревности, орудия Страха, Гордыни, Ненависти. Каждое орудие имело свою цену. Но отдельно от всех них лежал маленький и неприглядный клинок, который стоил в несколько раз дороже остальных. Один из посетителей лавки спросил, почему этот странный клинок стоит дороже остальных.
Дьявол достал клинок, на котором была надпись «Уныние» и сказал:
— Потому что это единственный инструмент, на который я могу рассчитывать, если все остальные против человека бессильны…
Если мне удаётся вбить этот клинышек в сердце человека, — продолжил Дьявол, — то двери для остальных инструментов открываются сами собой..."(c) отрывок из библейской притчи


1.1 Сон
1.2 Безмятежность и суета
1.3 Обратная сторона луны
1.4 Многоликий соблазнитель
1.5 Между двух огней
1.6 Наваждение 1 часть: вспышка
1.6 Наваждение 2 часть: последствия
1.7 Дама в железной маске
1.8 Немец
Бонус "Побратимые"
1.9 Лилия и Господин
Lüsterner
1-2 фаза
3-4 фаза
5 фаза
Эпилог

1.10 Людоед
1.11 Закулисье женских душ
1.12 Вены изо льда
1.13 Безудержное чувство




Наш фамильный герб за которой я ещё долго буду благодарить дорогую Aquarell, как и за новое обалденное древо!



Баллы
Основатель +0,5

"Случайные черты характера"
• Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям симовода.
• Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
"Герой нашего времени"
• Запрещается посещать будущее и прошлое.
• Портал времени должен быть продан в первый же день или помещен в багаж.
"Одна дорога"
• Нельзя использовать Амброзию для омоложения. Кормить сима плодами жизни так же нельзя.
• Нельзя использовать омолаживающие зелье (ни приготовленное на хим.столе, ни приобретенное за баллы).
• Нельзя использовать зелье остановки возраста.
• Нельзя в багаж симов помещать цветок смерти.

"Семь смертных грехов"
• Основатель и каждый наследник должны олицетворять собой какой-либо смертный грех.

Фотобонусы
Эмма и Луис
Присцилла и Эйнжел
Эйнжел Лёвенфельд
Луис Лёвенфельд
Sommer
Herbst
Поздравление с Новым Годом 2017!
Первая годовщина династии!
"Семейный ужин"
Эйнжел и Лили
Поздравление с Новым Годом 2018!
ЮДЗ-2016

Кнуты
Кнут№12(Эйнжел)
Кнут№12(Луис)
Кнут№12(Луис-француз)
Кнут№17 (Вильгельм)
13 фактов (Луис)
Love-story (Эйнжел и Лили)
Кнут№3 (Эйнжел)

Подарки от дорогих читателей

Irene 1 2 3
ElinaGenia 1 2 3
villain 1
Aquarell 1 2 34
Influence 1
katsol 1

_____________________________________
Наши заслуги

Победа на конкурсе "ЮДЗ" 2016
Ганс Лёвенфельд (2 поколение)

"Золотая Корона"2017
"Лучший основатель" Эйнжел Лёвенфельд
комментарии жюри
Итак, в номинации «Лучший основатель» побеждает… Эйнжел Лёвенфельд! Подающий большие надежды в музыкальном мире мечтатель, немножко инфантил, да и попросту очаровательный молодой человек, сразу же начал в нашем разделе с романтичной ноты – отдал свое сердце прекрасной незнакомке из снов. Которая, впрочем, оказалась вполне реальной… Вокруг Эйнжела, несмотря на его спокойный характер, бушуют настоящие страсти. Да и как может быть иначе в династии, посвящённой теме «Семи Грехов»? Посему, мы с нетерпением ждем продолжения, которое вы можете найти в династии Лёвенфельд от Jullia.

"Лучший мужской персонаж второго плана" Луис Лёвенфельд (Мюллер)
комментарии жюри
В номинации «Лучший мужской персонаж второго плана» побеждает не кто иной, как Луис Лёвенфельд (Мюллер), персонаж из династии Лёвенфельд. Дорогие голосующие, поскольку вы все дамы, то мы нисколечко не удивлены подобным результатом! Ну как тут устоять перед таким потрясающим, харизматичным мерзавцем? Луиса Лёвенфельда по праву можно называть одним из самых противоречивых персонажей нашего раздела, однако, несмотря на всю порочность, записать его в клан законченных негодяев попросту невозможно. Ведь за всю свою жизнь этот мужчина, настоящее олицетворение похоти, полюбил всего лишь одну женщину, которая, в свою очередь… Заинтригованы? Тогда скорее спешите в гости в династию Лёвенфельд от Jullia и познакомьтесь с историей Луиса лично.

"Лучший текст среди начинающих"
комментарии жюри
Фаворитом зрителей стала династия Лёвенфельд. У автора этой династии очень чувственный, запоминающийся и гармоничный текст. В своем творении Jullia умело создает нужную атмосферу за счет выразительных описаний, а её детальная проработка персонажей буквально вдыхает в них жизнь.

"Лучшие скриншоты среди начинающих"
комментарии жюри
Победа в номинации «Лучшие скриншоты среди начинающих», по мнению жюри, достается Jullia, демиургу уже не единожды упомянутых Лёвенфельдов. И это более чем заслуженно! С каждым новым отчетом автор радует нас все более продуманными, качественными и красивыми иллюстрациями. Она не жалеет времени и сил на кропотливый подбор поз, декораций и ракурсов, так что, мы, читатели, буквально замираем в предвкушении, какого же уровня достигнет талантливая Jullia, если продолжит совершенствовать свои навыки.



От всей души, хочу поблагодарить Седую за проверку моей династии! Чудесное оформление от Aquarell

Корректор династии Aquarell

Жанр: драма, современная проза.

Комментировать можно с любого понравившегося вам отчёта!

Установлены все аддоны и все каталоги; Рейтинг династии 16+


Последний раз редактировалось Jullia, 01.02.2018 в 12:04.
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Старый 13.05.2016, 12:16   #61
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
По умолчанию

ElinaGenie привет!
Цитата:
Удивительно, что у него студенческая жизнь была относительно спокойной (или мне так показалось?), что он больше не таскал за собой хвосты и не прогуливал пары.
Таскал, да ещё какие хвостища! Не зря же он говорит о том, что время от времени заставлял себя стать организованным и разгребал завалы по учёбе. Просто я не стала останавливаться на этом моменте через чур подробно, т.к. его отношения к учёбе и скачкообразные приступы лени и активности я сполна показала в предыдущих отчетах.

Цитата:
Жаль, что с Клаудио так получилось. Он был хорошим другом, зачем ему только понадобилась эта трава? Но сейчас я вот о чем задумалась. Был ли хорошим другом Эйнджел? Нужны ли ему друзья вообще или он и без них себя прекрасно чувствует? Просто играть в одной группе и не заметить падение в мир наркоты - это как-то странно. Или Эйнджел такой эгоист, что ему плевать даже на тех, кого он называет друзьями? Ну да, постигать дзен намного интереснее)
Ну во-первых, там был всё-таки «спайс», а не трава. А во-вторых, все люди немного эгоисты и больше заботятся о собственной шкуре, чем об окружающих их людях. Сочувствующих и тех кто готов ради друга в огонь и в воду, можно на пальцах перечесть. Такие сплошь и рядом в фильмах и книгах, но в жизни их гораздо меньше, а мне ближе всё-таки суровая реальность со своими перипетиями, чем зефирно-ванильная идеальная сказка с правильными до зубного скрежета персонажами. Да и потом, по моему это самое не благодарное дело тащить из болота человека, который сам этого категорически не хочет и при этом ещё ведёт себя довольно агрессивно. Тут у родных и близких нервы сдают, что говорить тогда об друзьях и знакомых? Хотя, Эйнжел не такой уж бессердечный эгоист, как тебе показалось. Он видел и прекрасно осознавал куда катиться Клаудио и даже на пару с Оззи пытался его остановить, образумить, измениться… Но тому было плевать на их наставление, он тупо над ними посмеялся и совершенно отвратительно вёл себя с сестрой, которая в своей борьбе за брата ограничивалась не только разговорами. Так, что здесь уместнее было бы назвать эгоистом Клаудио, а не Эйнжела. Кроме того, сам по себе Эйнжел довольно не плохой друг, он по своей природе не способен на предательство или коварную эксплуатацию другого человека. Сам по себе он безобиден и довольно миролюбив, но одновременно ему может быть невероятно комфортно и наедине с собой. Одиночество само по себе не тяготит его и иногда ему просто необходимо побыть наедине с самим собой, но это не значит, что он эгоист и мизантроп. В этом нет ничего плохого, просто Эйнжел сам по себе человек немного в себе, со стороны кажется немного «деревянненьким», т.к. во внешнею среду он выплескивает не всегда все эмоции и чувства. Однако, это не эгоизм и не равнодушие, это просто свойство характера.

Цитата:
Неужели Эйнджелу после того, как он попробовал славу на вкус не захотелось продолжения? Он ездил на гастроли, купался во внимании фанаток, а тут внезапно осел в Риверсайде и даже не особо усердствовал в поиске работы (раскидывать резюме - это не так уж и сложно, на самом деле и не всегда эффективно). Как он вообще планировал жить? Деньги рано или поздно заканчиваются, а дальше бы что было?
Эйнжел не такой уж и тщеславный человек, чтобы быть падким на такие мимолетные вещи как слава в сомнительной группе и зазвездиться любовью фанаток. Для него это был очередной проходящий эпизод в жизни, не более. Он вообще чужд такой жизни, такой музыки и любому ажиотажу вокруг своей личности. Кроме того, он изрядно ленив и не слишком прихотлив в быту, поэтому он и сбежал от бешеного ритма большого города и гастролей в провинцию. Здесь он как рыба в воде, а там он чувствовал себя пленником. Кстати, лично знаю человека, который наподобие Эйнжела, закончив МГИМО неожиданно послал к черту Москву со всеми её возможностями и осел жить в деревни под Алтаем и кстати прекрасно себя чувствует. Так, что слава, деньги и возможности для некоторых людей далеко не главные вещи в этой жизни.

Цитата:
Как он вообще планировал жить? Деньги рано или поздно заканчиваются, а дальше бы что было?
Да, никак он не планировал! Жил одним днём и всё. Как в стихотворение Алексея Толстого «он как оторванный листок, плывёт безвольно по течению» - так вот это об Эйнжеле. Он мало о чем задумывается глобально. День прошёл и ладно, а кончились бы деньги, то он бы просто подписался на пособие по безработице. Благо в Симландии оно не такое позорное, как у нас в России, т.к. я всё-таки склонна считать Симландию развитым в социальном плане государством, наравне с той же Германией и Францией.

Цитата:
В любом случае, Сцилла прибыла вовремя. Кстати, лиса мне тоже понравилась)) Это стандартная татуировка? Отлично Сцилле подходит, она сама на лису смахивает - рыжая и яркая))
То, что во время это точно! У неё просто талант появляться во время в нужных местах и в нужное время. Интуиция наверно офигенно работает)) Татуировка мне тоже очень нравиться. Она не стандартная, а скаченная с интернета. Кстати, я очень долго и упорно её искала для Сциллы, по конец совсем отчаялась найти и думала о том, чтобы тупо нафотошопить лису, а тут бац и такая ценная находка! Я очень рада, что тебе понравился новый образ Присциллы, я старалась)))

Цитата:
Сильно хорошего мнения она была об Эйнджеле, когда думала, что он заведет семью. Или просто плохо его знала?
Скажем так, как мужчина Эйнжел в целом не плохой экземпляр и мог бы стать настоящей находкой для активной и шустрой женщины, которая умело смогла бы подмять его под свой каблук. Под мудрым руководством из него вполне можно слепить хорошего и послушного мужа. У Эйнжела довольно мягкий характер, он добр, ласков, неконфликтен, правда ленив и не слишком упорен в достижении целей. Но это такие мелочи по сравнению с недостатками других мужчин. Сцилла это хорошо понимает, поэтому и опасалась, что за эти два года какая нибудь умная барышня, могла прибрать его к рукам.

Цитата:
Удивительно, что Эйнджел соскучился по ней и так легко затащил Сциллу в постель. Сам, а то обычно инициатором каких-либо поползновений была сама Сцилла)) Эйнджел даже перестал переживать из-за Венеры, даже непривычно как-то. Тем более, что Венера живет где-то рядом с ним.
К Сцилле он привязался и даже немного привык, кроме того физическая тяга у него к ней была всегда, просто он не давал ей волю по рядом причин. А тут всё сложилось и то, что соскучился и атмосфера, и алкоголь и ласковый голосок Сциллы… Вот и совало башню! Вообще Эйнжел очень восприимчив к ласкам и теплому отношению к себе. Ему подсознательно этого очень не хватает. Вырос без мамки, отца не знал, тётя тоже не больно то его ласкала в детстве, а про Луиса вообще говорить нечего… Вообщем Эйнжел в какой то степени остается недолюбленным ребёнком, который подсознательно тянется к женщинам, чтобы ощутить заботу и ласку. Он возможно даже сам этого не осознает, но у него это есть. Так же и со Сциллой у него случился прорыв, потому что устав за пять лет ждать неизвесную нимфу, Эйнжелу захотелось попробовать отношения с вполне живой и реальной девушкой. Захотелось почувствовать себя нужным и даже любимым, пусть всего на несколько мгновений. Ему очень нравиться как Сцилла к нему относиться, ему льстит как мужчине, что все эти пять лет она держала его в мыслях и он даже подозревает, что возможно она даже его любит, хотя он гонит эти мысли прочь. Даже в области отношений и чувств он не хочет строить планы. Эйнжел отчаянно боится что-то планировать, его пугают любые рамки в которые можно загнать его собственное существование. Поэтому он наслаждается моментом, отложив в дальней ящик бесплодные мечты о девушки с портрета.

Цитата:
А вот отношения Сциллы и Эйнджела... Я даже могу поверить, что с ее стороны имеет место быть любовь, но Эйнджел? По-моему, там просто страсть, а не любовь. Одно дело - встречаться на пару недель раз в несколько лет, а совсем другое - вместе жить. Причем в этой паре Сцилле явно придется выполнять роль локомотива. Удивили рассуждения об образованных и просвещенных людях в симфоническом оркестре. Думаю, там такие же люди, как и везде, со своими тараканами, которым после работы хочется расслабиться. Как бы для Эйнджела это не стало разочарованием...
А кто говорит о любви? На любовь нужно время, нужен труд, а тут просто взаимное влечение и страсть. Ты совершенно верно подметила, что Сцилла является локомотивом в этой паре, который тащит Эйнжела в нужном для себя направлении. А вот надолго ли продлиться такая ситуация? Узнаешь уже во второй части. По поводу симфонического оркестра не буду спойлерить, чтобы не портить удовольствия от ожидания следующих записей. Узнаете со временем, а пока можете строить свои предположения по этому поводу. Я с большим удовольствием читаю подобные предположения.

Цитата:
Мне показалось, что Сцилла иногда притворяется той, какой мы ее знаем. Потому что вряд ли атеистка до мозга костей обратит внимание на треснувшее зеркало и будет из-за этого переживать.
Ну, знаешь в жизни бывают иногда такие моменты и такие вещи, когда самые закоренелые атеисты начинают со страху креститься и молиться. А здесь девушка действительно очень испугалась, ведь зеркало треснуло у неё в руки. У многих в такой ситуации пошли бы мурашки по телу, потому что по моему есть в этом что-то пугающее или зловещее, особенно если зеркало старое.

Цитата:
Домик классный получился)) Меня он полностью покорил, особенно растительность снаружи и калитка) Поэтому я понимаю Эйнджела, которому было тяжело расставаться с домом.
Спасибо! Мне он тоже невероятно нравиться, я очень долго его искала в сети. Хотелось что-то в викторианском стиле но не помпезное, ближе к деревенскому стилю и вот я нашла это чудо. Правда я внесла небольшие коррективы в интерьер и планировку, в но в целом домик сохранил свой первозданный вид. И Эйнжел очень живописно вписался в этот дом и в обстановку. На первый взгляд ничего особенного, все предельно просто, однотонно, местами мрачновато, но одновременно здесь по своему уютно и красиво. Я бы сама не отказалась бы пожить в подобном доме, люблю старинный стиль и винтажные вещи в интерьере))

Цитата:
Вот вторая часть отчета уже интригует) Неужели нас ждет отчет от лица Сциллы?)
Нет, отчета от лица Сцилла не будет. Персональный отчет ещё заслужить надо, а она пока ничего выдающегося не сделала на мой взгляд. А во второй части повествование будет от лица автора с целью, чтобы освятить и показать события с нескольких ракурсов для полноты восприятия. От первого лица это выглядела бы весьма однобоко и мне бы пришлось опустить некоторые важные детали, а этого категорически делать нельзя. Так,что над второй частью я сейчас активно работаю.
Спасибо за комментарий и за твои интересные вопросы, которые затронули почти все темы данной записи!
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Старый 13.05.2016, 15:02   #62
Деффачка Nica_Nicoletta меню пользователя Nica_Nicoletta
просимовец

 Аватар для Nica_Nicoletta
 
Репутация: 2650  
Сообщений: 639
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Julia21, привет! Сегодня с утра залезла в сеть, увидела твой отчет, прочитала и... потопала на работу) Написать коммент не успела, поэтому отписываюсь сейчас.
Начну, наверное, с центрального события этого отчета, с романа Эйнжела и Сциллы, поскольку все остальное вторично. Это было интересно, хотя некоторые моменты меня все же смутили. Особенно меня смутило то, что они много лет дружили, ты даже писала, что имели место быть пьяные поцелуи, которые так и не переросли во что-то большее, а тут вдруг на ровном месте такая страсть, да еще и сразу планы с переездом и вроде как все серьезно. У меня самой очень много друзей-мужчин, так уж вышло, в силу моей профессии и, могу точно сказать, что тут два варианта, или роман возможен, но довольно скоро или невозможен вообще, ибо уже через полгода перестаешь воспринимать мужчину-друга, как мужчину. А через пять лет и вовсе, он уже, как брат, какая уж тут любовь. Поэтому я ждала каких-то событий, которые приведут Эйнжела и Сциллу к роману. Ну, как мы видим, у Эйнжа ничего не изменилось, он все тот же слегка инертный и инфантильный парень, который не в силах признаться в отсутствии любви, соглашается на переезд и вообще не спорит со своей обоже. Я подумала, что за эти годы, возможно, у Сциллы что-то серьезное произошло, раз она перестала круги наматывать вокруг Эйнжа и перешла к активным действиям, даже думала, что следующий отчет о Сцилле, но в ответке Элине, ты уже сказала, что персонального отчета не будет. Хотя, мне было бы очень интересно узнать о ней что-то больше того, что уже известно, потому что для меня она как была загадкой, так и остается, я честно не понимаю, какая она, эта рыжая лиса. Вообще, ее влюбленность в Эйнджела кажется мне довольно странной, она молодая, симпатичная, талантливая, очень активная, такие девушки, как правило, тянутся к мужчинам с намного более уверенной жизненной позицией, потому что, очевидно, для Эйнжа она всегда будет мамочкой, которая будет его воспитывать, подталкивать к чему-то, наставлять, руководить и так далее. И я не вижу пока ни одной причины для долгосрочных отношений этой пары. Мне кажется, что Сцилла наиграется со временем и укажет ему на дверь. Все же, рядом с Эйнжелом я вижу намного более спокойную и мягкую женщину, менее активную, разделяющую его образ жизни, а Сцилла совсем другая по характеру.
Ну и к другим моментам... Клаудио, безусловно, не порадовал. Зато я рада, что у Лайзы-Лу все хорошо, надеюсь, что она будет счастлива в браке.
Домик получился очень симпатичненьким, даже жаль, что Эйнжел уже собрался переезжать из него. И почему-то у меня есть ощущение, что переезд этот ни к чему хорошему не приведет, и он может разочароваться в своей новой жизни.
И, скорее пиши, очень интересно, что там будет дальше. И все же, обдумай мысль с персональным отчетом от лица Сциллы, мне кажется, что это было бы очень интересно!
__________________
Nica_Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Nica_Nicoletta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nica_Nicoletta
Найти ещё сообщения от Nica_Nicoletta
Старый 13.05.2016, 15:53   #63
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
По умолчанию

Nica_Nicoletta привет! Я заранее дико извиняюсь, за свои краткие ответы на твои глобальные вопросы. Просто ответы на них буду слышным спойлером, а я хочу немножко поддержать интригу, но я всё ровно очень рада, что ты обратила на них своё внимания.

Цитата:
Начну, наверное, с центрального события этого отчета, с романа Эйнжела и Сциллы, поскольку все остальное вторично. Это было интересно, хотя некоторые моменты меня все же смутили. Особенно меня смутило то, что они много лет дружили, ты даже писала, что имели место быть пьяные поцелуи, которые так и не переросли во что-то большее, а тут вдруг на ровном месте такая страсть, да еще и сразу планы с переездом и вроде как все серьезно. У меня самой очень много друзей-мужчин, так уж вышло, в силу моей профессии и, могу точно сказать, что тут два варианта, или роман возможен, но довольно скоро или невозможен вообще, ибо уже через полгода перестаешь воспринимать мужчину-друга, как мужчину. А через пять лет и вовсе, он уже, как брат, какая уж тут любовь. Поэтому я ждала каких-то событий, которые приведут Эйнжела и Сциллу к роману.
А вот мой опыт доказывает, что такое бывает. Я сама почти шесть лет просто дружила с парнем, прежде чем мы созрели для полноценных отношений. Тут всё индивидуально и на мой взгляд в жизни нет ничего невозможного. И предпосылки к этой вспышки страсти были у них, возможно бы их накрыло раньше, но тут дело в том, что их разделяло расстояние. Они только первый год вместе учились, а потом виделись обрывочно. Сцилла в Старлайт Шорзе жила, а потом и вовсе в США укатила. Просто не хватало им полноценного живого общения для прорыва чувств, а тут они встретились, расслабились, выпили и их накрыло, но это не любовь.

Цитата:
Ну, как мы видим, у Эйнжа ничего не изменилось, он все тот же слегка инертный и инфантильный парень, который не в силах признаться в отсутствии любви, соглашается на переезд и вообще не спорит со своей обоже. Я подумала, что за эти годы, возможно, у Сциллы что-то серьезное произошло, раз она перестала круги наматывать вокруг Эйнжа и перешла к активным действиям, даже думала, что следующий отчет о Сцилле, но в ответке Элине, ты уже сказала, что персонального отчета не будет. Хотя, мне было бы очень интересно узнать о ней что-то больше того, что уже известно, потому что для меня она как была загадкой, так и остается, я честно не понимаю, какая она, эта рыжая лиса. Вообще, ее влюбленность в Эйнджела кажется мне довольно странной, она молодая, симпатичная, талантливая, очень активная, такие девушки, как правило, тянутся к мужчинам с намного более уверенной жизненной позицией, потому что, очевидно, для Эйнжа она всегда будет мамочкой, которая будет его воспитывать, подталкивать к чему-то, наставлять, руководить и так далее. И я не вижу пока ни одной причины для долгосрочных отношений этой пары. Мне кажется, что Сцилла наиграется со временем и укажет ему на дверь.
Ну, ты, верно, подметила, что Эйнжел больше для неё игрушка, в которую она столько лет мечтала поиграть и потискать. Она и сама не знает зачем он ей нужен, просто тупой каприз – хочу и всё. Но на данный момент эти отношения её очень интересуют, она увлечена ими, потому что это что-то новенькое. Эйнжел не похож не одного из тех мужчин кто у неё был до него – этим он ей и интересен. Ей хочется попробовать, каково это быть в паре с мужчиной мечтателем, но во что выльются их отношения я пока спойлерить не хочу. Всему своё время и место.

Цитата:
Все же, рядом с Эйнжелом я вижу намного более спокойную и мягкую женщину, менее активную, разделяющую его образ жизни, а Сцилла совсем другая по характеру.
Они разные, ты верно подметила и об этом будут говорить многие окружающие люди, которые будут фигурировать в следующей записи. Например, родители Сциллы.

Цитата:
Домик получился очень симпатичненьким, даже жаль, что Эйнжел уже собрался переезжать из него.
Он в него ещё вернётся))

Цитата:
И, скорее пиши, очень интересно, что там будет дальше. И все же, обдумай мысль с персональным отчетом от лица Сциллы, мне кажется, что это было бы очень интересно!
Скажем так, я думаю, вопрос о персональном отчёте отпадёт сам собой, когда выйдет вторая запись. И ты найдёшь там ответы на те вопросы, которые не смогла найти здесь.

Спасибо за комментарий! Правда, в ближайшее время вторую часть не обещаю, а вот в конце мая, вполне возможно))
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Старый 13.05.2016, 22:34   #64
Деффачка Irene меню пользователя Irene
активист

 Аватар для Irene
 
Репутация: 19438  
Сообщений: 1,729
По умолчанию

Julia21, здравствуй)) Тратить время на предисловия не буду, сразу по теме))
Хотя нет, сначала кое-что замечу) Что ни говори, а с персонажами – возможно, не со всеми, но с Эйнжелом точно, - у тебя все хорошо. Он воспринимается полноценной личностью со своими тараканами и проблемами, он действительно живет, тебе еще не хватает опыта и сноровки, но ты идешь по верному пути. Пусть Эйнжел не слишком развивается и меняется, но тип у него такой – человек, который не вылезает из своей уютной раковинки и хронически не желает брать за себя ответственность. Я ни капельки не удивилась, что он в итоге осел в этом захолустном Риверсайде, и честно говоря, не совсем поняла, что тут может показаться странным. Наоборот, если бы ты написала, что Эйнжел пошел дальше, задействовал все свои знакомства, нашел новую группу, чтобы заработать как можно больше денег и крепко встать на ноги, это был бы очень серьезный промах. Да, он такой, плывет по течению и не хочет ни о чем заморачиваться, инфантильный и отчасти слабохарактерный, куда его принесет – то он и будет делать, таких людей порой называют амебами по жизни. Не нашел работу – ну и ладно, деньги-то есть, а довольствоваться малым и пребывать в состоянии дзена наедине с собой он горазд вовсю. Если бы у Эйнжела возникли серьезные проблемы с финансами, то я уверена, он бы нашел временный выход – без лишних усилий зарабатывать ровно столько денег, сколько хватит для дальнейшего комфортного пребывания в дзене. Ну, вел бы себя примерно так, как и в учебе – филонить и лениться весь семестр, а потом за неделю авральными темпами все догонять Эйнжелу было пофиг на внимание фанаток, с этой группой он опять же находился в том месте, в которое забросила его судьба – не прибрала его к рукам за это время какая-то расторопная практичная дамочка, ну и ладно, подумаешь. Конечно, его инфантильность мне не импонирует, и вообще нормальные мужики так не поступают, но Эйнжел с самого начала был заявлен именно таким, какой он предстает в этой записи. Он не делает ровно ничего, что противоречило бы его характеру, а потому удивляться тут, я считаю, нечему.
Собственно, его характер во всей красе проявляется и в ситуации с портретом – не удивлена, что его чувства к девушке со сна со временем затерлись, учитывая, что Эйнжел ничего ровным счетом не делал, чтобы ее отыскать. Но думаю, что если судьба его ненароком сведет с ней (а как ты нам уже наспойлерила, сведет xD), он снова погрузится в свою сладостную романтичную влюбленность.
Пара слов о друзьях – Клаудио опустился, это очень грустно. Долг друзей в этом плане – попробовать удержать, вправлять мозги, разъяснять придурку, что это все неправильно, и Оззи с Эйнжелом, да и Лулу тоже, выполнили его сполна. Если Клаудио не послушался и не понял, что у него проблемы – да, горько, но это его и только его выбор, никто ему силком этот кокаин в ноздри не засовывал. Под влиянием наркотиков люди сильно меняются и теряют свою личность, так что неудивительно, что в итоге Эйнжел вообще перестал считать его другом. Меня, конечно, огорчило, что я не увидела хоть какой-то грусти по этому поводу, мол, ну блин, был друг, а теперь так опустился. Такое ощущение, что Эйнжелу по большому счету плевать, что даже рандомным влюбленным фанаткам он сопереживает больше, чем другу. Но история у тебя велась в несколько ускоренной манере, ты просто кратко перечислила, что у Эйнжела происходило до судьбоносной встречи со Сциллой, а эмоции со временем затираются, плюс у него остались неприятные воспоминания от неадекватной агрессивности Клаудио. Я могу предположить, что Эйнжел стал относиться к другу не то, что с презрением, а так... мол, чего его жалеть, нарик чертов, блин, сколько раз говорили, чтобы бросил, а он ни в какую. Но то, что это словно стерло все хорошие воспоминания о Клаудио, меня огорчило – по крайней мере, я восприняла прочитанное так.
О Лулу сказать особо нечего, я рада за нее – нашла себе любимого, вышла замуж)) Ну правда меня бы напрягала такая ревность, но ей кажется вполне норм, видимо она считает это за доказательство небезразличия Ллойда)) И спорить не хочет, учитывая, что она Эйнжела даже на помолвку не пригласила, чтобы не тревожить жениха)) Хотя сценка с двумя девицами, которые завалились к одинокому парню праздновать Новый Год, очень повеселила, прикольно вышло, и здесь я Ллойда вполне пониманию xDD
Теперь сладенькое, Эйнжел и Сцилла) Ну что могу сказать… Как и говорила, противоречий у меня их страсть не вызвала, но возникло желание сесть и проанализировать, а почему собственно у них все вышло так, как вышло. Да, это получилось спонтанно, да, внезапно, совершенно неконтролируемо и хаотично, это нечто, что долго копилось где-то внутри, чтобы в удобный для них обоих момент прорваться. Да, времени прошло много, но нереализованное влечение у них со Сциллой присутствовало, со стороны Сциллы, по крайней мере, это читалось отчетливо – она неоднократно подкатывала к Эйнжелу, неоднократно говорила, что он ей нравится, он для нее как лакомый кусочек, который она так хочет попробовать. Словом, доказательств ее неравнодушия можно найти массу и то, что она не угомонилась даже спустя такое время, меня тоже не удивляет. У нее ни разу не влюбленность, у нее просто притяжение и нечто из разряда «не успокоюсь, пока не добьюсь». Сначала Эйнжел ее заинтриговал и понравился, а потом это переросло в стойкое желание его заполучить. Но раньше у Сциллы не получалось с ним закрутить, а потом она уехала. Единственное, что я зависла над временем, я честно говоря была уверена, что Эйнжел проучился со Сциллой больше года, а оно вон как xDD Но насчет поцелуев – ты же не зря упомянула, что дело было на дружеских вечеринках, там не та обстановка, чтобы проникнуться друг другом, полностью сонастроиться и перейти к тому, к чему они перешли сейчас. Да я честно говоря вообще не помню, чтобы они со Сциллой общались наедине в удобной романтичной обстановке, прогулки по кампусу под эту характеристику не подходят, да и Новый Год они тоже наверняка праздновали в компании. Столкнулись бы в такой обстановке раньше – все случилось бы раньше. Они нечасто виделись, переписки и созвоны – это не личное общение, плюс Эйнжел привык воспринимать Сциллу другом, но сейчас, после двух лет-то разлуки она ему уже не друг, затерлось это триста раз. Она его тоже впечатляла всегда, он ощущал химию – тут и реакции на нее, и фантазии, просто тогда мечтания о своей единственной из сна были куда приоритетней и важнее. Но да, не без диссонансов, я подумала и поняла, какой момент мне не очень нравится, из-за чего переход к их нереальной страсти кажется резковатым. Понимаешь, в прошлой записи Сцилла чудила, строила из себя невесть кого в попытке подобраться и этим Эйнжела наоборот оттолкнула – да, потом они мило пообщались в парке и с гадалкой, но все равно в первую очередь в память врезается ее неадекватное поведение. Ну а дальше ты очень быстро, галопом по Европам рассказала про поцелуйчики, что Сцилла укатила к себе и т.д. Словом, мне не хватило какой-то одной запоминающейся и душевной сцены, через которую ты бы острей показала их химию и хорошее отношение Эйнжела к Сцилле. Резюмируя – со Сциллой все прекрасно, а вот с ним немного недотянуто)
Ну а потом их страсть, безумие, которое резко их накрыло – я заметила, что ты много раз делаешь акцент на том, что у них очень много интима, да даже Эйнжел понимает, что они чет перебарщивают с постельными утехами (кстати, сцены нормально описаны и ничуть ты не переборщила, было бы странно, если бы таких описаний не было). И то, что их так накрыло, что Сцилла не хочет отпускать своего мальчика, что Эйнжел буквально подавлен ощущениями, которых не испытывал еще не с одной женщиной, и не может адекватно думать, называется очень крутой сексуальной совместимостью, крышу сносит на счет раз, и во многом именно это заставляло их испытывать друг к другу стойкое притяжение. Конечно, по-хорошему им следовало бы насытиться друг другом и разбежаться, со временем бы утихло. Но они, видимо, просто не в состоянии вовремя остановиться, потому и возникла дурацкая идея с переездом, которая, я уверена, ни к чему хорошему не приведет. Что Сцилла, которая несмотря на все свое восхищение относится к Эйнжелу не то, что снисходительно, а как-то… ой, ну он же ребенок, я всегда его пинала, и сейчас пну, поедет со мной и будет делать все, что скажу, мне нужно чтобы он был рядом и чтобы я каждый день могла делать с ним все, что захочу, вне зависимости, адекватно ли это, нужно ли это нам обоим. Что Эйнжел, который поступает в своей привычной манере – ничего вообще не делает, и позволяет Сцилле вести его, куда ей заблагорассудится. Эпизод с зеркалом, конечно, как бы намекает на не очень благоприятный исход дела, но тут показательна реакция Сциллы. Такая приземленная и практичная девушка, которая только что критиковала раздолбанный Риверсайд и вообще дитя больших городов, а теперь испугалась какого-то треснутого зеркала (хотя да, картинка ей попалась малоприятная)). Но видимо, она сама в глубине души чувствует, что погорячилась со срыванием Эйнжела с насиженного места – но справиться со своей страстью и чувством собственничества пока не может.
И конечно, я заинтригована, чем у них все закончится)) Страсть проходит, включаются мозги, и такую самодостаточную и практичную женщину не может не выбешивать мужчина, который лишний раз задницу от дивана не оторвет. Иметь такого в друзьях прикольно, но в постоянных партнерах и уж тем более потенциальных мужьях – себе дороже, так что посмотрим)
Домик и правда классный, мне особенно понравился экстерьер) И еще понравилась одежка Сциллы, там, где она в шортах и в футболке в черно-белую полоску – сама скачала этот наряд, но пока не примеряла ни на кого, но блин смотрится обалденно)
Вроде все сказала, жду продолжения^^
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Irene
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irene
Найти ещё сообщения от Irene
Старый 14.05.2016, 01:49   #65
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
По умолчанию

Привет Irene! Мы с Эйнжелом по тебе скучали ^_^

Цитата:
Тратить время на предисловия не буду, сразу по теме))
Долой формальные условности и подготовительные беседы, лучше перейдём прямо к делу))
Цитата:
Хотя нет, сначала кое-что замечу) Что ни говори, а с персонажами – возможно, не со всеми, но с Эйнжелом точно, - у тебя все хорошо. Он воспринимается полноценной личностью со своими тараканами и проблемами, он действительно живет, тебе еще не хватает опыта и сноровки, но ты идешь по верному пути. Пусть Эйнжел не слишком развивается и меняется, но тип у него такой – человек, который не вылезает из своей уютной раковинки и хронически не желает брать за себя ответственность. Я ни капельки не удивилась, что он в итоге осел в этом захолустном Риверсайде, и честно говоря, не совсем поняла, что тут может показаться странным. Наоборот, если бы ты написала, что Эйнжел пошел дальше, задействовал все свои знакомства, нашел новую группу, чтобы заработать как можно больше денег и крепко встать на ноги, это был бы очень серьезный промах. Да, он такой, плывет по течению и не хочет ни о чем заморачиваться, инфантильный и отчасти слабохарактерный, куда его принесет – то он и будет делать, таких людей порой называют амебами по жизни. Не нашел работу – ну и ладно, деньги-то есть, а довольствоваться малым и пребывать в состоянии дзена наедине с собой он горазд вовсю. Если бы у Эйнжела возникли серьезные проблемы с финансами, то я уверена, он бы нашел временный выход – без лишних усилий зарабатывать ровно столько денег, сколько хватит для дальнейшего комфортного пребывания в дзене.
Мы с Эйнжелом за эти три месяца, что я веду династию практически сроднились)) Не поверишь, но он мне даже приснился однажды. У меня наверное скоро появиться ощущение, что некоторые вещи в сюжете он вытворяет и говорит помимо воли автора. Кстати, я хотела добавить ему несколько новых черт в этой записи. Хотела сделать его немного по жестче что ли, но мои задумки накрылись, т.к. совершенно не могу представить Эйнжела в образе этакого серьёзного и ответственного мужика. Разгильдяй и пофигист, что с него взять! И про то что боится ответственности тоже верно, не то что за кого-то, за себя любимого не хочет отвечать. И твоё сравнение его с амёбой тоже замечательно характеризует этого ленивого диванного философа. А поводу пассивного дохода то тут он бы нашёл гораздо удобный выход – пособие активной солидарности спасло бы ему жизнь. Эйнжел вполне спокойно бы мог жить на «пас» и не париться по этому поводу. Разве это плохо иметь каждый месяц достаточный минимум денег за то, что ты «человек». По моему это мечта любого продвинутого лентяя! Жаль, только, что в России при таком образе жизни Эйнжел бы протянул ноги раньше бы, чем смог сказать слово «дзен».
Цитата:
Собственно, его характер во всей красе проявляется и в ситуации с портретом – не удивлена, что его чувства к девушке со сна со временем затерлись, учитывая, что Эйнжел ничего ровным счетом не делал, чтобы ее отыскать. Но думаю, что если судьба его ненароком сведет с ней (а как ты нам уже наспойлерила, сведет xD), он снова погрузится в свою сладостную романтичную влюбленность.
Судьба его сведет, к чему отрицать, раз я уже наспойлерила на свою голову Да вот только обстоятельства там будут не совсем простые, из-за чего Эйнжелу по неволе придётся засунуть свою влюбленность куда подальше. Хотя не спорю на данный момент он немного отошел от этой темы и в какой-то степени стал подзабывать образ своей Галатеи.
Цитата:
Пара слов о друзьях – Клаудио опустился, это очень грустно. Долг друзей в этом плане – попробовать удержать, вправлять мозги, разъяснять придурку, что это все неправильно, и Оззи с Эйнжелом, да и Лулу тоже, выполнили его сполна. Если Клаудио не послушался и не понял, что у него проблемы – да, горько, но это его и только его выбор, никто ему силком этот кокаин в ноздри не засовывал. Под влиянием наркотиков люди сильно меняются и теряют свою личность, так что неудивительно, что в итоге Эйнжел вообще перестал считать его другом. Меня, конечно, огорчило, что я не увидела хоть какой-то грусти по этому поводу, мол, ну блин, был друг, а теперь так опустился. Такое ощущение, что Эйнжелу по большому счету плевать, что даже рандомным влюбленным фанаткам он сопереживает больше, чем другу. Но история у тебя велась в несколько ускоренной манере, ты просто кратко перечислила, что у Эйнжела происходило до судьбоносной встречи со Сциллой, а эмоции со временем затираются, плюс у него остались неприятные воспоминания от неадекватной агрессивности Клаудио. Я могу предположить, что Эйнжел стал относиться к другу не то, что с презрением, а так... мол, чего его жалеть, нарик чертов, блин, сколько раз говорили, чтобы бросил, а он ни в какую. Но то, что это словно стерло все хорошие воспоминания о Клаудио, меня огорчило – по крайней мере, я восприняла прочитанное так.
Ты восприняла всё совершенно верно. К сожалению бывают такие неприятные эпизоды в жизни, которые способны уничтожить все хорошие воспоминания одним махом. Вот таким эпизодом стал для Эйнжела агрессивный выпад Клаудио. Он просто реально не ожидал, что тот может его ударить да и ещё с такой ненавистью, что аж кровь хлынула, как с барана. Вообщем, Клаудио реально диградировал на почве наркозависимости и упал как личности в глазах Эйнжела. Поэтому такое принебрежительное воспоминание и сухое подведение фактов. Мол, так уж вышло, что мне теперь на него пофиг. И такая подача воспоминания казалась мне вполне логичной. Потому, что был в моей жизни случай, когда после на первый взгляд пустяковый ссоры, парни дружившие с детства разругались так, что потом не один не другой несколько лет, просто слышать ничего не хотели друг о друге. А тут не просто ссора, здесь был проявление агрессии, так что место сожалениям или жалости тут определенно не было.
Цитата:
О Лулу сказать особо нечего, я рада за нее – нашла себе любимого, вышла замуж)) Ну правда меня бы напрягала такая ревность, но ей кажется вполне норм, видимо она считает это за доказательство небезразличия Ллойда)) И спорить не хочет, учитывая, что она Эйнжела даже на помолвку не пригласила, чтобы не тревожить жениха)) Хотя сценка с двумя девицами, которые завалились к одинокому парню праздновать Новый Год, очень повеселила, прикольно вышло, и здесь я Ллойда вполне пониманию xDD
Кстати, случай про Новый Год взят из жизни моего знакомого, с его предварительного одобрения конечно)) Так, что я очень рада, что тебе понравилось) И пара слов по поводу Ллойда, он действительно, ревнив, вспыльчив, собственник, но в целом как мужчина он не плохой. По жизни очень хваткий, пробивной, в меру жадноват, но ради семьи и близких разобьётся в лёпёшку. Снисходителен к нервным выпадам Лулу, т.к. любит её до потери пульса. Можно сказать он любит её больше чем она его, но его это устраивает, в том числе и Лайзе-Лу. Она очень счастлива и чувствует себя, как за каменной стеной с ним.
Цитата:
Теперь сладенькое, Эйнжел и Сцилла) Ну что могу сказать… Как и говорила, противоречий у меня их страсть не вызвала, но возникло желание сесть и проанализировать, а почему собственно у них все вышло так, как вышло. Да, это получилось спонтанно, да, внезапно, совершенно неконтролируемо и хаотично, это нечто, что долго копилось где-то внутри, чтобы в удобный для них обоих момент прорваться. Да, времени прошло много, но нереализованное влечение у них со Сциллой присутствовало, со стороны Сциллы, по крайней мере, это читалось отчетливо – она неоднократно подкатывала к Эйнжелу, неоднократно говорила, что он ей нравится, он для нее как лакомый кусочек, который она так хочет попробовать. Словом, доказательств ее неравнодушия можно найти массу и то, что она не угомонилась даже спустя такое время, меня тоже не удивляет. У нее ни разу не влюбленность, у нее просто притяжение и нечто из разряда «не успокоюсь, пока не добьюсь». Сначала Эйнжел ее заинтриговал и понравился, а потом это переросло в стойкое желание его заполучить. Но раньше у Сциллы не получалось с ним закрутить, а потом она уехала. Единственное, что я зависла над временем, я честно говоря была уверена, что Эйнжел проучился со Сциллой больше года, а оно вон как xDD
Кстати, со временем тут многие по ходу зависли и пропустили тот факт, что Сцилла старше Эйнжела на несколько лет, а бессовестно забываю об этом напоминать, т.к. мои персонажи постоянно у меня в голове и я полагаю, что и у читателей так же. А это далеко нет! Очень не осмотрительно было с моей стороны допускать такие неточности, но как ты, верно, заметила я в этом деле ещё новичок и всё придёт ко мне со временем. А влечение Сциллы к Эйнжелу действительно из темы капризов – добьюсь во чтобы то не стало, потому что тупо хочу. Хочу узнать какой он на вкус! А за пять лет фантазия так разогрелась в представлениях об том, какой Эйнжел любовник мужчина, да и вообще… Что эмоции накопились и перебродили в такой коктейль безумных страстей, что аж здравый смысл отключился. Хотя на кой черт он ей нужен? Когда у неё в окружении полно поклонников по интересней и привлекательней? Ответ просто – тупо переклинило и всё.
Цитата:
Но насчет поцелуев – ты же не зря упомянула, что дело было на дружеских вечеринках, там не та обстановка, чтобы проникнуться друг другом, полностью сонастроиться и перейти к тому, к чему они перешли сейчас. Да я честно говоря вообще не помню, чтобы они со Сциллой общались наедине в удобной романтичной обстановке, прогулки по кампусу под эту характеристику не подходят, да и Новый Год они тоже наверняка праздновали в компании. Столкнулись бы в такой обстановке раньше – все случилось бы раньше. Они нечасто виделись, переписки и созвоны – это не личное общение, плюс Эйнжел привык воспринимать Сциллу другом, но сейчас, после двух лет-то разлуки она ему уже не друг, затерлось это триста раз. Она его тоже впечатляла всегда, он ощущал химию – тут и реакции на нее, и фантазии, просто тогда мечтания о своей единственной из сна были куда приоритетней и важнее.
Да, всё верно. Как я писала в комменте к предыдущей записи, Эйнжел давно уже в мыслях сто раз изменил своей Венере со Сциллой, но вот обстановки, уединения и расслабухи всё время не хватало.
Цитата:
Но да, не без диссонансов, я подумала и поняла, какой момент мне не очень нравится, из-за чего переход к их нереальной страсти кажется резковатым. Понимаешь, в прошлой записи Сцилла чудила, строила из себя невесть кого в попытке подобраться и этим Эйнжела наоборот оттолкнула – да, потом они мило пообщались в парке и с гадалкой, но все равно в первую очередь в память врезается ее неадекватное поведение. Ну а дальше ты очень быстро, галопом по Европам рассказала про поцелуйчики, что Сцилла укатила к себе и т.д. Словом, мне не хватило какой-то одной запоминающейся и душевной сцены, через которую ты бы острей показала их химию и хорошее отношение Эйнжела к Сцилле. Резюмируя – со Сциллой все прекрасно, а вот с ним немного недотянуто)
Вот тут я жестоко накосячила! Опять вырезала больше положенного. Вообщем я пока в поисках золотой середины с такими моментами, то через чур много информации, то напротив урезано и люди начинают недоумевать. И я кажется, понимаю почему, потому, что я как автор всё знаю наперёд и прочитываю запись немного с другим восприятием – у меня в голове вся картина, а читатель не имея всей картины видит лишь какие-то детали и иногда от него ускользает смысл некоторых моментов. Очень хорошо, что ты обратила внимания на эту детальку. Я постараюсь её учесть на будущее.
Цитата:
Ну а потом их страсть, безумие, которое резко их накрыло – я заметила, что ты много раз делаешь акцент на том, что у них очень много интима, да даже Эйнжел понимает, что они чет перебарщивают с постельными утехами (кстати, сцены нормально описаны и ничуть ты не переборщила, было бы странно, если бы таких описаний не было).
Я рада, что тебе понравилось) Я очень старалась описать постельные сцены красиво, проникновенно, но без пошлостей. Потому, что сама не очень люблю, когда автор в какой нибудь книги начинает откровенно гнать порноху, после которой пропадает весь аппетит к чтению. Я больше люблю, когда описано штришками, намеками, полутонами, чтобы всё остальное дорисовала фантазия читателя. Так намного эстетичной и приятней)) Поэтому, к таким сценам я стараюсь походить особенно аккуратно и всегда немного переживаю за их качества.
Цитата:
И то, что их так накрыло, что Сцилла не хочет отпускать своего мальчика, что Эйнжел буквально подавлен ощущениями, которых не испытывал еще не с одной женщиной, и не может адекватно думать, называется очень крутой сексуальной совместимостью, крышу сносит на счет раз, и во многом именно это заставляло их испытывать друг к другу стойкое притяжение. Конечно, по-хорошему им следовало бы насытиться друг другом и разбежаться, со временем бы утихло. Но они, видимо, просто не в состоянии вовремя остановиться, потому и возникла дурацкая идея с переездом, которая, я уверена, ни к чему хорошему не приведет. Что Сцилла, которая несмотря на все свое восхищение относится к Эйнжелу не то, что снисходительно, а как-то… ой, ну он же ребенок, я всегда его пинала, и сейчас пну, поедет со мной и будет делать все, что скажу, мне нужно чтобы он был рядом и чтобы я каждый день могла делать с ним все, что захочу, вне зависимости, адекватно ли это, нужно ли это нам обоим. Что Эйнжел, который поступает в своей привычной манере – ничего вообще не делает, и позволяет Сцилле вести его, куда ей заблагорассудится.
У Эйнжела мозги конкретно переклинило, хотя если бы она уехала, он бы перегорел и отошёл бы от этого любовного угара. Но Сцилла ещё не наелась, не наигралась, не назабавилась с ним. Вообще, она относиться к нему больше как к вещи, чем как к человеку. Она вполне серьёзно считает, что ему в Старле будет офигенно и вообще по её мнению, он недостаточно помешен на ней. Ей хочет видеть его ревность, даже агрессию, мужской напор. Она ждёт этого, но Эйнжел на это не способен в принципе, как бы сильно его не штырило. Он будет только ещё больше плавиться и распаляться в нежных ласках к объекту своей страсти, а Сцилле через какое-то время весьма приесться этот сироп. Она всё будет ждать, когда в Эйнжеле проснётся мужик, на смену голубоглазому мальчику. Но чудо не свершиться.
Цитата:
Эпизод с зеркалом, конечно, как бы намекает на не очень благоприятный исход дела, но тут показательна реакция Сциллы. Такая приземленная и практичная девушка, которая только что критиковала раздолбанный Риверсайд и вообще дитя больших городов, а теперь испугалась какого-то треснутого зеркала (хотя да, картинка ей попалась малоприятная)). Но видимо, она сама в глубине души чувствует, что погорячилась со срыванием Эйнжела с насиженного места – но справиться со своей страстью и чувством собственничества пока не может.
У Сциллы очень хорошо развита интуиция и она чувствует, что затея совместного проживания, лишь её тупой каприз, но нет сил отказаться. Так хорошо и сладко сейчас, что пофиг, что там будет потом. Хотя, эпизод с зеркалом её напугал, но не настолько, чтобы оставить Эйнжела в покое.
Цитата:
И конечно, я заинтригована, чем у них все закончится)) Страсть проходит, включаются мозги, и такую самодостаточную и практичную женщину не может не выбешивать мужчина, который лишний раз задницу от дивана не оторвет. Иметь такого в друзьях прикольно, но в постоянных партнерах и уж тем более потенциальных мужьях – себе дороже, так что посмотрим)
О я даже боюсь тебе говорить, что там будет. От некоторых моментов меня самою потряхивает в нехорошем смысле этого слово. Я даже хотела отказаться от них, но понимаю что нельзя. Пусть всё будет, так как я задумала! Пусть жизнь ударит их больно по башке, пусть мне будет тяжеловато выписывать тягучее чувство острой боли, но думаю, это поможет персонажам измениться. Особенно Эйнжелу, как бы жалко мне его не было(( Бедняжка скоро настрадается как никогда… Эх, все молчу. А то проболтаюсь!
Цитата:
Домик и правда классный, мне особенно понравился экстерьер)
Уии! Сама в восторге от домика! Давно искала, что-то подобное))
Цитата:
И еще понравилась одежка Сциллы, там, где она в шортах и в футболке в черно-белую полоску – сама скачала этот наряд, но пока не примеряла ни на кого, но блин смотрится обалденно)
Одежда и впрямь классная и очень качественные текстура, снимать было одно удовольсвие Сциллу в этом наряде) офф
Кстати, я надеюсь, возможно увидеть подобный наряд на Ари, когда у них с Ларсом назреет внезапное потепление отношений)) Ну, ты же знаешь, как я жду этот момент и как за них переживаю))

Цитата:
Вроде все сказала, жду продолжения^^
Постараюсь не затягивать, хотя учитывая тот объём работы, который навалился на меня сейчас обещать ничего не могу)) Спасибо, что пришла к нам на огонёк
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Старый 14.05.2016, 10:21   #66
Деффачка Nica_Nicoletta меню пользователя Nica_Nicoletta
просимовец

 Аватар для Nica_Nicoletta
 
Репутация: 2650  
Сообщений: 639
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Julia21, снова привет! Я пришла подискутировать))) Прочла твою ответку, а потом коммент Ирен, ну да, ну да, где Ира с комментом, там и Лера с дискуссией, это уже стало нормой!
Очень хочется поговорить о Сцилле, Julia, пишу не для того, чтобы вытащить из тебя какие-то спойлеры, просто охота поговорить о том, что уже написано, тем более, что у нас всех взгляды очень отличаются.
Цитата:
Ну, ты, верно, подметила, что Эйнжел больше для неё игрушка, в которую она столько лет мечтала поиграть и потискать. Она и сама не знает зачем он ей нужен, просто тупой каприз – хочу и всё. Но на данный момент эти отношения её очень интересуют, она увлечена ими, потому что это что-то новенькое. Эйнжел не похож не одного из тех мужчин кто у неё был до него – этим он ей и интересен. Ей хочется попробовать, каково это быть в паре с мужчиной мечтателем, но во что выльются их отношения я пока спойлерить не хочу. Всему своё время и место.
Цитата:
Как и говорила, противоречий у меня их страсть не вызвала, но возникло желание сесть и проанализировать, а почему собственно у них все вышло так, как вышло. Да, это получилось спонтанно, да, внезапно, совершенно неконтролируемо и хаотично, это нечто, что долго копилось где-то внутри, чтобы в удобный для них обоих момент прорваться. Да, времени прошло много, но нереализованное влечение у них со Сциллой присутствовало, со стороны Сциллы, по крайней мере, это читалось отчетливо – она неоднократно подкатывала к Эйнжелу, неоднократно говорила, что он ей нравится, он для нее как лакомый кусочек, который она так хочет попробовать. Словом, доказательств ее неравнодушия можно найти массу и то, что она не угомонилась даже спустя такое время, меня тоже не удивляет. У нее ни разу не влюбленность, у нее просто притяжение и нечто из разряда «не успокоюсь, пока не добьюсь». Сначала Эйнжел ее заинтриговал и понравился, а потом это переросло в стойкое желание его заполучить. Но раньше у Сциллы не получалось с ним закрутить, а потом она уехала. Единственное, что я зависла над временем, я честно говоря была уверена, что Эйнжел проучился со Сциллой больше года, а оно вон как xDD Но насчет поцелуев – ты же не зря упомянула, что дело было на дружеских вечеринках, там не та обстановка, чтобы проникнуться друг другом, полностью сонастроиться и перейти к тому, к чему они перешли сейчас. Да я честно говоря вообще не помню, чтобы они со Сциллой общались наедине в удобной романтичной обстановке, прогулки по кампусу под эту характеристику не подходят, да и Новый Год они тоже наверняка праздновали в компании. Столкнулись бы в такой обстановке раньше – все случилось бы раньше. Они нечасто виделись, переписки и созвоны – это не личное общение, плюс Эйнжел привык воспринимать Сциллу другом, но сейчас, после двух лет-то разлуки она ему уже не друг, затерлось это триста раз. Она его тоже впечатляла всегда, он ощущал химию – тут и реакции на нее, и фантазии, просто тогда мечтания о своей единственной из сна были куда приоритетней и важнее. Но да, не без диссонансов, я подумала и поняла, какой момент мне не очень нравится, из-за чего переход к их нереальной страсти кажется резковатым. Понимаешь, в прошлой записи Сцилла чудила, строила из себя невесть кого в попытке подобраться и этим Эйнжела наоборот оттолкнула – да, потом они мило пообщались в парке и с гадалкой, но все равно в первую очередь в память врезается ее неадекватное поведение. Ну а дальше ты очень быстро, галопом по Европам рассказала про поцелуйчики, что Сцилла укатила к себе и т.д. Словом, мне не хватило какой-то одной запоминающейся и душевной сцены, через которую ты бы острей показала их химию и хорошее отношение Эйнжела к Сцилле. Резюмируя – со Сциллой все прекрасно, а вот с ним немного недотянуто)
Вот эти вот высказывания вызвали у меня желание поспорить. Мне как-раз кажется, что Эйнжелом все понятно, а вот Сцилла недотянута. Для Эйнжа симпатия Сциллы - совсем не новость, она уже и до этого к нему подходы искала всякие разные, он не мог этого не видеть, просто не любит он ее, я даже рискну предположить, что и влечение-то там слабенькое. Сразу вспоминается момент, когда она к нему в нижнем белье вышла, а он особо-то не среагировал. Ну да, почти обнаженная девушка чисто физиологически вызывает ответную реакцию у мужчины, но даже это не заставило Эйнжа заняться с ней любовью.
Ира написала, что раньше у них не было возможности для сближения, дружеские вечеринки этому не способствуют, на самом-то деле, какая такая особая сонастройка нужна для пьяного секса? Когда есть сильное сексуальное желание, место находится само собой, лавочка с кустиками в парке, туалет в помещении, на кухне можно с выключенным светом, да полно вариантов, я думаю, что у всех нас были подобные моменты в жизни, когда так хочется, что на любые условия согласна.
У меня не возникло бы никаких сомнений, если бы этот отчет был бы продолжением предыдущего, каким он собственно и получился, но вот то, что временной промежуток между двумя отчетами составляет пять лет, в корне меняет ситуацию. Пять лет - это колоссальный срок для возраста, в котором находятся Эйнжел и Сцилла, одна и та же личность в двадцать и в двадцать пять лет - это разные люди, а Сцилла, еще и старше Эйнжа года на три-четыре, поэтому ее тяги к нему я не понимаю. За эти пять лет у Сциллы должно было быть Н-ое количество романов, особенно с учетом того, что она певица, вокруг нее и много музыкантов, и много фанатов, на любой вкус, иди выбирай, но она возвращается к Эйнжу. Это может быть незавершенный гештальт, но тогда ей вполне бы хватило проведенного с ним времени и закончить на этом, но она его тянет в свою жизнь, тут же настаивает на переезде и все такое и это ее решение где-то за гранью моего понимания. Тут явно напрашивается какой-то негативный опыт у Сциллы, связанный с сильными и решительными мужчинами, если ее тянет к инертному парню, который еще никаких чувств к ней не испытывает, она не может, как женщина не чувствовать этого, может лишь глаза закрывать да убеждать себя, что все еще изменится.
Цитата:
А вот мой опыт доказывает, что такое бывает. Я сама почти шесть лет просто дружила с парнем, прежде чем мы созрели для полноценных отношений. Тут всё индивидуально и на мой взгляд в жизни нет ничего невозможного.
Искренне верю, поскольку бывает что дружба перерастает в любовь, кстати, на мой взгляд, это самый лучший вариант любви, но не зря я вспомнила именно коллег, поскольку дружба Эйнжа и Сциллы как-раз ближе к профессиональной дружбе, чем к личной. Их объединяет музыка, как общая профессия, Сцилла пыталась вывести Эйнжа на более личный уровень, но у нее ничего не вышло из этого, даже с Лайзой-Лу, он был более близок и открыт в личном плане, чем с Присциллой, он с ней был довольно замкнут.
И еще, ты написала, что вам с другом понадобилось шесть лет, чтобы созреть до отношений, ключевое слово тут "созреть", а у Эйнжа и Сциллы ничегошеньки не поменялось, они не чувствуются более зрелыми личностями, чем были до этого, он все тот же Эйнж, она все та же Сцилла, из изменений только то, что отдельным домик появился. И вопрос, а почему не тогда, почему именно сейчас их накрыла такая страсть для меня остается открытым. И поскольку ведущая в этих отношениях все же Сцилла, именно ее мотивации мне очень не хватило, тут либо авторский недотяг, либо авторская интрига, я надеюсь на второе, потому что сама интриганка))) Вот такие у меня мысли появились)
__________________
Nica_Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Nica_Nicoletta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nica_Nicoletta
Найти ещё сообщения от Nica_Nicoletta
Старый 14.05.2016, 12:45   #67
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
По умолчанию

Nica_Nicoletta, привет! Прости меня конечно, но я опять буду неприлично кратка в ответах, потому что и так уже наболтала тут на пол отчета наверно.
Но на один момент решила спойлернуть, чтобы тебе стало более понятно.
Цитата:
явно напрашивается какой-то негативный опыт у Сциллы, связанный с сильными и решительными мужчинами, если ее тянет к инертному парню, который еще никаких чувств к ней не испытывает, она не может, как женщина не чувствовать этого, может лишь глаза закрывать да убеждать себя, что все еще изменится.
Вот тут было конкретное бинго! Если помнишь, то в отчете упоминается эпизод где Сцилла рассказывает о знакомстве с одним голливудским актёром, так вот по этой причине она два года почти и тусовалась в США. У неё был роман с этим мужчиной и довольно продолжительный, с болезненным разрывом и скандалами с битьём посуды и демонстративными изменами. Вообщем, расстались они на довольно неприятной ноте, после чего Сцилле в этой стране перекрыли кислород как певицы, т.к. её бывший звездный возлюбленный задействовав связи тупо ей отомстил. На самом деле, она возвращалась чемоданом домой, как побитая жизнью собака, а тут про Эйнжала вспомнила, когда фотки старые смотрела и решила изменить свой маршрут. Короче, она приехала зализывать раны с ним, выбрала интерного паренька в качестве лекарства, хотя будет ждать, что со вренем он начнет вести себя как брутальный мужик. А такого не будит.
А взаимное влечение у них действительно было давно, но Эйнжелу не хватило каких то деталей, чтобы расслабиться. Он не такой раскованный человек как в Луис в этом плане, ему нужно настроится и расслабиться. Но возможно именно отсутствия сильных чувств и каких то намеков на любовь, останавливало Эйнжела. Он же романтик, мечтатель и наличие каких светлых чувств к девушки у него будет большим стимулом к действию, чем любое супер-пупер сильное физическое влечение. В мозгах возможно сто раз изменил, а на деле все время духу не хватало, а тут Сцилла прилетела и карта так легла и звезды на небе сошлись, что оба друг на друга среагировали. А об мотивах переезда - то это каприз, попытка о стороны Сциллы залезать раны и это ещё не всё. Есть ещё одна причина, зачем она спешно Эйнжела в постель затащила - об этом узнаешь во второй записи. Я тоже по натуре интриганка! Люблю всякие семейные тайны и неприятные сюрпризы. Их у меня будет ещё очень много))

Надеюсь, я немного удовлетворила твоё любопытство!
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"

Последний раз редактировалось Jullia, 14.05.2016 в 18:23.
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Старый 15.05.2016, 01:26   #68
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
По умолчанию

Всем привет! Вот и пришло время для очередного фото-бонуса. На этот раз, он посвящен Присцилле и Эйнжелу, хотя поначалу я хотела посвятить его только Эйнжелу, т.к Сциллу в принципе, как персонажа не очень люблю по ряду веских причин. Однако, текущие события в сюжете, вынуждают меня сделать акцент в этой фотосессии всё-таки на пару Сциллы и Эйнжела. Кроме того, здесь присутствует прекрасная песня моей любимой группы Eisbreher, смысл которой пусть будет небольшим спойлером к следующей записи. (текст песни с переводом присутствует на видео). Приятного просмотра!


Для меня лично внешность Эйнжела, это ангельский лик и эта ассоциация усиливается теплым, нежным светом, льющимся изнутри















Последний раз редактировалось Jullia, 17.01.2018 в 20:42.
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Старый 16.05.2016, 10:58   #69
Деффачка Irene меню пользователя Irene
активист

 Аватар для Irene
 
Репутация: 19438  
Сообщений: 1,729
По умолчанию

Julia21, хороший фотобонус^^ Хотя я ожидала больше фоток пары, ну примерно как с Луисом и Эммой было, а тут всего одна совместная)) Песню послушаю дома, пока только почитала перевод на амальгаме, а то слушать музыку на работе не самая лучшая идея, даже в наушниках) Но группу эту знаю, они крутые – и посмотрим, чем там закончится у ребят, ты меня и раньше заинтриговала, а теперь тем более) Скриншоты получились хорошие, особенно первые портретные с Эйнжелом и тот, где он за роялем, он чудесно смотрится в костюме и за инструментом, а еще ему идет эта прическа, сразу становится очень взрослым и элегантным)) И вообще ты заметно совершенствуешься в скринах – лучше работаешь с ракурсами и освещением, гармоничней подбираешь позы, это очень классно и видно также и по отчетам, скрины из первого и последнего – две большие разницы)) Единственное, на первом скрине хорошо бы сместить Эйнжела немного в сторону, будет выразительней, ставить персонажа на подобных скринах строго в центр кадра – не лучшая идея) Сцилла больше понравилась на их совместном портрете, там она такая нагловатая и немного неприятная, более вхарактерная, в общем)) А на одиночном ей имхо перчика и кручености не хватает) Я, кстати, тоже не питаю к Сцилле особой любви, она крутая как перс и хорошо выписанная, но вот подобный человек в жизни меня бы адски бесил, не люблю такие характеры)) А тебе почему она не нравится?)) Из-за своих заморочек или из-за того, что будет потом чудить?
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Irene
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irene
Найти ещё сообщения от Irene
Старый 16.05.2016, 17:03   #70
Деффачка Jullia меню пользователя Jullia
Mr. Robot

 Аватар для Jullia
 
Репутация: 5100  
Сообщений: 524
Смущение

Irene привееет! Мне невероятно приятно слышать, что тебе понравилось)) Я очень старалась, а парных фоток мало, потому что в целом, этих двоих я с большим скрипом воспринимаю как полноценную пару. Они диссонируют на фоне друг-друга, даже чисто энергетически. Сцилла этакая женщина-вамп, с довольно агрессивной и тяжёлой энергетикой, а Эйнжел умиротворённый, спокойный и искренний как ребёнок. У него очень светлая и легкая душевная составляющая, впрочем, будь она какой-то другой, то он вряд ли влюбился в девушку из снов. Не смотря ни на, что он до сих пор остается немного беззаботным мальчишкой, который способен без остатка раствориться в творчестве и не слишком беспокоиться о мирских делах. Однако, именно эта черта в той же мере является его слабым местом. Как любой ребёнок, Эйнжел очень раним и чувствителен. Как чувствителен к теплоте и ласки, так же он чувствителен к боли и словам, сказанным с горяча. А вот Сцилла напротив, моментами бывает через чур не тактичной, да и вообще чужие переживания и потребности её мало беспокоят. На самом деле, она просто страшная эгоистка!
Цитата:
Скриншоты получились хорошие, особенно первые портретные с Эйнжелом и тот, где он за роялем, он чудесно смотрится в костюме и за инструментом, а еще ему идет эта прическа, сразу становится очень взрослым и элегантным))
Я очень рада, что тебе понравился его новый облик, потому что я долго над ним трудилась)) Пришлось повозиться, прежде чем получилось именно то, что я хотела, а именно повзрослевший интеллигентный молодой мужчина! (Кстати, таким он станет под конец следующей записи)
Цитата:
И вообще ты заметно совершенствуешься в скринах – лучше работаешь с ракурсами и освещением, гармоничней подбираешь позы, это очень классно и видно также и по отчетам, скрины из первого и последнего – две большие разницы))
Ух! Спасибо за такую приятную похвалу, я очень стараюсь, хотя в скринах я ещё новичок, но я продолжаю учиться и набираться опыта))
Цитата:
Единственное, на первом скрине хорошо бы сместить Эйнжела немного в сторону, будет выразительней, ставить персонажа на подобных скринах строго в центр кадра – не лучшая идея)
Обязательно, возьму себе на заметку твоё замечание)))
Цитата:
Я, кстати, тоже не питаю к Сцилле особой любви, она крутая как перс и хорошо выписанная, но вот подобный человек в жизни меня бы адски бесил, не люблю такие характеры)) А тебе почему она не нравится?)) Из-за своих заморочек или из-за того, что будет потом чудить?
О! Если честно, то я ждала этого вопроса и тут у меня целый букет неприятных впечатлений от Сциллы – начиная от её выкрутасов в будущем, до того, что мне почти два года, приходилась работать с подобной барышней в одном коллективе. Словом, в разведку бы с ней, я не пошла не за какие коврижки!
__________________
"L, do you know shinigami only eat apples?"
Jullia вне форума   Ответить с цитированием
Jullia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jullia
Посетить домашнюю страницу Jullia
Найти ещё сообщения от Jullia
Ответ
Страница 7 из 24 « Первая < 3456 7 89101117 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:27

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru