Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Фоукс
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 29.05.2016, 20:24   #11
Деффачка Николетта меню пользователя Николетта
просимовец

 Аватар для Николетта
 
Репутация: 4040  
Возраст: 34
Сообщений: 1,103
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ответка
Cromachy, по поводу оформления - у самой стабильно слюнки текут - хоть меняй.

Averia, упрямство Кристины приносит неплохие плоды. Так что будем продолжать в том же духе.

Emija, самое главное, что ты пришла (я тоже порой забываю отписаться в темах, есть такой грешок). А Малкольм переживет) Не Кристиночка же виновата, в самом деле.


Очень мини-отчет. Постараюсь следующий сделать пообъемнее. хотя не факт.

Запись шестая. Где лучше всего проветривать мозги?

- Лизи, ну почему он не делает мне предложение? – ныла я за завтраком.
- Напоминаю в миллион первый раз. И то исключительно потому, что мы с тобой подруги: ты сама запретила ему это делать до тех пор, пока не получишь диплом.
- Мог бы хоть спросить, не передумала ли я!
- И тут же получил бы обидку, что не выполняет твои просьбы, - парировала подруга.

В чем-то Лиз, конечно, была права. Я понимала, что Малкольм делает все так, как я просила, но иногда мне катастрофически не хватало на безымянном пальчике колечка с камущком. Тем более что кое-кто из моих одногруппниц уже щеголял такими. Да уж, отделить мух от котлет не так просто, как кажется.
Работа в кондитерской не отвлекала, как раньше. Не знаю, в чем дело. Может, в том, что я открыла «стол заказов» на свадебные торты?

И теперь почти каждый день создавала многоэтажные шедевры для чужих церемоний. Нет, это было классно, интересно, новый опыт и все такое. Но вот обидно как-то, что есть это будут не у тебя на свадьбе. Да еще некоторые невесты (а женихам, как правило, было фиолетово, что подадут на банкете в качестве сладкого), совершенно не знали, чего хотят. Фразу «Ну сделайте так, чтобы мне понравилось», я слышала с удручающей регулярностью.

Я уже чувствовала, что еще немного – и сорвусь. Но положение спасла мама. Которая предложила на недельку забыть об учебе (что не так сложно на свободном посещении) и работе (что еще проще – я сама себе начальница), и отправиться с ними на отдых.

Предложение поступило невероятно вовремя. Малкольм улетел на полмесяца в Верону – какие-то контракты, налаживания партнерских отношений и прочие скучные вещи, которые мне, владелице крошечной кондитерской, и не снились. Так что я с радостью приняла приглашение родителей.

Честно говоря, я была уверена, что мы в очередной раз отправимся на дачу к морю (и, кстати, не имела ничего против – мне безумно нравится на острове Твикки), но ошиблась. На этот раз мама почему-то избрала местом отдыха деревню Такемицу. При этом все пела, что давно мечтала туда съездить (кто ей мешал, интересно?)

Я не возражала. Тем более что отель, в котором мы сняли номера, был просто фантастический.

Мы с восторгом окунулись в мир восточной культуры. Каждое утро начинали с чайной церемонии. Откровенно говоря, на ту церемонию, что показывал местный житель на посещенном нами для общего развития мастер-классе, это походило весьма приблизительно. Но ведь, главное, получаемое удовольствие!

А вы пробовали когда-нибудь есть палочками? Я быстро освоила данный фокус. А вот отец все ругался, жалуясь, что останется голодным. К счастью, ему все же удалось уговорить повариху дать ему вилку, а то и правда похудел бы за отдых.

Мама же, подумав, предпочла отведать немного духовной пищи. И где она нашла этого сэнсэя? Но главное же, что ей весело было, так ведь?

Теперь бегает по отелю, изображает из себя крутого ниндзя. Эй, мам, тебе сколько лет? Как 18? Ты давно в паспорт заглядывала?

Да, иногда здорово съездить на отдых с родителями. Они у меня реально крутые!

Техничка (супер-маленькая)
Еще про Кристину.



__________________
Попытки реанимировать династию Фоукс. Отчет от 25.08.2023

Вторая жизнь династии Фьерро. Другая реальность, другие заботы, другие судьбы. Отчет от 09.05.2023.

Первая "версия" династии Фьерро благополучно победила Апокалипсис.

Последний раз редактировалось Николетта, 27.02.2017 в 23:39.
Николетта вне форума   Ответить с цитированием
Николетта
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Николетта
Найти ещё сообщения от Николетта
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:25

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru