Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Активные миры
Перезагрузить страницу generation: hate
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.06.2016, 20:14   #13
Деффачка lumiar меню пользователя lumiar
модератор

 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 28
Сообщений: 7,335
Молния 10

открой:3
я вернулась, и мир тоже вернулся! наконец-то все экзамены сданы, надеюсь, теперь буду появляться почаще)
опять ничего важного, всё как обычно когда-нибудь сюжет продвинется дальше, но когда это будет - большой вопрос.
а ещё я немного волнуюсь, потому что давно не писала ничего такого, поэтому мне кажется, что я разучилась(
enjoy!

10. Поиск ответов
music
Вопрос Лексин не то что вверг меня в шок, это было вполне ожидаемо, но застал врасплох точно. Я будто разделилась на двух разных людей – одна половина меня ликовала и радовалась, ведь оно наконец свершилось, не к этому ли я шла? А другая была против – а не повлечёт ли это за собой кучу новых проблем? Кто знает, что может случиться, если учитывать, что Лакрима никуда не делась. У меня даже нет времени подумать... Что я скажу Лексин? Да, ты ведьма, ура, ты наконец-то это поняла. Этого недостаточно, я уверена! Она не просто так задаёт этот вопрос. Похоже на какой-то хитрый план по захвату мира... Ладно, я просто стала слишком подозрительной в последнее время. Хватит думать, надо выяснять у самой Лекс, что ей от меня нужно, пустыми размышлениями я ничего хорошего не добьюсь. Только могу сама же себя запутать и начать делать ложные выводы.
Я понимала, что пауза совсем затянулась, поэтому пришлось в спешном порядке что-то придумывать. Не скажу же я ей: «мне надо подумать». Над чем тут думать? Над очевидными вещами? Которые я, к тому же, очень давно хотела донести.
- Да, Лексин, это действительно так. Но, думаю, ты меня не просто так спросила об этом?



Сама Лекс, видимо, ожидала услышать от меня что-то другое (интересно, что? Наверное, она втайне надеялась, что я ей скажу, что всё это были лишь шуточки, а на самом деле ведьм не существует, а я машу волшебной палочкой, потому что мне больше заняться нечем) выглядела довольно-таки удивленно. Что поделать, правда – она всегда такая, а сколько раз я это уже говорила.
- И что мне теперь с этим делать? – только и успела спросить Лексин перед тем, как раздался гудок машины.



- О, наш друг приехал, - почему-то мое настроение поменялось на исключительно хорошее, и даже приезд Феликса меня очень порадовал. Может, потому, что настроение гостя значительно отличалось от моего. Сказать, что он был не в духе – ничего не сказать.



Естественно, разговора с Лексин не получилось. Даже не знаю, хорошо, что Феликс приехал или нет. Вроде как у меня появилось время, чтобы подумать, а с другой стороны – как-то нехорошо получилось. Лекс ведь была готова со мной поговорить по душам (уж не Лакрима ли её заставила?), а тут такой облом, иначе и не скажешь.
Приехал наш друг не по мою душу, что показалось мне очень странным. Он приехал, чтобы увидеть Лекс. Я там говорила, что у меня хорошее настроение? Так вот, что-то оно испортилось. И почему-то меня напрягает даже как они держатся за руки. Что-то со мной не так, определённо.



И саму Лексин это действие Феликса, кажется, не очень-то и воодушевило. Хоть бы спросил, Феликс, как нормальный парень, нравится ли девушке то, что ты делаешь. Так нет же, зачем лишние вопросы...



А моё настроение тем временем стремилось не просто к нулю, а уходило глубоко в минус. Почему всё получается не так, как я хочу? Почему многие могут только захотеть – и получают всё именно так, как задумали, а мне приходится чуть ли не танцы с бубном отплясывать и на голове стоять, чтобы хоть что-нибудь получилось так, как надо? Вижу здесь какую-то несправедливость. Может быть, я слишком много хочу? Но в чём вообще это вообще измеряется? Я просто хочу, чтобы...
А что я на самом деле хочу? Наверное, моя проблема в том, что я не знаю, что мне нужно на самом деле, и просто прикрываюсь под множеством желаний, не являющихся истинными. Вот ничего и не получается. Ведь мне этого и не надо. Как же всё просто оказалось.



Вот я задумалась о смысле жизни, а Феликс заметно повеселел. Как будто специально так сделал, ещё и чтобы никто ничего не заметил, приехал не ко мне, а к Лекс. Как был коварный эгоист, так и остался, ничего не поменялось.



Мы с Феликсом оказались одни, пока Лекс решила побыть гостеприимной хозяйкой и возилась на кухне. Я не знала, что ему сказать: либо всё, что я думаю, как обычно, поругаться и потом жалеть, или постараться поговорить нормально. Но настроение у меня было настолько паршивое, что не хотелось ни того, ни другого. А по-хорошему надо бы. Только заставлять себя разговаривать с человеком, к которому я не питаю особой симпатии, очень не хотелось. Пришлось сидеть в тишине и наблюдать за Лекс.



Только и за ней смотреть не хотелось. Я ведь прекрасно знаю, что происходит на самом деле и ничего, совсем ничего даже не пытаюсь делать. Меня ведь даже предупредили, а мне как будто всё равно. Лексин не чужой человек для меня, и знать, что внутри неё есть другая сущность, которая может погубить не только её саму, но и всех нас, при этом бездействовать – это по меньшей мере глупо. Проблема в том, что я не могу ничего с собой поделать. Как будто это всё специально подстроено Лакримой... Я даже вижу это коварное лицо Лекс и понимаю, что это не совсем она.



Самым лучшим для меня сейчас было бы просто поговорить с кем-то, кому я могу открыться и довериться. Просто излить свою душу, говоря всё, что хочется, и не заботясь, что человек неправильно меня поймёт. Поэтому ничего не оставалось, только держать всё в себе и игнорировать непонимающие взгляды Лексин и Феликса.
А тем временем над Мунлайт Фоллз сгущались сумерки...


lumiar вне форума   Ответить с цитированием
lumiar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lumiar
Найти ещё сообщения от lumiar
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 15:40

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru