Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Саммерсонг
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 28.01.2017, 03:03   #31
Деффачка Innominato меню пользователя Innominato
аллергия на ЧЭ

 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1,735
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Cromachy, ты ж моя хорошая
Ты прости глупую, за то что прихожу так редко. Мне, видимо, отдохнуть надо было от форума, от раздела, не то что писать комменты, отчеты-то читать было трудно. Но я вернулась!
Меня греет тот факт, что мы видели, общались, а так же курили... Кхм, оказывали друг другу море посильной помощи. Я начну немного с конца.
Вставка про левкиан и Ригель из предыдущего отчета меня покорила! Я помню ее, когда читала раньше, но она прекрасна, сколько раз не перечитай. Этель, к слову, тоже просто потрясающая, обожаю ее
Люблю в твоем тексте эту лаконичность, когда два-три предложения, но вот все тут, ни убавить, ни прибавить. Мне нравится этот плавный переход от поколения Мэй к поколению Фрэнки (ух, а у него уже так много отчетов!), то, как ты легко вводишь в сюжет ограничения и категории. Ах, этот отдаленный карман реальности! А "Сестра Милосердия" в первом поколении - это вообще нечто, я ей восхищена почти так же, как и "безлюдным местом" - моим худшим кошмаром. В контексте "сестры" мне дико нравятся эти ремарки про "на учете в Шеридан", они так классно обрисовывают картину мира, сразу как-то все ставят на свои места по полочкам.
Я не помню, говорила или нет, но совершенно офигенно обыграна карьера Орландо в связке с магией. Да и вообще, его биография, хоть и осталась с белыми пятнами, но именно они сделали такой интересной ветку с антимагической печатью и зарабатыванием новой репутации и права на магию. Тут даже отдельно отмечу:
Цитата:
Между нами, Олли, - светлая отложила вилку и сурово посмотрела на бывшего ученика, - тебе ребенок понадобился именно для этого? Чтобы смягчить приговор?
- Между нами, наставница, - тихо, но твердо ответил мужчина, - и в мыслях не было. Еще год назад я был уверен, что бесплоден.
Проооосто офигенно *_*
Ну, и, конечно, Фрэнки. Он от матери отлично унаследовал какое-то спокойствие, некую отстраненность от всякого рода суеты, которую, кстати, с успехом создают Мэнди, Фрэд, Лана и остальные двое (они мне пока не ясны). Я выше писала, что Этель прекрасна как рассвет, так вот арка с Телефонисткой вообще сама по себе нереально шикарная. Как рассвет, да Что еще мне понравилось, так это как Фрэнки ушел в армию - сам решил, сам сделал, сам аргументировал. Вырос мальчик
Воооот!
Ну, а в последнем отчете, безусловно великолепна сцена с предложением)
Цитата:
- Этель… - и ляпнул почему-то совсем не то, что хотел: - слушай, а как у вас делают предложение?
Фрэнки, ты, конечно, вовремя
Цитата:
- Я, Этель из клана Длинных Рыб, по законам своей земли причисленная к касте ученых, принимаю твое предложение и при свидетелях признаю твой подарок мне достойным и достаточным, - и добавила вполголоса: - А моей матери ты бы должен был наловить большую корзину рыб-змей.
- Какая мерзость…
- Только с виду. На самом деле они вкусные.
*вспоминает фауну Ригеля* Ха, да рыбы-змеи, по-моему, просто почти хомячки на фоне остальной живности) Ну и, конечно, awww! Какие же они котики! Не смотря на скотч на кончиках пальцев! Теперь я хочу сваааадьбу. И детееееей. И даааааальше, я ж знаю, у тебя все есть!
Люблю тебя, в общем, люблю Саммерсонгов

P.S.
P.S. Меня можно и нужно пинать. Вот так приходить и "Софииии, хачу коммеееееент". Я глупенькая, я ж забываю нафиг -_-
__________________

Династия 05.07.2022 | Art and Hand Made
Innominato вне форума   Ответить с цитированием
Innominato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Innominato
Посетить домашнюю страницу Innominato
Найти ещё сообщения от Innominato
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:45

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru