Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Правила и условия
Перезагрузить страницу Dynasty Hall
Правила и условия Сборник всех необходимых династийцу тем с правилами, советами и обсуждениями процесса ведения династий.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 13.03.2017, 23:38   #11
Деффачка villain меню пользователя villain
уже нигде не обитаю

 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 31
Сообщений: 713
Релакс "Беседа с..."

Итак, я сдала весеннюю сессию и потихоньку возобновляю выкладку наших сладких пряников. И сегодня у нас на очереди вторая беседа с Emija - демиургом проклятых подопечных из династии Донадо.
От души поблагодарим ее за увлекательный диалог и приступим к прочтению


1. Привет, Эмия! Расскажи, пожалуйста, почему именно "История проклятых"? Что вдохновило тебя на подобную задумку?
Привет. Ой, давно это было – сейчас уже всё и не вспомнить. Помню, что первый эпилог с проклятием к ан Граям был написан (и утерян) поколении так на пятом, но тогда следующий челлендж планировался другим: не про Грэя – и вообще Королевство, хотя какая-то смутная связь с проклятием там все же была. Кажется, кто-то должен был серьезно влипнуть из-за отката, но точно уже не помню. Мысль о «династии на выживание» – именно так в заготовках называются проклятые – родилась после появления Кросби. Такой был забавный переход от «мама моя, как с этим набором вообще играть?» к «оказывается, играть можно – и даже очень неплохо» и наконец «я тоже хочу». Отчасти в этом, конечно, виноват Апокалипсис: когда четыре поколения воюют с ним, а остальным пяти остаются четыре ограничения, считая Матриархат, это как-то даже скучновато.
Ах да, еще Горемычные, правила к которым перевела Лалэль, и ее же история (Карлик Нос). Задумка на тот момент уже вполне сформировалась (и даже основатель был выбран), но горемычные сделали ее еще привлекательнее – и окончательно связали с эпилогом ан Граев.

2. Как бы в двух словах ты охарактеризовала собственный стиль?
Для начала, мне бы уверенность, что этот самый стиль у меня есть. Но по способу написания это точно фанфик. Фанфик по технической части игры. И так себе фанфик, если честно: сплошные «персонажи не в характере» (это когда технически персонаж та еще зараза, а в отчетах – лапочка-лапочка) и «альтернативная вселенная», хотя подразумевался вообще-то исключительно «канон».

3. Расскажи нам, пожалуйста, кто у тебя ТОП-5 любимчиков
А любимчиков – это из Донадо или вообще?
Во-первых, Феликс. Строго говоря, любить-то его особенно не за что – и в реальной жизни я бы от такого махрового эгоиста сбежала, теряя тапки, но сима люблю. Возможно, именно из-за его неприятного характера. Кажется, это первый наследник в моих династиях, который зол не вынужденно, не притворяется злым и не обозлился на весь мир после чего-то. Он просто таким вырос (учитывая, что он – отпрыск плантсима, я бы даже сказала, что он таким родился). Это, как минимум, заставило меня запомнить этого сима надолго.
Селестия. Не такая злая, как отец, но жесткая, а при необходимости – достаточно жестокая. Это не очень сильно проявилось в династии, но я все еще надеюсь доделать большой «бонус» про нее и Ната, где, надеюсь, ее далеко не ангельский характер, мстительность и неразборчивость в средствах будут заметнее. У нее, конечно, больше причин для такого отношения к окружающим, чем у отца. Скорее было бы странно, если бы она, в таком окружении да со способностью ощущать всю ту грязь, которую скрывают окружающие, выросла доброй и приветливой.
За что я ее люблю? За характер, из-за которого мне все никак не найти среднее между ее мотивами и тем, что с такими мотивами и, местами, средствами впору повышать рейтинг истории. Она, как и ее отец, не самый приятный коллега, но как персонаж мне запомнилась.
Нерине. Потому что фэйри. Очень молоденькая, добрая и милая девочка, между прочим. По меркам фэйри в целом – вообще воплощение доброты, милосердия и любви к людям: никого не убила, никого не заморочила, никого не зачаровала, отобрав «дцать» лет жизни, никого не украла. Ну увела с собой понравившегося человека, так то, опять же, без колдовства. Сам влюбился, сам ушел – она только улыбнулась и пальчиком поманила. И не бросила, кстати, так всю его человеческую жизнь с ним и прожила.
Ну и еще это очень симпатичная симочка, да еще из такой династии…
А вот с четвертым и пятым «местом» сложнее. Если говорить именно о Донадо, то это, наверное, Этани (маленькая «лисичка», дочь Сильвестра и Дженни), которая пока не выросла, но вызывает у меня просто океан умиления. Ну и вечное дитя, Вивиан Харелл – девушка-сюрприз, которая формально относится к другому челленджу.
Если же говорить обо всех династиях, то в данный момент я в очередной раз безумно люблю пару еще из ан Граев (а так же О’Грэйди, да еще и основателей Рэйенов) – Айомхара и Яранну. Именно так, вместе. Всегда и везде. Любовь темного колдуна и немного сумасшедшей «дочери ветра», да еще в таких условиях, хоть и была в основном написана не мной, но запомнилась так, что до сих пор иногда подолгу не отпускает.

4. У Донадо есть очень интересная особенность - помимо технических отчётов, ты выпускаешь ещё и сюжетные. В связи с этим, расскажи, нам, пожалуйста - какие моменты в сюжетной составляющей даются тебе нелегко, а какие наоборот - просто?
Сложно – время. В Симс 2, при всей моей любви к этой игре, местами просто кривейшее соотношение времени, уходящего на разные возрастные категории. Проклятым запрещены и университет, и зелья продления жизни, поэтому подростковый возраст становится настоящей проблемой, сбивающей всю хронологию в сюжете. По сравнению с попыткой «помирить» сюжет с техническим возрастом симов, все прочие мелочи не представляют особенной сложности. Большинство важных моментов рождается именно в процессе «примирения» - и к тому моменту, когда с самым сложным бывает покончено, остается только доделать пару деталей - и описать результат.

5. Планируется ли что-нибудь новенькое от тебя в ближайшее время?
Ну как сказать… Так-то планируется, конечно, но оно уже который месяц планируется – и от части планов уже пришлось отказаться. Например, от участия в Мистере Династии: Девид уже участвовал, Геральд только-только пошел в школу – а попытка «скоренько допинать игру до нужного момента», по личным причинам, провалилась. Нет, у меня, конечно, есть еще пара дней, но там в игру пришла такая красавица, что автор предпочитает слиться с фоном и не отсвечивать лишний раз.
Поэтому, пока остается уже много раз обещанный сторонний челлендж с участием Ната Алиото – и, возможно, пара идей по династийным историям любви. Идеи достаточно трудоемкие, поэтому просто скажу, что очень хотелось бы попробовать, но наверняка ничего не обещаю. А вот челлендж будет точно. Не знаю, когда именно, но будет. Что я, зря его отыграла?

Последний раз редактировалось Influence, 16.09.2019 в 16:57. Причина: перезагрузка заглавной картинки
villain вне форума   Ответить с цитированием
villain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для villain
Найти ещё сообщения от villain
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 01:12

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru