Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Линии Крови: Эльвира Слэйер
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 30.06.2017, 22:20   #11
Деффачка DrAU_RA меню пользователя DrAU_RA
Борец за свободу запятых

 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,409
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Influence, опять

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
А вот кто тут неправильный, так мисс Аккуратность Эльвира
А вот этого я как-то и не учла впрочем, я пока с ней не особо знакома, так что простите-с ^^
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
я просто жажду увидеть, как это воспримет человек, мысленно уже сделавший их родственниками...
Философски, как. Что ты хочешь от фикрайтерши с восьмилетним стажем Но если они не родня - значит, промашечка вышла (причем, по ходу, две сразу - см. ниже)
Цитата:
Подсказка: эта загадка была рассчитана на знатоков вампирских рож из The Sims 3.
Хех, тогда не ко мне - я в ТС3 Бриджпорт не перевариваю. Впрочем, я и за вампиров не играю (нигде, блин, я за них не играю, и хз почему так).
Цитата:
Ну и каково оно воспринимается с учетом твой гипотезы под катом?
Опять же - философски ^^ промашка намбер два: я на Графа подумала, уж очень носяра характерный. А Шлик у тебя как-то и не показан крупным планом. Или я проглядела? о_О Но если это дитятко Шлика... лол, ждем-ждем, что там у Эль с кем.
Цитата:
Про эритроциты, приплывшие от жертвы, я вроде написала - вампирский организм сразу их убивает, чтобы не допустить всяческих конфликтов. Или такое невозможно?
Это не невозможно, это, скорее, неоправданно и не нужно. Смотри, что получается при попадании чего бы то ни было в желудок:
соляная кислота расщепляет пищу для дальнейшего продвижения по ЖКТ (у нормальных людей). Эритроциты сами по себе там подохнут, высвободив такое ценное для организма с замедленным кровообращением связанное железо и связанный кислород. Именно таким образом действуют некоторые диеты, при которых рекомендуют употреблять в пищу сырую печень (для повышения гемоглобина экстренно, но без переливания). Не уверена, что это относится к традиционной медицине 21-го века, но оно имеет место быть.
Теперь вопрос: у вампиров сохраняется традиционная кислая среда в желудке?
Да и даже если нет - конфликта антигенов эритроцитов быть не должно, а в лимфе содержание пре-антигена (не помню, как оно называется правильно) слишком ничтожно и им пренебрегают даже при переливании, эти вещества всегда содержатся в крови любой группы. Почему не должно - потому что кровь попадает не напрямую в сосудистую сеть, а через всасывание в ЖКТ, что уже является переработкой и адаптацией. Но это все - жизнь жизненная, а у тебя - симс и художка, так что тут может быть какая угодно AU.
Пошла я третью часть читать, короче ) до встречи!
__________________
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием
DrAU_RA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrAU_RA
Найти ещё сообщения от DrAU_RA
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:06

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru