Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Начинающие династии
Перезагрузить страницу Сага о Брокенстоунах
Начинающие династии Первая ступень к созданию настоящей семьи; в этом разделе вы можете начать свой нелегкий и тернистый путь ведения династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 18.04.2019, 15:33   #11
Деффачка SierraMadre меню пользователя SierraMadre
к и б е р к у р и л к а

 Аватар для SierraMadre
 
Репутация: 7233  
Возраст: 32
Сообщений: 540
Сердце

<33
Привет, Kamille :3

Очень классный эпиграф в начале! Прочитала его и поняла, что сейчас что-то будет Но так бы наверное только ленивый не подумал.
Хьюберт в этом отчете мне напоминает стальную пружину, которую сначала долго-долго сжимали все, кому не лень, пока в какой-то момент сжимать дальше стало некуда, и пружина разжалась. ну и окружающие поимели последствия))

Цитата:
Что-то во мне сломалось, разбилось, разрушилось. Будто сорвало предохранитель, и теперь через боль рождался другой я… Я-прежний стремительно терял контроль над своим привычным миром, пытаясь цепляться за какие-то последние жалкие островки разума.
Отдельно хочу остановиться вот тут *___* Крутая цитата и просто нереально крутые скрины: этот и этот. Я играла в четверку всего-ничего, и даже представить не могла, что можно добиться таких эмоций от симов *___* Очень круто и очень атмосферно.

Джейд получила, чего давно заслуживала. Туда ей, в принципе, и дорога. Очень рада, что Хьюберт, не без помощи своей прежней(наверное?) личности сумел сначала прояснить насчет беременности, а потом и выставить её на мороз. и зачем ей понадобилось то письмо, интересно? Я вообще сделала памятку для себя в этой сцене: если тебя обвиняют в том, что врешь и мутишь воду, нужно срочно начинать говорить правду, вдруг поможет

Жаль, что Брюс попал под раздачу(( Лес рубят - щепки летят. Помню, что в письме к Хьюберту было сказано никому не доверять, но Брюсу доверять почему хочется (а вдруг это ловушка?аъаъаъ).
Цитата:
Самочувствие было отвратительным, хотя мне всё-таки удалось убедить себя, что это было именно моё решение поехать к Белинде.
Сначала думала, что Хьюберт злится на Брюса за говорливость, но, прочитав этом, подумала, что не в этом дело. Просто с Брюсом пришлось бы разговаривать и объяснять какие-то вещи, от которых Хьюберт пока что прятал голову в песок. Одно только это "его желание" поехать к Белинде чего стоит. Ведь если бы он рассказал об этом Брюсу, вещи бы пришлось называть своими именами, в том числе и для себя самого, а это неприятно.

Очень понравилось, как ты изобразила Сан Мишуно :333 Пришла в голову ассоциация с Городом Грехов из одноименного фильма. Очень крутые скрины с пейзажами города! Кто бы мог подумать, что Сан-Мишуно так пойдут темнота и дождливость :3 Обожаю нуарную стилистику *_* Город разврата и порока подразумевает, что попавший туда персонаж подастся во все тяжкие :3

Хьюберт, конечно, молодец! Самые большие проблемы в его жизни(и той части, которой он не помнит, вроде как, тоже) начались из-за женщин. Что делает эта булочка с корицей, когда появляется первая же возможность? Находит ещё женщин))
Роми и Элис очень понравились :33 Скрины нежные такие, особенно где Хьюберт и Роми лежа в кровати и он говорит ей всякие вещи <33
Очень надеюсь, что муж Элис грозный только с виду и ничего стратегически важного для династии у Хьюберта сгоряча не отрежет

Крутой отчет, очень жду продолжения!
PS. все ещё очень интересно, куда так подозрительно подевалась Мэй
__________________
The past is gone

SierraMadre вне форума   Ответить с цитированием
SierraMadre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SierraMadre
Найти ещё сообщения от SierraMadre
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:10

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru