Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу ISBI Challenge: Брауни
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2019, 01:07   #1
Деффачка Arkada меню пользователя Arkada
...

 Аватар для Arkada
 
Репутация: 20767  
Адрес: middle of nowhere
Сообщений: 4,485
Сердце

Кроме непосредственно самого отчёта в записи выполнено лотерейное задание "В характере" о том, как черты характера Байрона проявляются в его повседневной жизни.

* * *
Предыдущая запись




1.3
Начало сложной недели.

Неделя вторая, часть 1.

Эта неделя оказалась для Байрона более сложной, чем предыдущая
…В первый день недели (у нас это воскресенье) Байрон и Моника поженились. Это важное событие ничто не предвещало, они просто вышли прогуляться. И вот уже признания и обмен кольцами. Шутник Байрон пошутил смищную шутку о том, что раз они с Моникой живут вместе, спят на одной кровати, то почему бы им не пожениться. Мон тоже пошутила и согласилась. Ну вот и:


Молодожёны ни морально, ни материально оказались не готовы и как результат — ни праздничной одежды, ни праздничного настроения. И всё же столь значительные жизненные перемены нужно как-то отметить.
Финансовое положение новоиспеченного семейства менее финансовое, чем им хотелось бы, придётся выкручиваться.


Денег не хватило даже на то, чтобы сходить в ресторан. Хотя казалось бы, 150 симолеонов не такая значительная сумма, было бы из-за чего переживать. Но для новообразованного семейства даже такая сумма оказалась космической. И вместо праздничного ужина Байрон и Моника отправились на фестиваль в центральный парк, где посоревновались с горожанами в поедании хот-догов. Никто не заподозрил, что для некоторых участников это не просто конкурс.
Еда наспех не особо настраивает на романтический лад, зато бесплатно, ещё и Моника выиграла недельный запас хот-догов. Выкрутились.


И всё же совсем без трат обойтись не удалось, Мон выпросила себе мороженое. После тазика хот-догов? О_О


Байрон в это время собирал цветочки. На продажу, конечно же. Стоят они совсем немного, но для семьи сейчас даже эти несколько симолеонов имеют значение.
В итоге, на свадьбу не только почти ничего не потратили, но и наоборот, что-то приобрели.


Пока человеческая часть семейства обустраивала свою личную жизнь, собачья часть этого самого семейства преподнесла любимым хозяевам “подарок”. Джимми упорно отказывается выходить по своим делам на улицу и дудлит под дверь или просто посреди комнаты. Воспитывать его некому, Байрон вечно чем-то занят, а Моника только вытирает лужи и не ругает. Вот и в этот раз, пока люди вернутся, следы преступления уже высохнут и Джимми опять останется не воспитанным.


Позднее этим же вечером, пока люди отсутствовали, в дом каким-то образом попала бродячая собака. Взгляд её настолько несчастный, так и хочется угостить чем-нибудь. Или добить, чтоб не мучалась. Откуда взялась эта собака и зачем пришла осталось невыясненным, дома никого не было, Джимми дверь открыть не мог. Или мог?..




Собака выспалась и ушла, больше её никогда не видели. Не то чтобы это было так важно, просто странно.


Ещё позднее этим же вечером вся семья в сборе. Не хватает камина и пары-тройки малышей на переднем плане, а то кадр кажется пустоватым.
Как будто поженились не сегодня, а как минимум десять лет назад. Бережливый Байрон, желая сэкономить денежек, вырезает скидочные купоны из газеты. Может, вещь ему вовсе и не нужна, но раз есть скидка, надо брать. Такая себе экономия в итоге.


И к слову о детишках.
Моника смотрела свою любимую детскую передачу и вдруг (как это обычно бывает) поняла, что беременна. До этого она чувствовала себя хорошо, ни разу не тошнило, спина не болела.


Узнав новости, Байрон взял на себя главную обязанность — готовку. Это значит никаких яблок, арбузов и прочих штук, которые якобы могут повлиять на беременность. В доме всегда должна быть готовая еда, мало ли, чем и когда Моника захочет перекусить. Хотя Байрон не верил, что после зачатия можно повлиять на пол и количество детей, но решил не рисковать. А то мало ли, в жизни иногда происходят явления, необъяснимые человеческой логикой.

Байрон, как любящий отец, будет рад и дочке, и сыну. Но в глубине души он всё же надеялся, что родится мальчик.


Пока ребёнок не родился и воспитывать некого, будущий отец мог бы потренироваться на собаке, а то мелкий уже приучился сидеть часами перед телевизором, на улицу почти не выходит. Хотя некоторый плюс в этом есть: так Джимми точно не подхватит блох. Но, как обычно, Байрон занят чем-то очень важным, и Джимми целый день беспрепятственно смотрит мультики. На Монику тоже надежды нет, она сама частенько зависает перед телевизором и компании возражать не будет.



* * *
Свадьба Мон и Байрона прошла крайне скромно и всё же друзья пары не остались в стороне. И, как принято у добропорядочных соседей, прислали свадебные подарки. В основном постарались друзья Моники, потому что у Байрона только два друга, точнее подруги, и то коллеги по работе.
Не смотря на то, что никого из них не пригласили, друзяшки расщедрились на довольно неплохие вещи. “Неплохие” в плане цены конечно же, потому что в быту все эти штуки семье не нужны и будут проданы. Главное, чтобы дарители не узнали и не обиделись.


За продажу подаренного барахла семейство выручило кругленькую сумму, плюс Байрон продал камни, цветочки и прочую муть, которую с таким трудом собирал по окрестным газонам. Точную сумму выяснить уже нет возможности, по приблизительным подсчётам получилось что-то около двух с половиной тысяч денег.

Всю эту без сомнения грандиозную сумму потратили на внешнее обустройство дома, внутри ничего не меняли, там и так достаточно красиво (как раз и деньги закончились). Из детских вещей купили только кроватку, малышам больше ничего и не нужно, а когда ребенок подрастёт родители ещё денег найдут. Должны найти. А пока после ремонта остался 391 симолеон, ещё меньше, чем было до.

Зато во дворе стало уютнее, появились кусты и пальмы. До уровня соседей с их двухэтажными особняками ещё расти и расти...


Не смотря на крайне стеснённые финансовые обстоятельства, Байрон с Моникой решили не избавляться от всех подарков и кое-что оставить для личного пользования.
Например, себе Байрон оставил улей, где планирует разводить пчёл и собирать мёд.


Мон захотела бильярдный стол, хотя в нынешних обстоятельствах продать его было бы гораздо выгоднее. И её не смутило, что такую махину даже поставить некуда, разве что под забор к соседям.
Изучая новую игрушку, попыталась выполнить какой-то трюк. Гном остался недоволен.




И вот, случилось то же, что и всегда: пока люди заняты своими людскими делами, оставленный в одиночестве Джимми написал под дверь. Сделать три шага и дойти до кустов он, видимо, не может. Он страдает от одиночества и так привлекает внимание к своей персоне?
Но люди, как всегда, заняты: Байрона покусали пчёлы...


…а Монику пригласили на вечеринку, куда она так и не попала: дойдя до дороги, Мон передумала и направилась обратно. Немножко подремала на лежаке.


Потом оба играли в бильярд. Судя по всему, выигрывает Байрон.


Дело к вечеру, пора и ко сну готовиться.
Байрон надеялся, что родится мальчик. Но так как он не признавал ненаучные теории про влияние на беременность фруктов и овощей, то ему оставалось только верить, что его желание исполнится. Впрочем, шансы достаточно велики — 50/50, либо да, либо нет.
Кого же хотела Моника и хотела ли вообще, мы никогда не узнаем.



* * *
Прекрасное утро не менее прекрасного дня! По крайней мере для некоторых.
Байрон начал это утро с приготовления завтрака. Человек слова: обещал готовить — готовит. Пришлось встать пораньше, чтобы всё успеть: испечь еды, поесть самому и помыть посуду, раковину, унитаз, и вообще прибраться в доме. Потом ещё и на работу бежать.

Джимми попытался получить свой кусочек внимания, а получил кусочек непонятно чего.


Он понял, что здесь ждать больше нечего, и ушёл к Монике. Она ещё спала в такую рань и была недовольна, что пёсель её разбудил.
Стоит ли говорить, что и от неё Джимми ничего хорошего не дождался. Жалко его.




Тем временем пришёл почтальон. Был впечатлён разительными переменами, произошедшими в столь короткий период времени, и долго думал, туда ли попал. Сомневался, но счета оставил всё равно. Для сравнения: так
участок выглядел ещё вчера по местному времени.


Основные утренние дела сделаны, Байрон ушёл на работу (напомню, он трудится в полиции, а именно в отделе канцелярии).
Джимми ел, спал, играл с пищалкой и писал.
Моника тоже занималась важными делами. Так день и прошёл.


Можно заметить, что Джимми всё таки выходит на улицу. И всё равно продолжает писать не в кусты, а на ковёр.


Байрон так усердно создавал видимость работы и перекладывал бумажки с места на место, что его перевели на должность повыше. Отныне он — инспектор дорожного движения! Вместе с повышением дали премию, что в нынешних обстоятельствах весьма кстати.

По поти домой он зашёл в библиотеку, почитать книги для будущих родителей. Купить хотя бы одну из этих книг он сейчас не может, компьютера в доме нет, вот и приходится как в старину ходить в библиотеку и читать бумажные книжки.

Монике дали отпускные, целых 150 денег, как раз вдвоём поужинать в ресторане. Конечно, не сегодня, а вообще, когда-нибудь.

Помаленьку финансовое положение стабилизируется, но Байрону этого показалось мало. И вместо того чтобы вернуться в родной тёплый и уютный дом, он до поздней ночи лазил по кустам в поисках сокровищ.


Облазил парки, сады, пляжи. Из-за врождённой неуклюжести неоднократно поскальзывался и падал в лужи. Закончилось тем, что промок под дождём, замёрз и заболел.


Извазюкавшись в грязи, вернулся в родной тёплый дом. Полный набор удовольствий: уставший, голодный и сонный.
Но оказалось, что отдохнуть не получится — надо ехать в больницу. И не Байрону, а Монике. Пора узнать, оправдались надежды на сына или нет.


* * * * *
Техническое.

На начало отчёта перед свадьбой было 743 денег, на конец отчёта 1351.






* * *
Следующая запись

Последний раз редактировалось Arkada, 06.08.2021 в 23:23.
Arkada вне форума   Ответить с цитированием
Arkada
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkada
Посетить домашнюю страницу Arkada
Найти ещё сообщения от Arkada
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:59

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru