Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Домиани
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 09.09.2008, 13:25   #11
Деффачка Be_a_utiful меню пользователя Be_a_utiful
My treasure...

 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,997
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Свидание Рафаэля

Ура! Борис научил Оливию ходить.



Она очень смышленая все схватывает на лету, теперь бегает по дому как угорелая, надо будет еще научить ее ходить в горшок и говорить.



А Рафаэль похоже стал водиться с девочками. Раньше говорил, что никогда в жизни не станет встречаться, жениться, что это все полный бред, а теперь гляжу, он обнимает какую-то смуглую красотку, у нас на заднем дворе.



Потом я вообще чуть с окна не вывалилась, они целовались! Вот так Рафаэль дает! Не ожидала, что все случится так скоро, но все таки я за него очень рада.



Я наконец нашла работу своей мечты. Танцы. Цель моей жизни – стать танцовщицей балета, поэтому получив награду этой карьеры я сразу же принялась за дело.



Нужно было выучить несколько новых па к завтрашнему дню. Если я хочу получить повышение, то необходимо работать над собой в поте лица, чем я и занимаюсь теперь все свободное время.



А моего Бориса повысили теперь он лучший игрок в команде. Он вообще лучший! Во всем, не только в спорте. Горжусь им.



Как-то вечером, репетирую новый танец и тут у меня вырастает животик. Я не могла поверить! Я снова беременна! Побегу рассказывать Борису, вот он обрадуется!



Сразу же после оповещения родных о моей беременности, меня Рафаэль отозвал в сторонку и попросил моего сестринского совета. Вобщем ситуация у него сложилась следующая: Он влюблен в ту смуглую девушку, ее кстати Даздраперма ())))))))) зовут, но он ласково называл ее Даздрочка. Он пригласил ее на свидание, и как ему показалось в телефонном разговоре она ему отказала. Тогда он с горя пригласил другую знакомую девушку (блондиночку), которая давно по нему сохла. Приехав на место встречи, он застал там обеих девушек, и был в полном шоке.



Даздрочка естественно закатила скандал прямо на улице, обозвала его свиньей и посоветовала забыть ее номер телефона. И на прощание еще и пощечину дала.



После ее ухода Рафаэлю ничего не оставалось делать, как проводить свидание с той другой девушкой, но как он мне признался, все его мысли были о Даздре. И даже когда он жарко целовался с блондинкой.



Он говорит, она сама на него накинулась, и это ему совсем не понравилось.



Вобщем после этого свидания она втрескалась в Рафаэля окончательно и прохода ему теперь не дает.



Она ему не очень нравилась, а после свидания совсем разонравилась, он по-прежнему думает и очень скучает по Даздрочке, даже не смотря на то, что она ему теперь делает всякие пакости.




Вот он и хотел у меня попросить совета как ему теперь быть, как себя вести, чтоб вернуть Даздру. Я посоветовала ему подождать некоторое время, а потом все таки ей позвонить и сказать, что он был не прав и естественно попросить прощения. Рафаэль поблагодарил меня и сказал, что теперь я буду его личным советником, что ж я всегда рада помочь и поддержать моего братика.

......Продолжение следует.....

Комментарии как всегда желательны и приветствуются
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием
Be_a_utiful
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Be_a_utiful
Посетить домашнюю страницу Be_a_utiful
Найти ещё сообщения от Be_a_utiful
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 00:37

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru