Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Инстинкт
Ответ
Страница 10 из 15 « Первая < 6789 10 11121314 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 22:01   #1
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 31
Сообщений: 5,750
The Sims 2 Инстинкт

Благодарю Veritas за обложку.
Жанр: Мистика
Автор: Madlax
Фотограф: Madlax
Корректор: Тьма (за что ей огромное спасибо!)

Как это не печально, но репутация, заработанная честным трудом и добрыми делами, может пойти крахом от одного лишь подозрения в непорядочности...

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Эпилог
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.

Последний раз редактировалось Madlax, 11.09.2010 в 14:41.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Старый 31.08.2008, 18:07   #91
Деффачка Ellens меню пользователя Ellens
активист

 Аватар для Ellens
 
Репутация: 250  
Сообщений: 433
По умолчанию

О,у меня тож такое в прошлом году было.Познакомилась с молодым человеком,так мило с ним общалась,потом,типа,полюбила его,а потом оказалось что у него есть постоянная девушка.Тоже потом обидно так было...но не об этом.
А вообще хорошо написано)))Молодец)))
Ellens вне форума   Ответить с цитированием
Ellens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ellens
Найти ещё сообщения от Ellens
Старый 01.09.2008, 17:10   #92
Деффачка Jastina меню пользователя Jastina
there is still a hope

 Аватар для Jastina
 
Репутация: 7169  
Адрес: Republika Hrvatska
Возраст: 35
Сообщений: 5,599
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

madlax14, история про онлайн-любовь грустная, но жизненная, очень-очень По себе знаю, как легко ошибиться в ком-то, кого знаешь только в виртуальном мире(((
__________________

Jastina вне форума   Ответить с цитированием
Jastina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jastina
Найти ещё сообщения от Jastina
Старый 01.09.2008, 21:30   #93
Деффачка July Jully меню пользователя July Jully
бывалый

 Аватар для July Jully
 
Репутация: 34  
Адрес: Зеленый город))
Возраст: 31
Сообщений: 87
По умолчанию

Очень интересно. Я уже довольно давно начала читать этот серик, вот только не регилась. Очень хорошо написано и скрины хорошие очень
July Jully вне форума   Ответить с цитированием
July Jully
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для July Jully
Найти ещё сообщения от July Jully
Старый 01.09.2008, 21:32   #94
Деффачка Минни меню пользователя Минни
писатель сим-историй

 Аватар для Минни
 
Репутация: 2688  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,219
По умолчанию

О-о, последний кусочек про виртуальную любовь... так проникновенно, так жизненно... *пойду приму 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном*
madlax14, просто потрясающе! Слов нет, мне очень понравилось. Теперь в ожидании продолжения непосредственно самой истории).
Минни вне форума   Ответить с цитированием
Минни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Минни
Посетить домашнюю страницу Минни
Найти ещё сообщения от Минни
Старый 01.09.2008, 21:47   #95
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 31
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Ellens, спс) Думаю, у каждого, на подобии, такая история была
July Jully, благодарю
Mинни, danke))
Всем громадное Thanks за то что читаете, а тем более - оставляете отзывы))
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Старый 10.09.2008, 21:07   #96
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 31
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Глава 10
Поднялась настоящая буря. Не всякий смельчак вышел бы в это время на улицу. Однако все-таки кто-то вышел посостязаться с погодой, но таких людей было очень и очень мало. Вьюга безжалостно нападала на любые препятствия, встречавшиеся на её пути, будь то дерево, стена или человек. Карла шла, прикрыв лицо руками. Холодные воздушные потоки несли целые караваны острых снежинок, сильнейшие порывы ветра сбивали Карлу с ног. Вот-вот и девочка рухнет на серебристый снег, освещенный лишь лунным светом. Карла едва сдерживала себя от того, чтобы не упасть в эти пушистые, пускай и холодные, снежные перины, но она знала, что стоит ей лишь на мгновение закрыть глаза, как тут же её занесёт вьюга, а сама Карла больше никогда не проснётся.
«Не сдавайся, Карла, ты сможешь... я в тебя верю»
Девочка оглянулась назад, посмотрела вокруг – никого не было.
- Кто это сказал? – недоумевая и дрожа от холода, девочка резко помотала головой, - похоже, у меня уже галлюцинации. Наверное, всё из-за этого проклятого мороза...
Идти дальше уже не было сил. Карла прошла уже довольно много, и смысла возвращаться не было, да и не хотелось видеть эти лица... родные, но до ужаса надоевшие.
Карла упорно шла, куда глаза глядят. Внезапно стенания бури немного утихли, а сквозь снежную мглу проступили очертания некого казавшегося заброшенным дома.

- Надеюсь, я никого не побеспокою...
Добравшись до крыльца, она повернула ручку на двери. Та еле-еле, со скрипом повиновалась; Карла ещё больше приоткрыла дверь и вступила в морозную темноту комнаты.

В комнате было очень темно и пыльно. Свет почти не пробивался сквозь мутные стёкла окон, снежинки, залетавшие в комнату сквозь неприкрытую дверь, почти сразу же терялись во мраке. Карла почувствовала себя очень плохо. Тело дрожало от холода, перед глазами расстилался туман, голову будто сжали... все знают эту болезнь – клаустрофобия. Комната становилась все меньше. И тут она почувствовала, что кто-то стоит у нее за спиной. Еле-еле Карла заставила себя оглянуться, но увидела лишь очертания маленькой фигуры. Это ребёнок? Но девочка уже не могла ни о чём думать, и упала в обморок...
***
- Карла... Карла...
Девушка находилась в безмятежной дремоте, когда липкая темнота комнаты вырвала её из сладостных объятий сна.
- Карла.
Карла открыла глаза, во мраке почти ничего не было видно, ни потолка, ни пола, углы комнаты были окутаны непроглядной и плотной темнотой. Окна затерялись, ни одного луча света не пробивалось сквозь серые слепые оконные стёкла в обшарпанных рамах.
- Что?! – она еле дышала, её легким не хватало кислорода, казалось, что его вовсе не существует в этом странном помещении, а только мрак, - кто вы?
Я – это ты, - спокойно ответил девчачий голос, а мгновение спустя, медленно появляясь из темноты, вышла девочка, которая уже была знакома Карле.

- Что? Как? Этого не может быть. Что я здесь делаю? – спросила потрясённая Карла. Ей стало легче, дыхание улучшилось, а признаков клаустрофобии больше не было.
- Думаю, тебе пора узнать правду. Это место - твои фантазии, твои мысли. Ты здесь в полной безопасности, хотя иногда фантазии могут причинить большой вред, может даже и смерть, - тут рядом с девочкой появилась женщина. Она тоже была знакома Карле, она видела её в больнице.

- Ты же помнишь то видение с братом? Все это было не по-настоящему. Это иллюзия. Сработали твои инстинкты. Ты не та, кем кажешься. Ты – другая.
Карла была ошеломлена. Мозг отказывался принимать эту информацию, но душой Карла верила странным словам девочки.
- Пустота - это ночь, пустота - это день
Пустота - это грусть, печали тень
Пустота - это мир, где я живу
Пустота - это там, где без тебя я умру.
Ты, должно быть, помнишь этот стих. Пустота... это... - девочка с восхищением произнесла это слово, - такое завораживающее слово. Сейчас ты находишься в пустоте, в своих мыслях и фантазиях.
- Карла, мы – части тебя, части твоего характера, твоей души.
- Что вы хотите от меня?

- Чтобы ты ушла с нами.
Слова женщины, как эхо, распространились гулким звоном в голове Карлы. Перед глазами всё расплывалось - фигуры женщины и девочки стали светлым пятном.
- Решай... времени мало... – это были последние слова, которые она услышала. А потом наступило снова забытье...
- Бзынннь!!!

Карла машинально стукнула кулаком по будильнику, тот, бедный, чуть не рухнул на пол и жалобно пропищал. Девочка резко открыла глаза.
- Потолок. Будильник. Комната... я дома? – подумала Карла и приподняла голову. Перед её глазами предстала неубранная комната, и девочка все вспомнила. Карла от испуга рухнула с кровати.
- Черт возьми! – девушка начала подниматься, - это был сон?
Нет, на сон это не похоже. Под глазами стояли синяки, в голове гудело, как будто там проезжали поезда, еще чуть-чуть и ее вырвет.
Карла направилась в ванную комнату. Сделав все «дела», она умылась и посмотрела в пыльное зеркало...
За ее спиной стояла девочка. Та самая девочка.

- У тебя мало времени.
Теперь Карла полностью убедилась, что это был не сон.
Продолжение следует...

Ну вот и закончился 1 сезон. Надеюсь все рады, кто вообще читал этот сериал.
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.

Последний раз редактировалось Madlax, 11.09.2008 в 00:13.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Старый 10.09.2008, 21:29   #97
Деффачка Arnae меню пользователя Arnae
писатель сим-историй

 Аватар для Arnae
 
Репутация: 9686  
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

10 сезон? О_о может первый? Не, я не рада, что он закончился, лучше бы продолжался )) Ыть.
Arnae вне форума   Ответить с цитированием
Arnae
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arnae
Найти ещё сообщения от Arnae
Старый 10.09.2008, 21:37   #98
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 31
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Цитата:
10 сезон?
Вот что значит "сходить с ума в школе"...
Ну... возможно скоро буит продолжение, смотря, когда время свободное будет.)
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Старый 11.09.2008, 00:09   #99
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

madlax14, серия классная!
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы

Последний раз редактировалось Ларисса, 11.09.2008 в 00:16.
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 11.09.2008, 00:14   #100
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 31
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Ларисса, Се, диагноз - помрачение рассудка... Спс, что нашла ошибку!
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Ответ
Страница 10 из 15 « Первая < 6789 10 11121314 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:53

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru