Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу О любви, поговорим?
Флудильня Разговоры обо всем

Результаты опроса: А вы влюблены?
да 215 60.39%
нет 141 39.61%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 03.10.2008, 11:57   #11
Деффачка Jay_BooEr меню пользователя Jay_BooEr
писатель сим-историй

 Аватар для Jay_BooEr
 
Репутация: 668  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Поговорим!

Какое женское имя заканчивается ни на А и не на Я?

ЛЮБОВЬ...

(Забавно, но в эту минуту у меня зазвонил телефон и незнакомый голос спросил Любовь).

Эта та тема, на которую я могу говорить вечно. Каждый день и целый день. Ради любви я живу. Без неё меня нет. Некоторые считают меня влюбчивой, но на самом деле я просто очень любвеобильная. Моё сердце не может пустовать, в нём всегда должен быть кто-то, человек, при каждой случайной встречи с которым у меня бы дрожали коленки и замирало дыхание. Прошу не понимать это превратно и не думать, что я меняю мужчин как перчатки. Просто я их люблю! В моей жизни есть один молодой человек, которого я безответно и беззаветно
Он то исчезает, то вновь появляется из ниоткуда. Как только мне начинает казаться, что я к нему остыла, так он сразу же напоминает о себе. Письмом, телефонным звонком, фотографией, случайно попавшейся под руку... Я пыталась его забыть, выбросить из сердца, но поняла, что это бесполезно, поэтому время от времени просто переключаюсь на других и увлекаюсь ими. Влюбляюсь, взлетаю к облакам, парю в них, пишу стихи и пою о любви, но потом всё проходит, я вновь опускаюсь на грешную землю, впадаю в депрессию из-за угасших чувств и отправляюсь на поиски новых. Вот такая я непостоянная и любвеобильная. Наверное, я просто ещё не встретила того прЫнца на белом коне, который смог бы надолго, навсегда удержать меня в этом состоянии свободного парения ))


Нэхтэ, для начала поздравлю с первым чувством! Это волшебно )))))
Цитата:
что мешало в ровесника влюбиться?
Ох, как же это знакомо! Я редко влюбляюсь в ровесников. Такая я плохая, но меня привлекают взрослые, женатые мужчины с детьми и всем причитающимся. Кроме первой любви, пожалуй. То был (и есть) мой одноклассник. На втором курсе универа влюбилась в преподавателя, который мне не то, что в отцы, практически в дедушки годился! Бегала за ним, по ночам в подушку ревела. Вот дурная голова! Но бороться ни за одного из женатых я не собираюсь, признаваться им тоже, хотя были моменты безумия, когда этого так хотелось, и слова едва удерживались на языке. Семья - это семья. Не ты её создал и не тебе её разрушать. На несчастье других не построить своего счастья. Поэтому я и люблю со стороны, потихоньку, не выходя из своего уголка и лишь изредка требуя к себе немного внимания за чашечкой чая или разговором по делам.
Что посоветовать в твоей ситуации? Всё зависит от обстоятельств. Если он не женат, то можно с ним непринужденно пообщаться, но не показывать своих чувств. Если он относится к тебе лишь как к ребенку, то просто посмеется. Для начала постарайся понять, как он сам к тебе относится.
__________________




Jay_BooEr вне форума   Ответить с цитированием
Jay_BooEr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay_BooEr
Найти ещё сообщения от Jay_BooEr
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 11:34

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru