Вот мои самые любимые духи. Poison от Dior. Тяжелые ароматы. Я их распределила по настроению. Когда я зла, я пользуюсь Hypnotic Poison. Когда мне хочется что бы на меня все обращали внимание, Pure Poison и когда я чуствую себя неотразимой Midnight Poison.
Мои самые любимые духи - это те, что были у учительницы математики в 8 классе, они меня с ума сводили. Я тогда постеснялась спросить название, о чем до сих пор жалею.
У меня сейчас Make Me Wonder от Эйвона:
Вот уже несколько месяцев пользуюсь только Dolce & Gabbana Light Blue. Мне такие духи когда-то подарил любимый человек... так что теперь их аромат - на память о прошлом счастье.))) характеристика: поразительные, красочные семейство запахов: цветочно-фруктовые начальная нота: сицилианский лимон, яблоки гренни смит, колокольчик нота "сердца": жасмин, бамбук, белая роза конечная нота: кедр, амбра, мускус