Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Битва за престол: Династия Семицветик
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 11.03.2009, 08:03   #11
Деффачка Greety меню пользователя Greety
активист

 Аватар для Greety
 
Репутация: 191  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 234
По умолчанию 3.5 У девки догадки, у парня свои

В прошлый-то раз в дверь стучала Мария. Да не одна пришла – с Тишкой! Дезертировал братец! Вот и просила сестра, чтобы приютила беглеца.
Он кривлялся, хмурился при этом. Говорил, что к Архипу с Марфой желает подселиться. Но куда ж им еще один член семьи? Итак уже их восемь на одном участке! Марфа-то и Архипкина дворяночка Фрида разродилися на днях.


Ох, страшно мне было. При первой же возможности спросила тайком у барыни, что ж мне делать. Женщина она умная, и не раз доказала свою дружбу нашей семье! Думаю, никому не проболтается… А посоветовала она, чтобы прятался Тихон. Ведь наверняка его сейчас ищут. До чего ж боязно-то!
Тишку я поселила на сеновале. И сказала, чтоб не высовывался оттуда! А он ничего – молчал, боялся слово против молвить.


Cтрах по-тихоньку утихал, за Тихоном никто не шел. Но все равно он жил на сеновале. Выходил оттуда ночью, когда все спали. Поэтому и не попадался нам на глаза. Иной раз даже забывалось, что с нами еще кто-то живет!
Аленка почувствовала в себе рыбачку и целыми днями пропадала у пруда. Один раз даже хотела поджарить результат своего улова, но чуть было не спалила весь дом! Хорошо, что Этан вовремя заметил и потушил пожар. Тогда, конечно, было жутковато, но мы с Аленкой до сих пор вспоминаем тот случай со смехом!


Прошло немало времени, прежде чем Алена и ее избранник Этан поженились. Почему-то он противился. Говорил, что слишком для нее старый. Но она же его любит без памяти! Они долго пытались зачать ребенка. И наконец у них это получилось! Животик Аленин стал по-тихоньку расти.
Кстати, Этан очень интересный человек! Многое повидал на свете. Бывает за завтраком рассказывает очередную историю, а я так заслушиваюсь, что забываю о еде!
А еще он помог мне посадить несколько плодовых деревьев. Спасибо Добрыне, не забыл про мою просьбу!


Маркиз и Черныш поначалу дружили, вместе воровали еду с тарелок, бегали-играли. Но то ли Маркизка стареть стал, то ли бывшая агрессия вернулась, но обижает сейчас сыночка своего, проходу ему не дает. Пришлось запереть его в чулане.


Как-то ночью была страшная-престрашная гроза! Лил дождь как из ведра, завывал ветер, и молния попала прямо в березку перед домом! Не спал тогда в доме никто.


А на следующее утро я обнаружила в ограде незнакомца. Как посмотрела в его глаза – голова кругом пошла, щеки закраснелись!..


«Семицветик Тихон Пантелеевич здесь проживает?» - и все мои чувства рухнули в пятки. Как же я сразу не догадалась, что он пришел за братцем?! Ах да, конечно же, я смотрела не на его погоны, а в его глаза…
Естественно, я отрицала пребывание Тишки здесь. Как могла, старалась офицерика заболтать. У меня получалось довольно неплохо, Роман (так его зовут) довольно хихикал и отвешивал мне комплименты.


Не знаю, насколько правильно то, что мы в этот же день вместе парились в баньке и гуляли по лесу под ручку, но к осмотру нашего дома Роман так и не приступил. Сказал, что верит «на слово».
Когда он уходил, взял меня за подбородочек и сказал: «Чего грустишь, девка? Увидимся еще!» Ну да, ну да… увидимся… как же…


Глядя на Аленкин живот, мне cтановится немного боязно. Неужели у меня будет такой же?!

Greety вне форума   Ответить с цитированием
Greety
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greety
Найти ещё сообщения от Greety
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 08:42

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru