Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение
Перезагрузить страницу О гостях и свадьбе!
The Sims 3 - Обсуждение The Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 19.06.2009, 23:19   #4
Деффачка Слонечка меню пользователя Слонечка
активист

 Аватар для Слонечка
 
Репутация: 810  
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Вот попробовала провести свадебную вечеринку. Для первого раза пригласила гостей домой. Торжество проходило перед домом: накрыли стол, всюду расставили шарики, поставили магнитофон, ьарную стойку и гитару. Сим стал звонить м заказывать эту вечеринку. Что интересно, эта процедура похожа на заказ путешествия в "Симс2"; даже дресс-код прописан! Более того, сим долженивыбрать оптимальное время проведения этого торжества особо тщательно: для того, чтобы прибыть на праздник, гостям надо дать не менее двух часов на сборы! Ночью же никто праздновать не разрешает (хотя так романтично!).
Вообщем, мне сказали, что гости пожалуют через пару часов. Ничего себе пара! Они пришли уже минут через 40 после звонка!!! Стали шарить по участку: удить рыбу, ломиться в холодильник, двое вообще запрыгнули на кровать, откуда-то достали книжки и стали читать!!! Будто не на свадьбу прищли, а в дом отдыха заехали. Тогда мои симы стали их звать к накрытым столам. Это возымело своё действие, и вскоре все гости дружно глазели на обряд бракосочетания и радовались за молодых. Потом дружно похватали угощение и разошлись с ним кто куда. Насытивши свои желудки, пустились в пляс, а те, кто уже еле волочил пузо за собой, уселись на стульчики вокруг моего гитариста, выражая восхищение его игрой. Остальные мои симы порхали вокруг гостей, развлекали их анекдотами, беседами, вместе с ними танцевали... Как ни странно, вечеринка прошла великолепно (так говорили потом гости, уходящие домой).
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Слонечка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Слонечка
Найти ещё сообщения от Слонечка
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 06:31

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru