Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Техпомощь
Перезагрузить страницу Проблемы с установкой игры
Техпомощь Если у Вас не запускается The Sims 3, глюки и баги не дают покоя, а Вы полностью отчаялись, пытаясь исправить выскочившую ошибку, то этот раздел станет спасением в сложной ситуации! Наши симоводы-профессионалы постараются помочь в любом вопросе технического плана.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 10.08.2009, 19:56   #11
Деффачка Blue Sky меню пользователя Blue Sky
ньюби

 Аватар для Blue Sky
 
Репутация: 1  
Сообщений: 1
По умолчанию

Помогите, пожалуйста!
Месяца полтора назад я купила Sims 3 пиратку, когда вставила диск в дисковод, компьютер не совершал никаких телодвижений вообще. Пыталась загрузить на ноутбуке. Он пытался отыскать диск, но также ничего не происходило. Пытались загружать на других компах. На 2х все загрузилось, но вылезала ошибка (даже не знаю, какая), на древнейшем ноутбуке все пошло.
Сегодня решилась купить новый диск, коллекционное издание. С компьютером история повторилась, правда он уже пытался найти его. На ноутбук все загрузилось, но вылазит ошибка: C:\Program Files\Sims 3 Collections Edition\Game\Bin\TS3.exe.
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигулация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений.

Это можно как-то исправить и что творится такое с моим компьютером? Куплен он меньше года назад, другие диски читает нормально. Хотелось бы все таки чтобы игра была на компьютере, а не на ноутбуке.
Blue Sky вне форума   Ответить с цитированием
Blue Sky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blue Sky
Найти ещё сообщения от Blue Sky
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru