Решение технических проблемЕсли у Вас возникли проблемы с запуском The Sims 2, не можете объединить все многочисленные аддоны и мини-паки воедино, а глюки и баги не дают Вам покоя, то этот раздел будет очень полезен и вы обязательно найдете ответы на технические вопросы, а наши симоводы-профессионалы помогут в этом!
Похоже, я самая невезучая :-) У меня после установки двух новых аддонов - "Времена года" и "Путешествия" (все аддоны, и старые и новые - лицензионки) - скачанные ранее предметы так и не появляются. Причём это касается только чужих "каркасов" в режиме покупки и строительства. Все "перекраски" оригинальных объектов (в том числе CEP) пашут. Волосы, одежда, симы, скинтоны, стены и полы - абсолютно нормально. А вот объектов как не было, так и нет. Не лечится ни перезапуском, ни перезаписью файлов .package из сэйва поверх старых.
Больше всего жалко машины и ковры с мешем от Echo, эх. Обидно, что придётся играть без них и дальше. К тому же не удастся продолжить начатые игры, там я всё строила и обставляла сама, причём в большинстве своём - из скачанных объектов. Никаких хаков и патчей в папке Downloads нет, ничего не конфликтует, тест-код никаких проблем не находит. Хотя вскоре, возможно, придётся переставлять систему на компе и ставить всё заново, посмотрим, как игра поведёт себя.