Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Истории и сериалы > Заброшенные
Перезагрузить страницу Холодное Солнце
Ответ
Страница 3 из 5 < 12 3 45 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 15:28   #1
Деффачка Electr@ меню пользователя Electr@
ньюби

 Аватар для Electr@
 
Репутация: 9  
Возраст: 35
Сообщений: 19
По умолчанию Холодное Солнце




Как часто мы испытываем одиночество? Вопрос довольно простой. А вот ответ сразу дать сможет не каждый. Жизнь порою проходит стороной, когда мы заняты своими личными проблемами. Никто точно не может заявить о том, что он одинок. Многие скажут: «Да у нас полно знакомых! Каждый день полон событиями!» Но действительно ли это так? Часто ли наши «знакомые» наполняют жизнь красками, поддерживают, искренне радуются за нас? Как показывает опыт, среди людей остаётся всё меньше и меньше верных и преданных друзей. На первое место выходят материальные блага и человеческие потехи: деньги, секс…снова деньги…снова секс. Очень печальная картина. Многие из нас начинают задумываться: а можно ли кому-нибудь доверять? Можно ли раскрыться данному человеку? Чем дальше продвигается человеческая жизнь, тем больше людей склонны к отрицательному ответу на эти вопросы. В большей степени, это касается любовных отношений. Девушки становятся неприступными и не могут доверять парням. Достигнув зрелого возраста, женщины понимают, что многое упустили в жизни, и тогда в полном объёме смогут ощутить своё одиночество. Что-то строить и изменять будет уже поздно. Но в основе данной истории лежат отнюдь не философские размышления о том, во сколько же лет девушкам надо создавать семью, чтобы в будущем не остаться в одиночестве. Смысл в том, что в нашем мире кроме зажравшихся мужиков есть также и те существа, которые могут превратить жизнь любой девушки в сказку – это вампиры. Они обаятельны, галантны, заботливы, красивы. Но, как известно, всякие отношения с подобными существами опасны. В жизни не может быть всё идеально. За прекрасную сказку приходится платить, порой самым дорогим, что есть у человека – это жизнью и душой. А кто говорил, что всё будет легко?


Жанр: мистика, мелодрама

Сценарист: Electr@

Фотограф: Виталик_15

Корректор: Bella Kallen

Возрастные ограничения: от*13 лет


Список серий:


Глава 1
Глава 2
Глава 3

Последний раз редактировалось Electr@, 29.09.2009 в 19:39.
Electr@ вне форума   Ответить с цитированием
Electr@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electr@
Найти ещё сообщения от Electr@
Старый 20.08.2009, 06:50   #21
Деффачка Sultanka меню пользователя Sultanka
просимовец

 Аватар для Sultanka
 
Репутация: 2713  
Адрес: Если тебя нет, то и меня нет...
Возраст: 33
Сообщений: 4,391
По умолчанию

Electr@, мне нравится, как ты пишешь. Всего в меру - и описаний, и эмоций. В общем, начало хорошее. Удачи
Sultanka вне форума   Ответить с цитированием
Sultanka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sultanka
Найти ещё сообщения от Sultanka
Старый 20.08.2009, 13:43   #22
Деффачка Idiootti меню пользователя Idiootti
активист

 Аватар для Idiootti
 
Репутация: 995  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 891
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Electr@, отличное начало. Очень интересно что будет у Кейт с этим Мигелем дальше =)
__________________
Erst wenn mein Blut in den Adern gefriert
Werd ich berührt


Oomph!
Idiootti вне форума   Ответить с цитированием
Idiootti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Idiootti
Найти ещё сообщения от Idiootti
Старый 20.08.2009, 14:30   #23
Деффачка Electr@ меню пользователя Electr@
ньюби

 Аватар для Electr@
 
Репутация: 9  
Возраст: 35
Сообщений: 19
По умолчанию

Sultanka, спасибо) буду продолжать в том же духе, если не лучше)))


Idiootti, со временем всё узнаете)))
Electr@ вне форума   Ответить с цитированием
Electr@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electr@
Найти ещё сообщения от Electr@
Старый 20.08.2009, 17:14   #24
Деффачка Karly-n меню пользователя Karly-n
активист

 Аватар для Karly-n
 
Репутация: 169  
Адрес: далеко-далеко...где небо встречается с землей...за горизонтом...
Сообщений: 107
По умолчанию

Electr@, очень интересно и хорошо написано. Буду ждать продолжения, надеюсь, дальше события только начнут развиваться, а сюжет закручиваться)
__________________
пик от Anette
Karly-n вне форума   Ответить с цитированием
Karly-n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karly-n
Найти ещё сообщения от Karly-n
Старый 20.08.2009, 23:05   #25
Деффачка Voloshka меню пользователя Voloshka
счастье

 Аватар для Voloshka
 
Репутация: 1331  
Адрес: синьо-жовта Україна
Сообщений: 1,700
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Очень понравилось) Написано очень хорошо, действительно всего в меру. А этот мигель тот еще хрен! Не нравитса мне он
Обванывает он ее! На кол его!
Electr@, понравилось, жду развития событий
__________________

Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше. (с) Ч. Горди
Марчетты - новый отчет от 20.11|привет, эстет- праздник. 18.06 |пик от лучшей Маши
Voloshka вне форума   Ответить с цитированием
Voloshka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voloshka
Найти ещё сообщения от Voloshka
Старый 24.08.2009, 01:29   #26
Деффачка Electr@ меню пользователя Electr@
ньюби

 Аватар для Electr@
 
Репутация: 9  
Возраст: 35
Сообщений: 19
По умолчанию

Народ, простите за задержку...просто фотограф заболел, а без него - никак...Но скоро будет 2 серия) обещаю)
я кстати изменила обложку) Пишем свои комментарии по этому поводу)
Electr@ вне форума   Ответить с цитированием
Electr@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electr@
Найти ещё сообщения от Electr@
Старый 24.08.2009, 01:43   #27
Деффачка Idiootti меню пользователя Idiootti
активист

 Аватар для Idiootti
 
Репутация: 995  
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 891
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Electr@, на мой взгляд с такой обложкой лучше =)
P.S подпись в конце картинки отличная
__________________
Erst wenn mein Blut in den Adern gefriert
Werd ich berührt


Oomph!
Idiootti вне форума   Ответить с цитированием
Idiootti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Idiootti
Найти ещё сообщения от Idiootti
Старый 24.08.2009, 01:47   #28
Деффачка Electr@ меню пользователя Electr@
ньюби

 Аватар для Electr@
 
Репутация: 9  
Возраст: 35
Сообщений: 19
По умолчанию

Idiootti, спасибо, я тоже так думаю)
а насчёт подписи - это один из трёх слоганов к моей книге) остальные 2 слогана узнаете попозже) этот просто самый короткий)))
Electr@ вне форума   Ответить с цитированием
Electr@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electr@
Найти ещё сообщения от Electr@
Старый 28.09.2009, 23:49   #29
Деффачка Electr@ меню пользователя Electr@
ньюби

 Аватар для Electr@
 
Репутация: 9  
Возраст: 35
Сообщений: 19
По умолчанию

Глава 2: Прояснение


Как обычно, пол 6 утра. Кейт Доусон встаёт на работу, только на этот раз не в отличном расположении духа, а на грани депрессии.

Она всё ещё вспоминала вчерашний инцидент, который произошёл в кабинете директора. Кейт не хотела верить, что Мигель изменяет ей с Сарой, и тем более использует её лишь для того, чтобы вывести компанию из кризисного положения. Девушка неохотно прошла в ванную и посмотрела на себя в зеркало. Картина была ужасной: сильно заметные мешки под глазами, помятое лицо и спутанные волосы.

Всю ночь девушка не могла уснуть, переворачивалась с одного бока на другой, сильно потела, так как в комнате было очень душно, а открыть окно не было сил, да и мысли были совсем о другом. Кейт быстро приняла душ, сделала себе более менее приличную причёску, а вот мешки под глазами не удалось замазать.

Время уже поджимало, и девушка решила поспешить.
Кейт села за машину и, зевнув, поехала на работу. По дороге девушка то и дело зевала, а веки постоянно опускались. В первый раз такое с Доусон.

Вот, девушка припарковалась около здания компании и направилась на своё рабочее место.
- Сегодня нет цветов… - отметила Кейт. Что-то внутри ёкнуло, и девушке стало очень плохо морально. Как будто она предчувствовала что-то.

Сев за компьютер, Кейт максимум, что смогла сделать – это включить его и заснуть за клавиатурой. Девушку разбудил стук в дверь, она невольно подскочила и сразу проснулась.
- Кто там? – немного испуганно спросила Кейт, но, осознав, где сейчас находится, проговорила спокойным и ровным голосом: - Входите!

В кабинет вошёл Мигель. Девушка была одновременно и рада его приходу, но, с другой стороны, она понимала, что сейчас предстоит серьёзный разговор, который может повлиять и дальнейшее развитие их отношений.
- Бессонница? – спросил Мигель, осматривая сонный вид девушки и её мешки под глазами. Кейт только кивнула, слова пока ещё копились внутри.
- Раньше за тобой такого не замечалось. Что-то случилось? – настороженно спросил Мигель, как будто догадываясь, в чём дело.
- Да… - после некоторой паузы начала Кейт. – Случилось…

Девушка посмотрела на мужчину, желая увидеть на его лице хоть какое-то опровержение её мыслей, но лицо Мигеля было спокойным и безмятежным, как ни в чём не бывало. Это значительно усложняло задачу девушке.
- Я хотела бы с тобой поговорить… - серьёзно начала Кейт. – Насчёт вчерашнего. – Девушка сделала небольшую паузу, чтобы посмотреть на реакцию Мигеля, но он был невозмутимым, и выражение лица не изменилось.
- А что было вчера? – беззаботно спросил Мигель. – Что-то по работе? Что-то пошло не так? – он ушёл совсем не в то русло. Кейт понимала это, но от этого легче не становилось, даже наоборот. Девушка глубоко вздохнула и начала говорить суть проблемы.
- Почему ты вчера не пошёл со мной? Ты – директор, и имеешь право уйти тогда, когда захочется. Сара могла бы и одна сделать работу. – Кейт немного осмелела и говорила практически уверенно.
- Я ещё раз повторюсь, у нас была куча работы, и я должен был помочь Саре справиться с этим. – спокойно проговорил Мигель. Это ещё больше бесило девушку. Внутри неё всё кипело, а мужчина стоял и был настроен пофигистически.

- Ты понимаешь о чём я! – Кейт повысила голос. – Какие у тебя отношения с этой шлюхой?? – Девушка была на пределе. Она сама по себе была очень вспыльчивой, и если её довести, то успокоить будет крайне сложно.

- Какое ты имеешь право клеветать на сотрудников? – наконец-то Мигель завёлся, и в его голосе прозвучали громкие ноты. – Кто ты вообще такая, чтобы лезть в мои дела и дела других работников?? – прикрикнул мужчина. Кейт стояла в недоумении. Она не выносила, когда на неё кричат, а теперь ещё и она виновата в случившимся. Это никак не укладывалось в голове девушки.
- Какое я имею право? – вступила в словесный спор Кейт. – А статус девушки директора мне не даёт такого права?? – она была очень раздражена происходящим, её всю трясло. – Это ты должен объясниться! Что у тебя с ней? Признавайся! Я хочу только правду! – Кейт решила идти до победного конца. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Иначе всё может зайти достаточно далеко, и потом будет ещё труднее справиться со всем.

- Хорошо… - одолжительным тоном начал Мигель.- Всё равно рано или поздно ты должна была об этом узнать. – мужчина сильно заинтриговал девушку, и она стояла с нуждающимся в продолжении лицом. – С Сарой у нас уже давно интрижка, мы начали встречаться ещё задолго до того, как я сблизился с тобой. – Мигель говорил достаточно спокойным голосом, складывалось впечатление, что для него это было обычным и не играло никакой роли. – А с тобой я начал, потому что ты единственная в нашей компании, кто способен днями и ночами напролёт работать и выводить «Golden Dream» из кризисного состояния. А в этот момент я развлекался с Сарой. Прости, ничего личного! – как ни в чём не бывало проговорил Мигель.

Кейт с шокированным лицом стояла посреди кабинета и не могла вымолвить ни слова. У неё не укладывалось в голове, как такое могла произойти.
- Он не мог так правдиво врать! – мыслила Кейт. – Этого не может быть! Я не верю! – внутри всё бушевало. – Дженни была права…А я такая дура…Она хотела мне только добра… - состояние Кейт было намного хуже депрессионного. Тишина царила минут 5, после чего девушка собралась с духом и проговорила:

- Да как ты можешь??? Как ты мог врать мне все эти 3 месяца?? Как ты мог меня использовать?? Зачем тогда были нужны все эти вечера, цветы, свидания?? Объясни!! Я не верю!! Этого не может быть!! Нет!!! – Кейт забилась в истерике и начала бить Мигеля в грудь. Крики и слёзы наполнили кабинет. Девушку было слышно, наверно, на соседних этажах. Мигель сдерживал её пыл и не давал ей сильно размахиваться руками.
- Успокойся, дрянь!!! – ненавистно прокричал мужчина. – Хватит себя вести, как позорная женщина! – он ударил Кейт по лицу, и та отскочила назад. Истерика девушки немного притупилась, крики и слёзы стали тише, но не прекращались.

- А ты чего хотела??? Чтобы я с тобой по-настоящему встречался?? Да брось ты! Посмотри на себя!! Кроме мозгов больше ничего хорошего! Да и они подвели тебя, раз ты поверила мне! – Мигель всячески оскорблял и подкалывал девушку. Кейт сидела на столе, не говоря ни слова, она только всхлипывала от слёз и соплей.
- Приведи себя в божеский вид! Постоянно с мешками под глазами ходишь! Уже противно смотреть! – брезгливо произнёс Мигель. – Кстати, с сегодняшнего дня ты здесь больше не работаешь! И машину я заберу себе в качестве компенсации морального вреда, который ты мне нанесла! Я покупал машину на свои деньги и подарил тебе, вот теперь я забираю её обратно! Покаталась, покрасовалась и хватит! – Мигель сейчас был очень жестоким. Как только Кейт сразу не увидела в нём афериста?
- Забирай всё, что хочешь… - тихо проговорила девушка. На её щеке красовался розовый след, который Мигель оставил, ударив девушку. – Только больше никогда не появляйся в моей жизни! – Кейт взяла свою сумку, бросила в нём все свои маникюрные принадлежности и, всхлипывая, медленно направилась к выходу. У самой двери девушка остановилась.

- Желаю удачи с компанией! – без эмоций проговорила Кейт, обернувшись. После этого она тихо закрыла дверь и побрела, куда глаза глядят. Теперь у девушки не было ни машины, ни работы, ни любви.
Electr@ вне форума   Ответить с цитированием
Electr@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electr@
Найти ещё сообщения от Electr@
Старый 29.09.2009, 13:11   #30
Деффачка cocainocol меню пользователя cocainocol
писатель сим-историй

 Аватар для cocainocol
 
Репутация: 107  
Адрес: Россия, Стерлитамак
Возраст: 31
Сообщений: 151
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ух, ты, здорово!)
Мне очень понравилось)
А Кейт молодец - стойкая девушка)))
Жду продолжения)
__________________
Сериал "Девушка брата" - окончен!
cocainocol вне форума   Ответить с цитированием
cocainocol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cocainocol
Посетить домашнюю страницу cocainocol
Найти ещё сообщения от cocainocol
Ответ
Страница 3 из 5 < 12 3 45 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 04:19

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru