Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой > The Sims 2 Seasons
Перезагрузить страницу Опасности погоды
The Sims 2 Seasons Дополнении "The Sims 2 Времена года"приносит с собой смену сезонов в привычный игровой мир. Однако, любая пора - это не только новые развлечения, но и разные неприятности. К примеру, стоит вашему герою выскочить зимой из дома в шортах и футболке — простуда ему обеспечена! В этом разделе узнаете, как лечить симов от простуды, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями.

Результаты опроса: Что страшнее для сима: обгореть или замерзнуть?
Зажариться на солнце, как котлета на гриле 245 45.20%
Превратиться в льдышку от холода 297 54.80%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 16 из 37 « Первая < 612131415 16 1718192026 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 13:51   #1
Деффачка moshennica меню пользователя moshennica
бывалый

 Аватар для moshennica
 
Репутация: 25  
Адрес: Deutschland, Essen
Сообщений: 108
По умолчанию

хм... у меня симс никогда не замерзал.... нужно устроить ему сию процедуру...
__________________
moshennica вне форума   Ответить с цитированием
moshennica
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moshennica
Найти ещё сообщения от moshennica
Старый 07.11.2008, 10:30   #2
Деффачка Dona меню пользователя Dona
ньюби

 Аватар для Dona
 
Репутация: 13  
Возраст: 28
Сообщений: 19
По умолчанию

А у меня симка в универе обгорела... И никто ей не поможет...
__________________

Сериал "Рейни - конь-легенда"
Погладь котёнка по имени Просто_кот (если вы уйдёте оттуда с царапиной, я не виновата!!!)
И ёлочку любимую нарядить незабудь!
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Dona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dona
Найти ещё сообщения от Dona
Старый 07.11.2008, 19:58   #3
Мальчег nezzard меню пользователя nezzard
бывалый

 Аватар для nezzard
 
Репутация: 13  
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 172
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Подожди зимы, температура опустится и беги внутрь)
nezzard вне форума   Ответить с цитированием
nezzard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nezzard
Найти ещё сообщения от nezzard
Старый 08.11.2008, 14:49   #4
Деффачка Bruso4ek меню пользователя Bruso4ek
ньюби

 Аватар для Bruso4ek
 
Репутация: 4  
Адрес: столица мира: ПИТЕР
Сообщений: 48
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

страшнее обгореть потому что симы если будут долго аходится на солнце то они могут загореться
Bruso4ek вне форума   Ответить с цитированием
Bruso4ek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bruso4ek
Найти ещё сообщения от Bruso4ek
Старый 08.11.2008, 21:28   #5
Деффачка ~Ole4ka~ меню пользователя ~Ole4ka~
ньюби

 Аватар для ~Ole4ka~
 
Репутация: 1  
Возраст: 33
Сообщений: 1
По умолчанию

Я считаю что страшнее замёрзнуть
сужу по себе))
__________________
Жизнь-это улыбка,даже когда по щекам текут слёзы.
~Ole4ka~ вне форума   Ответить с цитированием
~Ole4ka~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~Ole4ka~
Найти ещё сообщения от ~Ole4ka~
Старый 09.11.2008, 18:13   #6
Деффачка Antigon4ik меню пользователя Antigon4ik
ньюби

 Аватар для Antigon4ik
 
Репутация: 68  
Адрес: Спб
Сообщений: 92
По умолчанию

думаю страшнее обгореть. (опираясь на мой реальный опыт)

PSмне нравится цвет кожи, когда сим замерзает
Antigon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Antigon4ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antigon4ik
Найти ещё сообщения от Antigon4ik
Старый 09.11.2008, 18:43   #7
Деффачка Кайли меню пользователя Кайли
активист

 Аватар для Кайли
 
Репутация: 31  
Адрес: Ангарск
Возраст: 30
Сообщений: 388
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Думаю по своему опасно и то и другое.
Кайли вне форума   Ответить с цитированием
Кайли
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кайли
Посетить домашнюю страницу Кайли
Найти ещё сообщения от Кайли
Старый 20.11.2008, 02:48   #8
Деффачка Pravdaufa меню пользователя Pravdaufa
ньюби

 Аватар для Pravdaufa
 
Репутация: 22  
Адрес: Интернет
Сообщений: 72
По умолчанию

Конечно замёрзнуть,весь с синий как мертвец...
Pravdaufa вне форума   Ответить с цитированием
Pravdaufa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pravdaufa
Найти ещё сообщения от Pravdaufa
Старый 23.11.2008, 16:25   #9
Мальчег Гри меню пользователя Гри
активист

 Аватар для Гри
 
Репутация: 213  
Адрес: Питер
Сообщений: 1,062
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Хуже замёрзнуть. Лучше обгорелый скинтон чем синяя кожа!
__________________
Гри вне форума   Ответить с цитированием
Гри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гри
Найти ещё сообщения от Гри
Старый 13.12.2008, 12:11   #10
Деффачка Kit-Kate меню пользователя Kit-Kate
бывалый

 Аватар для Kit-Kate
 
Репутация: 24  
Адрес: В Москве
Сообщений: 185
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Неа, обгореть страшнее!
Kit-Kate вне форума   Ответить с цитированием
Kit-Kate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kit-Kate
Найти ещё сообщения от Kit-Kate
Ответ
Страница 16 из 37 « Первая < 612131415 16 1718192026 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 12:31

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru