ТехпомощьЕсли у Вас не запускается The Sims 3, глюки и баги не дают покоя, а Вы полностью отчаялись, пытаясь исправить выскочившую ошибку, то этот раздел станет спасением в сложной ситуации! Наши симоводы-профессионалы постараются помочь в любом вопросе технического плана.
Добрый день! Я так поняла , что проблема у меня достаточно распространенная. Проблема с видеокартой. На компе стоит Radion HD 4800 на 512 мб. Симс третий запустились, 15 поиграли и тут стало выбрасывать из игры "Устройство 0 не поддерживается игрой". Вылетает сообщение, потом дальше как ни в чем не бывало идет игрушка и где-то после трех таких секундных остается черный экран, звук, курсор двигается.
Это совсем непоправимо? Вроде карта не самая слабая, не хотелось бы ее менять. Последний драйвера установили. Но толку никакого. Поиграть в игрушку можно минут 20 от силы. потом вылетает и больше открыть не дает - предлагает проверить конфигурацию видео. Перезагружаем комп и снова можно поиграть минут 20.
Заранее спасибо.