Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Delirium
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 25.03.2010, 15:36   #27
Деффачка Revolution меню пользователя Revolution
бывалый

 Аватар для Revolution
 
Репутация: 48  
Сообщений: 203
По умолчанию

Сегодня утром я практически не притронулась к еде, только выпила полстакана чая. Я не очень люблю чай, но я не пила со вчерашнего дня, и мой пересохший рот требовал влить немного жидкости. Настроение было как и обычно: не очень хорошее.

Я глубоко вздохнула и прикрыла глаза, потому что солнечный свет, просачиваясь сквозь окно, падал мне на глаза, мешая смотреть в окно. Незаметно для себя самой, я снова впала в свой обыкновенный «транс».

***
-А это кто ещё? – Маленький мальчик, второклассник, злобно глядел на меня своими большими глазами, внушавшими мне отвращение к нему.
-Отстань… - Пробурчала я.
-Что?! Да ты в первом, я на год старше тебя! Эй, ребята!
С двух сторон его обступили два пухлых мальчика, готовясь напасть на меня в любую секунду. Но и я была готова отразить это нападение. Я никогда не боялась таких «героев», потому что знала, что в душе они обыкновенные трусы.

-Ну что, извинишься? – Заговорил снова второклассник.
-Ещё чего! – С вызовом ответила я, за спиной сжимая кулаки.
-Парни, - позвал толстяков мальчик, - покажите-ка ей, что значит не извиниться.
«Телохранители» начали подступать ко мне. Конечно, легко этим мальчишкам напасть на девочку младше их, да тем более одну. По отдельности они бы близко не подошли… Но я была не из робкого десятка.
Только один из них бросился на меня, я отпрыгнула в сторону, и первый повалился на землю, и похоже, подниматься не спешил. Второй решил завершить со мной, но я увернулась от его удара, как и от удара первого, и повалила на живот. Я отряхнула пыль с юбки, и показала кулак «предводителю».
-Думаю, ты хочешь получить?! – Задиристо предложила я.
-Нет, а вот ты явно хочешь!

Он словно бык на красный цвет понёсся на меня, но я ударила его в живот, и ему пришлось отступить.
-Твои одноклассники видят, как тебя побила девочка. – Сообщила я ему. - Глупый трус, и твои друзья трусы. Будешь знать, как подходить.
Все трое лежали на земле, словно тряпичные куклы. «Командир армии» с беспредельной ненавистью взглянул на меня, но задираться снова не стал, очевидно, боясь новой партии ударов моих кулаков.

Скажу честно, я была довольна собой. Я гордо повернулась и прошла в здание школы, где мне предстояло отстаивать свою честь у доски…
…Однако весь первый урок мне пришлось отстаивать свою честь в кабинете директора. Три «нападающих» из второго класса пожаловались на меня. Ничего себе, мальчики!
Я практически не говорила, директор, прохаживаясь по кабинету, сокрушался, злился, затем, наконец, директор посмотрел на меня:
-Ты вообще понимаешь, что ты натворила?! Как…как…это…это ужасно!

Наконец, он сделал паузу, и я почувствовала, что могу заговорить.
-Ну а что я могла сделать? – Я вопросительно посмотрела на него, директор сел за стол и принялся внимательно меня слушать. Я тем временем продолжала, - Когда они напали на меня во дворе, мне надо было просто стоять и улыбаться? Как в анекдоте: до сих пор ходит в каске и улыбается! Их было трое, а я одна, да ещё они меня и старше на год, это же чистое неравенство! Я защищалась.

Директор покачал головой, видя мою недетскую серьёзность:
-Ты смелая девочка… Но зачем ты просто не ушла и побила их?!
-Чтобы на будущее знали! – Бойко ответила я.
-Да…я не понаслышке знаю, что эти трое хулиганы хоть куда… Но неужели, ты не думала, что если это разнесётся по всей округе, плохо будет не тебе, а мне?

Мне нечего было ответить, поэтому я молчала, опустив голову и разглядывая ковёр.
-Ох… - Выдохнул директор устало, - ну беги…
Я кое-как утешила директора и покинула его кабинет. Мне было жалко его, но ведь я всё же была права!.. Так мне казалось когда-то.

Понедельник, 30
Revolution вне форума   Ответить с цитированием
Revolution
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Revolution
Найти ещё сообщения от Revolution
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:20

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru