Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Истории и сериалы > Заброшенные
Перезагрузить страницу Поцелуй бабочки
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.04.2010, 16:24   #11
Деффачка nyashka-ke меню пользователя nyashka-ke
ньюби

 Аватар для nyashka-ke
 
Репутация: 18  
Адрес: Сахалин
Возраст: 32
Сообщений: 30
По умолчанию

StarShine11, Подруга? Ну она всё равно не главный герой и почти появляться не будет))
Caddy, Надеюсь, что не разочарую

Добавлено через 15 минут
А вот и следующая серия, Пожалуйста оставляйте комменты

Я хорошо помню тот день, когда я попала в детдом. Перед этим я около месяца пролежала в больнице - со мной случилось нечто ужасное, отчего я потеряла память. Иногда человеческий мозг, чтобы спасти человека, стирает всю лишнюю информацию, которая может его травмировать. Я думаю, что, если бы не эта способность человеческого мозга, то многие люди просто сходили бы с ума. Я не знаю, что именно произошло со мной, в моей памяти не осталось никакой информации. Даже своё имя я узнала только из свидетельства о рождении и еще нескольких документов, которые были найдены в сгоревшем доме. Очевидцы нашли девочку, которая, задыхаясь, лежала на тротуаре, в то время как её дом сгорал до пепла. Вот всё, что я знаю.
Дождливые капли медленно стекали по стеклу, оставляя за собой мокрые дорожки. Я в который раз перечитывала одну и ту же строчку в книге, пытаясь понять её смысл, но бесполезно – мои мысли занимала вовсе не книга.

Я думала о том, что увидела в больнице. Странный парень с бледным лицом, так сильно мне кого-то напоминавший, непонятные видения… Может, это были всего лишь галлюцинации? Что было потом, я вспоминаю с трудом.
«Брось всё это, Анжел», - сама себе сказала я. Включив телевизор, я всё-таки решила хотя бы попытаться отключиться от грустных мыслей. По телевизору шла какая-то передача про влияние интернета на молодежь, у ведущей был довольно занудный голос, и я не заметила, как уснула…

Снова этот странный дом, совершенно пустые комнаты и жуткая тишина, пронзающая всё моё существо. Старый сад, за которым, по-видимому, давно не ухаживали, навевает тоску. Я уже не удивляюсь этой картинке, я устала удивляться спустя десять лет. Проходя через множество комнат, так похожих друг на друга, я спускаюсь по длинной лестнице, вероятно, ведущей в подвал.

На этот раз сон казался куда реалистичнее - я почти перестаю чувствовать и понимать, что сплю. Спускаюсь в подвал, открываю глухую деревянную дверь и замираю, не в силах пошевелиться.
Передо мной стоит парень, очень напоминающий мне кого-то со спины. Моё сердце глухо стучит, а я замираю от ужаса - обычно в моём сне не было никого, я была совершенно одна и лишь изредка слышала жуткий крик девочки. Но в этот раз всё по-другому. Парень не спеша повернулся, и я узнала в нём того, кого видела в больничной палате.

Его темные блестящие волосы красиво обрамляли лицо, а глаза смотрели с добродушием, внушая доверие.
- Что ты делаешь в моём сне? - вырвалось у меня.
Парень усмехнулся и решительно направился ко мне. Я вся напряглась и ждала ответа.
- На самом деле это не твой сон, - сказал парень и выразительно посмотрел в мои глаза. Его лицо было не такое бледное, как в больнице, а голубые глаза рассматривали меня с нескрываемым любопытством.
- Как это не мой? - возразила я. - Чей же тогда?
- Мой, - спокойно ответил он. - Это мой сон.
- Но как такое может быть? Ведь этот сон снится мне на протяжении десяти лет…
- У нас нет времени, - неожиданно произнёс парень. - Если мы не успеем вовремя, то навсегда потеряем то, что нам так дорого.
Я с удивлением уставилась на него.
- Брось, - сказала я. - Это всего лишь сон, и скоро я проснусь. В этом нет ничего особенного.
- Есть, - неожиданно громко произнес незнакомец. - Ведь ты понимаешь, что ты необычный человек. Ты можешь видеть то, чего другие не видят. Вспомни, как ты помогла парню, вспомни, как спасла его.
«Откуда он знает?» - подумала я, придя в замешательство. И тут же ответила сама себе: «Ну да, верно, ведь это всего лишь сон».

Несколько лет назад, когда я еще ничего не знала о своих способностях, я встретила молодого парня в гостях у моей подруги. Мы весело провели время, и он невзначай рассказал мне свой сон.

Ему приснилось, что он плывет на пароме, стоит отличная погода и светит солнце; вдруг, непонятно, откуда, набежали большие, чёрные тучи, которые вмиг закрыли всё небо. Ему стало очень страшно, и он потерял сознание. Паром сильно качнуло, и он упал в воду. Когда он рассказал мне свой сон, я почувствовала, что это всё не просто так. Тогда я спросила его, не собирался ли он ехать куда-нибудь. Он ответил, что собирается лететь на самолёте к своей девушке. - Если хочешь жить, не лети на этом рейсе, - сказала я ему тогда.
Он только улыбнулся в ответ, но, посмотрев в мои серьёзные глаза, отчего-то поверил мне и не полетел.

В тот раз самолет, на котором он должен был лететь, потерпел крушение. В живых не осталось никого. Именно тогда я и поняла, что я…

Мои размышления прервал всё тот же странный парень
- Ты должна поверить мне, это очень важно.
Я посмотрела в его серьёзные глаза, и на мгновение мои сомнения исчезли, но я уже не хотела ничего слушать.
- Постой, ты должна поверить, времени действительно нет… - его голос звучал всё тише и тише, а я постепенно просыпалась.
«Ну и странный был сон», - подумала я, окончательно пробудившись. В этот раз я хотя бы не слышала тот ужасающий крик. И смогла хоть немного выспаться. Но, несмотря на все мои попытки забыть обо всем, что мне приснилось, у меня ничего не получалось. Поэтому после обеда я направилась в больницу. Мне нужно было выяснить кое-что.
Знаете, перед тем, как должно произойти нечто важное и волнительное, вы ощущаете некоторую дрожь в коленях - именно такое состояние и было у меня, когда я уже собиралась войти в здание больницы. Непонятно откуда взявшееся чувство взволновало меня. Но, переборов себя, я решительно вошла в двери. И сама не заметила, как, снова оказавшись у палаты номер 67, уже осторожно заглядывала внутрь. Палата была абсолютно пустой, и только легкий ветерок гулял внутри. Я облегченно выдохнула и хотела, было, уйти, но столкнулась в дверях с медсестрой.

- Вы, наверное, ищите Дэвида? - спросила меня девушка.
- Ммм… да, - неуверенно отозвалась я.
- Дело в том, что его перевели в другую палату.
- Ему стало хуже? – вырвался у меня озабоченный возглас.
- Хуже? – несколько удивленно спросила медсестра. - Ему и не становилось лучше. Он ведь десять лет как в коме. – Она внимательно посмотрела в мои глаза, ища подтверждения, что я знаю об этом.
- Десять лет… - не поверила я. Снова эта цифра. Десять лет назад я попала в детский дом. Десять лет назад со мной случилось несчастье. Десять лет я мучаюсь кошмарами
- Вы куда? - крикнула медсестра мне вдогонку.
Я не могла больше оставаться там, слезы застилали мои глаза, непрекращающимся соленым дождем стекая по щекам. Жизнь преподносила мне всё новые и новые сюрпризы.
__________________
Не Жалей о том , что сделал , а жалей о том , что не сделал

Последний раз редактировалось nyashka-ke, 26.04.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
nyashka-ke вне форума   Ответить с цитированием
nyashka-ke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nyashka-ke
Найти ещё сообщения от nyashka-ke
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 16:37

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru