Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Окончания (необычный опрос)
Флудильня Разговоры обо всем

Ответ
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 00:30   #11
Мальчег Tomcat меню пользователя Tomcat
Villentretenmerth

 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5513  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 57
Сообщений: 4,341
Профиль на Thesims3.com
Молния

  1. биологический — Мужской, психологический — экстремально-мужской (почти шовинистический);
  2. в подавляющем большинстве случаев — мужской, очень редко средний, во множественном числе ("Наше Совершенство");
  3. я не думаю — что есть, то и говорю;
  4. скорее наоборот — переношу привычку выражаться в реальной жизни в и-нет.
Пожалуйста!
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
— где-то там,
а голодный кисонька
— вот он, тут.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Tomcat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tomcat
Посетить домашнюю страницу Tomcat
Найти ещё сообщения от Tomcat
Старый 02.10.2014, 12:03   #12
Деффачка Anora меню пользователя Anora
Голос из тени

 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 39
Сообщений: 1,047
По умолчанию

1) Женский
2) В интернете использую чаще окончания, характерные для женского рода. Иногда - для среднего, ещё реже - для мужского. Пожалуй, чем ближе, дружественней общение (является или я хочу его таковым сделать), тем больше вероятность такого употребления Но опять же, я в принципе редко это делаю, так что выводов из этого сделать не получится

3) Это происходит тогда, когда я хочу сделать акцент на какой-то комичности ситуации (часто в сочетании с исковерканными местоимениями: "йа пошёл", "мну уползло"), самоиронии или (вот задумалась сейчас и поняла) порой чтобы дистанцироваться от происходящего ("я дурак, я ничего не поняла": дурой я себя, пожалуй, всё же не считаю, здесь окончание моему полу несвойственное, а вот что не поняла - это истинные чувства, тут окончание соответствующее).

4) В реальную жизнь переношу, только если общаюсь с тем же человеком, что в сети, или если уверена, что он в курсе подобного сленга. Но происходит это нечасто, цели - см. пункт 3
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z
Anora вне форума   Ответить с цитированием
Anora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anora
Найти ещё сообщения от Anora
Старый 02.10.2014, 16:05   #13
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Спасибо всем, кто отозвался. Пожалуйста, люди, не проходите мимо, отвечайте, мне нужно больше информации, гораздо больше! Даже если ничего особенного нет, все равно отпишитесь.

Если кто-то стесняется, можно прислать свои ответы в личку, обещаю, ник и прочее сохраню в тайне.


Спасибо заранее)
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 02.10.2014, 18:41   #14
Деффачка Даорра меню пользователя Даорра
Вредная оптимистка

 Аватар для Даорра
 
Репутация: 5573  
Адрес: Россия, г. Омск
Возраст: 32
Сообщений: 404
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

1) Женский

2) Обычно женского рода, хотя иногда (обычно в шутку или когда себя ругаю))) мужского. Напр. "Я идиот, я забыл про эту супер-пупер важную штуку")))

3) Потому, что, мне кажется, что это забавно)))

4) Нет. Разве что, когда изображаю речь иностранцев: "Забиль, савсем забиль!"
__________________


Ещё не вернулась, но уже в пути...
Мое логово l Вдохновение... l Искусство Создавать
Даорра вне форума   Ответить с цитированием
Даорра
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Даорра
Посетить домашнюю страницу Даорра
Найти ещё сообщения от Даорра
Старый 02.10.2014, 18:43   #15
Деффачка Irene меню пользователя Irene
активист

 Аватар для Irene
 
Репутация: 19438  
Сообщений: 1,475
По умолчанию

1) Женский
2) Чаще всего характерные для женского рода (пошла, сделала, подумала, поняла)
Реже характерные для мужского рода (пошел, сделал, подумал, понял).
Чаще всего это происходит в шуточных ситуациях, ну или в общении с друзьями/приятелями.
Для среднего рода не употребляю.
3) Мне кажется, это такая шутливая форма говорить о себе, может быть, немного саркастичная. В общем, чаще всего это подходит для шуток, ну или под настроение)
4) Да, иногда переношу, опять же в шуточных разговорах с друзьями.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Irene
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irene
Найти ещё сообщения от Irene
Старый 02.10.2014, 22:22   #16
Деффачка Ярилушка. меню пользователя Ярилушка.
i have touched the Sky

 Аватар для Ярилушка.
 
Репутация: 3318  
Возраст: 30
Сообщений: 485
По умолчанию

1) биологический - женский, а психологически себя вообще никем не ощущаю: ни женщиной, ни мужчиной.
2) чаще всего употребляю окончания мужского рода, "женские" окончания - только если намечается серьезный/философский разговор с собеседником и если пишу комментарии на этом форуме.
3) Не задумывалась, т.к. начала говорить о себе в мужском роде еще в начальной школе.
4) Собственно, именно в реальной жизни это и повелось: ближе к пятому классу накануне начала подросткового периода. Общаюсь так и с подругой, и с сестрой (которая, кстати, тоже обычно употребляет "мужские" окончания), и с родителями.
__________________
[вдохновения сердца]
Ярилушка. вне форума   Ответить с цитированием
Ярилушка.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ярилушка.
Посетить домашнюю страницу Ярилушка.
Найти ещё сообщения от Ярилушка.
Старый 03.10.2014, 13:07   #17
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

Спасибо! Народ, пожалуйста, пишите еще, мне нужно собрать как можно больше информации
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
Старый 03.10.2014, 14:04   #18
Деффачка Gift меню пользователя Gift
carrion comfort

 Аватар для Gift
 
Репутация: 19428  
Сообщений: 2,233
По умолчанию

1. биологический - женский. психологически - тоже (хотя, честно, было время, когда я сомневалась)
2. употребляю окончания женского рода в большинстве случаев, мужские - только в общении с ограниченным количеством людей. средний од даже в голову не приходило использовать
3. Чаще всего я использую мужские окончания чисто для прикола, чтобы показать несерьезность моих намерений или проявить иронию
4. очень редко, но переношу. В основном, когда общаюсь с мамой и бабушкой (например, кога ухожу гулять, говорю "Я пошел")
__________________
Еще один местный призрак. Иногда выкладываю штуки в галерею
Gift вне форума   Ответить с цитированием
Gift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gift
Найти ещё сообщения от Gift
Старый 03.10.2014, 18:36   #19
Деффачка Hyde меню пользователя Hyde
I never asked for this.

 Аватар для Hyde
 
Репутация: 6055  
Адрес: Nightmares
Возраст: 39
Сообщений: 945
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

1. биологический - женский. психологический - ближе к мужскому.
2. первый и третий. Все зависит от того, где и с кем. Заполняя анкеты для работы - женский (исключение). Еще на это влияет творчество. Если начинается рассказ от мужского пола - то слишком вживаюсь и пишу исключительно в мужском. Еще могу строить предложения где пол не определить.
3. Потому что это мне ближе, скорее всего. + про творчество и рассказы.
4. В семье или с друзьями. Аля я ушел, я помыл и т.п. Еще могу сказать - "Мы ушли")))
__________________
...::Portas Inferi (Diary-2045)::...::Лаборатория::...::To Play A Game::...
Hyde вне форума   Ответить с цитированием
Hyde
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hyde
Посетить домашнюю страницу Hyde
Найти ещё сообщения от Hyde
Старый 03.10.2014, 22:41   #20
Деффачка Фимка меню пользователя Фимка
perfecto

 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12922  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

1. Женский.
2. В женском.
3. Потому что у меня нет проблем с самоидентификацией. Я принимаю себя такой, какая есть.
4. Я и в реальной жизни ощущаю себя женщиной.

Вот так вот всё у меня скучно
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Фимка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Фимка
Найти ещё сообщения от Фимка
Ответ
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:40

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru