Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Истории и сериалы > Оконченные
Перезагрузить страницу Сериал "Ты-симка супермодель"
Ответ
Страница 39 из 98 « Первая < 2935363738 39 404142434989 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 18:38   #1
Деффачка ВоРоЖеЯ меню пользователя ВоРоЖеЯ
активист

 Аватар для ВоРоЖеЯ
 
Репутация: 41  
Адрес: Музыкальная табакерка
Возраст: 32
Сообщений: 272
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я голосую за Никки и за Мию!!!
__________________
В ролевой я Джейн МакДжингерс!
ВоРоЖеЯ вне форума   Ответить с цитированием
ВоРоЖеЯ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВоРоЖеЯ
Найти ещё сообщения от ВоРоЖеЯ
Старый 17.11.2008, 18:52   #2
Мальчег Shou меню пользователя Shou
(゚ε゚ )

 Аватар для Shou
 
Репутация: 762  
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Сообщений: 2,685
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Аля Мур, ну почему японок нету??? лучше чтоб были там англичанки и т.д., а так мне очнь понравилось!
Скрины полный отпад!!!

Последний раз редактировалось Shou, 17.11.2008 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Shou вне форума   Ответить с цитированием
Shou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shou
Найти ещё сообщения от Shou
Старый 17.11.2008, 19:26   #3
Деффачка Аля Мур меню пользователя Аля Мур
inspiration~*

 Аватар для Аля Мур
 
Репутация: 1232  
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
По умолчанию

Viktoriya10, спасибочки))) 8 серия по идее должна быть в воскресенье
ВоРоЖеЯ, пожалуйста пришли мне по ЛС, против кого ты голосуешь
Казэ, ну прости.. японок нету..Они не прошли кастинг на участие в шоу За скрины спасибо, мне очень приятно
__________________
Моя Династия Брэдшоу

За шикарный аватар,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*


Последний раз редактировалось Аля Мур, 17.11.2008 в 19:51.
Аля Мур вне форума   Ответить с цитированием
Аля Мур
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аля Мур
Найти ещё сообщения от Аля Мур
Старый 17.11.2008, 20:19   #4
Деффачка Kvakushka меню пользователя Kvakushka
бывалый

 Аватар для Kvakushka
 
Репутация: 38  
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Сообщений: 101
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Аля Мур, серия, как всегда - отпад!
Очень понравилось, что ты начала показывать, хоть и немножко, отношения между девочками. Ведь это действительно очень важно! Они давно уже стараются, занимаются и общаются только в определенном круге, а это кого хочешь сведет с ума, нервы-то не железные! Поэтому было очень интересно читать серию, и конечно же, как всегда, Агнесс просто лапка!

С нетерпение жду следующей серии, а если сказать точнее следующей фотосессии!!! Желаю творческого вдохновения!
Kvakushka вне форума   Ответить с цитированием
Kvakushka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kvakushka
Посетить домашнюю страницу Kvakushka
Найти ещё сообщения от Kvakushka
Старый 17.11.2008, 20:23   #5
Деффачка Аля Мур меню пользователя Аля Мур
inspiration~*

 Аватар для Аля Мур
 
Репутация: 1232  
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
По умолчанию

Kvakushka, пасибочки, дорогая
Спасибо за пожелания, я буду стараться)))
__________________
Моя Династия Брэдшоу

За шикарный аватар,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*

Аля Мур вне форума   Ответить с цитированием
Аля Мур
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аля Мур
Найти ещё сообщения от Аля Мур
Старый 18.11.2008, 06:15   #6
Мальчег not_cruel меню пользователя not_cruel
писатель сим-историй

 Аватар для not_cruel
 
Репутация: 163  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Сообщений: 565
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Дождалась))) Серия гуд) Только жаль, что моя любимая Лолитамаленько деградировала и несла всякую чушь)))) А мне она с начала тааак понравилась))
__________________
So little time, so much to know! (c)
not_cruel вне форума   Ответить с цитированием
not_cruel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для not_cruel
Найти ещё сообщения от not_cruel
Старый 18.11.2008, 17:11   #7
Деффачка Аля Мур меню пользователя Аля Мур
inspiration~*

 Аватар для Аля Мур
 
Репутация: 1232  
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
По умолчанию

not_cruel, спасибо)
Цитата:
Только жаль, что моя любимая Лолитамаленько деградировала и несла всякую чушь)))) А мне она с начала тааак понравилась))
Она не деградировала..Просто попыталась быть оригинальной, но получилось неудачно...
__________________
Моя Династия Брэдшоу

За шикарный аватар,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*

Аля Мур вне форума   Ответить с цитированием
Аля Мур
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аля Мур
Найти ещё сообщения от Аля Мур
Старый 18.11.2008, 18:48   #8
Деффачка Amy_Lee меню пользователя Amy_Lee
писатель сим-историй

 Аватар для Amy_Lee
 
Репутация: 99  
Возраст: 36
Сообщений: 153
По умолчанию

Аля Мур, все как всегда просто супер.
Даже не думала,что меня можно привлечь таким реалити))) Ты маэстро, раз смогла
__________________
Симы by me
Скриншоты by me
Новый сет
Amy_Lee вне форума   Ответить с цитированием
Amy_Lee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amy_Lee
Найти ещё сообщения от Amy_Lee
Старый 18.11.2008, 22:00   #9
Деффачка Аля Мур меню пользователя Аля Мур
inspiration~*

 Аватар для Аля Мур
 
Репутация: 1232  
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
По умолчанию

Amy_Lee, спасибочки, я прям покраснела Но до маэстро мне еще далеко
__________________
Моя Династия Брэдшоу

За шикарный аватар,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*

Аля Мур вне форума   Ответить с цитированием
Аля Мур
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аля Мур
Найти ещё сообщения от Аля Мур
Старый 18.11.2008, 22:12   #10
Деффачка Клубни4кА меню пользователя Клубни4кА
ньюби

 Аватар для Клубни4кА
 
Репутация: 5  
Сообщений: 16
По умолчанию

Аля Мур, cериал офигенный))задумка супир))продолжай в том же духе
Клубни4кА вне форума   Ответить с цитированием
Клубни4кА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Клубни4кА
Найти ещё сообщения от Клубни4кА
Ответ
Страница 39 из 98 « Первая < 2935363738 39 404142434989 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 01:59

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru