Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее )
Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
17.11.2008, 18:38
#1
активист
Адрес: Музыкальная табакерка
Возраст: 32
Сообщений: 272
Я голосую за Никки и за Мию!!!
__________________
В ролевой я Джейн МакДжингерс!
17.11.2008, 18:52
#2
(゚ε゚ )
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Сообщений: 2,685
Аля Мур , ну почему японок нету??? лучше чтоб были там англичанки и т.д., а так мне очнь понравилось
!
Скрины полный отпад!!!
Последний раз редактировалось Shou, 17.11.2008 в 18:57 .
Причина: Добавлено сообщение
17.11.2008, 19:26
#3
inspiration~*
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
Viktoriya10 , спасибочки))) 8 серия по идее должна быть в воскресенье
ВоРоЖеЯ , пожалуйста пришли мне по ЛС, против кого ты голосуешь
Казэ , ну прости.. японок нету..Они не прошли кастинг на участие в шоу
За скрины спасибо, мне очень приятно
__________________
Моя Династия Брэдшоу
За шикарный аватар ,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*
Последний раз редактировалось Аля Мур, 17.11.2008 в 19:51 .
17.11.2008, 20:19
#4
бывалый
Адрес: г.Волгоград
Возраст: 39
Сообщений: 101
Аля Мур , серия, как всегда - отпад!
Очень понравилось, что ты начала показывать, хоть и немножко, отношения между девочками. Ведь это действительно очень важно! Они давно уже стараются, занимаются и общаются только в определенном круге, а это кого хочешь сведет с ума, нервы-то не железные!
Поэтому было очень интересно читать серию, и конечно же, как всегда, Агнесс просто лапка!
С нетерпение жду следующей серии, а если сказать точнее следующей фотосессии!!! Желаю творческого вдохновения!
17.11.2008, 20:23
#5
inspiration~*
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
Kvakushka , пасибочки, дорогая
Спасибо за пожелания, я буду стараться)))
__________________
Моя Династия Брэдшоу
За шикарный аватар ,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*
18.11.2008, 06:15
#6
писатель сим-историй
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Сообщений: 565
Дождалась
))) Серия гуд) Только жаль, что моя любимая Лолитамаленько деградировала и несла всякую чушь)))) А мне она с начала тааак понравилась
))
__________________
So little time, so much to know! (c)
18.11.2008, 17:11
#7
inspiration~*
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
not_cruel , спасибо)
Цитата:
Только жаль, что моя любимая Лолитамаленько деградировала и несла всякую чушь)))) А мне она с начала тааак понравилась))
Она не деградировала..Просто попыталась быть оригинальной, но получилось неудачно...
__________________
Моя Династия Брэдшоу
За шикарный аватар ,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*
18.11.2008, 18:48
#8
писатель сим-историй
Возраст: 36
Сообщений: 153
Аля Мур , все как всегда просто супер.
Даже не думала,что меня можно привлечь таким реалити))) Ты маэстро, раз смогла
18.11.2008, 22:00
#9
inspiration~*
Адрес: Europe
Возраст: 34
Сообщений: 934
Amy_Lee , спасибочки, я прям покраснела
Но до маэстро мне еще далеко
__________________
Моя Династия Брэдшоу
За шикарный аватар ,большое спасибо талантливой креативщице svet-best =*
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 01:59
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru