Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Японская культура > Аниме и манга
Перезагрузить страницу Kuro Shitsuji/Темный дворецкий
Аниме и манга Раздел, посвященный японской анимации и комиксам

Ответ
Страница 4 из 51 < 123 4 567814 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 14:49   #1
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
гы Kuro Shitsuji/Темный дворецкий

Kuro Shitsuji [2008]
Dark Butler
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事


Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

Подробнее...

Последний раз редактировалось Akio, 30.01.2010 в 21:59.
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 12.03.2009, 05:07   #31
Деффачка Shinra меню пользователя Shinra
активист

 Аватар для Shinra
 
Репутация: 71  
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 593
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
вот именно. Это лишний раз подтверждает, что детей заводить не надо.
Он что думает что сделает мир лучше? и его смерть не будет напрасной?! а он в это верит! а жена то беременна... каково ей ростить ребенка в одиночку (если конечно у нее не предостаточно денег и еще есть муж на примете%))) Действительно лучше детей не заводить!
Кстати Лау мне тоже жалко, мне пожалуй всех жалко !!! мне тока Анжелу не жалко не будет никогда! тварь поганая! ЖDDDDD
__________________
старый ник - MaraMikeMC
Shinra вне форума   Ответить с цитированием
Shinra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shinra
Найти ещё сообщения от Shinra
Старый 12.03.2009, 08:23   #32
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

Анжееела Тварь еще та XD
Сиель вообще обнаглел, нельзя так часто давать пощечины Себастьяну Т_Т
Для меня прекарснее Он *___*:


Ну и глазки Х) Я думала, он их никогда не откроет..
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 12.03.2009, 20:19   #33
Деффачка Baby Cakes меню пользователя Baby Cakes
активист

 Аватар для Baby Cakes
 
Репутация: 707  
Возраст: 31
Сообщений: 1,468
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Анжела впрямь тварь>< с самого начала подумала, как увидела, что она подозрительная Оо
__________________
Deviant | АРТ | лиру

1/7 жизни это понедельник
аватар мой
Baby Cakes вне форума   Ответить с цитированием
Baby Cakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby Cakes
Найти ещё сообщения от Baby Cakes
Старый 12.03.2009, 20:31   #34
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

ОО!!!
Вспомнила, мне еще нереально нравится Эш! Только вот очень они с Анжелой похожи, боюсь, что они какие-нибудь родственнички Т___Т
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 12.03.2009, 21:52   #35
Деффачка Baby Cakes меню пользователя Baby Cakes
активист

 Аватар для Baby Cakes
 
Репутация: 707  
Возраст: 31
Сообщений: 1,468
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Akasuna, помойму они заодно><
__________________
Deviant | АРТ | лиру

1/7 жизни это понедельник
аватар мой
Baby Cakes вне форума   Ответить с цитированием
Baby Cakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby Cakes
Найти ещё сообщения от Baby Cakes
Старый 12.03.2009, 22:17   #36
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

Baby Cakes, может быть...Нееет, не хочу этого >_____<
Пусть Эш и будет злодеем, но только не заодно с Анжелой! XD
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 12.03.2009, 22:32   #37
Деффачка Baby Cakes меню пользователя Baby Cakes
активист

 Аватар для Baby Cakes
 
Репутация: 707  
Возраст: 31
Сообщений: 1,468
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Akasuna, xDDDDDD
мне показалось, что я видела их как-то вместе ОО
в начале какой-то серии, но лиц было не видно xDDDD
__________________
Deviant | АРТ | лиру

1/7 жизни это понедельник
аватар мой
Baby Cakes вне форума   Ответить с цитированием
Baby Cakes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby Cakes
Найти ещё сообщения от Baby Cakes
Старый 13.03.2009, 05:06   #38
Деффачка Shinra меню пользователя Shinra
активист

 Аватар для Shinra
 
Репутация: 71  
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 593
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Baby Cakes, мне тоже так казалось! Анжела вроде его за плечи обнимала! =)
Shinra вне форума   Ответить с цитированием
Shinra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shinra
Найти ещё сообщения от Shinra
Старый 13.03.2009, 08:27   #39
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

MaraMikeMC, не-не, за плечи она обнимала маму Сиеля(ну, если это мама Х))
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 13.03.2009, 09:34   #40
Деффачка Shinra меню пользователя Shinra
активист

 Аватар для Shinra
 
Репутация: 71  
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 593
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Akasuna, хм... значит я не разглядела! %) Я немного слепа стала! =DD

а вообще фиг знает кто это...

Последний раз редактировалось Shinra, 13.03.2009 в 09:40.
Shinra вне форума   Ответить с цитированием
Shinra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shinra
Найти ещё сообщения от Shinra
Ответ
Страница 4 из 51 < 123 4 567814 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 01:38

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru