|
|
 |
09.06.2013, 01:13
|
#641
|
|
активист
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 388
|
Bloody_Mary, туфли =)
Куклы или симы? :3
|
|
|
|
 
|
09.06.2013, 02:05
|
#642
|
|
[ learns to fly ]
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,033
|
Amitisa, симы, само собой).
Чай или кофе?
|
|
|
 
|
09.06.2013, 10:04
|
#643
|
|
Весеннее обострение
Возраст: 27
Сообщений: 888
|
Amelie, кофе)
Многоэтажный или одноэтажный дом?
__________________
|
|
|
 
|
09.06.2013, 10:06
|
#644
|
|
missing
Сообщений: 1,158
|
April day, одноэтажный
Клей или скотч?
|
|
|
 
|
09.06.2013, 12:09
|
#645
|
|
Весеннее обострение
Возраст: 27
Сообщений: 888
|
bokotumka, скотч О великий Скотч *__*
Турция или Венеция?
__________________
|
|
|
 
|
09.06.2013, 17:18
|
#646
|
|
нос в сто Ренкольнов
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
|
April day, Венеция))
Новый год или День рождения?
|
|
|
 
|
09.06.2013, 19:48
|
#647
|
|
[ learns to fly ]
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,033
|
Serenity, слоожный выбооор. Пускай, Новый год.
Голубой цвет или зеленый?
|
|
|
 
|
09.06.2013, 20:01
|
#648
|
|
нос в сто Ренкольнов
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
|
Amelie, зеленый (мой любимый))
Книга или фильм?
|
|
|
 
|
09.06.2013, 20:17
|
#649
|
|
осенний депрессняк
Адрес: Химерия
Сообщений: 1,630
|
Serenity, книга
Сумка или рюкзак?
|
|
|
 
|
10.06.2013, 01:20
|
#650
|
|
нос в сто Ренкольнов
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
|
Орхидея, сумка
Сходить в кинотеатр или посмотреть фильм дома?
|
|
|
 
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
 |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:36 |
 |
|
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru
|