На этом сайте это мой первый сериал, я надеюсь, что многие оценят. Если же вы имеете какую-либо критику, пишите открыто, не стесняйтесь. Не надо писать обобщающе: "Фу, не очень понравилось", "плохо написано". Укажите конкретную причину, отвечайте обоснованей. Спасибо
При создании использовала названия из The Sims 2, а игру The Sims 3
Моника - успешная девушка, с вполне успешной деятельностью. Моника сейчас учится в институте, но что бы заработать хотя бы не много денег, она подрабатывает в университетском кафе. Верона - ее родной город. Но девушка сейчас живет в Новосельске. Ей бы очень хотелось ернуться, но ее сестра Джейн не хочет видеть ее дома. А дом по сути в наследство перешел старшей сестре - Джейн. Из-за этого Монике приходится жить в общежитии, а в Новосельске снимать квартиру. Маленькую однокомнатную, но зато квартиру. Моника считает, что она вполне успешна, в большем не нуждается. Ну а как же? У нее есть огромное количество друзей, подруг. Она участвует во множествах клубов, всегда получает подарки....Но где же он? Тот принц, о котором она так мечтала в детстве?
фея, чо,а чо это вы правил не читаете?
Вы кому-нибудь из критиков свой сериал на проверку высылали? Вижу, что нет. Поэтому отправляю вас читать правила и переделывать сериал. Когда оформите первый пост в соответствии с правилами, пришлите его и первую серию в личку кому-нибудь из критиков. После того, как критик даст добро, тема будет открыта.