Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Галерея > Архив галерей
Перезагрузить страницу Сим-арт by Irashik
Архив галерей Заброшенные темы, не обновлявшиеся более года.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 01.06.2011, 15:55   #16
Деффачка Ирашик меню пользователя Ирашик
бывалый

 Аватар для Ирашик
 
Репутация: 75  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 162
По умолчанию

Спасибо за комментарии

Еще одна конкурсная работа, "Кафе для влюбленных". Заняла первое место.
Не знаю, есть ли смысл выкладывать с текстом (читает ли его кто-нибудь, вот вопрос), но текст все-таки будет, не зря же я его тогда писала
Остальное под катом
Всем привет! Я до самого конца не верил, что успею на этот конкурс. Как будто все сговорились, чтобы мне помешать, но у них ничего не вышло.

Меня зовут Дэниэл. Я здесь от кафе "Ромашковый чай". Скажете, странное название? Попытаюсь объяснить, откуда оно взялось.
30 лет назад это кафе открыли мой дед, Луи Маклаген и мама Элизы, Мария (позже расскажу, кто такая Элиза). Мария пыталась развести цветы, но приживались почему-то только ромашки. Дед с Марией решили, что название таких живучих да еще и полезных растений как нельзя лучше подходит их заведению. А ромашки, кстати, до сих пор растут. Очень неприхотливые цветы, можете проверить:

Дед вышел на пенсию, Мария занялась живописью и кафе досталось мне, моему брату Дэвиду и дочери Марии, Элизе. Мы почти ничего не меняли, поэтому не удивляйтесь старым плакатам и вывескам, Элиза их обожает.

Больше всего гордимся витриной. Без ложной скромности скажу: она классная!

А это вотчина Элизы. На кухню я ее не пускаю, готовить должны мужчины. Но кофе она варит просто потрясающий!





Как вы уже поняли, повар тут я. На кухне немного бардак, но как же без этого?



Девид у нас лоботрясничает официантом. Хотя целый день по лестнице с подносом туда-обратно скакать тоже не очень просто. Поэтому он любит, когда все клиенты на первом. Иногда мне кажется, что он бы с радостью их всех на один диван усадил.

Но на втором этаже у нас сцена, там по пятницам и воскресеньям проходят выступления. Так что мечты Дэвида так и остаются мечтами.

Еще на втором есть место отдыха для персонала, то есть для нас, но туда, как вы понимаете, посторонним вход запрещен.

Конечно же, не могу не похвастаться завтраком быстрого приготовления - мое фирменное:

И напоследок влюбленная пара. Вообще, к нам часто парочки ходят, но одна просто постоянно мельтешит перед глазами. Похоже, скоро буду шафером на свадьбе. А дед и Мария наконец-то породнятся!
__________________
Ирашик вне форума  
Ирашик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ирашик
Найти ещё сообщения от Ирашик
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru