Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Дотторре - испанское счастье
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 09.03.2012, 19:45   #11
Деффачка Akselle меню пользователя Akselle
активист

 Аватар для Akselle
 
Репутация: 587  
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 958
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Tonks,как же я такое чуть не пропустила!Такой романтичный отчет просто загляденье.Вот кого я меньше всего ожидала увидеть,так это оленяшу!Какое всё таки прикольное прозвище!Энн стала только краше,и у нее моя любимая прическа.Если честно то я её не сразу узнала,хотя пригляделась,черты лица почти не изменились.А как Энн заботилась о Софи ,я прям молчу.Очень заметно что когда Джейк смотрит на Энн,у него глаза такие влюбленно мягкие,и так блестят! Диалоги построены очень хорошо,а в скрины можно влюбится!Но вот когда Джейк опять хотел убежать,мне очень хотелось стукнуть его чем нибудь по тяжелее,и вернуть к Энн.А если без шуток,то Джейк слишком много себя берет.Откуда он может знать где Энн будет хорошо,ему если только прямо сказать как сделала Энн.И в эти моменты у меня восторг,сменился озадаченностью.Джейк ты или дурак или дурак который хочет заботится о дорогих ему людях. Вообще то это хорошо,но он бы хоть спосил этих людей,а нужно ли им это?Ну ладно хорошо что Энн вовремя среагировала.А то бы Джейк потом всю жизнь себя ненавидел.Теперь жду что у них будет еще один малыш,и в общем чтоб все у них было хорошо!
Akselle вне форума   Ответить с цитированием
Akselle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akselle
Найти ещё сообщения от Akselle
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 08:25

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru