Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия де Лоран
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 09.12.2013, 12:05   #11
Деффачка Jana Weber меню пользователя Jana Weber
кадило для инвокаций

 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14770  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,497
По умолчанию

Ух, сколько я пропустила!
В первую очередь, очень рада за Урсулу. Гед лапочка, и она его заслужила - момент с множеством роз очень понравился, вот это то что я понимаю под словом "романтика") Урсула изменилась, особенно внешне - странно видеть её такую, за несколько отчётов привыкла видеть воспитанную Джо скромность и неброскость в одежде.
Свадьба потрясающая, вообще люблю симские свадьбы с кучей прекрасных скринов) после всяких приключений и неурядиц предыдущих поколений (свадьбы-расставания Сефи и Уилла и ситуация Джо и Дженерис) так здорово снова видеть эту атмосферу незамутнённого счастья) вспомнился Артемис и Анита - вот при прочтении отчётов первого поколения та же атмосфера была. И хотя Артемис вроде как любимчиком не был никогда - я быстро переключилась на его детей-внуков-правнуков, именно первое поколение я перечитывала чаще всего. Именно ради этой атмосферы) чтобы убедить себя, что вот так тоже бывает.
Нравится, что ты много пишешь про Ремедиос и Амаранту, возникает ощущение большого и влиятельного семейства) союзом Сефи и Уилла семья будто "замкнулась" - побочников особенно не было тогда. А теперь такая большая семья - вот что значит шестое поколение династии)
Три сестры, а такие разные все)

Джо жалко. Я знаю, что я в меньшинстве, но он мне всегда нравился - люблю самоуверенных сволочей, ничего не могу с собой поделать) но с другой стороны, мне нравится, как переменилась семья с тех пор, как верх взяла Тереза Антония) её появление определённо пошло де Лоранам на пользу, пускай оно связано и с не совсем радужными событиями в жизни Урсулы.

Вообще, странно комментировать после такого долгого перерыва - совсем забыла как это надо делать) надеюсь больше не пропускать такое количество отчётов сразу. Но прочесть сразу три с утра было в кайф!))
оффтоп
ПС: вот никак не даёт покоя вопрос) если бы у Дженерис тогда родились мальчики, ты бы назвала их Аурелиано и Хосе Аркадио?
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием
Jana Weber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jana Weber
Найти ещё сообщения от Jana Weber
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru