Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия де Лоран
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 33 из 116 « Первая < 2329303132 33 343536374383 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 02:14   #1
Деффачка Innominato меню пользователя Innominato
аллергия на ЧЭ

 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1,739
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
The Sims 2 Династия де Лоран


#366/1-60
Постер в Dynasty Hall
Беседа в Dynasty Hall 1 2
Презентация династии в Dynasty Hall






Артемис был рожден в любви, согласии и достатке. Родители души друг в друге не чаяли и беззаветно дарили свою любовь маленькому сыну. Увы, когда Арти был еще совсем ребенком, в городе разгорелась страшная эпидемия; его отец заболел, получил осложнения из-за плохой квалификации врачей и в скором времени умер.
Мать была безутешна. Позже Артемис узнал, что у родителей была длинная и красивая любовная история. Говорили, что обоим пришлось бросить все, поселиться в маленьком Богами забытом городишке, чтобы быть вместе.
Женщина даже в своем горе не оставляла забот о сыне. Но чем старше становился Артемис, тем больше грусти появлялось в маминых глазах, тем реже она улыбалась и чаще смотрела куда-то вдаль, в небо, невидящим взором. И едва Арти отпраздновал свое восемнадцатилетие, как огонек ее жизни совсем угас.
Мать оставила после себя лишь небольшое письмо, которое и указало юноше его дальнейший путь.

"Дорогой Артемис!
Ты уже взрослый и сильный. Я очень тобой горжусь и, уверена, отец тоже гордился бы. Однако я должна тебе кое-что рассказать, чтобы покинуть этот мир со спокойной душой.
Ты знаешь, что от наследства, которое оставил отец, уже ничего не осталось, а наш дом стоит немного. Ты можешь остаться в этом городе, но он не принес счастья ни мне, ни твоему отцу, а ведь мы так мечтали прожить вместе долгую жизнь. Поэтому уезжай отсюда, уезжай скорее, Артемис!
Тебе есть куда поехать. Ты когда-то спрашивал о нашей фамилии. Да, мы действительно потомки аристократического рода, но он давно обеднел и угас. Волей случая мы сохранили клочок земли в городе под названием Стренджтаун, и теперь он принадлежит тебе, последнему потомку рода де Лоран.
При Стренджтауне есть замечательный университет, ты можешь продать дом и оплатить обучение. А можешь продать участок голой земли и остаться здесь.
Выбор только за тобой, Артемис де Лоран.

С огромной любовью и пожеланиями счастья, твоя мама. Серафина де Лоран."


Артемис всегда был рассудительным, и потому последовал совету матери. Он поступил на факультет литературы в стренджтаунском университете, денег от продажи дома как раз хватило на оплату обучения за четыре года и билеты.
Кто знает, может быть, именно в загадочном Стренджтауне, на родине своих предков, Артемис де Лоран найдет свое счастье?


“Аристократическое самообладание” (“Noble Composure”)
Баллов: 1
-Все 10 поколений не имеют права заснуть на полу ,или справить нужду туда же. Младенцы, малыши и гости попадают под это ограничение. Сон лицом в тарелке не считается нарушением.
- Основатель и наследники должны иметь интерес к культуре 10 до того, как станут пожилыми.

“Бесстрашный”(“Fearless” )
Баллов: 1
-Вы должны всегда разыгрывать карточки шанса.
-При поломке электропредмета его должен починить сим из семьи.
-Нельзя приобретать сигнализацию в дом или машину.
- Основатель и наследники должны иметь интерес к преступности 10 до того, как станут пожилыми
Примечания: не подпускайте к поломавшимся электропредметам наследника. Чтоб починить неопасный предмет(душ, засорившийся унитаз) можете вызвать мастера.

“Одна дорога” (“One way street”)
Баллов: 1
-Сим не может использовать эликсир жизни.
-Эликсир из коровы может использоваться.
-Можете использовать эликсир жизни для зарабатывания баллов.

“Свободные призраки” (“Free Roaming Ghosts”)
Баллов: 2
-Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены, даже если были разбиты.
-Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
-Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.

“Писатель” (“Storyteller”)
Баллов:1
-По крайне мере один роман должен быть написан каждым поколение династии, кроме 10-го.Неважно,какого качества роман. Вы должны написать историю своей семьи.

"Умники и умницы" by Veritas
Баллов: 2
- Основатель создается студентом;
- Основатель должен окончить университет с высшим баллом;
- Все наследники должны пройти обучение в университете, при чем на протяжении всего обучения должны получать высокие оценки;
- Если основатель\наследник останется с задолженностью по учебе на каком-либо курсе обучения (останется на "второй год"), то ограничение будет считаться проваленным.

"Платное образование"
Баллы: 1/2/3
+1 балл если в каждом поколении семьи хоть один сим учился платно
+1 балл если основатель так же учился платно и до старости выплатил "кредит за обучение" (помним, что у основателя льгот нет).
Если ни один сим из семьи, кроме основателя, не учился в университете и частной школе - ограничение провалено.
Ценность образования в современном обществе высока, а бюджетных мест в учебных заведениях, увы, уже не осталось. Теперь за лучшее будущее для своих наследников придется платить.

1. Частные школы
Все знают, что в государственных школах не лучшие педагоги и оборудование. Однако, для поступления в частную школу теперь необходимо внести определенную сумму за каждого ученика. Чем выше оценка ребенка, тем меньше взнос, элитные учебные заведения высоко ценят знания.
Деньги должны быть вычтены из бюджета семьи любым способом сразу после поступления ребенка/детей в частную школу.
  • оценка 3 - 10000 симл.
  • оценка 4 - 7000 симл.
  • оценка 5 - 5000 симл.
2. Университеты
Высшее образование стало очень дорогим, за каждого студента семье придется выложить кругленькую сумму. Если же денег не хватает - что ж, придется выбирать кто сможет поступить, а кому придется отложить получение диплома на год, два... или навсегда.
Деньги должны быть вычтены из бюджета семьи любым способом ПЕРЕД отправкой подростков в университет. Подобные услуги оказывают только по предоплате!
Стоимость высшего образования:
  • 75000 симл. за каждого студента из династийной семьи
  • 10000 симл. за каждого подселенного друга/девушку/бойфренда (вне зависимости от времени подселения на студенческий лот, можно оплатить в рассрочку в течение всего обучения) - основную сумму за них платят родители или государство, однако раз вы получаете за них баллы сейчас или же берете в мужья/жены образованного сима с соответствующими бонусами - окажите ему поддержку!
3. Гранты
Но все не так плохо! Подростки, которые действительно хотят учиться - могут получить гранты, чтобы существенно снизить стоимость своего обучения.
  • грант "Базовый" - 2 навыка, развитых до максимума (10 делений) - стоимость обучения снижена до 70000 симл.
  • грант "Медиум" - 4 навыка, развитых до максимума (10 делений) - стоимость обучения снижена до 65000 симл.
  • грант "Максимум" - все навыки развиты до максимума (10 делений) - стоимость обучения снижена до 55000 симл.
  • грант "Специальный" - все навыки развиты до максимума (10 делений) и достигнута вершина подростковой карьеры - стоимость обучения снижена до 50000 симл.
  • квота "Природа против" - в размере 5000 симл. предоставляется всем подросткам не-людям: вампирам, зомби, инопланетянам и т.д. Для смешанных видов квота НЕ суммируется.
  • квота "Три по цене двух" - предоставляется многодетным семьям, в которых три и более подростков одного поколения едут в университет. Размер квоты составляет 5000 симл. за каждого студента.
  • льгота "Социальная" - в размере 5000 симл. предоставляется подросткам-сиротам, потерявшим двух родителей.
  • Итого, с учетом максимальных скидок стоимость обучения может составить 35000-40000 симл. за одного студента
4. Интерес к учебе
Разумеется, чтобы отдать такие деньги за образование, нужно быть крайне заинтересованым в этом.
У основателя и всех наследников интерес к учебе должен быть прокачан на максимум до старости.

Дополнения и стафф-паки



+ Я пользуюсь предметами из линейки Sims Stories


Династия
  • +0,5 балла за основателя (Артемис)
  • +0,5 балла за портрет Артемиса
  • +0,5 балла за второе поколение (Дориан и Алан)
  • +0,5 балла за портрет Дориана
  • +0,5 балла за третье поколение (Тереза Антония и Азиль)
  • +0,5 балла за портрет Терезы Антонии
  • +0,5 балла за четвертое поколение (Серафина II и Уилл)
  • +0,5 балла за портрет Серафины II
  • +0,5 балла за пятое поколение (Джолион)
  • +0,5 балла за портрет Джолиона
  • +0,5 балла за шестое поколение (Урсула, Амаранта и Ремедиос)
  • +0,5 балла за портрет Урсулы
  • +0,5 балла за седьмое поколение (Теодор и Блейз)
  • +0,5 балла за восьмое поколение (Джордж и Дельта Этамин)

Деньги
  • +10 баллов за 3 000 000 симолеонов на счету.

Семейная порода
  • +0,25 балла за партнера основателя породы (Лапшонок) Марджори, взята из приюта.
  • +0,25 балла за партнера наследницы (Лапша) Бенджамина, взят из приюта.

Увлечения
  • +0,5 балла за кино и литературу (Артемис)
  • +0,5 балла за кино и литературу (Дориан)
  • +0,5 балла за кино и литературу (Тереза Антония)

Друзья семьи
  • +10 баллов за 44 друга семьи

Мастер
  • +1 балл за чудо-ребенка Терезу Антонию
  • +1 балл за короля вечеринок Теодора

Платиновые могилы
  • +0,5 балла (Анита, семья)
  • +0,5 балла (Артемис, богатство)
  • +0,5 балла (Аликсандрия, знания)
  • +0,5 балла (Дориан, романтика)
  • +0,5 балла (Алан, знания)
  • +0,5 балла (Лесса, семья)
  • +0,5 балла (Дэвид, жареный сыр)
  • +0,5 балла (Азиль, популярность)
  • +0,5 балла (Уилл, богатство)
  • +0,5 балла (Серафина II, удовольствия)
  • +0,5 балла (Дженерис, удовольствия)

Путешествия
  • +1 балл за покупку "Домика Уайтов" Артемисом и отличный отпуск.
  • +5 баллов за сорок пять уникальных воспоминаний Урсулы

Невозможные желания.
  • +1 балл за "вырастить 20 щенков или котят" (Анита, семья)
  • +1 балл за "заработать 100 000$" (Артемис, богатство)
  • +1 балл за "развить все навыки до максимума" (Алан, знания)
  • +1 балл за "развить все навыки до максимума" (Дориан, доп. стремление знания)
  • +1 балл за "иметь одновременно любовь с 20-ю симами" (Дориан, романтика)
  • +1 балл за "развить все навыки до максимума" (Аликсандрия, знания)
  • +1 балл за "развить все навыки до максимума" (Тереза Антония, знания)
  • +1 балл за "развить все навыки до максимума" (Серафина II, знания)
  • +1 балл за "50 первых свиданий" (Амаранта, удовольствия)
  • +1 балл за "5 предприятий 10-го уровня" (Гед)

Коллекции
  • +1 балл за 25 эликсиров бессмертия
  • +1 балл за еще 25 эликсиров бессмертия
  • +1 балл за еще 25 эликсиров бессмертия
  • +1 балл за еще 25 эликсиров бессмертия
  • +1 балл за набор "платиновых могил" из семи стремлений
  • +1 балл за беременность от инопланетянина (Блейз)
  • +1 балл за сима с 11 золотыми бейджами (Тереза Антония)

Бизнес
  • +1 балл за бизнес, достигший 10-го уровня (до рождения 4-го поколения)
  • +1 балл за четвертое поколение, сохранившее бизнес на 10-м уровне.
  • +1 балл за пятое поколение, сохранившее бизнес на 10-м уровне.
  • +1 балл за шестое поколение, сохранившее бизнес на 10-м уровне.
  • +1 балл за седьмое поколение, сохранившее бизнес на 10-м уровне.

Призраки
  • +0,5 балла за старость (Артемис)
  • +0,5 балла за смерть от солнца (Тереза Антония)
  • +0,5 балла за смерть от огня (Джолион)

Времена года
  • +1 балл за все виды соков

Труженик пера
  • +1 балл за бонус свыше 6000 слов Метка бессмертья
  • +1 балл за отчет свыше 6000 слов 126.Она была так прекрасна(

Избыток
  • +1 балл за 4 "лишних" друзей семьи


[больше по клику]


Наследников окружает темная "аура", свадебные кольца на соединении - законный брак. Кроме того, это достаточно урезанный вариант древа, а с полным можно также ознакомиться в разделе бонусов в "Инструкции по применению".
Спасибо прекраснейшей Hyacinth за древо!

Артемис
1. Одинокая птица
2. Апельсиновый день
3. Девушка по городу
4. Жажда
5. Бегущая вдаль
6. Хочу быть с тобой
7. Солнце
8. Дети любви
9. На берегу дикой реки
10. Слушаю наше дыхание
11. Я придумал тебя
12. Крылья
13. Последнее письмо

Дориан
14. Говорит и показывает
15. Смутные дни
16. И летает голова то вверх, то вниз
17. Недобитый романтик
18. Ты вся из огня
19. Глаза очерчены углем
20. А он шел себе по свету, насвистывал
21. Вплети меня в свое кружево
22. Цветок ненастья
23. Лихорадка
24. Быть может...
25. Знаки в окне
26. Под звездою под одной

Тереза Антония
27. Здравствуй жизнь. Это я.
28. Взлечу ввысь словно птица
29. Пока все это лишь игра...
30. На душе печаль...
31. ... И я играю
32. Мне все равно
33. Я знаю, труден путь
34. Все равно не сдамся!
35. Как мне ветер поет
36. Но мне нельзя свернуть
37. За солнцем пойду...

Серафина II
38. Игра в бильярд
39. Белый снег
40. И никто не знает
41. Он не верит в меня
42. Я буду лететь
43. Танцы с волками
44. Так восходит луна
45. Я хочу нравиться тебе
46. Абсолютная ночь
47. Летят воздушные шары
48. Королева
49. Вы так далеко...
50. Ключ из пепла
51. Стоять перед морем
52. Желтые бабочки
53. Я так люблю лето
54. Последняя сказка

Джолион
55. Танец злобного гения
56. В пасти темных улиц
57. Утренний рассвет
58. Тень клоуна
59. Счастье
60. Кукольный театр
61. Ведьма и осел
62. Смерть на балу
63. Жаль, нет ружья
64. Невеста палача
65. Девушка и граф
66. Марионетки
67. От женщин кругом голова
68. Отец и маски
69. Дурак и молния
70. Бедняжка
71. Стальные кандалы
72. Воспоминания о былой любви
73. Представляю я
74. В доме суета
75. Камнем по голове
76. Короли ночной Вероны

Урсула
77. Дорога сна
78. Рапунцель
79. Опасное лето
80. Сказка о дьяволе
81. Сестра
82. Луч солнца золотого
83. Неперелетная
84. Тебя ждала я
85. Что ты знаешь
86. А если бы он
87. Весна
88. Радость моя
89. Одной крови
Бонус. Шиповник
90. Не успеваю
91. Мертвец
92. От неба до неба
93. Белая кошка
94. Контрабанда мечты
95. Лента в волосах
96. Дракон
97. Огонь
98. Далеко

Теодор
99. Настройка звука
100. Совсем другой
101. Танцуй!
102. Дыши легко
103. Линия жизни
104. Скоро будет солнечно
105. Вниз головой
106. Летела жизнь
107. Рай в шалаше
108. Сиануквилль
109. Остаемся зимовать
110. Встретимся завтра
Бонус. Кроме любви
111. Лестница
112. Пой мне еще
113. Небо в алмазах
Бонус. Клубника со льдом
114. Все включено
Бонус. Метка бессмертья
115. Пусть играет музыка!
116. Выпусти меня отсюда
117. Помолчим немного
118. Черный цвет солнца
Бонус. Дом
119. Камень
120. Тебе это снится
121. Мое сердце
122. Любовь идет по проводам
123. Земля уходит из-под ног
124. Семь восьмых
125. Колокол
126. Она была так прекрасна
Бонус. Часть I. Тревога
Бонус. Часть II. Пожар

  • Инструкция по применению - это самый большой и основной бонус - здесь можно прочитать все-все про магию, про географию, про имена, интересные факты и прочее, прочее, прочее, относящееся к династии де Лоран и ее миру.

    Конкурсы
  • Портфолио Дориана де Лоран для "Мисс и Мистер династия 2011"
  • Портфолио Серафины II де Лоран для "Мисс и Мистер династия 2013"
  • Портфолио Урсулы де Лоран для "Мисс и Мистер династия 2014"
  • Портфолио Теодора де Лоран для "Мисс и Мистер династия 2015"
  • Портфолио Терезы Антонии де Лоран для "Мисс и Мистер династия 2018"
  • Портфолио Изабеллы Фишер де Лоран "ЮДЗ 2019"

    13 фактов о...
  • Бонус. 13 фактов. Александр Хавест
  • Бонус. 13 фактов. Тереза Антония де Лоран
  • Бонус. 13 фактов. Дженерис де Лоран
  • Бонус. 13 фактов. Рэндал Торлтейк
  • Бонус. 13 фактов. Урсула де Лоран

    Кнуты
  • "Кнут" сентября 2015 - "Персонажи в нетипичных образах"
  • "Кнут" июля 2017 - "Семейная карьера"
  • "Кнут" февраля 2017 - "Сезонный сет скриншотов"
  • "Кнут" сентября 2017- Бонус "Ожидание"
  • "Кнут" июля 2018 - Бонус "Красная дорожка"
  • "Кнут" сентября 2018 - Фотосет "Autumn in the East"
  • "Кнут" сентября 2018 - Апокалипсис
  • "Кнут" ноября 2018 - "Нетипичные роли" + "13 фактов"
  • "Кнут" февраля 2019 - "Спойлер"
  • "Кнут" ноября 2019 - Экскурсия. Клуб "Форт"
  • "Кнут" декабря 2019 - Бонус "Ай лов ю"
  • "Кнут" февраля 2020 - "Filmstrip"
  • "Кнут" марта 2020 - Спойлер

    Разное
  • Совсем небольшой фотосет шестой наследницы Урсулы в разных амплуа.
  • Экскурсия. Вилла "Форест сайленс".
  • Бонус. Дискография The Purple Grass
  • Новогодняя открытка с седьмым поколением.
  • Экскурсия. Дом "Элизиум" и "пряник" апреля 2017 - публикация экскурсии в Dynasty Hall
  • Бонус. "Тема месяца: цвет" - Black/White|Rainbow-set
  • Бонус. "Тема месяца: искушение" - Искушение
  • Бонус. "Тема месяца: в первый раз" - Бонус. (Не) любовь
  • Экскурсия. Квартира Тео в Бухте Беладонны

    Подарки
  • Подарок. Коллекция династийных мемов о де Лоранах от Jana Weber
  • Подарок. Шикарный бонус "Доктор Т" от Jana Weber
  • "Лето-2018" с Эльвирой Слейер и Терезой Антонией от Influence
  • "Aesthetic" для де Лоранов от SierraMadre
  • "де Лоран-бинго (седьмое поколение)" от Jana Weber
  • Подарок. Диски с обложками альбомов "Пурпурной Травы" от Influence
  • Подарок. Прекрасные эстетикс от Jana Weber

    Дополнительно
  • Еще больше бонусов в моей Мастерской 18+.
  • Почти всех персонажей так же можно скачать, но я хотела бы в двух словах узнать об их дальнейшей судьбе в ваших играх.
  • По неоднократным просьбам, ссылка на скачку семьи Ротрэ


Прежде всего мне хочется сделать посвящение в одну строчку:
Памяти дорогих фон Гарэль и любимых Ротрэ, которых я хотя и потеряла, но не забыла и искренне люблю по сей день.

Теперь я хочу искренне поблагодарить всех-всех моих читателей, которые на протяжении вот уже нескольких лет не только читают, но и комментируют династию. Спасибо вам всем за то, что дарите мне вдохновение. Я вас люблю

И, конечно, огроменное спасибо Алисса за прекраснейшее новое оформление!

А всем новоприбывшим - желаю отлично провести время в нашем уютном мире де Лоранов!
P.S. И не забывайте о разделе бонусов



Внимание! Рейтинг династии 16+

Последний раз редактировалось Innominato, 30.05.2023 в 02:12.
Innominato вне форума   Ответить с цитированием
Innominato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Innominato
Посетить домашнюю страницу Innominato
Найти ещё сообщения от Innominato
Старый 21.02.2012, 13:38   #321
Деффачка Hyacinth меню пользователя Hyacinth
цветочек

 Аватар для Hyacinth
 
Репутация: 1643  
Сообщений: 1,296
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Innominato, интересно, как сложилась бы их жизнь, если бы Дейв взаправду скончался, с кремацией и похоронами и без шанса на воскрешение Но, увы, умерли только Дориан и Аликс, помашем же им платочком - единению на том свете.

Цитата:
ректора лично поприветствовал главный врач Стренджтаунской Государственной (а я, как главный врач филиала, доподлинно знала, что жене директора недавно успешно провели сложнейшую операцию на сердце), сама миссис Министр Образования буднично кивнула и развернула недавно доставленную вечерню газету... В общем, директор Сведенхауз не слишком долго раздумывал, учитывая что сами миссис Министр и мистер Главный врач, а так же Миссис Безумный Ученый, мистер Легенда Спорта, мисс Второй Главный Врач и миссис Медиамагнат - сами окончили "Святого Августа" n-лет назад.
О-о, обожаю этот момент Он потрясающий.

Уилл и Сефи, аняня Почти как "мы разные, но все-таки мы вместе". Поскорее бы они официально предстали перед нами подростками.
Hyacinth вне форума   Ответить с цитированием
Hyacinth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hyacinth
Посетить домашнюю страницу Hyacinth
Найти ещё сообщения от Hyacinth
Старый 21.02.2012, 14:28   #322
Деффачка Dareshi меню пользователя Dareshi
ньюби

 Аватар для Dareshi
 
Репутация: 10  
Адрес: Suicide Curcus
Сообщений: 20
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Автор,как меня прёт с вашей династии ^__________^
Особенно с Терезы
Так что я требую продолжения и детей
__________________
Дневник
Pledge
Dareshi вне форума   Ответить с цитированием
Dareshi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dareshi
Найти ещё сообщения от Dareshi
Старый 21.02.2012, 14:35   #323
Деффачка Лилиьет меню пользователя Лилиьет
активист

 Аватар для Лилиьет
 
Репутация: 1627  
Адрес: Россия, Новосибирск
Возраст: 31
Сообщений: 915
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innominato Посмотреть сообщение
Такая любовь не может просто исчезнуть.
И так хочется верить в это, читая. Что не конец ещё, и где-то продолжится их единение. Уход старшего поколения неизбежен, предполагается с самого начала, но всё равно как-то не по себе становится, меланхолия охватывает. Мир Дориану и Аликс.

Уилл и Сефи - одно большое предвкушение. Золотые детки, умники, красотульки... Конечно, рано судить, пока они описаны лишь как дети, Сефи, к тому же, через призму материнской любви. Но будущее, гормоны, окончательное формирование личностей, взгляды на мир глазами наследницы... Хочухочухочу. Жду с большим интересом.))
__________________
Коплю материал
Лилиьет вне форума   Ответить с цитированием
Лилиьет
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лилиьет
Посетить домашнюю страницу Лилиьет
Найти ещё сообщения от Лилиьет
Старый 21.02.2012, 20:34   #324
Деффачка Innominato меню пользователя Innominato
аллергия на ЧЭ

 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1,739
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

bardo, да кто ж ее пустит обратно в себя?) Нет, тут будет другое, но, честно скажу, нижнее замечание недалеко от истины.
Серафина красотка, внешне переплюнула свою мать и Азу не напрягаясь. Только если с Анитой ее и можно сравнить.

Hyacinth, о, ну я тебе уже сказала два варианта. Дейв действительно все испортил!
Тоже вдруг люблю этот момент, он получился довольно смешной, но в стиле Терри. С немного злой иронией.
Гг, немного осталось. Благо, наиграно)

Dareshi, спасибо. Автора прет с комментариев, ничего не поделать - люблю фидбек ^_^
А вот время Терри уже подходит к концу - скоро перед Серафиной раскинется красная ковровая дорожка.

Лилиьет, как автор отвечаю, что Дориана и Аликс ждет наисчастливейшая загробная жизнь.
Уилл и Сефи желают вырваться "в мир" и танцуют на моих мозгах, вытворяя всевозможные "кренделя". Кстати, я обещала подростковый дневник Серафины и он будет
__________________

Династия 05.07.2022 | Art and Hand Made
Innominato вне форума   Ответить с цитированием
Innominato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Innominato
Посетить домашнюю страницу Innominato
Найти ещё сообщения от Innominato
Старый 23.02.2012, 21:38   #325
Деффачка Innominato меню пользователя Innominato
аллергия на ЧЭ

 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1,739
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
Релакс 36. Но мне нельзя свернуть.

Предпоследний отчет Терезы Антонии ждет читателей =)


+++
36. Но мне нельзя свернуть.

И понял я теперь,
Что среди ночи и скал
Все мои дороги твой свет освещал.
(с)

После смерти родителей дом стал походить на пустыню, посреди которой располагался Стренджтаун. Все как будто стали ходить на цыпочках, стараясь не нарушать кокон из тишины и печали, окутавший семь.
Труднее всех уход отца переживал дядя Алан, они ведь с папой были не просто братьями, они были близнецами. Не знаю какого это, почему-то уверена что эта связь сильнее чем все, что я могу себе представить.
Мне тоже не было легко, но, наверное, внутренне я была готова к этим событиям. Слишком глупо и беспечно думать, будто бы родители будут рядом всю жизнь. Может прозвучать цинично, зато правдиво. Я переживала, скучала и грустила, время шагало рядом и лечило меня.



Дядя Алан умер через несколько недель после своего брата. Он возвращался с работы и Лесса шла к входной двери, чтобы встретить его, Смерть следовала за дядей по пятам. Хотя может быть она уже год просто жила бок о бок с нами.
В последний раз дядя посмотрел на любимую жену и навсегда закрыл свои лучисто-голубые глаза, которые достались по наследству еще от знаменитой Аниты.



Лесса не проронила ни слезинки по горячо обожаемому мужу. Даже мне пришлось склонить голову, перед ее выдержкой. Но не прошло много времени - полтора месяца - и миссис Министр Образования ушла вслед за своим поколением в иной мир. Тетя всегда была сильной, я знала что им с дядей пришлось пережить не менее сложные времена, чем моим родителям, но Лесса сумела пройти все испытания с ровной осанкой и высоко поднятой головой. Пусть земля будет вам пухом.



Хотелось думать, что на этом все и закончится. Как бы не так!
Крекер и Дани так и не поладили, поэтому пришлось вернуть кошечку хозяевам и договориться о случке с другой кошкой, пушистой желтоглазой Рутой. Увы, милый и любимый кот так и не оставил нам потомства, его жизнь кончилась раньше.
Сефи долго плакала, когда я сказала ей о том, что Крекер умер, Руту мы вернули назад, а так же решили пока повременить с животными в доме. Это было не только потому, что нам всем требовался перерыв, я хотела найти потомков другой ветви наших котов - детей сестры нашего кота, Халвы. У меня был где-то телефон хозяина кошки, но пока не было времени этим заниматься.



Я снова была первой из тех, кто очнулся от меланхолии и первым делом занялась облагораживанием пристанища предков. Как только могла получится подобная несправедливость? Мы семья с более чем миллионным состоянием, вот уже третье поколение потомков Артемиса де Лоран ходит по этой земле, но все, что мы можем себе позволить - это озеленить считанные футы земли на кладбище.
Я знала, что надо было строить склеп. Точно обошлось бы дешевле, но так или иначе, а члены нашей семьи упокоились под ковром зеленой травы и свежими цветами. Чуть поодаль были захоронены наши коты.
Кто-нибудь из семьи часто приходил сюда днем, садился на лавку и вспоминал о тех, кто был по ту сторону согретых лучами жаркого пустынного солнца мраморных надгробий.



Тем временем атмосфера в доме стала удручающей. Дух Смерти заполнил собой каждый кубический фут пространства, проникая в наши сердца, головы и души. Дейв стал часто просыпаться среди ночи, утверждая будто бы его разбудило чье-то ледяное прикосновение, но рядом снова и снова никого не оказывалось. Я тоже плохо спала, ко мне стали возвращаться забытые детские страхи и пришлось самостоятельно назначить себе курс снотворного, это немного помогало. Азиль мы почти не видели, она погрузилась в работу, и никто из нас не мог пробиться сквозь стену ее горя.



Однажды я говорила по телефону в холле, как вдруг воздух вокруг стал ледяным. Я резко обернулась, но рядом никого не было. Или уже не было. Призраки предков? Я помню, как призрак деда довел маму до сердечного приступа, но честно говоря мне всегда казалось, что она преувеличивает, хотя нельзя полностью отвергать такой вариант.
В конце концов это Стрендж, а я - потомственная ведьма, которая работает главным врачом в больнице для сверхъестественных малоизученых существ.
(прим. автора: мне нравится этот снимок, своеобразным образом тут присутствуют все четыре поколения наследников рода)



Но мне очень не хотелось, чтобы Серафина росла в столь удручающей обстановке. Аза сбросила свой панцирь, но лучше не стало. Теперь то и дело можно было застать ее рыдающей в любом уголке дома.
Поначалу я пыталась ее успокаивать, приводила разумные доводы, нежно смотрела в глаза, гладила по голове, держала ее руки в своих... Мало того, что это не помогало ей, так еще и мне становилось плохо, глубоко спрятанные чувства выстреливали с новой силой и меня съедал стыд. Я с позором капитулировала, предоставив Дейву самому заботится о своей жене.
У меня была Сефи, которую я пыталась отвлечь. Я забирала ей из школы и мы ехали в галерею, в которой в последнее время все тоже разладилось, но дочь не пылала энтузиазмом и всегда с нетерпением ждала возвращения домой.



С Уиллом они по-прежнему проводили много времени вместе. Могло даже показаться, что все "взрослые" треволнения, прокатившиеся по семейному гнезду, обошли их стороной. Но я боялась, что дети просто замкнулись в себе и даже начала подыскивать хорошего детского психолога, когда вдруг услышала их разговор между собой.
Дети сидели в столовой, прямо на полу, и решали какую-то очередную задачку, одновременно тихонько разговаривая о своих бабушках и дедушках. У меня отлегло от сердца - пусть Сефи говорит об этом не со мной, главное что с кем-то говорит. Так должно быть, так правильно.



Постепенно все стало налаживаться. Ушли печаль и грусть, превратившись в светлые воспоминания о любимых людях. Мы все, наконец-то, смогли отпустить их и жить дальше. Смех снова зазвучал в нашем доме, он наполнился жизнью.
Даже Дейв не раздражал меня как прежде и я милостиво кивнула ему, в знак своего расположения, когда он получил сразу два серьезных повышения подряд. Аза даже устроила вечеринку в честь этого события, пригласив нескольких друзей, но для меня это точно было бы слишком, поэтому я удалилась вниз, чтобы не слышать гомон подвыпивших коллег ее мужа.



К слову о друзьях. Меня немного удивляло, но ни Серафина, ни Уилл никогда не приводили в дом друзей. Мы с Азой, впрочем, тоже не слишком были увлечены чем-то подобным и именно это меня и беспокоило. Потому что в школе у нас никогда не было друзей. Неужели у моей девочки так же? Я бы не хотела для нее такого. Но возраст Уилла и Сефи уже почти перешел отметку "пятнадцать" и было уже не так-то просто влезть в их головы со своим авторитетным мнением. В общем я махнула на это рукой, в конце концов не маленькие уже, сами разберутся, а отрицательный опыт тоже опыт.
Нам с Азиль было чем заняться. Пришло время готовится к посвящению детей в тайны магии, это требовало определенной подготовки, особенно для таких слабых магов, как мы.
Пришло время мне в очередной раз умирать от желания стать сильнее. Почему моя магия столь слаба? Если бы я была хотя бы слабейшей из светлых или темных, то...



Это случилось как раз на кануне Дня Рождения детей. Поступил срочный вызов и мы госпитализировали пациента в тяжелейшем состоянии. Он был вампиром и сильно ранен.
- Чертовы охотники, - выругалась Стейси Даррел, одна из врачей ночной смены, быстро разрезая одежду, - Как он вообще сумел добраться сюда из Долины Желаний? Это же в такой заднице!
- Понятия не имею, - я пожала плечами, доставая пакеты с донорской кровью из холодильника, - Вампиры не очень разговорчивы, поэтому их так сложно лечить.
Я слышала как за стенкой рыдает молоденькая подружка графа Артура, обращенная два или три года назад, она нашла его и вызвала нас. Мы поставили ему капельницу с кровью и его раны на глазах стали затягиваться.
- На кой черт он вообще потащился туда в открытую? Все же в курсе, что за редким исключением за пределами Стренджа у людей до сих пор почти средневековое сознание, относительно всего сверхъестественного.
- Да кто его знает? Иди спроси у его подружки, пока я тут закончу, вроде ему уже лучше.
Стейси хмыкнула и вышла, из коридора тут же послышался ее голос с требовательными интонациями. Граф был бледен, как положено его виду, но все жуткие раны затянулись и только порванная окровавленная одежда напоминала о них. Вдруг мне пришла в голову мысль и я, взяв шприц, нашла его вену и ввела иглу, чтобы взять немного крови для исследований. Вампиров в сознании сложно уговорить на что-то подобное. Вдруг он резко вздохнул, открыл глаза... Следующее, что я ощутила - это его клыки, вонзившиеся мне в шею.
Так я стала монстром.



После Артур долго извинялся, почти на коленях. Он сделал это непроизвольно, не разобравшись в ситуации, почти рефлекторно. Хорошо, что Энн, та самая молодая вампирша, сумела оттащить его от меня вовремя. Я выжила, но остаться человеком уже не смогла.
Теперь я боялась солнечного света и укладывалась спать в роскошный, черного дерева с шелковой обивкой, гроб. Я не отражалась в зеркалах, мне пришлось уйти с работы, потому что я не могла выходить днем на улицу. И я пила кровь людей, от чего радужка моих глаз из серой превратилась в ярко-алую, а клыки неприятно задевали нижнюю губу изнутри.



Моя магия оказалась слишком слаба для того, чтобы сварить элементарное излечивающее зелье, а гордость слишком велика, чтобы обратится в Бастион или Дворец, где к магам нашего уровня относятся с плохо скрываемым презрением. Одна радость, что благодаря моим связям в медицине я легко доставала себе пропитание. Курьер каждый день привозил мне пакеты со свежей "едой" и наилучшими пожеланиями со станции переливания или отделения донорства крови.
Плохо было только по ночам. Ночи превратились в муку. Я больше не могла просто уснуть и проснуться, когда вокруг остаются только солнечные блики.
Темнота снова звала меня по имени.
Ко мне снова приходила Антония.
Она садилась рядом со мной на лавке, сияя, переливаясь и улыбаясь:
- Ну вот мы и стали чуточку ближе, Тереза.
- Уходи, я не желаю тебя видеть никогда больше в своей вечной жизни.
- Как это грубо с твоей стороны, - она покачала головой и надула губы в притворной обиде, - Лучше вспомни о том, что ты теперь создание ночи и никому не сможешь помочь под яркими лучами солнца...
- Не угрожай мне! Ты всегда приходишь только ночью!
- Оу, если я что-то не делаю, это не значит, что я не могу это сделать. У тебя растет такая красивая дочь, я горю желанием с ней познакомиться, - Антония внимательно смотрела на меня и снова улыбалась.
- Только попробуй сделать что-нибудь Сефи! - меня охватили ярость и страх, - Я...
Серебристый смех разнесся над затихшим Стренджем и холодный палец коснулся моих губ:
- Что? А что ты сможешь сделать, Тереза?



Сердце ныло, но я старалась держаться спокойно. Прошел месяц и от Антонии не было вестей, я сумела немного перевести дух.
Серафина и Уилл отметили День Рождения и отправились в старшую школу. Праздник прошел в спокойной домашней обстановке. Дети не звали гостей и, наверное, мы были этому только рады.



Я смотрела как меняется дочь. Она стала настоящей красавицей, а Уилл, хотя и жутко похож внешне на Дэйва, выглядит уже настоящим мужчиной. А улыбка у него точь-в-точь как у Азиль.
Сефи мало на меня похожа, в ней слишком много от Джона. Отношения между детьми не изменились даже сейчас, они все так же сильно привязаны к друг другу и мало общаются с кем-либо, кроме друг друга. Хотя вот вроде недавно в разговоре мелькали имена их приятелей, братьев Билла и Кастора, и еще как-то раз Сефи упоминала о своей знакомой Джессике Мэди, кажется их семья недавно приехала в Стрендж.



Надо же, еще всего пара лет и моя девочка уже поедет в университет... А потом закончит его, вернется, выйдет замуж, родит детей, Уилл тоже женится и заведет себе пару отпрысков, состарятся Аза и Дейв, потом умрут, после них уйдут мои дочь и племянник, их дети повзрослеют и круг замкнется. А я буду оставаться такой же как сейчас (бледной и красноглазой). Но смогу ли я все это пережить?
Это было сложно, но как я могу отказать Сефи, когда она так настойчиво интересуется причиной моей грусти... Дочка только посмеялась над моими страхами и сказала:
- Зато ты будешь самой молодой бабушкой в городе и увидишь даже моих пра-пра-правнуков. Мамочка, разве это не прекрасно?



Я посмотрела на нее - такую красивую, взрослую, сияющую - и подумала: и правда. У вечности много недостатков, но с другой стороны это целый мир возможностей, который лежит прямо передо мной.
Только протяни руку и сожми ладонь.


ТЕХНИЧЕСКОЕ

1. Наследство Лессы и Алана. Теперь владелица "Домика Уайтов" Терри, как и положено. Ну и еще карточка шанса Дейва.
+1 балл за еще две платиновые могилы на лоте.



2. Стремления Уилла и Серафины, а так же данный аспирейшена на момент взросления. Желания Жизни я потом выложу, в тот момент Сефи еще не определилась.
Скорее всего Уиллу буду менять в универе, Серафине еще подумаю.



3. Вампиром Терри стала как надо. Т.к. у нее открыта выгода для того, чтобы звонить любому симу в городке, то мы просто пару дней вызванивали Графа и подружились с ним. Пригласили в гости и - вуаля! Надо придумать особый приз для bardo, как самой проницательной читательнице

__________________

Династия 05.07.2022 | Art and Hand Made

Последний раз редактировалось Innominato, 10.07.2017 в 01:57.
Innominato вне форума   Ответить с цитированием
Innominato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Innominato
Посетить домашнюю страницу Innominato
Найти ещё сообщения от Innominato
Старый 24.02.2012, 07:20   #326
Деффачка Лилиьет меню пользователя Лилиьет
активист

 Аватар для Лилиьет
 
Репутация: 1627  
Адрес: Россия, Новосибирск
Возраст: 31
Сообщений: 915
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Алан и Лесса. Ожидаемо, но всё равно грустно. Семейное кладбище выглядит очень аккуратно и мирно.

Надо сказать, Терри очень идёт вампиризм. Теперь, с этими пылающими красными глазами, она выглядит не только безумно привлекательно, но и опасно. Настоящая хищница, настроенная в то же время не на бездумную охоту, а на новые перспективы, открытые с вечностью:
Цитата:
Сообщение от Innominato Посмотреть сообщение
У вечности много недостатков, но с другой стороны это целый мир возможностей, который лежит прямо передо мной.
Только протяни руку и сожми ладонь.
Очень понравилось завершение отчёта, особенно "...протяни руку...". Впереди вечность, и, как знать, возможно, через десятилетия, когда уйдут Аза, Сефи и их ближайшие потомки, Терри даже встретит кого-то, кого полюбит всем сердцем. Многое ведь может случиться, когда жизнь бесконечна?..
Завуалированная угроза в речах Антонии продолжает интриговать.
Цитата:
Сообщение от Innominato Посмотреть сообщение
- Ну вот мы и стали чуточку ближе, Тереза.
В контексте ночного образа жизни или принадлежности к сверхъестественному? Ууу.

Уилл и Сефи остаются няшками, последняя раз от раза становится краше (взрослой, наверное, вообще будет неотразима). И ни одного близкого друга в школе, только какие-то приятели, помянутые мимоходом. Всё вдвоём и вдвоём, и даже самые тяжелые вещи обсуждают друг с другом. Ах, юность и разнополость! Почему со мной под одной крышей не живёт золотоволосый троюродный (?) брат-ровесник?

Скрин, где Терри говорит по телефону, а за спиной у неё проплывает призрак Артемиса, классный. Четыре поколения - это Терри, Артемимс-призрак и Дориан с Сефи на фотографии?
__________________
Коплю материал
Лилиьет вне форума   Ответить с цитированием
Лилиьет
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лилиьет
Посетить домашнюю страницу Лилиьет
Найти ещё сообщения от Лилиьет
Старый 24.02.2012, 10:05   #327
Деффачка Innominato меню пользователя Innominato
аллергия на ЧЭ

 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1,739
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Лилиьет, ух ты, какой комментарий! *_*
Мне она тоже очень нравится в качестве вампира) У Терри давно был образ немного "вамп", но сейчас она действительно прекрасна.
Как знать что случится? Об этом расскажет только последний отчет Терезы Антонии и, конечно, последующие Серафины и ее детей.
Цитата:
Сообщение от Лилиьет Посмотреть сообщение
В контексте ночного образа жизни или принадлежности к сверхъестественному?
И того, и другого. Но Антония говорила правду, ей не обязательно появляться ночью, просто так удобнее и эффектнее.

Детки выросли няшками просто прелесть. Я теперь от Сефи не могу глаз отвести, обещает вырасти настоящей королевой.
Ой-ой, лучше не надо, вот честное слово. Никогда не знаешь как оно обернется.
Цитата:
Сообщение от Лилиьет Посмотреть сообщение
Четыре поколения - это Терри, Артемимс-призрак и Дориан с Сефи на фотографии?
Именно они, да)
Получился почти случайно, но очень мне понравился.
__________________

Династия 05.07.2022 | Art and Hand Made
Innominato вне форума   Ответить с цитированием
Innominato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Innominato
Посетить домашнюю страницу Innominato
Найти ещё сообщения от Innominato
Старый 24.02.2012, 10:59   #328
Деффачка Лилиьет меню пользователя Лилиьет
активист

 Аватар для Лилиьет
 
Репутация: 1627  
Адрес: Россия, Новосибирск
Возраст: 31
Сообщений: 915
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innominato Посмотреть сообщение
Получился почти случайно, но очень мне понравился.
В подобных случайностях прелестное отличие "жизненных" скринов от постановочных. Иногда даже не сразу понимаешь, чем хорош тот или иной, нужно приглядеться и задуматься.
Цитата:
Сообщение от Innominato Посмотреть сообщение
Ой-ой, лучше не надо, вот честное слово. Никогда не знаешь как оно обернется.
Вообще правда. Замечтаешься о золотоволом прЫнце, а получишь какого-нибудь Джоффри. х_х
__________________
Коплю материал
Лилиьет вне форума   Ответить с цитированием
Лилиьет
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лилиьет
Посетить домашнюю страницу Лилиьет
Найти ещё сообщения от Лилиьет
Старый 24.02.2012, 11:53   #329
Деффачка Innominato меню пользователя Innominato
аллергия на ЧЭ

 Аватар для Innominato
 
Репутация: 10687  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 1,739
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилиьет Посмотреть сообщение
В подобных случайностях прелестное отличие "жизненных" скринов от постановочных. Иногда даже не сразу понимаешь, чем хорош тот или иной, нужно приглядеться и задуматься.
Это верно Но я вообще большой любитель случайностей, чаще всего в моей жизни из-за этого появлялось много хорошего.
Цитата:
Сообщение от Лилиьет Посмотреть сообщение
Вообще правда. Замечтаешься о золотоволом прЫнце, а получишь какого-нибудь Джоффри. х_х
Мммм... Ну, честно скажу, Джоффри это еще неплохой вариант развития событий. Бывает хуже. Я сейчас не о характере золотоволосого прЫнца, немного о другом.
__________________

Династия 05.07.2022 | Art and Hand Made
Innominato вне форума   Ответить с цитированием
Innominato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Innominato
Посетить домашнюю страницу Innominato
Найти ещё сообщения от Innominato
Старый 27.02.2012, 08:45   #330
Деффачка bardo меню пользователя bardo
просимовец

 Аватар для bardo
 
Репутация: 5172  
Сообщений: 550
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Innominato, выражать свои мысли красиво по-прежнему не умею.
Терезе Антонии действительно идет вампиризм, это соответствует ее образу. и если честно, я очень ждала чего-то подобного для нее. с ее амбициями, да вечностью в кармане, это же столько дел можно сотворить. главное чтобы не отвлекали.
детки с каждым отчетом все краше и краше. уже хочется видеть повзрослевшую Серафину и окончание всей это истории с призраком.
bardo вне форума   Ответить с цитированием
bardo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bardo
Найти ещё сообщения от bardo
Ответ
Страница 33 из 116 « Первая < 2329303132 33 343536374383 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:34

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru