Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Клан Ренкольн. Путь на Олимп.
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 16.10.2012, 14:44   #11
Деффачка Serenity меню пользователя Serenity
нос в сто Ренкольнов

 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
Печаль

Для начала хочу извиниться перед династийцами. Обещала прочитать пропущенное, а так и не прочитала. И не прочитаю. Простите меня, пожалуйста, но таковы новые жизненные обстоятельства. Собственно, немного о них. Нежданно-негаданно, перенесли нашей группе сессию на две недели раньше, а ГОСы так вообще на месяц раньше… А учить от этого меньше не стало, и, чтобы до сессии допуститься, нужно еще кучу всего выучить и сдать. Так что теперь мой день проходит примерно так: встала, поучила, поела, поехала на пары (в автобусе тоже учишь), посидела на парах/сдала что-нибудь из выученного, поехала домой (в автобусе снова учишь), приехала, поела, снова учить, учить и еще раз учить, и, наконец, долгожданное спать. И в таком ритме ближайшие полтора месяца… Что такое отдых можно вообще забыть. Зато весь декабрь свободный, слабое утешение, вообще-то… К чему я собственно клоню, на форуме меня не будет до декабря. Но ровно 1го декабря (если любимый ВУЗ еще что-нибудь не придумает) я дам о себе знать (если выживу).

А теперь о приятном, то бишь спасибках) Всем-всем-всем огромное спасибо) Ваши комментарии просто ложка меда в моей огромной бочке дегтя. Почитаешь такую приятность и сразу хочется дожить до декабря, чтобы написать новый отчет и получить порцию приятностей) Так как времени у меня мало, то отвечу всем и сразу, не обижайтесь.
1. Насчет предположений, беременна Ванесса или нет, говорить не буду, в декабре сами узнаете)
2. Мэттью слишком влюблен, и в присутствии Ваньки ведет себя глупо, даже поцеловать, как того требует сценарий, не может, это вам не Джонатан – холодный и расчетливый бизнесмен.
3. На последнем скрине след на щеке Ванессы – это прядь волос)
4. Отношения Вани с Джо, как американские горки, то вверх, то вниз, то крутой поворот, то мертвая петля. И так будет всегда, да.
5. Я же обещала показать толстую-претолстую Элизабет) несколько дней ее выслеживала, все боялась, что прогляжу, и она родит до того, как я ее сфотаю… Родила она, кстати, девочку (Янис назвала), точную свою копию, только блондинку.
6. Даже если Ванька беременна, бегемотом вроде Элизабет она точно не будет. Видели ее тощую попу?) Это же сколько кормить булками надо, чтобы такой же как Элизабет стать) Нет, Ванька вечно худая, была, есть и будет голодать)
7. Будет вам Ники)

Еще раз большое всем спасибо и простите-простите-простите. Люблю вас всех Увидимся в декабре!
__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Serenity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serenity
Посетить домашнюю страницу Serenity
Найти ещё сообщения от Serenity
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 21:35

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru