“Бесстрашный”
(Провалено)
Вы должны принимать все предлагаемые вашему Симу задания и не имеете права отменять их, даже если знаете, что не сможете выполнить. (Сим может отвергнуть задание о смене работы, если он работает в карьере своей мечты)
При поломке электропредмета его должен починить сим из семьи.
Нельзя приобретать сигнализацию в дом.
Примечание: не подпускайте к поломавшимся электропредметам наследника. Чтоб починить неопасный предмет (душ, засорившийся унитаз) можете вызвать мастера.
Нельзя приобретать Скелехильду (она защищает дом от воров).
"Высокая образованность" by bokotumka
(Баллов: 1)
Наследники и основатель должны получить университетский диплом.
Каждый наследник должен перед поступлением получить две награды за окончание различных кружков.
За пять поколений должны быть собраны все дипломы из интернатов (их могут зарабатывать также браться и сестры наследников)
Наследники должны переходить в следующую возрастную категорию, имея максимальную успеваемость в школе.
До старости основатель и наследники должны развить навыки "логика" и "писательство" до максимального уровня.
“Долгожитель” by Dark_Fenix
(Баллов: 1)
Основатель должен дожить до 5 поколения, можно дольше (только для него можно использовать все способы омоложения (амброзия, зелья и т.д.)).
Можно вести всю династию (писать отчеты):
- только от лица основателя
- как обычно (каждым поколением отдельно)
Основатель может быть сверхъестественным существом.
“Семейная черта” - художник.
(Баллов: 1)
При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.
Если при использовании капсулы сна ("Сон о другой личности") семейная черта будет заменена, ограничение провалено.
“Случайные черты характера”
(Баллов: 1)
Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям симовода.
Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.
Черты, выпавшие после окончания университета, менять также нельзя.
Запрещено изменять черты характера с помощью награды за баллы счастья, Церебрализующей машины для разгона мозга 2.0, капсулы сна ("Сон о другой личности")
0,5 балла за основательницу
0,5 балла за рождение второго поколения (Вольдемар)
0,5 балла за рождение третьего поколения (Валькери)
0,5 балла за рождение четвертого поколения (Ванир)
3 балла за портреты основателя и наследника (Ванесса, Вольдемар, Валькери)
9 баллов за очки стремления (100.000 у Джонатана, 200.000 у Сиены, 100.000 у Пилар, 400.000 у Вольдемара, 100.000 у Николаса)
42 балла за 2.100.000$
57 баллов за 114 друзей (на отчет 3.11)
11 баллов за исполнение мечты всей жизни (Ванесса – жизнь богатых и знаменитых, Вольдемар – выдающийся автор, Сиена – превосходный сад, Джонатан – генеральный директор мегакорпорации, Пилар – купаться в деньгах, Эдмунд – магистр искусств, Мануэль – мистер Совершенство, Робер - человек эпохи Возрождения, Николас - повелитель зла, Лола - всемирно известный хирург, Вигго - человек-оркестр)
23 балла за выкупленный бизнес (Бриджпорт: Волшебная купель и книги – 2 заведения; Монте-Виста: Симкатти Индастриз – 2 заведения, Городкой центр – 2 заведения, театр "Фантастико", санаторий доктора Симано – 2 заведения, салон красоты "Стройняшка", Колизей, парк "Лунная дорожка", бакалейная лавка Грасиеллы и закусочная Дельфины – 2 заведения; снова Бриджпорт: Волшебная купель и книги – 2 заведения, закусочная "Копченая сосиска", Синематограф, Бизнес-центр и ресторан "У Стива" – 2 заведения, больница "Доктор Айболит", бар "Кровища-501", бар "Вэйлонов полтергейст")
3 балла за 5 звезд популярности (Ванесса, Вольдемар, Валькери)
0,5 балла за освоенный навык обаяния (Ванесса, Вольдемар, Валькери)
0,5 балла за освоенный навык рисования (Ванесса, Вольдемар, Валькери, Ванир)
0,5 балла за освоенный навык смешивания напитков (Ванесса)
0,5 балла за освоенный навык боевых искусств (Ванесса)
0,5 балла за освоенный навык алхимии (Ванесса)
0,5 балла за освоенный навык писательства (Вольдемар, Валькери)
0,5 балла за освоенный навык социальных сетей (Ванесса, Вольдемар, Валькери, Ванир)
0,5 балла за освоенный навык фотографии (Вольдемар, Ванесса, Валькери)
0,5 балла за освоенный навык стрит-арта (Вольдемар)
0,5 балла за освоенный навык логики (Ванесса, Вольдемар, Ванир)
0,5 балла за освоенный навык спорта (Ванесса, Вольдемар, Валькери)
1,5 балла за наследников, получивших права (Вольдемар, Валькери, Ванир)
0,5 балла за освоенный навык изобретательства (Вольдемар)
0,5 балла за освоенный навык рыбной ловли (Вольдемар)
1 балл за освоенные навыки охоты (Цербер, Мерлин)
1 балл за достижение вершины карьеры «Стилист» (Ванесса)
4 балла за предпринимательское дело, достигшее высшей ступени (Ванесса: художник, Вольдемар: писатель, изобретатель, Валькери: фотограф)
2 балла за достижение вершины карьеры (Николас: преступность (зло), Лола: медицина)
1 балл за нахождение мумии и победу над ней (Ванесса)
2 балла за две собранные коллекции реликвий (Канопы и Знаки зодиака)
24 балла за 24 успешно пройденные гробницы (Ванесса)
3,5 балла за рождение детей со скрытыми чертами характера (Вольдемар: пироман, Валькери: мир во всем мире, спортсменка, бунтарь, ботаник, Ванир: вампир, мировые страдания)
3 балла за "чудо-детей" (Вольдемар, Валькери, Ванир)
3 балла за законченные кружки (Вольдемар: художественный и журналистский, Валькери: балет, спортклуб и дискуссионный, Вигго: музыкальный)
2 балла за наследников, ставших королем/королевой бала (Вольдемар, Валькери)
1 балл за сима, обращенного в мага (Ванесса)
1 балл за сима, обращенного в ростомана (Вольдемар)
1 балл за сима, ставшего мумией (Джонатан)
1 балл за сима, обращенного в вампира (Джонатан)
3 балла за достижение 10 уровня влияния во всех социальных группах (Вольдемар)
2 балла за дипломы школ-интернатов (Пилар – художественная школа "Ле-Мандраж", Мануэль – военное училище "Гауптвахта", Эдмунд – школа "Мира и любви", Анна Терезия - "Умникум")
5 баллов за дипломы университета (бизнес – Вольдемар, изобразительное искусство – Сиена, технология – Мануэль, коммуникации – Эдмунд, физическое воспитание – Пилар)
3 балла за призраков (Джонатан: философский камень, Сиена: волшебная мармеладка, Николас: недостаток плазмы)
1 балл за призрак животного (кошка - Мерлин)
1 балл за рождение ребенка от призрака (Жаниша: волшебная мармеладка)
0,5 балла за беременность от призрака
1 балл за воскрешение сима (Сиена: с помощью философского камня)
3 балла за полностью собранную галерею фотографий (Вольдемар: Родной дом; По городу, Валькери: Полный улет!)
1 балл за изобретенную машину времени (Вольдемар)
1 балл за коллекцию зелий (Ванир)
Штраф:
-1 балл за проваленное ограничение "Бесстрашный" Итого: 229 (на отчет 4.1)
Установлены все дополнения и каталоги, кроме "Katy Perry Сладкие радости", "70s, 80s & 90s " и "Кино".
Фамилия династии читается как Ренкольн, ударение на "о". Мой ник - Серенити, зовут меня Крис.
Династия сериальная. Много вампиров и прочей нечисти, но в тоже время есть место модельному бизнесу, например. Вы не найдете здесь высокохудожественное произведение, это всего лишь полет фантазии автора. На реалистичность не претендую, это лишь сказка, пусть местами и жестокая.
Спасибо всем, кто читает и молчит, кто ставит плюсики в отзывы, кто иногда отписывается, и, конечно, спасибо постоянным читателям, которые не пропускают ни один отчет! Я вас всех знаю и люблю.
Отдельное спасибо: Jastinе за проверку династии. Hildefonsе за терпеливые ответы на мои бесконечные вопросы. Be_a_utiful за второе имя для Ванессы, которое так всем полюбилось. Satyavati за няшного Соломона и его Прайд. EvilChild за шикарного Лашанса. Gemini за прекрасную Сиену, а также за Дерека и Алисию. .fever за роковую Коко и очаровательных близняшек О`Нил, а также за Никки "энерджайзера" Бернса) и за всех героев династии Брайс, что так часто у нас появляются. Алисса за еще одних наших родственников, Тольди.
Спасибо всем, кто делал для династии замечательные подарки, мне все очень понравились) Склад подарков
Ничего себе! Ну я оказалась права. Наполовину) Джонатан все-таки продолжает играть роль партнера по бизнесу, но я очень рада что он не отшил Ванессу. Интересный поворот по поводу фильма) А еще и новая линия одежды для беременных. Чует мое сердце, Ваньке она скоро понадобится) Врядли ее постоянная тошнота и обморок в конце отчета - результат переутомления на съемках и такое отвращение к Хэммингу)
И да, один тапо все-таки кину. Мааленький такой. Требую Никки!
Я вообще изначально думала, что Никки никакой не гей и он тайно влюбится в Ванессу) Но потом появился Джо, и ты развеяла мои догадки)))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serenity
Надеюсь, за это время не потерять своих читателей, мне очень нужна ваша поддержка!
Что за глупости? Конечно мы никуда не уйдем! Наша прямая обязанность поддерживать тебя и пинать временами. Ведь так ты и растешь в плане писательства и отчеты быстрее выкладываешь! (надеюсь, меня не забьют за то ,что я так смело сказала "мы")
Поэтому, лично я никуда не собираюсь уходить. И преданно буду ждать отчеты!
Ура-ура-ура, Ренкольны снова в строю!
Ой, ну наконец-то у Ваньки все хорошо. И на личном фронте, и с карьерой На красной дорожке она просто сверкала, ох, как жаль, что мы не сможем увидеть фильм с её участием! Как трудно ей пришлось на съемках с целованием нецелованного Меттью Да, бизнес - жестокая штука и характер Ванессы самое то, не перестаю убеждаться Как например, в свое время, пришлось убрать Элизабет. Кстати об Элизабет - ну её и раздуло (даже чуток жалко) Надеюсь, также, в скором времени увидеть обещанную коллекцию для беременных от Ванессы!
Ой, вот то, что произошло в конце сначало несколько напугало, но через несколько секунд меня осенило Нет, может это и провокация...ну а вдруг?
И насчет Никки ничего страшного (это я за себя говорю!) Всему свое время, а он обязательно появится
Serenity, ну ладно, отчет хотя бы раз в месяц - я не против, ибо сама такая же А я соскучилась, и не зря, не зря тебя пинала!)))
А Ванька-то хороша
Хэмминга жалко, конечно, но что поделаешь - если хочешь добиться успеха, то надо быть готовой пройтись по чужим головам, а если нужно - сердцам ^_^ Заметила, что многие династийные симки, живущие в Бриджпорте, мутят именно с ним Одни создают семью, а другие (как Ванька, ага) нагло используют в своих корыстных целях)) Судьба у него такая, видимо
Классные идеи и с фильмом, и с одежкой для беременных - действительно, последним и в реале мало кто обеспокоен)
Ахаха, Элизабет неплохо так расперло, и мне почему-то ее совсем не жаль)) Заслужила Нефиг было вставать у Ваньки на пути^^
Только что-то мне подсказывает, что мисс Ренкольн сама будет походить на бегемота в очень скором времени. Представляю ее досаду: устроила такой сюрприз для Лизки, а потом сама попала в аналогичную ситуацию
Спасибо тебе, солнышко, за очередную позитивную запись - прям лекарство от плохого настроения И да, я тоже жду Ники)
Serenity, С возвращением Очень ждала продолжения истории Ванессы и не зря, отчет получился восхитительным Характер у героини потрясающий, каждая встреча с ней это маленький праздник, фейерверк позитива и хорошего настроения Мне безумно нравится никогда не унывающая Ванесса, а в тандеме с Джонатоном ее любовь ко всякого рода авантюрам выходит на более высокий уровень. Деловая хватка и незаурядный ум нашего банкира, помноженные на несравненное обаяние и актерское мастерство Ванессы - по истине сокрушительная сила. И первая жертва нашей великолепной парочки не замедлила пасть без сопротивления и особых усилий. Мэтью конечно немного жаль, так старался угодить, так надеялся на продолжение и вот, прощальный снимок на ковровой дорожке и Ванька, как утренний сон растворяется в предрассветной дымке, безвозвратно исчезая из его жизни. И это неудивительно, ведь на фоне Джоната его образ безнадежно блекнет, скучный он какой-то и совсем не звездный. Больше смахивает на нерешительного подростка, чем на титулованную и всеми признанную звезду экрана. В общем, я рада, что Ванька не с ним
Элизабет действительно разнесло, я ее сначала и не узнала, смотрю, топает бегемотик, причем голова смотрится совершенно не родной на этом упитанном тельце. Ну хоть что-то она сумела сохранить от себя прежней, ни щечек, ни второго подбородка кажется не появилось и то счастье.
Очень понравились скрины, Ванесса действительно будто создана для фотокамер, везде получается чудесно, прирожденная модель
И конечно финальная сцена заинтриговала. Что же с нашей Ванькой? Неужели то самое, о чем все подумали? Ох бедный Джонатан, чувствую обрушатся на его голову громы и молнии, главное, чтобы Ванесса в своем необузданном гневе не зашла слишком далеко. А то ведь он персонаж с характером и обидеться может и будет нашей Ваньке во время беременности мозг выедать, а потом всю оставшуюся жизнь припоминать, что не сумела с самого начала разглядеть свое счастье.
Serenity, ну наконец то! Это свершилось! Я так рада, что даже за отсутствие Никки не буду тебя ругать !
Вот это отчет! Мммм, сколько событий, нарядов, горяченьких моментов !
Но обо всем по порядку. Я и не сомневалась, что эти двое после своих фено-газетных баталий окажутся в горизонтальном положении в спальне Ваньки. А он мерзавчик тот еще, взял и настроение ей с утра испортил из-за ерунды какой-то, вот кофеваркой и надо было ему настучать по макушке !
А соблазнение корсетом порадовало ох, как порадовало, так страстно и пикантно получилось , в духе Ванессы. (а попка какая тощенькая у нее , нужно срочно холодильник забивать чем-то более калорийным чем сок!) Мне вот только интересно куда эти отношения заведут? Ну не могу я представить их престарелой женатой парочкой с кучей внуков! (хотя судя по недомоганиям Ваньки, милый карапуз в ближайшем будущем им однозначно светит ). Она чудо, такой милый чертенок с глазками ангела . На ковровой дорожке она была просто королева! И мне еще очень понравилось ее фото из невошедшего с дерзким макияжем .
А бедный Мэтью все встревает. Впрочем так ему и надо, это ж надо быть таким слепым и недалеким. Пусть на своих ошибках учится.
Элизабет ! Я ее сперва вообще не узнала, м дааааа. Надеюсь, что Ванечку так не разнесет в ее интересном положении.
Спасибо тебе большое за такой замечательный отчет !
Serenity, очень рада, что от вас с Ренкольнами есть вести, это очень здорово! Пускай учеба не слишком сильно на тебя наседает и ты исправно будешь выпускать по два отчета в месяц)
Начало такое романтичное *О* они на целый день потерялись из виду внешнего мира и просто... хм, провели время друг с другом? аааа, как мило ^^
А вот Джонатан меня разочаровал. Ради него, может, Ваня даже кофе готова сварить, а он со своими делами... да еще и обвинил ее, что они выключили телефоны! А у самого как будто мозгов нет, за все Ванесса должна отвечать.
Их игра в бизнес-партнеров была очень логичным продолжением, которое, однако, мешает развитию их отношений. Только вот нужно ли оно?.. ну, это так, мысли вслух.
А Ваня наивная. Думала, что Джо как увидит ее в корсете, сразу про свои думы и забудет... щас) на то он и миллионер, чтобы контролировать свои желания.
Мэттью тормоз. Конец комментария))
Скрин с Элизабет меня шокировал Раздуло так, что аж вообще. Неужели Ванессу тоже это ждет?
Как еще можно охарактеризовать обморок, который настал аккурат после целого дня с Джонатаном - не знаю, мысль одна, да и по отчетам пора бы уже)
Только вот Мэтт теперь явно все поймет. Ну или он посчитает, что Ванесса забеременела от его поцелуя?) с другой стороны, картина отснята и последствий быть не должно с его стороны.
И ждееееееем Никки. Даже я по нему соскучилась))
Отчет атата какой, вкусно! Ждем подтверждения "диагноза" Ваньки, который ей поставили читатели, и реакцию Джонатана..)
Serenity, страстные какие отношения у Ванессы и Джонатана. Неужели никто не заметил их романа? То они заняты в одно и то же время, то вместе закрываются в кабинете...
Пиццу на завтрак один раз можно, не каждый же день такой завтрак)
Бедняжка Элизабет... Вот уж кому худеть и худеть.
Как же Джонатан со всей своей ревностью позволил Ванессе обниматься-целоваться с Меттом? И, тем более, сам же ее к этому подтолкнул. Видимо, работа для него важнее личной жизни.
Для начала хочу извиниться перед династийцами. Обещала прочитать пропущенное, а так и не прочитала. И не прочитаю. Простите меня, пожалуйста, но таковы новые жизненные обстоятельства. Собственно, немного о них. Нежданно-негаданно, перенесли нашей группе сессию на две недели раньше, а ГОСы так вообще на месяц раньше… А учить от этого меньше не стало, и, чтобы до сессии допуститься, нужно еще кучу всего выучить и сдать. Так что теперь мой день проходит примерно так: встала, поучила, поела, поехала на пары (в автобусе тоже учишь), посидела на парах/сдала что-нибудь из выученного, поехала домой (в автобусе снова учишь), приехала, поела, снова учить, учить и еще раз учить, и, наконец, долгожданное спать. И в таком ритме ближайшие полтора месяца… Что такое отдых можно вообще забыть. Зато весь декабрь свободный, слабое утешение, вообще-то… К чему я собственно клоню, на форуме меня не будет до декабря. Но ровно 1го декабря (если любимый ВУЗ еще что-нибудь не придумает) я дам о себе знать (если выживу).
А теперь о приятном, то бишь спасибках) Всем-всем-всем огромное спасибо) Ваши комментарии просто ложка меда в моей огромной бочке дегтя. Почитаешь такую приятность и сразу хочется дожить до декабря, чтобы написать новый отчет и получить порцию приятностей) Так как времени у меня мало, то отвечу всем и сразу, не обижайтесь.
1. Насчет предположений, беременна Ванесса или нет, говорить не буду, в декабре сами узнаете)
2. Мэттью слишком влюблен, и в присутствии Ваньки ведет себя глупо, даже поцеловать, как того требует сценарий, не может, это вам не Джонатан – холодный и расчетливый бизнесмен.
3. На последнем скрине след на щеке Ванессы – это прядь волос)
4. Отношения Вани с Джо, как американские горки, то вверх, то вниз, то крутой поворот, то мертвая петля. И так будет всегда, да.
5. Я же обещала показать толстую-претолстую Элизабет) несколько дней ее выслеживала, все боялась, что прогляжу, и она родит до того, как я ее сфотаю… Родила она, кстати, девочку (Янис назвала), точную свою копию, только блондинку.
6. Даже если Ванька беременна, бегемотом вроде Элизабет она точно не будет. Видели ее тощую попу?) Это же сколько кормить булками надо, чтобы такой же как Элизабет стать) Нет, Ванька вечно худая, была, есть и будет голодать)
7. Будет вам Ники)
Еще раз большое всем спасибо и простите-простите-простите. Люблю вас всех Увидимся в декабре!
Serenity, ах, какой отчёт, у меня слов нет *О* Такой, вкусный, оригинальный, полон событий.)
Ещё раз повторюсь, но я в полном восторге от отношений Ваньки и Джонатана.) Они круты, чего уж.) Пять минут ругаются, через пять минут мирятся.)
Очень порадовала задумка обрадовать Джонатана. Я когда сначала читала, всё думала, как он может делать такие отговорки, лишь бы не порадоваться такой возможности?) План нормальный, мне он жестоким не показался, ибо это в наши дни уже обыденно кого-то использовать. Бедный Мэтт, но раз он обоим равнодушен (и мне, кстати, тоже), то почему бы и нет? Польза есть, и хорошо.)
Ах, как хороша Элизабет, надеюсь такой хрюшкой она останется пожизненно с:
Обморок Ваньки удивил, я тоже хочу списать на беременность, но что-то отталкивает. Всё-таки это можно и на какое-нибудь переутомление списать. И в фильме снимается, и работа с разработкой новой коллекции...
Теперь буду ждать декабря, желаю удачной сдачи сессии и прочих работ.)))
Ren, спасибки)
Ага, мне тоже отношения Ваньки с Джонатаном нравятся но Мэтта жалко( его так часто используют в своих каверзных целях..
Ну, хрюшкой она не останется)
Про обморок не скажу)
И еще раз спасибо)
Нет, нет, декабрь еще не наступил, это я ленивая Шучу, шучу, лениться некогда, но в честь праздничка я решила устроить себе выходной и порадовать вас парочкой скринов))) а еще по темкам вашим побродить хочу
Итакс, дорогие друзья, мы с Ваней поздравляем вас с праздником
И хотим показать вам мааленький такой спойлер-картинку из недалекого будущего
Также хотим показать вам, какой Ванька была бы матерью, если бы я все-таки сделала ее ведьмой