Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Лиэллоу
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 20.12.2012, 20:59   #31
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,468
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

kaisa-il, блииииин, умеешь же ты вынуть душу по самое некуда!
Конечно же она его любит и конечно же пока отгоняет от себя эти мысли, только во сне собственное подсознание вовсе не таит от неё её же чувства (кстати, очень долго разглядывала скрин). Он уже вошёл в её жизнь, она уже с ним связана и совсем не хочет разрывать эти связи, это теперь слишком много.
(Мне всё равно жаль Эллестару, что-то от неё прежней, наверное осталось в самой-самой глубине и ей ужасно больно чувствовать, что своим телом и своей душой она уже не владеет)
И абсолютно понятны чувства Арианы, когда она по приезде хотела даже не столько увидеть его, сколько наверное знать, что с ним всё в порядке,а тут выключенный телефон. Да плюс алкоголь. Но вышло всё так как надо, ослабленные тормоза позволили ей прийти к нему самой.
И этот момент, когда она смотрит в его глаза... Я его хотела процитировать, но это невозможно, там всё надо цитировать, это так остро, так... так... я как всегда разревелась. Ты как всегда можешь так сделать, чтобы аж на кусочки разрезало.
Я очень-очень-очень сильно надеюсь, что она найдёт способ ему помочь, но чрезвычайно тревожусь, что догадываюсь какой именно будет этот способ. Она может добровольно пойти во тьму, ведь не зря в последнем отчёте от Фионы было сказано о чём-то очень страшном, что произойдёт с дочерью.
Ой, я рада, что так долго не могла добраться до прочтения, потому что надеюсь теперь, что продолжение будет скоро, а то я совсем изведусь от предчувствий нехорошего и от предвкушений их чувств. Хотя очень понимаю Алана, он может замкнуться, он привык жить стиснув зубы до крошки и чувствовать как можно меньше, только так можно выжить в том аду, в котором он находился, а теперь... А теперь его снова открывают, растапливают, обнажают его изболевшуюся душу, а этому и противиться невозможно и перенести невыносимо, ведь он хорошо помнит куда вернётся после истечения полугода. Навечно.
Блииин, я не знаю, мне очень болит его боль и чувствуется вся безнадёжность и мн страшно за Ариану, короче, не тяни с продолжением, умоляю!!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 03:11

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru