Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Уайльд
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 38 из 43 « Первая < 2834353637 38 39404142 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 13:30   #1
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
Сердце Династия Уайльд


6 августа - Отрывок седьмой. Горький миг.


Глаза слепы. Искать надо сердцем.



Джейн Уайльд (Стремление "Популярность")





Кто не любит одиночества – тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным

***


Мои родители познакомились в жаркой Австралии. Он работал фокусником в небольшом цирке, который терпел убытки и только за счет папиных аншлагов убежище циркачей ещё держался на плаву.
Моя мама была родом из бедной семьи. Она начала работать на полях с ранних лет и редко видела клоунов или воздушных гимнасток, но очень любила цирк.
Он – фокусник, иллюзионист, волшебник. Она – чернорабочая, слуга, крестьянка. Они не могли быть вместе. Они слишком разные. Но их союз неподвластен правилам, их любовь неподвластна судьбе. Долгое время возлюбленные скитались по всему миру в поисках чудес и небылиц. Собрав достаточное количество фокусов и накопив нужную сумму, они открыли собственный цирк.


Миллионы людей пытались искать разгадку фокусов, но им этого не удавалось. Потому что они не особо старались. Они не хотели знать секрет фокуса. Они хотели быть обманутыми.
Вскоре после моего появления на свет мои новоиспеченные родители умерли, во время исполнения одного из своих смертельных номеров. С тех пор я ненавижу цирки, клоунов, гимнасток, но в особенности мне противны фокусы, которые исполняют иллюзионисты. Когда я смотрю на эту магию, перед глазами всплывает папина улыбка и мамины добрые глаза – это единственное, что осталось у меня от родителей. Воспоминания.


На воспитание меня взяла непрекословная тетя Мими и мечтательный дядя Джо по папиной линии. У меня в голове никак не укладывалось: как такие разные по характеру люди могут уживаться под одной крышей?
Когда пришло время покинуть родные края, я, недолго думая, подала документы в академию актерского мастерства. Мими была в бешенстве от моего решения. В её мечтах я была врачом или другим важным специалистом, но чтобы актрисой - никогда.
Несмотря на желания тети, я собрала чемоданы и поехала на вокзал за билетом. Но если вы думаете, что я просто так села в поезд и припеваючи уехала, то вы глубоко заблуждаетесь.
- Куда ты поедешь? Ты же ещё ребенок, - пытаясь вырвать чемодан у меня из рук, говорила тетя.
Ей никак не удавалось меня остановить. Я была непреклонна в своем решении. В этом мы были с ней похожи. Последнее, что врезалось мне в память из того пасмурного вечера, когда мне пришлось оставить последних живых родственников, было:
- Джейн, когда я был в твоем возрасте, у меня была мечта - стать музыкантом. Я неплохо играл, но отец боялся, что я не смогу прокормить этим занятием семью. Тогда я устроился на завод... Я не жалуюсь, но... я всегда говорил себе: «Если бы я мог начать все сначала, я бы осуществил свою мечту». У тебя есть талант. Я уверен в этом. И я верю в тебя! – это слова моего дяди, которые я никогда не забуду.


Отчеты первого поколения:

Первый отчет, или как выжить на первом курсе
Второй отчет. Дружба или любовь?
Третий отчет. Предательство
Четвертый отчет. Воспрянуть духом
Пятый отчет. Новые открытия
Шестой отчет. Навеки глаза-океаны и ласточка
Седьмой отчет. Отдых от повседневности
Восьмой отчет. Сказка с горьким привкусом [Джеймс]
Девятый отчет. Прости, любимый
Десятый отчет. Я мама
Одиннадцатый отчет. Отчаянная
Спец. выпуск в честь Хэллоуина
Двенадцатый отчет. Я принимаю твой вызов, судьба
Тринадцатый отчет. Среди звезд

Главы жизни второго поколения:

Глава I. Звуки прошлого.
Глава II. Пробуждение.
Глава III. Карман с солнцем внутри.
Глава IV. Песня любви.
Глава V. Семейная жизнь.
Глава VI. Затерявшиеся во мгле.
Глава VII. Допрос подозреваемых.
Глава VIII. Правильно или не правильно.
Глава IX. Обрушить небо на землю. [Офелия]
Глава X. Расставить всё по своим местам.
Глава XI. Последняя точка в истории.

Отрывки из жизни третьего поколения:

Отрывок первый. Солнце другого мира.
Отрывок второй. Парадоксальность моей поднебесной.
Отрывок третий. Подобное привлекает подобное.
Отрывок четвертый. Новая вселенная.
Бонус. Вот я какая.
Отрывок пятый. Ошибаются все.
Отрывок шестой. Время уносит все.
Отрывок седьмой. Горький миг.


Ограничения:

“Душа компании”
Баллы: 2
  • Основатель должен иметь стремление "Популярность".
  • Основатель и/или наследник должен выезжать в город каждую неделю.
  • Основатель/наследник должен иметь полностью прокачанный навык харизмы до того, как станет старым.
  • Основатель/наследник должен иметь 20 друзей до того, как станет старым.
  • Основатель/наследник должен будет устроить не менее 2 грандиозных вечеринок (повод не имеет значения).
  • Основатель/наследник должны приглашать друзей в гости не реже, чем через каждые 3 дня.

“Международная суматоха”
Баллы: 1
  • Для того,чтобы поехать в отпуск,ваши симы должны иметь значение тела 10.

“Одна дорога”
Баллы: 1
  • Сим не может использовать эликсир жизни.
  • Эликсир из коровы может использоваться.
  • Можете использовать эликсир жизни для зарабатывания баллов.

“Писатель”
Баллы: 1
  • По-крайней мере один роман должен быть написан каждым поколение династии, кроме 10-го. Неважно,какого качества роман.

+ 0,5 балла - за основательницу
+ 1 балл - за каждое поколение (Чарли, Темперанс)
+ 1,5 балла - за портрет (Джейн
, Чарли
, Темперанс
)







Конкурсная работа. Чарли Уайльд.
Фотосессия Абигайл Уайльд.
Чарли и Офелия.


Создаю альтернативную реальность на пустых страницах. Может быть больше доверяю написанным персонажам, чем реальным.

Корректор - Ariane
Оформление - Quarryman

Читателям на заметку:
  • Эта династия уже давно потеряла свои истоки и больше походит на сериал/мир, так что не нужно кричать, что я сошла с ума/много выпила. Критикуйте мою бездарность, неумение выразить мысль, орфографию/пунктуацию, быстрое развитие событий, санту-барбару, но не мир, который я придумываю.
  • Предупреждение - в династии вскользь упоминается про однополые отношения. Так что возрастное ограничение +16.
  • Автор может пропадать на несколько месяцев, но свое детище бросать не собирается.
  • И я благодарна всем читателям, которые дают силы писать снова и снова. А так же тем, кто тормошит меня и напоминает какая я ленивая задница. Пожалуйста, не молчите. Хоть пара строк, а мне приятно

__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...

Последний раз редактировалось Heisuke, 06.08.2014 в 02:26. Причина: Отрывок седьмой. Горький миг.
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 19.02.2013, 17:03   #371
Деффачка Zakky меню пользователя Zakky
ньюби

 Аватар для Zakky
 
Репутация: 5  
Возраст: 30
Сообщений: 6
По умолчанию

доброго времени суток)
Такой загадочный, красивый, и еще раз загадочный... он просто западает в душу. конечно, я говорю про Гая) но тем не менее, с каждым отчетом у меня копятся и копятся вопросы по поводу нашего таинственного знакомца. Зачем он выбрал именно Темпи? Что за компашка, его окружающая, почему он расскрыл свою тайну (или же секреты) именно Темперанс? значит, он увидел в ней что то особенное) Кто знает, может у них что - нибудь получится?
В общем, вопросов очень даже много, и скоро я потребую (ну как потребую, вежливо попрошу=)) ответов! нельзя так мучить читателей) самая страшная смерть - смерть от любопытства) но я пока держусь)
Надеюсь, что следующий отчет будет полон шокирующих подробностей, расскрывающих личность Гая (и того светленького вампирчика, если можно))
Жду следующий отчет)
удачи в написании) лови вдохновение за хвост)
Zakky вне форума   Ответить с цитированием
Zakky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zakky
Найти ещё сообщения от Zakky
Старый 20.02.2013, 18:56   #372
Деффачка ANka-ParTizanKA меню пользователя ANka-ParTizanKA
активист

 Аватар для ANka-ParTizanKA
 
Репутация: 484  
Возраст: 33
Сообщений: 264
По умолчанию

Что-то в последнее время я пристрастилась делать все в последний момент (в масштабах просимса это пока отражается только в опоздании с комментариями - прости меня за это) новый отрывок из жизни Темперанс вышел очень загадочным, и даже романтичным, наверное...(ах, какая она женственная в том платье на последнем и бонусном кадрах!) есть кое-какие мыслишки насчет Гая и Темперанс, но оставлю-ка я их при себе (что бы потом написать "А я знала, что так и будет!" ) неразлучное трио (на данный момент, правда, похоже превратившееся в секстет (квинтет???) продолжает поражать своим "дружелюбием"...и ладно, Кристиан (я не напутала с именем вампира?) чем Темп помешала Изабель? За исключением общей вредности и стервозности характера последней - не думаю, что Совет, кем или чем бы он не оказался, стал бы искать добрых, милых и пушистых личностей...и да, гены действительно страшная вещь - Темперанс хоть и похожа больше на мать, но я еще помню о Чарли, который тоже в свое время тусовался не с самыми законопослушными людьми.
ANka-ParTizanKA вне форума   Ответить с цитированием
ANka-ParTizanKA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ANka-ParTizanKA
Найти ещё сообщения от ANka-ParTizanKA
Старый 20.02.2013, 23:24   #373
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
Сердце



Ура, ура, ура, я уж думала, что отчет совсем хреновый вышел. Спасибо большое дорогие мои читатели. Мне было очень приятно читать ваши комментарии. Черт, тащусь от вас! Самые лучшие!

Rebellioni,
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
Я сейчас буду дико злиться за Алисочку, потому что
К ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ И ЕЩЕ НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ!
Да ты моя хорошая! Не знаю, что-то моя династия перестает пользоваться популярностью. Но не будем отчаиваться - лучшее впереди
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
Начинающих династий: глазом не успеешь моргнуть, как уже появились новые сообщения в темах. А как только династия переезжает в основной раздел.... Тишина...
Чистая правда! Поэтому я боялась переезжать в основной раздел.
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
Вот честно, я ждала от отчета прояснения целой тучи вопросов. А с появлением этого загадочного трио их стало еще больше Алиииис, ну я же так не выдержу!
Ахахаха. Ну прости меня и не надо умирать от любопытства! Теперь на вопросы будут даваться отчеты.
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
Хотя нет, на один ответить смогу - та, что с красными волосами... Я знаю, кто она! Стерва
Я заметила, что рыжие/красноволые в мое династии становятся плохими и злыми. Это очень странно, кстати
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
Его внешность не только основная причина фонтана радуги из ушей, скорее, таинственность, коей окутано его прошлое...
Да, сама бы не была против такую загадочную личность повстречать в нашем мире. Но увы и ах, тут сплошь и рядом г....
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
Последний абзац+ последний скрин = Настя, расплывшаяся кавайной лужицей по столу, вся такая тронутая и смущенная.
Ахахха, я рада твоей реакции. Значит не зря так долго сидела и подбирала слова.
Цитата:
Сообщение от Rebellioni Посмотреть сообщение
А я улетела дальше. И чтобы к моему прилету были вести о новом отчете
Будем стараться

Amitisa,
Цитата:
Сообщение от Amitisa Посмотреть сообщение
Только под конец очень все неясно и хотелось бы более подробное описание поцелуя.
А поцелуя не было. Не было-не было-не было! Возможно, из-за скрина могло показаться, что был. Но нет!
Цитата:
Сообщение от Amitisa Посмотреть сообщение
Ну и немножко поругаюсь, несмотря на то, что все скрины очень красивые, на одном у нее ноги противно провалились в пол, ну в общем-то не мне командовать, это так совет =*
Да-да, знаю этот ужасный промах. В следующий раз не допущу такого. А это все стремный ковер и руки из одного места!
Цитата:
Сообщение от Amitisa Посмотреть сообщение
а ты так редко пишешь Т_Т В любом случае жду =)
Ой, ну кто бы говорил про редкие отчеты! Когда мы прочитаем от тебя уже отчет? Когда я поседею, и у меня появятся внуки?

Zakky,
Цитата:
Сообщение от Zakky Посмотреть сообщение
Такой загадочный, красивый, и еще раз загадочный... он просто западает в душу. конечно, я говорю про Гая)
Ну ясен пень, что это не к автору написанного относилось (увы и ах, кстати )
Цитата:
Сообщение от Zakky Посмотреть сообщение
Зачем он выбрал именно Темпи? Что за компашка, его окружающая, почему он расскрыл свою тайну (или же секреты) именно Темперанс? значит, он увидел в ней что то особенное) Кто знает, может у них что - нибудь получится?
Ответы будут через отчет. Ибо пятый очерк будет только о Темпи. А вот в шестом. ух...
Цитата:
Сообщение от Zakky Посмотреть сообщение
Надеюсь, что следующий отчет будет полон шокирующих подробностей, расскрывающих личность Гая (и того светленького вампирчика, если можно))
Про Кристиана то? Хм, хм.
Цитата:
Сообщение от Zakky Посмотреть сообщение
удачи в написании) лови вдохновение за хвост)
Буду ловить её!

+04k@,
Цитата:
Сообщение от +04k@ Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время я пристрастилась делать все в последний момент (в масштабах просимса это пока отражается только в опоздании с комментариями - прости меня за это)
Понимаю тебя! И я не обижаюсь, главное что все-таки отписалась у Уайльдиков.
Цитата:
Сообщение от +04k@ Посмотреть сообщение
есть кое-какие мыслишки насчет Гая и Темперанс, но оставлю-ка я их при себе (что бы потом написать "А я знала, что так и будет!" )
Посмотри посмотрим еще
Цитата:
Сообщение от +04k@ Посмотреть сообщение
неразлучное трио (на данный момент, правда, похоже превратившееся в секстет (квинтет???)
ахахахха
Цитата:
Сообщение от +04k@ Посмотреть сообщение
и да, гены действительно страшная вещь - Темперанс хоть и похожа больше на мать, но я еще помню о Чарли, который тоже в свое время тусовался не с самыми законопослушными людьми.
Эх, былые времена
__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 26.02.2013, 18:00   #374
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

А у нас новое оформления от талантливой Quarryman. Отчет пока в стадии разработки.
__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 26.02.2013, 19:03   #375
Деффачка Мохито меню пользователя Мохито
Фиолет

 Аватар для Мохито
 
Репутация: 1206  
Сообщений: 802
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Heisuke, Ой, я совсем забыла, я думала, что я уже отписалась, а нет Плохая я
Мне безумно понравился парень с синей кожей Вообще шикарный
Девушка такая стервозная, но Темпи держалась как могла. Умница!
Ох, боюсь я за неё. Вдруг явится совет и сделает с ней что-то ужасное. Хтя теперь у нашей рыжули есть ангел, который защитит. Это так мило
А ещё я хотела бы почитать, что такого ужасно происходило в жизни Гая. Уж очень интересно
Ты знаешь я не люблю аниме, но оформление соответствует тому, что сейчас происходит в династии
Мохито вне форума   Ответить с цитированием
Мохито
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мохито
Найти ещё сообщения от Мохито
Старый 10.03.2013, 12:24   #376
Деффачка Serenity меню пользователя Serenity
нос в сто Ренкольнов

 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
По умолчанию

Heisuke, я начну с похвалы оформления, оно отлично подходит к событиям последнего отчета)
Теперь про отчет) который спустя почти месяц, наконец, комментирую.. С каждой записью вопросов становится все больше, а ответов так и нет но я уже поняла, что всю правду узнаю только в конце повествования Темпи) так что я даже спрашивать не буду, что еще за Совет, что за преступление совершили Падший и иже с ними и что еще за новая троица) хотя, конечно, это все меня очень и очень интересует) Но мне кажется, что наше трио (или уже квартет?) хотят избавиться от Совета, поэтому им и нужны эти странные незнакомцы)
Темпи молодец, не струсила, не отступила, смело заглянула в лицо опасности (это я о красноволосой). И, может, пока что красноволосая нашей Темперанс не по зубам, но эти самые зубки-то мы ей показали, пусть побольше уважения выказывает!
Фин своей добротой и заботой продолжает меня умилять) ну такая прелесть, так и хочется потискать Но люблю я Кристиана) и не потому, что он мой тезка)) да, вот так вот, наши с Темпи симпатии разошлись) нет, Гай мне тоже нравится, но блондин больше)))
И как не стыдно Ангелу по девчачьим туалетам бродить?) Может, его поэтому в падшие и перевели, что он слишком часто это практиковал? Кстати, Темпи в платье с последнего скрина очень нравится, оно прям идеально для нашей героини подходит)
А еще я очень рада, что недопониманию больше нет места в отношениях Темпи и Гая, я рада за них, пусть у них будет все хорошо
Чарли нет, даже вампир не займет твое место в моем сердце)
Спасибо тебя за чудесный отчет, хочу еще)
__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Serenity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serenity
Посетить домашнюю страницу Serenity
Найти ещё сообщения от Serenity
Старый 16.03.2013, 22:15   #377
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мохито, Спаааасиииибооооо
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Ой, я совсем забыла, я думала, что я уже отписалась, а нет Плохая я
Плохая-плохая
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Мне безумно понравился парень с синей кожей Вообще шикарный
Да-да, хорошеньким он получился. Вот с кем нужно было темпи первым делом знакомить
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Ох, боюсь я за неё. Вдруг явится совет и сделает с ней что-то ужасное. Хтя теперь у нашей рыжули есть ангел, который защитит. Это так мило
Падший ангел + он не говорил, что будет её защищать. Он все таки не лапочка, которым хотят его видеть другие. Уж Темпи это знает.
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
А ещё я хотела бы почитать, что такого ужасно происходило в жизни Гая. Уж очень интересно
Фух, ну будем стараться написать все эти гадости
Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Ты знаешь я не люблю аниме, но оформление соответствует тому, что сейчас происходит в династии
А это вроде как не аниме. Просто исходник в таком стиле нарисован

Serenity, Рааадааа, что ты заглянула
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
я начну с похвалы оформления, оно отлично подходит к событиям последнего отчета)
Я нашла его совершенно случайно на какой-то левой странице и безумно рада этому.
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Темпи молодец, не струсила, не отступила, смело заглянула в лицо опасности (это я о красноволосой). И, может, пока что красноволосая нашей Темперанс не по зубам, но эти самые зубки-то мы ей показали, пусть побольше уважения выказывает!
Темпи вообще себя нетипично повела. На самом-то деле она у нас не боец. А обычная трусишка под масками, но в этой ситуации проявила героизм. Чет сам автор запутался
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Но люблю я Кристиана) и не потому, что он мой тезка)) да, вот так вот, наши с Темпи симпатии разошлись) нет, Гай мне тоже нравится, но блондин больше)))
Кристиана? На него у меня есть планы. Думаю, никто такого не будет ожидать.
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
И как не стыдно Ангелу по девчачьим туалетам бродить?) Может, его поэтому в падшие и перевели, что он слишком часто это практиковал?
Ахахахахахаха! Честно говоря, эта фраза сделала мой день веселым.
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
А еще я очень рада, что недопониманию больше нет места в отношениях Темпи и Гая, я рада за них, пусть у них будет все хорошо
Хорошо... покой нам только снится...
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Чарли нет, даже вампир не займет твое место в моем сердце)
Спасибо тебя за чудесный отчет, хочу еще)
ААА! Чарли. Я так давно не вспоминала его. Блин, как же я соскучилась по тем временам


Я не могу написать и пару строчек.
У меня творческий застой, писательский запой и просто депрессия.
Я хочу, но не могу.
Не получается ничего путевого.
Я отправилась искать вдохновение.


__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 22.03.2013, 16:39   #378
Деффачка Serenity меню пользователя Serenity
нос в сто Ренкольнов

 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
По умолчанию

Heisuke,
Цитата:
Кристиана? На него у меня есть планы. Думаю, никто такого не будет ожидать.
Ммм, интригуешь)) хочу узнать, что ты там уготовила вампирчику))
А вообще, я хотела пожелать тебе скорейшего освобождения от творческого кризиса. Пусть муза вернется, очень хочется узнать, что же дальше будет с Темпи. Алис, я очень надеюсь, что вдохновение скоро найдется.
__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Serenity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serenity
Посетить домашнюю страницу Serenity
Найти ещё сообщения от Serenity
Старый 23.03.2013, 21:44   #379
Деффачка Heisuke меню пользователя Heisuke
самый счастливый человек

 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
По умолчанию Бонус. Вот я какая

Кристине
Serenity, Узнаешь, но не скоро, или скоро. Не могу точно сказать. Спасибо большое, милая Кристина. Твои слова подняли мне настроение, и муза послушалась тебя и согласилась на временное перемирие

на автора напала говорливость
Это планировался бонус, а получился почти полноценный отчет. Я поняла, что в этой магической неразберихе совсем забросила Темперанс. Это ведь её история. Она главная героиня, а я так увлеклась нечистью... Будем исправляться. Еще мне не терпится уже перейти к некоторым моментам, но они будут совсем не скоро. Мне хочется творить! Не поверите, но я не так давно ненавидела все это. Написание текста, делание скринов... А теперь. Точнее сегодня. Сегодня я снова ощутила всю это эйфорию от творения новой истории, от создания композиции. Текст писался в бреду, с температурой и жуткой усталостью. А скрины.. игра просто смиловалась - быстро грузилась, не тормозила и не вылетала. И еще я так много пропустила. Так много династий не прочитала. Я хочу прочитать истории всего моего раздела, мне нравятся люди под моим шефством и то, что они создают. Так что ждите меня в своих темах. И я хотела написать еще что-то, но у меня уже нет сил.


Бонус. Вот я какая.


Когда все это началось? Что брать за точку отсчета? Странное ощущение внутри – неопределённость. Она слишком давно со мной, она идет и держит меня за руку, не желая отпускать. И я держу её. Молча скрываю внутри себя горечь, которая с каждым днем все ближе подбирается к сердцу, заполняя его своими темными цветами. Что будет дальше? Что ждет меня завтра, через неделю, через год? А вон за тем поворотом? Сладкая вершина или больное падение?..
Внутри я прячу жалкую трусишку Темперанс Уайльд, которая не способна на отважный шаг, которая готова в любую минуту убежать и закутаться в одеяло с ног до головы, как маленький ребенок, когда прячется от монстра. Вокруг меня так много людей, так много судеб, но почему я до сих пор чувствую себя одиноко и отчужденно?
Должна признаться, что пелена страха и пустоты иногда спадает, и я наслаждаюсь мгновением… Но вот оно проходит, и я снова один на один со своими страхами. И я хочу кричать и пытаюсь спрятаться! Точнее, этого хочет Темперанс-трусишка. Она всегда этого хочет, черт её бери. И мне приходится каждый день сражаться с собой. Говорить «да», когда хочется пискнуть «нет».
И знаете, что помогает мне держаться? Родители? Друзья? Пофигизм? Вера в будущее? А вот ни черта подобного. Ничего из данного списка не помогло мне справиться с моими проблемами. Родители пытались со мной разговаривать и давать правильные советы. Я до сих пор помню наш разговор с папой. Мне было так приятно отпустить хоть немного боли, хоть кому-то высказаться и быть понятой. Но я все равно не могу поведать всего родителям. Я не хочу причинять им неприятности. Друзья? Их у меня всего двое – Бриджит и Мартин. Не спорю, они помогли мне не упасть на самое дно. Но и они уходят. Они оставляют меня. У них есть свои проблемы, свои желания и мечты. Ну, а остальное – просто полная хрень и иллюзии, которые не стоят моего времени.
Музыка. Она меняет жизнь, хранит воспоминания, захватывает, а иногда оживляет. Вот мой верный спутник по жизни. Вот что помогало мне все время не упасть и идти дальше, несмотря на все страдания, что поселились в моем разбившемся сердце. Возможно, это звучит банально, заезженно и слишком по-детски, но это истина, которую я буду хранить до конца своих дней. Грустно – я пою. Весело – я пою. Меня бросил парень – я пою. Если спеть о том, что гложет тебя – станет легче. Проверено.


А сейчас меня настойчиво куда-то тянут. Вокруг шум, табачный дым, запахи лака для волос и дешевого пива, однородная масса людей, большой, красиво украшенный зал, вспышки фотокамер, а это может означать только одно – выпускной. Я возвращаюсь в самодельную гримерку, чтобы подкраситься и собраться с мыслями.
- Ты сегодня очень красивая, - полупьяным голосом протянул Гай.
- Ты сказал, что не придешь, - усмехнулась я.
- Темпи, - устало произнес Гай, целуя меня в шею.


Увидела на столе большой конверт с печатью из академии искусств. Большой - значит, меня приняли, а если маленький, то нет. Вроде так. Но я не чувствую радости. Я так долго шла к этому. Притворялась, улыбалась тому, кому нужно было плюнуть в лицо, терпела все издевательства и нападки. Потеряла себя ради этого чертового конверта! И теперь я студентка. Буду учиться в первоклассной академии. Но… этого ли я хотела. Чего ты вообще хочешь, Темперанс Уайльд?
- Не думай об этом, - тихо, почти шепотом, пробормотал Гай.
У меня замирает сердце. Минуту, равную вечности, я стояла неподвижно, и все звуки и запахи приобрели вдруг какую-то несообразность, и, казалось, многократно усилились. Я была счастлива, с удовольствием предвкушая веселые летние дни вместе с людьми, которых я люблю. Сегодня можно думать, что завтра все будет хорошо. Сегодня я еще не знаю плана о Совете. Сегодня существует только это мгновение, которое мне хочется растянуть навсегда.
Я выбегаю из комнаты, схватив микрофон со стола. Директриса ласково улыбнулась мне и похвалила платье, а я едва нашла в себе силы что-то вежливо ей ответить, продолжая идти по шумному коридору. Когда Гай не со мной, мне кажется, будто я его выдумала. Придумала всю это историю с волшебным миром. Как же мне хотелось остаться в его объятиях еще на пару минут. А лучше часов. Или лет. Хотя что там, вечность – самое то.
- Эй, готова? – крикнул парень из параллельного класса, отвечающий за развлекательную программу выпускного.
- Да, - уверенно отвечаю я.


Выхожу под аплодисменты толпы. Совсем рядом со сценой замечаю пьяную Бри, которая вопит во всю глотку что-то пошлое и нецензурное и повисла на бедном Мартине. Он так вырос, стал таким важным и обаятельным мужчиной. А моя подруга так и осталась легкомысленной и ветреной. Как же я люблю их! Левее стоит Фин и застенчиво улыбается, попивая пунш, куда уже был налит алкоголь, а рядом с ним красуется Кристиан, посылая мне воздушный поцелуй. Убила бы его на месте!


Плавно включается музыка.

Mmmm, mmmm
Say good-bye to not knowing when
The truth in my whole life began
Say good-bye to not knowing how to cry
You taught me that

Я не чувствую ничего, кроме пьянящего ритма.

And I'll remember the strength that you gave me
Now that I'm standing on my own
I'll remember the way that you saved me
I'll remember

И в толпе замечаю Гая.

Inside I was a child
That could not mend a broken wing
Outside I looked for a way
To teach my heart to sing

Смотрю ему прямо в глаза.

And I'll remember the love that you gave me
Now that I'm standing on my own
I'll remember the way that you changed me
I'll remember

Незнакомец из моих снов, это все для тебя. Моя неземная любовь.


бонус

Из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума   Ответить с цитированием
Heisuke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heisuke
Найти ещё сообщения от Heisuke
Старый 24.03.2013, 01:33   #380
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
Сердце

Я понятия не имею, как мне стоит начать этот комментарий...
Мысли сбились в кучу и кричат - одна громче другой... Поэтому сразу прошу простить меня за сумбурность и непоследовательность в своих словах, но я просто не могу иначе...
Такой прекрасный бонус! *_____*
Я вчитывалась в каждую сточку, каждое слово. Искренне восхищалась мыслями Темперанс, её словами и мироощущением. И потом вспомнила... да, те самые слова, твои слова о том, что ты наконец поняла, кто такая Темперанс Уайльд.
Честно могу сказать, что теперь и я поняла и тебя, и её.
Цитата:
Внутри я прячу жалкую трусишку Темперанс Уайльд, которая не способна на отважный шаг, которая готова в любую минуту убежать и закутаться в одеяло с ног до головы, как маленький ребенок, когда прячется от монстра.
Потрясающие слова, потрясающее описание персонажа. Столько всего в этом предложении... Казалось бы, выдуманный герой, но реальнее многих кажется. Она становится такой близкой, что кажется, сейчас откроется дверь и войдет улыбающаяся Темперанс.
Цитата:
Музыка. Она меняет жизнь, хранит воспоминания, захватывает, а иногда оживляет. Вот мой верный спутник по жизни. Вот что помогало мне все время не упасть и идти дальше, несмотря на все страдания, что поселились в моем разбившемся сердце. Возможно, это звучит банально, заезженно и слишком по-детски, но это истина, которую я буду хранить до конца своих дней. Грустно – я пою. Весело – я пою. Меня бросил парень – я пою. Если спеть о том, что гложет тебя – станет легче. Проверено.
Да, да, черт возьми, да! Я готова расцеловать тебя за такие слова, потому что чувствую то же самое, делаю то же самое, живу с музыкой.
А все потому, что она не предаст, она не скажет, что ты ей наскучила или надоела, не бросит тебя одну. Музыка всегда с тобой, в твоей душе, в твоем сердце, в твоих дрожащих голосовых связках. Ты сама - музыка.
И жить без музыки все равно, что жить без души.
Пожалуй, именно поэтому мне так и понравился сериал, который ты так хорошо знаешь и любишь, ребята в нем не бросают на ветер пустные фразы, они поют. Поют о том, что их беспокоит, о том, что тревожит сердце. Они поют о своих чувствах, и песня говорит лучше любых слов.
Поэтому я так люблю петь. У меня далеко не идеальный голос, зато искреннее и любящее музыку сердце.

И вот в этих абзацах - вся Темперанс Уайльд. И теперь она стала мне настолько близкой и родной, что даже признавать страшно.

А еще я песню послушала, ту самую, с выпускного. Это из разряда тех песен, которые я называю - вечный репит. Особенно вечером... она такая плавная и спокойная, нежная и мелодичная, что слушаешь и не надоедает. Power of Madonna! if you know what i mean

Я налюбовалась скринами, была тронута до глубины души текстом и и теперь могу со спокойной душой сказать тебе, милая, что это бонус поразил меня даже больше, чем отчеты. Я увидела в нем настоящую Темпи, такой, какая она есть. И теперь я люблю её и с еще большим нетерпением жду продолжения истории её мира.
Спасибо тебе, Алисочка, это лучший подарок, который только можно придумать для верного читателя!

__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Ответ
Страница 38 из 43 « Первая < 2834353637 38 39404142 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru