Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Погибшие миры
Перезагрузить страницу The Mirrors
 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 14.07.2013, 19:06   #12
Деффачка Aquarell меню пользователя Aquarell
meow

 Аватар для Aquarell
 
Репутация: 14044  
Возраст: 30
Сообщений: 1,435
Профиль в Вконтакте
Сердце Спасибо всем <3

Ой-ой, как же меня давно тут не было)) И да, я опять без записи х)
Но клятвенно обещаю начать над ней трудиться, все-таки, негоже теме пустовать.

Ярилушка., благодарю В самом начале главы Джейни еще ребенок, а с середины она уже выросла не только физически, но и морально, ее мысли стали глубже, и исчезла та пелена на глазах, которая была в раннем возрасте. Если я не буду так лениться, то про эту странную женщину скоро узнаете)
Hildefonsa, да-да, журить меня надо почаще х) А то совсем как-то увлеклас одним, а другое совсем забросила, так что даже полезно)) И не удивительно, что совсем все позабыла, я бы тоже потеряла нить повествования после такого перерыва. Ну, предположим, что волосы у нее сами по себе вьются, а то, что она накрашенная и румяная - так это же сон был)) Она там могла и в зайца превратиться. И согласна, что было бы нелогично, если мама у Джейн после замужества стала сразу добренькой и хорошенькой, так не бывает, наверное. Спасибо огромное!!!
Serenity, спасииибо С этим скрином мне Яночка помогала)) Мама у Джейни, может, любит ее в глубине души, но просто раз уж выбрала такой колючий стиль жизни, так и зачем выбиваться из образа и любитьобожать дочь, которой черт знает что видится? Проще ведь сказать, что она больная и сумасшедшая, чем принимать реальность такой, какая она есть. И гораздо легче искупить свою вину на другом ребенке и остаться с чистой совестью... Так что ты права, примерно так и будет. И ты опять права, со Смертью мы еще встретимся.
Tissue, могли и не дождаться Вообще в мыслях было кинуть тему в архив подальше, чтоб глаза не мозолила... Но потом я собрала волю в кулак, возобновила сохранение и решила во что бы то ни стало продолжить... А сейчас опять ленюсь, вот такая я плохая. Не удивлюсь, если вообще читателей не останется. Со снимком в "Героях" я долго мучилась, не хотелось чего-то такого серого, а потом как-то само собой получилась такая картинка)) И она мне очень нравится, хоть я и приняла к сведению все замечания. В доме у нас мрачно потому, что семья героини не такая уж и богатая Банально на нормальный свет денег не хватило, и я даже и не подумала как-то код использовать, династийные привычки дают о себе знать. Смертушка пока у нас к девочке по-доброму относится, а потом посмотрим)) Она и разозлиться может.
Asuna, Катенька^^ Очень рада тебя видеть, надеюсь, скоро вернешься на форум)
Цитата:
Сообщение от Asuna Посмотреть сообщение
хотя нас всегда пугает что-то неизведанное, что-то, что ты или другие могут посчитать ненормальным.
Ты прямо в точку попала. Именно это я и хотела показать))
Не уверена, что мама Джейн изменится (упорно не могу вспомнить, как ее зовут), но поживем - увидим.
Florence, спасибо! Так и есть, Джейни пока что наивный и замкнутый ребенок, который жизни-то не знает толком, какое уж там самовыражение, ей бы хоть из дома выйти, по травке прогуляться. Скорее, дело там не в папаше, а в бабушке героини, но это уже, как говорится, совсем другая история. Возможно, потом поподробнее напишу об этом.
Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
почему у Джейн так резко изменился цвет волос? С темных на светлые? Или я что-то не поняла?
У нее с самого начала был пшеничный цвет волос, просто перекраска у предыдущей прически была такая, что корни чуть ли не черными были, поэтому так вышло. Но цвет остался тот же самый))

__________________
Династия - 2.13 от 29.12.17
Aquarell вне форума   Ответить с цитированием
Aquarell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aquarell
Посетить домашнюю страницу Aquarell
Найти ещё сообщения от Aquarell
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 08:18

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru