Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Спящий в колледже: Тан Морд
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 26.09.2013, 21:53   #11
Деффачка Лалэль меню пользователя Лалэль
критик

 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
Смущение

Пятый семестр

Поскольку тексты и фото посвящены интимным отношениям, придется выставить рейтинг.



Занятия Тан так и не посещал, зато он нашел время, чтобы подойти ко мне после пары и пригласить меня на чашечку кофе.

- Мне некогда, - буркнула я, сгребая тетради с рабочего стола, - мой вечер уже распланирован. У меня, в отличие от тебя, много дел.
-Пожалуйста, профессор! Ну хотя бы пятнадцать минут. Мне нужно сказать вам что-то очень важное.

Я сперва хотела отказаться, но потом мне стало любопытно, что такого важного хочет сказать мне Тан, и я позволила угостить себя кофе.

Несмотря на то, что в кофейне было почти пусто, и никто на нас не глазел, Тан сильно смущался и все время отводил глаза. Я поняла, что причина не в людях, а во мне. Однако я не собиралась его жалеть.



- О чём ты хотел поговорить?
- Да вот... Хочу попросить прощения.
- За что, за прогулы? Другого я от тебя и не ждала.
- Нет, не за это. Профессор, простите её.
Вот оно что.
- Ты хотел сказать: простите нас?
- Да. Пожалуйста, не сердитесь. Мы не хотели, чтобы так вышло, просто её занесло. Видите ли, для неё наркотики – больная тема, её брат...
- Твоя подруга правильно сделала, что заступилась за своего парня. Я её ни в чём не виню, а вот ты... Я была о тебе лучшего мнения.
Тан засопел и опустил голову, не зная, куда деть глаза.
- Она не знает, что ты колешься, верно? И ты не хочешь, чтобы она узнала, потому что она тебе этого не простит.
- Всё она знает... Блин, вы опять меня неправильно поняли! Я не нарик!
- Ну а кто кололся, сидя в туалете? Или мне это привиделось?
Тан мрачно отвернулся.
- Тебе давно пора повзрослеть и начать отвечать за свои поступки. Одними извинениями дела не исправишь...Мне пора, спасибо за кофе.



Не знаю, какие выводы Тан сделал после нашего разговора, но в его жизни, кажется, ничего не поменялось. Он всё так же прогуливал учебу и пудрил мозги своей подружке - каким-то образом ему удавалось скрывать от неё своё пристрастие к наркоте. Впрочем, и у девушки были свои секреты.

Дейдра начала посещала мои занятия – я вела у неё курс по истории древнего мира; на парах мы обе старательно делали вид, что не замечаем друг друга. Однажды я случайно услышала, как она, прощаясь с подругами после занятий, сказала:

-Он будет дома где-то к полуночи. Не забудьте наручники.

Видимо, речь шла о Тане. Я махнула рукой, думая, что они всего лишь планируют вечеринку в стиле садо-мазо или ролевые игры в большой компании, но на всякий случай решила проследить за девицами – всё, что касалось Тана, вызывало у меня нездоровый интерес. Я снова ушла в разведку – жениху мои вылазки очень не нравились.

- Тебя дома не застать, - ворчал он, когда я в очередной раз позвонила ему, чтобы отложить встречу.
- У меня много работы, прости.
-Ты всегда так говоришь. Может, ты просто охладела ко мне?
Я мысленно фыркнула, а вслух заверила его, что это не так, и повесила трубку.

Ближе к полуночи я добралась до общежития и засела в кустах с биноклем. Как и ожидалось, всё началось ровно в полночь: к дому подъехал лимузин, из него выпрыгнул парень в черном жакете и резво вбежал в дом. Через пару минут он вытащил оттуда упирающегося, закованного в наручники Тана и запихнул его в машину.


Увидев это, я запаниковала: умом я понимала, что все это либо эротическое приключение, либо веселый розыгрыш. Но выглядело всё так жутко, что я почти поверила в то, что на моих глазах происходит похищение. Чем черт не шутит, вдруг Дейдра решила Тана убить? А я единственная, кто об этом знает.

Я позвонила в полицию кампуса и сообщила обо всём, что видела, но дежурный офицер только рассмеялся и посоветовал мне вернуться домой и лечь спать. Студенты, мол, шутят по молодости лет. «Ничего серьезного, мэм, не волнуйтесь».

Он был прав, конечно, и мне лучше было бы не лезть не в своё дело. Но я понимала, что если с Таном и вправду случилась беда, никто, кроме меня, не сможет ему помочь. Поэтому я вздохнула, вскочила на мотоцикл и поехала за лимузином, стараясь остаться незамеченной.

Пока мы ехали по городу, держаться в хвосте было несложно, но когда мы выехали на трассу, маскироваться стало куда сложнее – чтобы меня не заметили, пришлось свернуть в лес и ехать по кустам. Лимузин остановился возле мрачного особняка – судя по его фасаду, там давно уже никто не жил. Тана вытащили из лимузина и отволокли в здание – я удивилась, как хрупким девушкам удается с ним справиться, ведь он отчаянно сопротивлялся. Я замаскировала мотоцикл веточками и бросилась на помощь недотепе.

Однако, когда я заглянула за забор, там ничего страшного не происходило. Тан стоял посреди двора, окруженный девчонками, одетый в такой же дорогой пиджак, как и они. Я наконец-то поняла, что всё это с самого начала было розыгрышем, и чуть не заревела от огорчения. Хотя, с другой стороны, надо было радоваться, что всё обошлось именно так.




Пора было уезжать. Я откопала свой мотоцикл из кустов и попыталась выбраться на трассу – но оказалось, не так-то это просто, потому что я понятия не имела, в какой она стороне. Чтобы мне стало совсем уж весело, мотор чихнул и сдох, и я осталась одна посреди леса с заглохшим мотоциклом - и это глубокой ночью.



Худшего окончания вечера и представить себе нельзя было.
После получаса блуждания по лесу я наткнулась на – угадайте, кого?


- Ой!
- Вы? Как вы здесь...
- Заблудилась.
Два придурка в лесу посреди ночи.
- И что делать будем?
- Поищем дорогу. Глядишь, к утру выберемся.
- Тебе хорошо, - ворчала я, продираясь вслед за Таном сквозь кусты, -можешь хоть весь день дрыхнуть, а мне с утра занятия вести – три пары подряд...Кто же знал, что это настолько затянется.
- В каком смысле?
- Не слушай, это я так.
- А что вас сюда занесло-то?
- Не спрашивай. Двигай ногами.

Мы шарахались по лесу до трех часов ночи, а потом нам окончательно стало ясно, что мы заблудились. Мне всё осточертело, и я повалилась на траву.
- Я устала. Не пойду больше никуда.
- Хотите, я вас понесу? - предложил добряк Тан.
- Оставь меня в покое. Иди, если хочешь, а я буду тут лежать, пока меня не найдут.
- Вас хватятся не раньше утра. Пока вас найдут, вы успеете промерзнуть до костей и заболеть. Нельзя вам тут оставаться.
- Мне всё равно.
- Я вас не брошу. Давайте хоть костер разведем?
- А у тебя есть, чем? Или будешь тереть две палочки друг об друга, как скаут?
- Ну, я не умею, но можно попробовать.
- Не старайся, все равно ничего не получится.
- Тогда будем греться так, - и он схватил меня в охапку, как медведь. Я, недолго думая, врезала ему коленкой между ног.
- За что?!! - взревел бедолага, потирая ударенное место.
- Скажи спасибо, что не ботинком.
-Я ведь не хотел ничего!!! Просто грел вас, чтобы не замерзли!
- Хорошо... Только без рук!
- А куда мне их класть-то?
- Вот сюда... Да ниже! На талию!

Тан обиженно засопел мне в ухо – уж в этом-то точно не было ничего эротичного – и мы замолчали, пытаясь согреться друг об друга.




- Долго мы так будем?
- А вы уже готовы идти?
- Нет ещё...
- Тогда я буду греть вас, пока вы не наберетесь сил.
- Как глупо...
- Мы сглупили, что пошли в лес ночью. Ничего глупее этого мы уже не сделаем.
Я вздрогнула от странного и неприятного ощущения.
- Тан...
- Что?
- Ты уверен? Что не сделаем. Что это упирается мне в поясницу?
- Это потому, что мы слишком близко лежим, обычная телесная реакция. Но вы-то девочка, вам проще, а я сразу виноват...
- Тан, заткнись. Мне и так нелегко.
- Так, может, пойдём уже?
- Да, ты прав, хватит греться. Вставай, пошли искать дорогу.
Тан расстроенно вздохнул.
- Ну, хоть здесь-то не ленись!
Мы встали, поправили одежду и, чувствуя взаимную неловкость, двинулись дальше.
- Прошло? - спросил меня Тан - наивная душа. Я промолчала, потому что возбуждение не угасало, и меня это страшно злило. Я не хочу этого. Не хочу. Не хочу, черт подери!
- Тан?
- А?
- Если ты кому об этом скажешь, я тебя убью.
И, преодолев последний барьер, поставленный совестью, поцеловала его в губы.
- Черт, это же ты... Ты уже целовала меня! Я тебя вспомнил!
- Заткнись! - прокричала я, хватаясь за него. - Раздевайся!..



Это было так странно, и при этом так фантастически прекрасно – мы катались по траве, терлись спинами о шершавую кору деревьев, и это должно было бы быть неприятно, но мне нравилось. Женщины обычно говорят про оргазм: на меня как будто потолок рухнул. Так на меня в ту ночь как будто рухнуло всё звездное небо. Нас накрыло такой мощной волной, что мы ещё минут двадцать после лежали молча, как очумевшие.



- Вы такая классная! Я даже подумать не мог, что это будет так... Как ядерный взрыв в мозгу! А можно...
- Нет, хватит.
- Ну, пожалуйста! Ещё один разик, прошу! Вы же не сильно устали?
Забавно, что после всего он по-прежнему уважительно звал меня на «вы».
- А ты-то не устал?
- Я – нет... Пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста! Я никогда никому не скажу! Никто не узнает!
- Поклянись!
- Стать мне зомби, если проболтаюсь!
- Это твоя страшная клятва?
- Ага. У зомби самая ужасная жизнь – они существуют, двигаются, но не живут, не получают от жизни радости, как будто все время спят. Лучше сдохнуть, чем стать таким.

Оригинальные же мысли крутятся у него в голове.

- Если ты кому хоть слово скажешь, я из тебя не то, что зомби, я из тебя фарш сделаю.
- Это значит "да"?
- Да, это значит "да".
-Ура-а! Вы такая добрая!



Нет, Тан, это называется иначе. Самое щадящее определение для женщин такого поведения – «распутная»...



Мы развлекались, пока совсем не замерзли, и пока не взошло солнце. После этого, как ни хорошо нам было вдвоем, пришло трезвое осознание того, что надо поесть, помыться и поспать, и надо искать тропинку к людям.

Все время, пока мы выбирались на шоссе, Тан держал меня за руку, как влюбленный школьник.
- Не хватай меня так, вдруг кого встретим.
- Ну и что?
- Как что? Нельзя, чтобы нас видели в обнимку.
- Да что такого-то? Здесь нас никто не знает. Или мы как Конни и Оливер – на людях делаем вид, что чужие, а в лесу принадлежим друг другу, так?
- Ты читал этот роман?
- Давно, ещё в школе. По-моему, очень похоже на то, что у нас случилось.
- Наверное. Хорошо бы было, чтобы ты хранил все в тайне, как Оливер.
- Я бы хотел стать вашим Оливером.
- Любовником?
- Да… Это совсем-совсем невозможно?
- Не знаю. Все сложно. Мне надо хорошо подумать.
- А долго ждать? Когда можно будет узнать ответ?
-Будешь приставать – вообще забуду, что ты есть.
- Нет, не надо!!! Как можно быть такой жестокой? Я-то ничего забыть не смогу!!!

Его наивность меня веселила. Будь на месте Тана взрослый и опытный соблазнитель, наша встреча наверняка стала бы последней, но его ребячливость и простодушное желание встретиться снова, чтобы повторить чудесную ночь, почему-то вызвало отклик в моей душе. Я даже начала ему немного сопереживать.
- А как же Дейдра? Ты будешь её обманывать?
- А что она? Мы решили, что ничего не выйдет и лучше нам остаться друзьями. Мы и были друзьями, просто решили попробовать… не вышло.
- Ты это на ходу сочинил, да?
- Нет! Это было две недели назад, еще до вас… Ну хотите, её спросите.
- Вот еще!
- Она не будет нам мешать – тем более, я ей не скажу… А вы? Вы свободны?

Я не стала отвечать на провокационный вопрос.
- Заметь, мы уже полчаса топаем по шоссе, и ни одной машины навстречу.
- Сейчас, - Тан нахмурил брови и достал из кармана мобильный, - сигнал есть, сейчас вызовем такси…
- У тебя все это время работал мобильный – и ты молчал?
- Ну, сперва он не ловил, а потом… Если честно, мне просто не хочется, чтобы вы уезжали.
- А ничего, что я стерла ноги до крови?
- Извините, я тупица… Хотите, я вас на руках понесу?
- Не надо!..

В такси Тан всё время пытался меня приобнять – пришлось даже пару раз толкнуть его локтем, чтобы не забывался. Когда пришло время выходить из машины, он как настоящий кавалер, вышел первым, открыл мне дверь и подал руку – мне это не понравилось, потому что даже ранним утром нас мог кто-нибудь увидеть, а мне совсем не нужно было, чтобы обо мне пускали слухи.
На прощание Тан даже исхитрился чмокнуть меня в губы – я не успела уклониться.
- Я вас ещё увижу? - спросил он.
Это означало: "Я ещё займусь с вами сексом?"
- Посмотрим.
Всё это было настолько неожиданно, что я просто не могла ответить определенно. Хотя ответ "Никогда больше" так и вертелся на языке.

Я действительно не знала, нужен ли мне в любовники несовершеннолетний студент, тем более прогульщик и неуч. Тем более наркоман. Тем более Тан – тут вообще без комментариев. Он бесил меня с самой первой встречи, и не было причин, по которым мы должны были бы подружиться.

Придя домой, я обнаружила на автоответчике пять сообщений от жениха - он звонил мне с вечера, чтобы помириться, и не смог дозвониться. Повезло, что он решил, будто я обиделась и поэтому не беру трубку. Я перезвонила ему, немного поговорила, согласилась сходить вечером в "наш" ресторанчик – и ни разу не почувствовала угрызений совести.

Всё было так странно, что я даже не чувствовала себя виноватой. Будто всё, что случилось, было во сне, а не наяву. Я не могла осознать произошедшего ещё долго – только пять дней спустя до меня дошло, что же я натворила, и мне стало худо.
Я переспала с Таном Мордом! Как такое вообще могло случиться?

Герой-любовник, кстати сказать, после того случая не показывался мне на глаза – стеснялся, должно быть. Пару раз я встречала его в городке, но он всегда очень быстро исчезал. Один раз мне повезло, и я поймала его за рукав:
- Ты никуда не спешишь? Пойдем посидим где-нибудь. Кажется, моя очередь поить тебя кофе.
- Нет, что вы, это я вас угощу... Если вы хотите.
- Хочу. Разговор есть.

... - Ну и о чём ты... вы хотели поговорить?
- Тан, я думала о том, что случилось...
Он неловко отвел глаза.
- Наверное, мне нужно извиниться, я не должна была поддаваться... В общем, ты понимаешь.
- Ну да.
- Ты привлекаешь меня сексуально, и я даже не знаю, как с этим бороться. Не сердись.
- А зачем бороться?
- Что, прости?
- На психологии нам говорили, что неудовлетворенные желания перерождаются в мании и фобии. Зачем вам себя ограничивать?
- Затем, что преподавателю спать со студентом недопустимо и просто аморально.
- Началось!
- Что?!! Так ведь и есть. И вообще, ты совсем не тот мужчина, что мне нужен. У меня есть жених, мы планируем свадьбу... Что же, я буду изменять ему с тобой?

- Но я же не предлагаю вам встречаться или что-то такое. Мы просто будем тайными любовниками, как Кодди и Оливер. А измена, как я думаю – это когда живешь с одним, а любишь другого. Вы же меня не любите? Значит, это не измена.

Потрясающая логика. С таким умением переворачивать факты и подводить их как доказательную базу под свои суждения – неудивительно, что он все экзамены на отлично сдает.

- То есть ты думаешь, что если мой жених узнает, что мы спим у него за спиной, он не сочтет это изменой?
- Не знаю. Я бы не счел. Да и в конце концов, как он узнает? Мы же будем осторожны.
- Да про такое-то все сразу узнают! Стоит кому-то увидеть нас вместе – и всё.
- Ну, вот сейчас мы вместе сидим – и что? Никто даже не оборачивается. И если кто нас увидит, он просто решит, что вы опять клюете мне мозг.
- Кхм!!!
- Что?!! Все знают, как вы меня не любите... Простите.
Я вздохнула.
- Вы ведь уже приняли решение, да? А меня спрашиваете просто так, чтобы спросить. Я прав?
Я впервые за все время разговора взглянула ему прямо в глаза – он даже испугался.
- У меня перерыв между парами – три часа. Он об этом не знает и не будет меня искать. Квартира пуста, нас никто не потревожит... Ты пойдёшь со мной?
Тан вздрогнул и быстро, не думая, ответил:
- Да, конечно.
- Тогда дай руку и поклянись, что никто об этом не узнает.


Он так и сделал.

- Теперь эта тайна уйдет вместе с нами в могилу, - торжественным голосом сказала я, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться. Тан все ещё верит в клятву на ладошке? Может, он и в Санта Клауса верит, и в Зубную фею?

Так я затащила Тана в койку и официально сделала его своим любовником.


После того, как на меня свалился потолок, после того, как я расцарапала Тану спину, а он укусил меня за шею – после того, как нас три раза накрыло волной общего оргазма – после всего этого я, лежа у Тана на груди, заявила ему, что он козел.
- Поч-чему?
- Потому что. Ты что со мной делаешь, козел?



Встречаться днем было рискованно, и я нашла решение – маленький домик в лесу, о котором никто не знал.

Я приезжала туда к десяти, если не было других планов на вечер; Тан обычно подходил позже, мог и вовсе не прийти – на свидания со мной он ходил с такой же пунктуальностью, как и на занятия. Иногда он оставался пожить в домике на пару дней – я ему это разрешала.
- Тебя никто не потеряет?
- Неа. Кому я нужен?



Наши свидания очень скоро стали частью моей жизни. Если мы не виделись хотя бы пару дней, я уже чувствовала, что мне чего-то недостает. Должно быть, эти тайные встречи добавляли остроты в мою размеренную жизнь – иначе почему я так сильно от них зависела?

Тан ошарашивал меня непредсказуемым поведением – он то набрасывался на меня с порога, то вел себя, как монах, давший обет безбрачия, то ласкал меня до изнеможения, то лежал без движения, и я сама должна была решить, что делать с этим безжизненным телом. Иногда мы даже не занимались сексом – Тан притаскивал пиццу, и мы проводили вечер, поедая её и болтая обо всём на свете, а потом засыпали в обнимку.

Несмотря на всю странность наших отношений, я чувствовала, что Тан дорожит ими, и решила воспользоваться этим, чтобы хоть немного изменить его к лучшему. Сначала я потребовала, чтобы он выбрал себе другого преподавателя по основному предмету.

- Я не собираюсь спать с тобой ночью и учить тебя днём. Или то, или это. Я нужна тебе как специалист по древним цивилизациям, или как женщина?
- Как женщина, - быстро ответил Тан.
- Вот и отлично. Значит, тебе нужен другой учитель. В группе профессора Юй есть свободное место, я поговорю с ним, чтобы он взял тебя к себе. Думаю, он мне не откажет.
Тан послушно кивал, испуганно глядя мне в переносицу.
- И ты будешь ходить на занятия.
- Нет!
- Да-да-да. Таковы мои условия. Если я узнаю, что ты прогуливаешь, мы сразу же расстанемся.
Тан надулся.
- Терпеть не могу скучные пары, всю эту болтологию, от которой хочется спать... Лучше бы вы у меня вели, вы хоть рассказываете интересно.
Странный комплимент, но и на этом спасибо.
- Мы можем всё переиграть: ты никуда не переходишь, продолжаешь учиться у меня, и я больше с тобой не сплю. Пойдет?
- Нет-нет! Давайте сделаем, как вы сказали.
- Ну вот и славно.

Я поговорила с профессором Кареном Юй – он с радостью согласился забрать у меня Тана и даже обещал рассказывать мне о его успехах. Тан, хоть и нехотя, пообещал, что будет учиться. За это я была спокойна. Вот бы ещё выбить из него обещание завязать с наркотой... но он приходил в ярость всякий раз, когда я пыталась с ним поговорить.

Я ездила в лесной домик каждый день или через день и не заметила, как мы с Таном провстречались два месяца. Вроде бы всё всех устраивало, но вечно так продолжаться не могло –рано или поздно все узнали бы, что мы любовники. Мой жених ни о чём не догадывался – пока –но это было лишь везением. Он уже планировал наш совместный отпуск – а я боялась, что пока я буду отсутствовать, Тан наделает глупостей – например, свяжется с какой-нибудь девчонкой, и наши встречи прекратятся.




Мне нужно было выбрать между женихом и случайным любовником, но я не знала, с кем хочу остаться. Бросить человека, который готов был стать моим мужем, назвать своим бойфрендом студента-третьекурсника было бы безумием. Но как я могла бросить Тана, с которым мне было так фантастически хорошо? Моё тело было "за" него, и только мозг говорил "против".


Мои мужчины никак не помогали мне сделать выбор, они только портили всё. Один стал подозрительным: лично отвозил меня домой по вечерам, названивал в любое время дня и ночи, проверяя, где я нахожусь. Как-то он позвонил, когда я была с Таном – и пришлось устроить скандал, чтобы он отвязался. Я всё чаще чувствовала себя заключенной под присмотром охранника. Конечно, я сама вызвала ревность – причем не беспочвенную – но я не хотела, чтобы он вел себя со мной так грубо.

Тан тоже меня не радовал. Я почти решилась завести с ним отношения, а он, как назло, начал отдаляться от меня. Все чаще он приходил на свидание раздраженным и усталым, всё чаще говорил невпопад и засыпал раньше времени. Повторялась та же история, что и с нашими занятиями; но если тогда я могла думать, что он устал от учебы, то сейчас – что же получается, он устал от меня?!!
- Ты колешься? - он всё отрицал.
- У тебя появилась другая девушка? Скажи, я всё пойму.
Он всё так же мотал головой.
- Я не буду ни с кем встречаться, пока вы рядом. Это нечестно. И потом, мне с вами хорошо, мне больше никто не нужен.
Я фыркнула, но тем не менее, почувствовала себя польщенной.

С Таном творилось что-то неладное, это было видно по его потухшему взгляду, по странным, замедленным движениям, отрывистой речи. Парень отвечал невпопад, спал на ходу и еле таскал ноги - в общем, вел себя как тот самый зомби, которым он так не хотел быть.
- Я, наверное, скоро засну, - проговорился он однажды.
- Заснешь? Ты хочешь спать? Не выспался, что ли? Значит, надо было остаться дома.
- Да нет, всё нормально, - ненатуральным голосом ответил Тан и добавил более искренне, - я не засну, пока вы не ляжете. Мне с вами так здорово, что я могу и вообще не спать.
Тан часто говорил мне подобные приятности, но я чувствовала, что между нами как будто что-то лопнуло.

В другой раз он спросил меня:
- А если бы я был другим, вы могли бы в меня влюбиться?
Похоже, он, как и я, задумывался о том, есть ли у нас будущее.
- Что значит – другим?
- Ну, я не знаю. Богатым, с хорошей работой, на дорогой машине, в галстуке – какой вам мужик нужен?
Я расхохоталась.
- Дурак ты, Тан. Неужели ты думаешь, что всё дело в галстуке?
- Ну вот, сразу и дурак... А по-человечески нельзя объяснить?
- Как тебе по-человечески рассказать-то? Не в галстуке дело, и не в машине, и не в деньгах. Мужчина моей жизни должен быть крепким, надежным, незыблемым, как скала – чтобы я знала: что бы ни случилось, он со мной, и я могу прийти к нему, и положить голову на плечо. Вот чего я хочу.


- У вас есть такой мужчина?
- Нет, Тан. Такого мужчины у меня нет.
- А как вы думаете – я мог бы стать таким?
- Тан, ты ещё ребенок. Чтобы ты стал мужчиной, должно пройти много времени.
- Но если я хочу стать таким человеком для вас? Вашим мужчиной?
Не скажу, что совсем не ждала этого признания, но все равно я была ошарашена.
- Тан, я не думаю, что готова ждать, пока ты повзрослеешь. В любом случае, не забивай себе голову.


Тан заснул с обиженным лицом, а я ещё полночи ворочалась, пытаясь понять, чего он хотел. И чаша моих внутренних весов, на которой лежала бумажка с именем Тана, заметно опустилась вниз.
Не могу сказать, что я уже была готова признать Тана своим парнем, но я начала задумываться об этом. Возможно, я даже решилась бы на этот безумный шаг, но мой балбес, как обычно, всё испортил.
Ни с того ни с сего он пропал – то есть Тан и раньше мог не прийти на свидание, но надолго он всё-таки не исчезал. А тут пропал, как будто в воздухе растворился, и все мои осторожные попытки узнать, что случилось, ни к чему не привели. Нигде не знали, что с парнем и куда он делся – ни в общаге, ни в деканате. Даже его подружка не видела его уже давно – так мне сказали.
В довершение всего, когда я попробовала навести справки о Тане у его преподавателя, оказалось, что он его никогда и не видел. Мой паршивец просто ни разу не пришел на его семинары, хоть и обещал мне, что будет учиться – обещал, зная, что не исполнит. Эта совершенно детская, ни на чем не основанная ложь меня добила. Я проплакала в подушку всю ночь, а на следующий день поехала в лесной домик собирать вещи. Весь хлам смело можно было оставить и там, но мне нужно было сделать этот символический шаг, чтобы поставить все точки над "и". И вот, когда я, всхлипывая, прятала в чемодан свою чашку и зубную щетку, появился Тан – живой и здоровый.
- Джульетта, вы здесь! А я вас везде ищу...
- Можешь больше меня не искать. Я уезжаю.
- Куда? Зачем?
- Я уезжаю в отпуск со своим мужчиной. Он уже купил нам билеты.
Тан быстро понял, что это означает.
-Значит – всё? Но как же так...
- Вот так. Ты сам виноват. Зачем ты меня обманывал? Мы договорились, что ты будешь учиться.
- Но я же сдал экзамен... На отлично! Хотите, покажу ведомость?
- Тан, - сказала я, захлопывая крышку чемодана, - я ведь уже сказала: я не могу ждать, пока ты повзрослеешь. Мальчишка мне не нужен. Пока.



Баллы за семестр:

+750 баллов за то, что получил на экзамене 5+
+50 за то, что в этом семестре не использовал ни "Заставить... делать домашнее задание", ни "Заставить ... написать курсовую".

Всего 800 баллов.

Последний раз редактировалось Лалэль, 28.07.2014 в 18:41.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием
Лалэль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лалэль
Найти ещё сообщения от Лалэль
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:05

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru