Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Тольди
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.08.2014, 02:32   #11
Деффачка katsol меню пользователя katsol
маг белой психологии

 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Алисса, ура-ура-ура!!!! В пятницу ты мне пролила бальзаму на сердце новым отчётом и пока я ездила в маршрутке сдавать отчёт (м-да, тавтология из омонимов получилась))), то вовсю наслаждалась твоим!!

Цитата:
Анжелика Кросс мелькнула на одном из кадров без всякого тайного умысла
Вот так вот обломали на пороге мою паранойю)))) а я уж собралась напредполагаааать))) Шучу, хотя я могла бы, да))
Хотя я тут же стала подозревать Пересмешника))) поэтому моей подозрительности не уменьшилось. С чего это он вдруг стал таким нежным и ранимым? Не иначе ревнует?))) И ведь есть к кому, Виолу начало конкретно забирать и она сама это поняла. Очень понятны её метания, попытки броситься в другой образ и потом всё равно возвращение к прежнему стилю, вот назло)) Получилось очень эффектно и пирсингованная бровь довольно интригует. И, кстати, я тоже обожаю симфо-рок! Апокалиптика, эге-ж)))
И чёрт, Алиса, вот как всегда ты, казалось бы, на ровном месте погружаешь меня в состояние, когда я могу только ахать и умилённо растягивать губы. Блин, как же это классно самое зарождение и первый шаг который он сделал несмотря на мнимую её неприступность. Блин, я бы умерла на месте))) Кстати, со своим парнем я так и познакомилась, слушала музыку и совершенно не обращала на него внимания, ему пришлось дёргать меня за рукав, чтобы я соизволила отвлечься от созерцания пейзажа за окном маршрутки и с ним познакомиться)))

Цитата:
Когда ты идёшь по длинному-длинному коридору, в конце которого видишь его знакомый силуэт, в твоём распоряжении имеется несколько долгих минут и пара десятков метров, чтобы испытать тысячу оттенков волнения. Если коридор достаточно длинный, вполне можно успеть влюбиться с первого взгляда. Ведь пока ты дойдёшь до объекта, успеешь нафантазировать море иллюзий.
Но если между вами уже всего пара сантиметров, он уже с тобой разговаривает и даже щекочет - у тебя не остаётся тех долгих минут, предназначенных для фантазий. У меня не подгибались коленки. Я просто сразу поняла, что мне страшно приятно находиться рядом с ним. И что в его отсутствие у меня тупо закончится кислород.
Прости за такую большую цитату, но это очень-очень круто!!! Я обожаю твои такие вот отступления и просто подпишусь тут под каждым словом, потому что так оно, чёрт возьми и есть!!!
Луис вырос очень симпатичным))) Я не знаю кто там будет мужем Виолетты (все помнят, что у нас тут династия, поэтому отец четвёртого поколения как бы по умолчанию будет))), но Луис мне нравится и мне очень хочется, чтобы он как-то пересёкся с Тольдиками генетически)) И вот то, что он теперь что-то замалчивает наталкивает меня на подозрение, что он начинает неровно дышать к Виоле. Или… меня тут посетила внезапная мысль, а может папашка ему что-то такое нашептал на ушко, типа отец Виолетты вовсе не этот Сантори, а вовсе даже я? И Луис теперь вообще в ауте, ему же получается с сестрой нельзя, а он влюбился. Так, чувствую меня унесло))) Лето, жара, у меня уже который день голова болит, так что мне простительно)))) (отмазалась))) Но поехали дальше…
Ох и очень понимаю Виолу, перед тем, кто нравится хочется всегда-всегда представать в самом лучшем свете и фиг тут сосредоточишься на занятиях))) А потом разговор в раздевалке вынес, конечно. Вообще девчонки, такие девчонки, конечно, сплетни и всё такое, но обжёгшейся интровертке Виоле совсем не улыбается участвовать в подобном. Кстати, прекрасно иллюстрированная игра «жертва и утешители», на самом деле так ли страдает несчастная, как получает свою порцию внимания от якобы страданий. На самом деле очень сладкая игра «я бедная-несчастная, а ну-ка быстро жалейте меня горемычную» и Лила тут как раз пришлась ко двору как главная утешательница, вот они и спелись, собственно. Хорошо, что Виола это понимает и лишний раз не доверилась Лиле, хотя и грустно, что дружба уже понятно не получится((
Цитата:
Он как-то обмолвился мне, что не выносит игру на публику, подобную той, что устроила Джессика.
Во-во!! Я тоже рада, что он это понимает. Ну да, так ли нужен Джессике он сам, как её несчастная и неразделённая любовь, которая приносит ей столько бонусов. Это к примеру, у меня была знакомая, которая ныла, дескать, так сложно найти работу женщине за 45, хотя она на всё согласна, только бы взяли, да вот не берут. А когда я предложила ей устроиться к нам в типографию, хоть и кризис тогда был, я бы её пропихнула, так сразу выяснилось, что она только пострадать хочет, а вовсе не работать)))
Шпилька Джесс брошенная напоследок понятна, но её отнюдь не украшает. Ясно, что теперь к страданиям прибавится не только «он не видит моих чувств», а ещё и «какая жуткая у меня соперница, правда ведь я лучше?» Тьфу, одним словом, искренности ни на грамм.
А про сплетни это понятно, Виолетта как раз интересна тем, что ничего не рассказывает, то что неизвестно как раз и манит узнать побольше, вот к ней и пристают с расспросами, ясное дело, как ей потом будет после откровений никого ни капли не волнует.
Ох, Аллан просто обалденно симпатичный и Виола такая миииилая))) И хорошо, что она делает такие правильные выводы, действительно нельзя встречаться из жалости (Фейке, чтобы это понять надо было убить почти целую жизнь))) и хорошо, что она на это не поддалась, а дождалась действительно чувств, когда сама этого будет хотеть и никак нельзя будет по-другому.
И очень-очень теперь интересно, что же там будет дома у Арчи!!!))))) Алиса, я понимаю, что слишком нагло уже начинать выпрашивать отчёт, но мне всё равно:
ПРОДОЛЖЕЕЕЕЕНИЯ!!!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием
katsol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katsol
Найти ещё сообщения от katsol
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru