От автора:
Эта тема создана для всех, кто по-прежнему любит The Sims 2 и, кроме этого, любит и помнит семейства в классических соседствах
Установленные дополнения:
The Sims 2 + все дополнения, включая каталог Сады и Особняки.
За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями. Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?
Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО? Если вы ищете ответы на эти вопросы — добро пожаловать в Китежград!
Как я правильно предположила, никому это не интересно
Нет, почему же. Я просто не хотела лишний раз флудить в теме) А так, я прочитала Ваши пояснения насчёт Анны. Спасибо, так намного понятней)
Цитата:
Сообщение от Ксяша
Держите тизер:
Тизер, как всегда интригует. Из-за чего же подрались Джонни и Танк? У меня обычно дерутся Джонни с Рипом из-за Офелии, а тут... Хотя, у Танка с Джонни вражда, так что, в принципе, ничего удивительного!
Ждём отчёта!
Вовремя я зашел в эту тему
Вообще, очень классно. Интригующе, как и всегда. Но больше всего я буду ждать отчеты по семье Некрономикон, это была моя любимая семья из TS2
P.S.: преображенная Цирцея похожа на Розу из "Давай поженимся"
Но больше всего я буду ждать отчеты по семье Некрономикон
Ой, с ними ещё не скоро, разочарую Т.к. сначала надо закончить арку с Анной, там начнется история Нерва, ну и как тут без его мамы-ведьмы
Хотя, самый поздний первый отчет будет про Смитов
Цитата:
Сообщение от MrMik98
P.S.: преображенная Цирцея похожа на Розу из "Давай поженимся"
Не знаю, не смотрю
На счет предстоящего отчета. Я посмотрела отснятые скриншоты и осознала, что история Грантов получилась немного затянутой...соррян Переделывать поздно. Я предупреждаю, чтобы не рассчитывали на многое - практически три отчета будут из серии "ни о чем"...ну да, предыстория, ну да, увидите взаимоотношения в семье...но вот с "сюжетным" экшоном будет мягко сказать не очень. Так что, крепитесь, товарищи бизон, на тебя вся надежда
Генерал Базз Грант воспитывал своих сыновей так же, как в своё время воспитывал его отец. Чип Грант растил бойца, способного справиться с любым врагом.
Но враг оказался сильнее. Генерал Грант проиграл в схватке с пришельцем.
-Предыстория-
Когда Грант узнал, что в его городе поселился инопланетянин, он пришел в ярость. Захватчик на его территории! К досаде Генерала в правительственном аппарате сидело слишком много слюнтяев, выступающих в поддержку сотрудничества с Колонией, и позволяющим мирно настроенным пришельцам свободно жить среди людей. Генерал Грант не верил в «мирно настроенных» пришельцев. Поэтому он приложил все усилия, дабы показать Букету Левкоев 9 Смиту, что ему и его гибридной семейке здесь не место.
Когда же Грант потерпел поражение, то пришел в ещё большую ярость. Он проиграл бой, но не собирался проигрывать войну! Свой дом Генерал превратил в военный полигон, а свою семью – в армию. Однако такое преображение не всем оказалось по душе. Только старший сын Танк поддержал отца. Лила – супруга Генерала – совсем не одобряла того, во что он ввязывал их мальчиков, и открыто заявляла ему об этом. Генерал же в свою очередь искренне полагал, что действует во благо семьи, и не понимал, почему жена этого не понимает. Ссоры между супругами возникали всё чаще…
Одним вечером Лила Грант не выдержала и ушла от мужа.
-Предыстория-
Это было сделано импульсивно, под действием эмоций и адреналина. Она вовсе не собиралась оставлять детей на новоиспеченного домашнего тирана. Последние слова , что бросила Лила мужу, были о том, что она обязательно вернется на следующий день и заберет мальчиков. Но она не вернулась. Ни на следующий день, ни на другой, ни через неделю.
Генерал Грант тоже дал волю эмоциям. Он посчитал свою жену предательницей: снял все её изображения в доме, все совместные семейные фото и уничтожил; под страхом наказания запретил детям говорить о ней, произносить её имя, даже слово «мама». Младший сын Бак был ещё слишком мал, поэтому ему многое списывалось. Танк, как всегда, слушался отца беспрекословно. А вот с Рипом оказалось сложнее всего. Он и раньше был ближе всех к матери, а после её ухода совсем взбунтовался: упрямо противостоял отцу, терпел наказания и всё равно поступал по-своему.
Танк продолжал радовать отца. Он только что из кожи вон не лез, чтобы заслужить его похвалу, чем страшно бесил Рипа.
-Предыстория-
Известие о смерти Лилы было неожиданным и шокирующим. Но даже тогда Генерал не изменил своего мнения о бывшей супруге. Он не пришел на её похороны и не позволил сделать этого детям. Он не собирался выяснять как и что произошло. Он всем своим видом показывал, что это не его потеря.
Это была потеря для сыновей Гранта, что окончательно их сломила. Особенно Рипа. На какое-то время он перестал сопротивляться: не провоцировал отца, не говорил о матери, улучшил оценки в школе, нашел работу на неполный день. Последнее, как выяснилось позже, было скорее лишним поводом уйти из дома.
Когда Рипу исполнилось шестнадцать, в нём как будто открылось второе дыхание, и он снова взялся за старое.
-Пролог-
Из всех вещей, которые Рип делал наперекор отцу, дружба с одним из «зелёных» – сыном его злейшего врага к тому же – была самой выводящей Генерала Гранта из себя. Глядя на эту беззаботную парочку, Генералу очень хотелось преподать наглому гибридному сопляку урок, чтобы тот навсегда забыл дорогу в их дом. Сам он этого, разумеется, не мог сделать, но у него было на кого рассчитывать.
-Танк проигрывает-
- Какого Спящего ты тут забыл, зелёный?!
Рип недовольно повернулся к брату.
- Слушай, отстань, а!
- А ты вообще заткнись! Если отец его увидит…
Джонни лениво перебил его.
- Он меня уже видел и не один раз.
- Да, и за каждый этому придурку достается из-за тебя. Мне-то плевать, просто я не хочу, чтобы всякое зелёное отродье шаталось возле моего дома!
Танк толкнул Джонни.
- Проваливай отсюда, урод!
Рип только отскочить успел, когда парни сцепились. Он даже и не думал вмешиваться. Танк, конечно, ему брат, но он не имел права оскорблять его лучшего друга.
Джонни довольно легко одержал победу, что крайне разочаровало Генерала Гранта.
Ожидания отца на старшего сына не оправдались.
Рип быстро попрощался с Джонни (после такого другу незачем было задерживаться в гостях), затем подошел к приводящему себя в порядок брату.
- Ну что, словил?
- Ниче, сейчас ты словишь!
- Отставить!
Терпению Генерала пришел конец.
В итоге словили оба.
-Бонус-
Немного чистого и светлого
Бак и его любимая свинка Лу.
О, типичные Гранты: первый отчёт - и уже драка. И после этого ты говоришь, что экшена не будет?!
В общем, всё, как я и предполагала: генерал Грант - типичный вояка, считающий всех, кто в чём-то отклоняется от устава, предателями и врагами. И старшего сына воспитал таким же. Только тут между ними есть небольшая разница: отец действует властью, а Танк не признаёт ничего, кроме силы. Всё время лезет в драку и стремится всех проучить. Эдакий молодец среди овец, а на молодца и сам овца. Что и подтверждает драка с Джонни.
Цитата:
Сообщение от Ксяша
В итоге словили оба.
На самом деле, Рипа жалко. Он единственный более-менее человечный взрослый в этой семье, и за это каждый раз получает. Хотя и не делает ничего плохого. Но нет же, дружба с зелёным нарушает устав, и за это надо наказать бойца
Сейчас-то они с Джонни друг за друга горой, и Смит с радостью начистит репу любому, кто покусится на Рипа. Но увы, очень часто лучшие друзья ругаются из-за девушки. И здесь, полагаю, именно это и произойдёт (мы же помним про Офелию). Вот тогда и посмотрю, кому лучшие заклятые друзья будут бить морды
Цитата:
Сообщение от Ксяша
Бак и его любимая свинка Лу.
Свинья?! В казарме? Отставить, не положено!
__________________
I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.
Чип Грант растил бойца, способного справиться с любым врагом.
А на фотографии Чип с Базом? Или Базз с Танком?
Цитата:
Из всех вещей, которые Рип делал наперекор отцу, дружба с одним из «зелёных» – сыном его злейшего врага к тому же – была самой выводящей Генерала Гранта из себя.
Выбирать себе друзей, только чтобы взбесить родителя – не очень хорошее дело. Надеюсь, у Рипа кроме этого стимула были и другие: сходство интересов или просто дружеская симпатия.
Цитата:
Глядя на эту беззаботную парочку,
После этой фразы сразу не те мысли возникли Если Рип переспит с этим «гибридным сопляком», то отец, наверное, застрелится. А Офелия удивиться. Вот это был бы поворот!
Цитата:
- Какого Спящего ты тут забыл, зелёный?
У Джонни не случайно цыфра 9 на кофточке? Это потому что у него папа осеменитель номер 9?
Цитата:
Джонни лениво перебил его.
- Он меня уже видел и не один раз.
Такое надменное личико у него получилось И смотрит при этом как раз в сторону окон. Наверное, генералу прямо в глаза.
Цитата:
Джонни довольно легко одержал победу, что крайне разочаровало Генерала Гранта.
И меня, видимо. Раз уж я болела за Танка. Хотя он так некрасиво самоутверждается, оскорбляя Рипа и Джонни, что даже как-то вроде и хорошо, что проиграл. Но у него папа-деспот, мертвая мама, отсутствие девушки, подростковые гормоны. Может, подрастет – исправится
Цитата:
Ожидания отца на старшего сына не оправдались.
Но это только первая драка. Немного Танка потренировать – и всё получится. Тем более сам-то Смиту старшему проиграл и ничего. Нечего свои несбывшиеся мечты на детей перекладывать.
Цитата:
В итоге словили оба.
Цитата:
Бак и его любимая свинка Лу.
Как это символично. Любимая зверушка толстячка – упитанная морская свинка. Хороший кадр: добрый и милый. Особенно после всех этих недовольных и злобных гримас тех Грантов, что постарше=)
генерал Грант - типичный вояка, считающий всех, кто в чём-то отклоняется от устава, предателями и врагами.
А ещё он ксенофоб
Цитата:
Сообщение от Influence
Свинья?! В казарме? Отставить, не положено!
Баку до сих пор многое списывается
Цитата:
Сообщение от бизон
А на фотографии Чип с Базом? Или Базз с Танком?
По официальной версии симоводов это Базз, хотя с другим тоном кожи. Но уже по моей версии это может быть и Чип, хотя тоже с другим тоном кожи. Я думаю, тут нет большой разницы
Цитата:
Сообщение от бизон
Выбирать себе друзей, только чтобы взбесить родителя – не очень хорошее дело.
Рип дружит с Джонни по любви, а не по расчету
Цитата:
Сообщение от бизон
Вот это был бы поворот!
Ага, по Шьямалану
Цитата:
Сообщение от бизон
У Джонни не случайно цыфра 9 на кофточке? Это потому что у него папа осеменитель номер 9?
Даже как-то не задумывалась об этом... Похоже я уже на автомате подтексты делаю
Цитата:
Сообщение от бизон
Но это только первая драка. Немного Танка потренировать – и всё получится.
Ксяша, эх, смотрю я на рипа и его друга и думаю, нельзя везде и во всем видеть слеш, это не есть норма (
вообще, никогда не играла в китежграде, так что для меня история этого соседства будет в новинку. больше отчетов мне для формирования мнения :D
эх, я попытаюсь написать адекватный комментарий, когда-нибудь ((
p.s если бы это был сериал, я бы ждала, что танк в конце сезона возьмет отцовское оружие на чай к зеленым соседям ._.
Генерал Базз именно такой, каким я его себе представляла. Всё-таки превратить свой дом в "военный полигон" только из-за появления "зелёных" - это уже паранойя!
Цитата:
Сообщение от Ксяша
Известие о смерти Лилы было неожиданным и шокирующим.
Буду с нетерпением ждать историю о том, каким образом Лила умерла дома у Оливии.
Цитата:
Сообщение от Ксяша
Джонни лениво перебил его.
- Он меня уже видел и не один раз.
Я думала, Джонни более воспитанный. Он ведь понимает, что Базз не переваривает инопланетян, так зачем доставлять неудобства своему другу Рипу? Могли бы встретиться и у Джонни дома. Думаю, Смиты были бы только рады!
Цитата:
Сообщение от Ксяша
В итоге словили оба.
Да уж, зато сыновья будут постоянно в отличной физической форме.
Отчёт прекрасный, жаль только, что про Бака очень мало сказано! Но, думаю, со следующими отчётами мы сможем узнать о нём больше!
Удачи!
эх, смотрю я на рипа и его друга и думаю, нельзя везде и во всем видеть слеш
как я тебя понимаю!
Цитата:
Сообщение от bardo
p.s если бы это был сериал
Я очень стараюсь не превратить свои отчеты в сериал, но блииинчик, плохо получается
Цитата:
Сообщение от Banality
Всё-таки превратить свой дом в "военный полигон" только из-за появления "зелёных" - это уже паранойя!
Ага-ага! Мне он всегда таким представлялся. Тяжелый человек.
Цитата:
Сообщение от Banality
Буду с нетерпением ждать историю о том, каким образом Лила умерла дома у Оливии.
Будет!
Цитата:
Сообщение от Banality
Я думала, Джонни более воспитанный.
Ну, а что бы ему не послать куда подальше надоеду? Он же не виноват, что он гибрид. Какой уж есть, не топиться же в самом деле И не прятаться по углам, да по норам от того, что это кому-то не нравится. А Рип его сам приглашает, он не стыдится дружбы с "зеленым" и готов терпеть за это нападки отца и брата.
Цитата:
Сообщение от Banality
зато сыновья будут постоянно в отличной физической форме.