Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Коши: поколение за поколением кошачьими глазами
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
Страница 2 из 7 < 1 2 3456 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 12:39   #1
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1359  
Адрес: random forest
Возраст: 29
Сообщений: 2,601
The Sims 2 Династия Коши: поколение за поколением кошачьими глазами


Привет ^_^~
Это обычная династия по обычным правилам, но повествование будет вестись от имени живущих дома у династийцев котов и кошек.
Для ясности сразу скажу, что реплики человеческих персонажей будут выделяться в тексте курсивом.
Должна предупредить, что будет много не только кошек, но и мужчин разной степени женоподобности с одинаково длинными волосами.
И что выкладываю отчёты в среднем раз в квартал.
Приятного просмотра и чтения! С:
Ваша determ.chaos.

p.s.: спасибо Седой за проверку


Мяу ^_^
У людей принято представляться, так и сделаю, хотя и не понимаю этого странного обычая называть друг друга какими-то комбинациями звуков -- меня зовут Тигр.


А это мой двуногий питомец, он называет себя именем Огюст Коши; говорит, что почти так же звали одного известного математика (прим. Харсварта: в реальности существовал математик Огюстен Луи Коши) и очень гордится этим.


У нас с ним довольно похожие характеры -- не зря судьба свела нас вместе, а свела вместе нас именно судьба, чуть позже расскажу эту историю.



И даже вкусы на противоположный пол у нас чем-то похожи . Мне всё равно, какого цвета шерсть у кошки -- ему всё равно, какого цвета шерсть у человеческой кошки... ой, в смысле, девушки; он не приемлет отношений с зомби -- мне тоже кошки-зомби не очень симпатичны.


Баллы: 9.25
+ 0.5 за основателя
+ 0.5 за второе поколение
+ 4 за друзей семьи
+ 0.75 за категорию "семейная порода" (основатель, его партнёр, партнёр наследника)
+ 3 за чемоданчик воспоминаний Огюста
+ 2 за чемоданчик воспоминаний Яна
+ 1 за портреты основателя и наследника
- 2 за визиты налоговой
- 0.5 за побег питомца (который вернулся)

Ограничения:
"Газовая Линия"
"Одна дорога"
"Право первородства"
"Свободные призраки"
"Стремление к трудному"
"Только Максис"

Дополнения: все


Я родился на улице; в целом, трудная, опасная и временами голодная, но зато вольная уличная жизнь меня устраивала, но чем ближе подступала старость, чем чаще я задумывался о том, что не отказался бы променять ночные прогулки, драки и многочисленные любовные похождения на тёплый уголок и любящее меня существо, готовое меня кормить от пуза; короче завести себе человека и поселиться в доме.


Наконец, я твёрдо решил найти своего человека, и пошёл на поиски в городской парк; я рассчитывал на женщину или ребёнка -- обычно именно эти люди добрее всего к нам, уличным котам.
Однако, я очень быстро увидел зрелище, которое тронуло моё довольно мягкое кошачье сердце: на лавочке сидел человек и плакал навзрыд, нечасто я видел взрослых людей, так бурно проявляющих эмоции.
Человек вроде успокоился, он смотрел в пространство пустыми глазами, абсолютно чёрными, какие редко бывают у людей и каких совсем не бывает у кошек, затянутыми пеленой слёз.


Я подошёл к нему поближе, негромко мяукнул и потёрся о его ногу.
Человек слегка оживился, потянулся ко мне.
Привет, кот, -- сказал он, меня зовут Огюст, а ты, наверное, Тигр?
Ну, Тигр так Тигр, не понимаю, какой смысл в этих именах, но я не против.
Огюст, тем временем, начала рассказывать мне свою историю.


Я из неблагополучной семьи.
Жили мы бедно, отец был безработным алкоголиком, он почти всё время сидел дома и пропивал заработанные мамой или непонятно откуда взявшиеся деньги



Иногда под градусом он становился агрессивен и бросался на нас с мамой, но мама была сильной и смелой женщиной, да и отец её всё-таки любил, поэтому маме обычно удавалось его унять.


Но, увы, мама давно была тяжело больна; она довольно долго боролась с болезнью, но всё же не смогла одержать победу; и вот, мне 16 лет, и мамы не стало


Отец, обезумевший от горя и начавший ещё больше пить, совсем съехал с катушек, жить с ним стало совершенно невозможно, способов помочь ему и вытянуть его из объятий зелёного змия я не видел, да и не очень-то тёплые чувства я испытывал к этому человеку.
Я решил уйти из дома; мама рассказывала, что в детстве она с родителями жила в маленьком островном городке Торсхавне, и родителей уже давно нет в живых, а старенькая лачуга, наверное, стоит там по сей день, если не разрушилась.
Мама рассказывала, что Торсхавн -- город приятный, люди там добрые и хорошие; я решил поехать туда, всё равно в родном городе у меня не было ни друзей, ни перспектив, безработица там зашкаливала.
Я собрал вещи, взял немного денег, которые мне мама давала по симокопейке и наказывала беречь на чёрный день, и собрался в путь.



И вот, теперь я здесь, на полупути к Торсхавну; меня захлестнуло горе, скорбь по маме, одиночество, и я не смог сдержать своих чувств.
На самом деле, жизнь продолжается; благо до Торсхавна осталось пяток километров пешком и путешествие на пароме, а денег на паром у нас хватит... На паром и даже на пирожок на ужин... Который я, видимо, разделю с тобой, Тигр?

Я внимательно слушал Огюста, и под конец его рассказа окончательно убедился, что именно этот человек -- моя судьба, хоть с сытостью и теплом, на которые я рассчитывал, на первых порах могут быть трудности.
Мы с Огюстом пошли в порт.


Продолжение скоро.


Первое поколение, Огюст:
Отчёт 1: новоселье
Отчёт 2: Огюст Коши и похитительницы газет
Отчёт 3: гадости и радости
Отчёт 4: весна -- пора любви
Отчёт 5: свадебное путешествие
Отчёт 6: добро пожаловать в мир, наследник!
Отчёт 7: годы безжалостны ко всем
Отчёт 8: с новым годом читателей, с новым питомцем Тигра
Отчёт 9: Тигр уходит в мир иной
Отчёт 10: те же яйца, только глазами Наны.
Отчёт 11: молодняк подростает
Отчёт 12: новые увлечения -- человеческой молодёжи и одно кошачье
Отчёт 13: радость за радостью в семье Коши
Отчёт 14: современная живопись и своевременно конфискованная кровать
Отчёт 15: путь на восток
Отчёт 16: старинная восточная легенда и высокотехнологичный ускоритель времени.

Второе поколение, Ян:
Отчёт 17: Ян шагает во взрослую жизнь
Отчёт 18: "Прихожу в гости в эту общагу -- Ян сидит за компьютером в холле; прихожу в гости через две недели -- Ян всё ещё сидит за компьютером в холле"
Отчёт 19: переменчивая весенняя погода.
Отчёт 20: тем временем дома.
Отчёт 21: смерть и её коробка конфет.
Отчёт 22: вернёмся на несколько дней назад
Отчёт 23: загадочная заброшка

Последний раз редактировалось determ.chaos, 13.09.2017 в 16:54. Причина: Новый отчёт + немного отредактировала вступление
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 12.12.2015, 16:49   #11
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1359  
Адрес: random forest
Возраст: 29
Сообщений: 2,601
По умолчанию

Отчёт 2: Огюст Коши и похитительницы газет
(в котором должно было быть чуть ли не вдвое больше скриншотов, но по техническим причинам всё пофейлилось )
Вот и наступила зима.
Снег я видел и раньше, много раз, а вот пингвинов раньше не встречал.
Я сейчас был сытый -- всё-таки, удачно я выбрал питомца, -- поэтому трогать его не стал, но в моём родном городе такие птицы долго бы не прожили -- мало того, что большие и толстые, так ещё и медленные и неповоротливые.
Видимо, голодающих кошек здесь нет.


Огюст крепко подружился с Ольгой.


Ольге её парень сделал предложение, она решила собраться с друзьями и отметить это, Огюста тоже позвала.
Они собирались идти в бар, но уже пьяная Ольга перепутила адрес, и они пошли в магазин одежды.
Тусовались в магазине и во дворе, ближе к утру поджарили на заднем дворе гамбургеров (стоп, откуда на заднем дворе магазина одежды гриль, и где они взяли продукты?), в итоге Огюст на работу не пришёл, а приполз, но это не помешало ему вскоре получить повышение


Огюст подкопил немного денег и сделал ремонт: увеличил размеры дома, переклеил обои, положил на кухне и в туалете плитку, купил несколько новых предметов интерьера... И выкинул мой любимый диван!!! Видимо, всё-таки придётся пользоваться этой дурацкой когтеточкой...


О, а вот и похитительница газет идёт...


Как оказалось, хоть люди здесь и хорошие, мелкое воровство процветает во всю: у меня другие кошки, собаки и даже волки крадут корм (вернее, крали, пока Огюст наконец не переставил мою миску в дом), а у Огюста и других людей крадут газеты.
Однажды я увидел, как эта милая девушка, проходя мимо нашего дома, схватила газету.
Я решил встать на защиту имущества и поднял вой; Огюст вышел посмотреть, что происходит.
Белокурая похитительница газет не растерялась.
-Привет! видел прогноз погоды? Обещают, что выпадет куча снега, а потом моментально растает! Меня, кстати, Мариса зовут, а тебя? Классный у тебя кот...
-Привет... Меня Огюст зовут, а его -- Тигр... Тигр, ты чего воешь?
-Кажется, он решил, что я решила украсть твою газету, хи-хи

Хи-хи. Мариса кинула газету на землю; не прошло и пяти минут, как подбежала симпатичная, респектабельного вида старушенция, схватила газету и дала дёру.
Мариса, несколько минут назад собиравшая сделать то же самое, вместе с Огюстом кричала "Стойте! Держите вора!".
Прекрасная похитительница газет (Мариса, а не старушка) сразу понравилась Огюсту, они быстро нашли общий язык


И вот некоторое время спустя Мариса снова у нас в гостях.
-Привет, Тигр! Больше не будешь меня облаивать... В смысле, обмяукивать?
Мне она тоже симпатична, весёлая и находчивая, а уж как она Огюсту нравится... Вы посмотрите на его мечтательное лицо!


Огюст тот ещё джентльмен, конечно! Дома разделся до пояса (а насколько я понял сложный человеческий этикет, это у них приемлемо только на пляже или если люди близко дружат), и, более того, занял единственный стул на кухне!


Впрочем, стул Марисе он потом уступил, и посуду вымыл сразу, а не когда чистая закончилась, невиданное дело!


На прощание Мариса набросилась на Огюста с коротким, но довольно страстным поцелуем, после чего быстро бросила "пока" и убежала.
Интересно, что её в большей степени очаровало -- заигрывания Огюста, его голое пузо или бутерброды?..


Да, Мариса не на шутку повлияла на Огюста.
Он ходил сам не свой с блаженной мечтательной улыбкой, и думал о том, что всё это могло значить, говорил ли поцелуй Марисы о её чувствах или серьёзных намерениях, или она это просто так сделала...
Невиданное дело -- к Огюсту пришло вдохновене, и он взялся готовить что-то сложнее бутербродов, хотя вообще-то он у меня готовку терпеть не может!


Правда, радость Огюста и его мечтательные думы несколько омрачила неприятная подстава на работе. Огюст-то думал, что врачи -- честные люди...



Огюст много играет в шахматы, от чего он становится ещё умнее, и, кто бы мог подумать, кто-то заметил его любовь к шахматам (в окно подглядывал, что ли?) и пргласил в игровой клуб. Огюст, правда, скорее домосед, и не очень-то туда спешит.


Наконец, Огюст, всё ещё пребывающий в мечтательном настроении, решился пригласить Марису на свидание в кафе. Ещё больше убеждаюсь в том, что путь к сердцу человека лежит через желудок!


Хотя... Кажется, они сюда вовсе не кушать пришли.


Дааа, Мариса тоже влюбилась в Огюста, причём сильно. Догадывалась ли она о том, что встретит свою судьбу, когда попытается спереть соседскую газету?..


Эй, человеки! Сами едят вторую порцию и ласкаются, а я? А про меня забыли? Мне, может, хоть чуть-чуть дадите? Крыс в этом кафе нет, ни единой...


Наконец, свидание переместилось домой... Вот как вы думаете, что человеки делают, когда их свидание продолжается у кого-нибудь из них дома? Мои -- играют во дворе в мяч!


Свидание оказалось незабываемым.


Кажется, у них всё серьёзно.


На следующий же вечер Огюсту позвонил незнакомый человек.
Огюст: прости, сегодня не могу, на работу завтра...*кладёт трубку*
Тигр, что это значит? Парень зовёт меня на прогулку? Нет, проводить с ним время так, как с Марисой, я не буду! Да и про работу я не соврал, я помню, каково это -- идти на работу после гулянки, мне совсем не понравилось.



И Огюст принял правильное решение! На следующий день Огюста снова повысили!

Последний раз редактировалось determ.chaos, 04.01.2016 в 21:29.
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 12.12.2015, 18:15   #12
Деффачка Няшунька меню пользователя Няшунька
бывалый

 Аватар для Няшунька
 
Репутация: 576  
Возраст: 23
Сообщений: 100
По умолчанию

С открытием!
Тигр очень милый И меня забавляет то, что он называет Огюста своим питомцем. Вообще мне нравится читать обо всех событиях от лица Тигра. Ведь иногда правда интересно, о чём думают животные, когда люди занимаются чем-то странным.
В общем, желаю династии удачи. Жду новых отчётов
Няшунька вне форума   Ответить с цитированием
Няшунька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Няшунька
Найти ещё сообщения от Няшунька
Старый 12.12.2015, 21:16   #13
Деффачка Insomnia меню пользователя Insomnia
активист

 Аватар для Insomnia
 
Репутация: 1082  
Возраст: 27
Сообщений: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
и выкинул мой любимый диван!!!
Ага, ни себе, ни другим! Раз уж диван не нужен, мог бы и оставить на растерзание коту)))

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
однажды я увидел, как эта милая девушка, проходя мимо нашего дома, схватила газету.
я решил встать на защиту имущества и поднял вой; Огюст вышел посмотреть, что происходит.
белокурая похитительница газет не растерялась.
-привет! видел прогноз погоды? обещают, что выпадет куча снега, а потом моментально растает! меня, кстати, Мариса зовут, а тебя? классный у тебя кот..
А может, это у неё такой оригинальный способ познакомиться?

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
впрочем, стул Марисе он потом уступил, и посуду вымыл сразу, а не когда чистая закончилась, невиданное дело!
Да он влюбился, не иначе!
С Тигром Огюст ни на минуту не расстаётся, вон даже на свидание в кафе кошака с собой взял)

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
крыс в этом кафе нет, ни единой...
Ужас какой!

Ну, вроде жизнь налаживается: работа есть, деньги есть, девушка тоже появилась. Осталось наследника заделать
__________________
Коловращения в Новосельске Очаровательная вдова
Аватар от lumiar
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Insomnia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Insomnia
Найти ещё сообщения от Insomnia
Старый 12.12.2015, 21:55   #14
Деффачка ElinaGenie меню пользователя ElinaGenie
Фанат ФК и квадов

 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Ух ты! Огюст у нас быстро движется по карьерной лестнице, а у Тигра такая спокойная жизнь) Единственное расстройство - диван выкинули и все. Мариса симпатичная, надеюсь, будет ей счастье с Огюстом) А Тигру даже прикольно - по ресторанам ходит с хозяевами)
__________________
Династия Д'Альвиар
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием
ElinaGenie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElinaGenie
Найти ещё сообщения от ElinaGenie
Старый 12.12.2015, 23:00   #15
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1359  
Адрес: random forest
Возраст: 29
Сообщений: 2,601
По умолчанию

всем спасибо за тёплые слова и пожелания

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
А может, это у неё такой оригинальный способ познакомиться?
читать чужие газеты, пока хозяева сидят дома?

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
С Тигром Огюст ни на минуту не расстаётся, вон даже на свидание в кафе кошака с собой взял)
или наоборот, Тигр с Огюстом не расстаётся, ходит за ним по пятам всюду.)

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Осталось наследника заделать
обязательно. или наследницу.
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 15.12.2015, 13:38   #16
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1359  
Адрес: random forest
Возраст: 29
Сообщений: 2,601
По умолчанию

Наша подруга семьи Ольга выходит замуж!
Это её второй брак.
Нас с Огюстом тоже на свадьбу позвала.


Брат невесты и её первый муж пришли на свадьбу в костюмах одинакового цвета, а смотрели с ужасом почему-то только на первого... Огюст мне потом объяснил, что дело в том, что тот явился на свадьбу в пижаме, и это крайне невежливо.


А пока мы были на свадьбе, наш дом обокрали! я-то думал, здесь крадут только корм и газеты...
Вор украл старый шкафчик (по которому Огюст тосковал больше всего -- он напоминал о маме и трудном, но всё же детстве), а так же книжный шкаф со всеми старыми книгами и шахматы (умный вор, наверное).
Благо с деньгами у нас положение выровнялось, Огюст купил новые шахматы, шкафы и книги.


У Огюста с Марисой всё хорошо, они продолжают встречаться, Огюст продолжает мечтательно смотреть в пространство после того, как она уходит домой.


Основное из их общих увлечений -- шахматы


Они частенько играют в них, несмотря на то, что...
Мариса: Огюст, какого чёрта ты всё время выигрываешь?!
Огюст: мне начать поддаваться?



А ещё они начали выгонять меня иногда из спальни! Видите ли, я на них пристально смотрю и мешаю. ишь, какие стеснительные!


Огюст решил, что мне одному скучно, когда он на работе (отчасти так оно и есть, иногда спать надоедает, и да и точильного дивана больше нет...), и он решил завести котёнка!


Причём котёнку купил красивую миску, в то время как у меня самая дешёвая.


Ничего, можно есть из его (вернее, её) миски, пока Огюст не видит, этой мелочи всё равно


Матилда (которая должна была быть Матильдой, но Харсварт сначала придумал имя, а потом вспомнил про неработающий мягкий знак) такая маленькая! Не могу сказать, что отношусь к ней как к своему котёнку, но забочусь о ней. Матилда более спокойная, чем я, но с ней действительно стало веселее.
Интересно, какая из неё вырастет кошка?


У Огюста опять случилась неприятность на работе



От расстройства он пошёл в магазин сантехники (нет, не по старой доброй традиции путать адрес бара и магазина), купил себе ванну, притащил её домой, наполнил чем-то пузырящимся и туда плюхнулся.
Выглядит смешно, но при этом страшно. Надеюсь, ему не взбредёт в голову, что мне тоже захочется испытать это райское наслаждение.
Нет, мне очень трудно понять людей.

Последний раз редактировалось determ.chaos, 04.01.2016 в 21:30.
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 15.12.2015, 21:15   #17
Деффачка ElinaGenie меню пользователя ElinaGenie
Фанат ФК и квадов

 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
а ещё они начали выгонять меня иногда из спальни! видите ли, я на них пристально смотрю и мешаю. ишь, какие стеснительные!
- эх, Тигр, надеюсь, ты однажды тоже поймешь, почему тебя выгнали из спальни)
Жалко Огюста - то ограбят, то понизят. Надеюсь, все еще наладится и это будет последним горем в его жизни)
Матильда прикольная, особенно глаза) Как знать, может, однажды и Тигр влюбится (если это уместно сказать о котах)
__________________
Династия Д'Альвиар

Последний раз редактировалось ElinaGenie, 15.12.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием
ElinaGenie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElinaGenie
Найти ещё сообщения от ElinaGenie
Старый 15.12.2015, 22:15   #18
Деффачка Insomnia меню пользователя Insomnia
активист

 Аватар для Insomnia
 
Репутация: 1082  
Возраст: 27
Сообщений: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
наша подруга семьи Ольга выходит замуж!
это её второй брак.
Невеста в чёрном цилиндре - оригинально Хотя если это её второй брак, фата действительно не очень уместна

Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
и он решил завести котёнка!
Эти красные глаза меня пугают Вообще интересно, что из неё вырастет, внешность у неё интересная должна быть)


Цитата:
Сообщение от Харсварт Посмотреть сообщение
у Огюста опять случилась неприятность на работе
В шахматы играл, небось)
__________________
Коловращения в Новосельске Очаровательная вдова
Аватар от lumiar
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Insomnia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Insomnia
Найти ещё сообщения от Insomnia
Старый 16.12.2015, 07:10   #19
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1359  
Адрес: random forest
Возраст: 29
Сообщений: 2,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
. Надеюсь, все еще наладится и это будет последним горем в его жизни)
спасибо)

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
- эх, Тигр, надеюсь, ты однажды тоже поймешь, почему тебя выгнали из спальни)
я думаю, он и так понимает, просто не понимает, почему люди стесняются таких вещей

Цитата:
Сообщение от ElinaGenie Посмотреть сообщение
Как знать, может, однажды и Тигр влюбится (если это уместно сказать о котах)
может)

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Невеста в чёрном цилиндре - оригинально
ага, надо было обоих в цилиндры одеть, но я как-то поленилась

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Вообще интересно, что из неё вырастет
о, об этом очень скоро станет известно, котята быстро растут)

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
В шахматы играл, небось)
точно
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 20.12.2015, 11:29   #20
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1359  
Адрес: random forest
Возраст: 29
Сообщений: 2,601
По умолчанию

Отчёт 4: весна -- пора любви


И снова очень знакомая ситуация на работе! Плоховато новейшие методики подготавливают...
Огюст решил не повторять старых ошибок...


... И всё равно из этого не вышло ничего хорошего!
(Правда, сложно потерять два балла обаяния, когда у тебя этот навык и так на нуле)


Ого, оглянуться не успели, как Матилда выросла! Удивительно, как быстро она потемнела, от детской рыжей шерсти и следа не осталось.
И глаза почему-то из красных стали зелёными, точь в точь как у меня.
Красивая кошка получилась, мяяяу


Мы с ней крепко сдружились, часто играем вместе.
Иногда думаю о том, на кого были бы похожи наши котята.


Наконец я привык к когтеточке, не понимаю, чего я сначала взъелся на эту штуку, довольно удобная, на самом деле.
Матилда ею пользуется с первого дня дома.


Мариса с Матилдой тоже понравились друг другу.
А ещё Огюст поставил нам с Матилдой отдельный дом, маленький такой! Главное, чтобы не сказал, что теперь его большой дом -- это отдельная частная территория, и чтобы мы с Матилдой туда нос не показывали...


Огюст наконец сделал Марисе предложение! Это значит, что он хочет пригласить её жить к нам! То есть, она станет моим новым питомцем, классно!
Мариса: конечно же, я согласна, любимый! Но учти, я не перееду в дом с холостяцкой кухней, где даже вдвоём за стол не сядешь!
Пёс побери, опять ремонт будет, не люблю это дело -- шумно, грязно, какие-то чужие люди просят не путаться под ногами... Ну ничего, ради такого питомца, как Мариса, потерпеть можно.


Ого, чего только не узнаешь о своей девушке. и причём отступать некуда, кольцо уже подарено...


Иногда Огюст разговаривает по телефону с Бенджамином -- тем приятелем Марисы, который как-то звал его гулять.


Хотя Огюст и Бенджамин так ни разу и не встретились, они стали друзьями. Бывают друзья по переписке, а это друзья по телефону.


Огюста снова повысили!


Ремонт сделали, кухню увеличили (и заодно увлеклись и ещё пару комнат пристроили), и, наконец, Мариса переехала к нам и стала нашим с Матилдой новым питомцем.


Причём довольно-таки богатым питомцем! У Огюста никогда столько денег не было.


У людей принято шумно отмечать свадьбу, с толпой народа и какими-то увеселениями, но у Огюста и Марисы не было желания подобного устраивать, тем более, что родственников в городе у обоих не было, и настоящих друзей было мало -- только позвали Ольгу в гости, посидели, поболтали.


Совершенно не пожалели об этом.


Огюст с Марисой собрались в свабедное путешествие, уже всё запланировали, и тут накануне отъезда у Матилды родились котята!


Наши питомцы только и успели, что дать котятам имена, нанять няню, чтобы она присмотрела за нашей кошачьей семьёй и отбыть.


Нана -- вылитая Матилда в детстве, только глаза другого цвета; интересно, тоже потом потемнеет?


А Багира и Леопольд похожи как две капли молока, только чёрные как угольки.

Последний раз редактировалось determ.chaos, 11.01.2016 в 14:32.
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Ответ
Страница 2 из 7 < 1 2 3456 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 11:36

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru